Прошу помощи

Сообщение
Автор
foxy1
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2023 9:10 am

#1 Сообщение foxy1 » Пн май 22, 2023 2:48 pm

здравствуйте
мне 33. началось все с того, что я совершил величайшую глупость. С конца августа по конец октября (3 мес) смотрел *п - но и не кончал.
(больше не практикую)
Настала половая дисфункция, либидо на ноле.
(заметил, что часто хожу в туалет, ложные позывы). Но ничего не болит. при массаже боли были не значительные.

Побежал к урологу он мне назначил массаж, вакуум и матрикс. Витапрост, афалазу. поставил диагноз хронический простатит.
Никаких инфекций не выявлено. анализы чистые. Только вот мочу я не сдавал.(сегодня пошёл сдал)


К концу декабря вроде все восстановилось. Но ровно на 4 месяца. В конце апреля снова все отключилось (при чем очень резко как будто выключатель кто-то щелкнул (резко))

Снова побежал к урологу назначил мне нерей (свечи) Тадалофил-3С
Хожу на процедуры не помогает и чествую не поможет! (болевых ощущений при массаже нет) Есть эрекция по утрам но не такая сильная.
назначил вчера сам себе пить Цинк, офлоксацин, ципрофлоксацин вообще хотел Рокситромицин (в аптеке перепутал но тоже куплю)
Думаю какая-нибудь бактерия развилась. Думаю про горячие ванны.

Проверил желудок все часто.

я не понимаю как могло все восстановится и снова пропасть? Не могу найти похожих историй в инете.

Не знаю что делать. прошу помощи. жить уже не хочется

Honor
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#2 Сообщение Honor » Пн май 22, 2023 6:41 pm

Ни какой бактерии скорей всего нет. Всё что ты описываешь это психика. Ты загоняешься. Не вздумай пить антибиотики. Угробишь организм. Ты думаешь что один такой? Мне твои симптомы знакомы. Сам через всё это прошёл. Лечение следующее:

1. Выкинуть все лекарства и перестать париться. Начни жить. У тебя в жизни куча возможностей, а ты *п - но смотришь и *-мас - б - аци-*.

2. Займись спортом. Это лечит психику лучше всего. Регулярный спорт повышает настроение, самооценку

3. Ешь 3 раза в день. Овощи и фрукты обязательно. Перестать жрать всякую дрянь в виде ролтонов или консервов.

4. Потенция вернётся как только перестанишь париться, найдёшь девушку и перестанешь *п - но смотреть

Почитай мои ранние сообщения в других темах и поймёшь что у тебя примерно то же самое что и у меня

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#3 Сообщение aleks.k » Пн май 22, 2023 10:13 pm

Незащищённые контакты были?)

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#4 Сообщение Acuchec » Пн май 22, 2023 11:15 pm

aleks.k писал(а):QR_BBPOST Незащищённые контакты были?)
Как самочувствие Алекс?

foxy1
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2023 9:10 am

#5 Сообщение foxy1 » Вт май 23, 2023 4:36 am

незащищенных контактов не было. это точно не инфекция.
Я сейчас подумал вероятно это грибок какой то а не бактерия.
Подскажите какой анализ сдать на грибки?
или какой грибок сам по себе мог развиться?

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#6 Сообщение Bega » Вт май 23, 2023 8:58 am

Мужики здорова !!! Короче хронический простатит ( да ещё и железа чуток выше нормы как думаете это отек и он сойдёт или это уже ДКГППЖ , короче эрекция спала был в панике стресс , кололи , лидазу, витамин в12, АТФ, не помню названия ещё препараты, для расширения сосудов и улучшения кровообращения , пью кардура (доксозозин), афалф, свечи Витапрост + Тадалафил по 5 мг. Как думаете мужики эрекция восстановятся и обычно через какое время после лечения , возможно такое что сойдёт отек простаты и она может уменьшится !! Скажите по своему опыту !

SwissG
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2023 1:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение SwissG » Вт май 23, 2023 11:29 am

foxy1 писал(а):QR_BBPOST незащищенных контактов не было. это точно не инфекция.
Я сейчас подумал вероятно это грибок какой то а не бактерия.
Подскажите какой анализ сдать на грибки?
или какой грибок сам по себе мог развиться?
Попробуйте Нистатин 500 000 (1 таблетка) * 4 раза в день. Если легче станет - грибок. Я сдавал на все грибки ничего не показало (несколько раз), выпил Нистатин - отпустило. А он действует только на грибки.

ВОЛЖАНИН
Народный уролог
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн май 16, 2022 2:52 pm

Поблагодарили: 163 раза

#8 Сообщение ВОЛЖАНИН » Вт май 23, 2023 2:13 pm

foxy1 писал(а):QR_BBPOST Не знаю что делать. прошу помощи. жить уже не хочется
Ну как что делать? Лечиться, тем более у тебя установлен официальный диагноз "Хронический простатит" и скорее всего сейчас он в стадии обострения и скорее всего простата отекла и увеличилась в объёме.Вот ты нормально живёшь, справляешь малую нужду, занимаешься сексом, получая от этого только приятные ощущения, а в этом случае при воспалении простаты приходится сталкиваться с присутствием болезненных ощущений, это "нормальный" процесс при воспалённой простате.Осталось найти того врага, который и вызвал это воспаление и отёк и составить схему комплексного лечения, обычно это бывает до двух месяцев. Ну и ТРУЗи надо сделать.Короче, кто твой враг? :roll: :!: :?: :|

Honor
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#9 Сообщение Honor » Вт май 23, 2023 4:37 pm

SwissG писал(а):QR_BBPOST Попробуйте Нистатин 500 000 (1 таблетка) * 4 раза в день. Если легче станет - грибок. Я сдавал на все грибки ничего не показало (несколько раз), выпил Нистатин - отпустило. А он действует только на грибки.
Дельный совет. Нистатин большого вреда не принесёт. Если это грибок то можешь 2 недели пить Нистатин, но нужно строгую диету соблюдать. Не есть сахар и фруктозу, а так же мучное и молочные продукты. Ешь мясо, овощи. Из сладкого можно только стевию как сахоразаменитель.

Есть ещё второй метод лечения, который я хочу попробовать. У меня жкт убит, противогрибковые помогали. Метод лечения следующий: заварить чайную ложку сухой полыни на одну кружку. Выпить в течении дня потихоньку. Диета обязательна.

Третий метод: Флуканазол 150мг пить целый месяц. В первый день лечения 300мг принять. Потом БАД Candida support 1 таблетку в обед. Витамин D 5000мг 3 месяца. Диета на 2 недели без сахара и мучного. На 3 и 4 неделе можно фрукты есть.

По поводу диеты рекомендую в начале попробовать продержаться на диете одну неделю без начала лечения. Просто лечение ты начнёшь и будешь срываться, и по этому лечение может быть неэффективным.

Спорт во время лечение поможет быстрей достичь результата.

Мне флуканазол помогал, но я дурак не знал как правильно лечить это. Сейчас знаю

SwissG
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2023 1:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение SwissG » Вт май 23, 2023 9:24 pm

Honor писал(а):QR_BBPOST

Дельный совет. Нистатин большого вреда не принесёт. Если это грибок то можешь 2 недели пить Нистатин, но нужно строгую диету соблюдать. Не есть сахар и фруктозу, а так же мучное и молочные продукты. Ешь мясо, овощи. Из сладкого можно только стевию как сахоразаменитель.

Есть ещё второй метод лечения, который я хочу попробовать. У меня жкт убит, противогрибковые помогали. Метод лечения следующий: заварить чайную ложку сухой полыни на одну кружку. Выпить в течении дня потихоньку. Диета обязательна.

Третий метод: Флуканазол 150мг пить целый месяц. В первый день лечения 300мг принять. Потом БАД Candida support 1 таблетку в обед. Витамин D 5000мг 3 месяца. Диета на 2 недели без сахара и мучного. На 3 и 4 неделе можно фрукты есть.

По поводу диеты рекомендую в начале попробовать продержаться на диете одну неделю без начала лечения. Просто лечение ты начнёшь и будешь срываться, и по этому лечение может быть неэффективным.

Спорт во время лечение поможет быстрей достичь результата.

Мне флуканазол помогал, но я дурак не знал как правильно лечить это. Сейчас знаю
Мне флюконазол вообще "дофонаря", как и большинству тут. Нистатин помогал первую неделю, а особенно сильно заходил с Макмирор.

Диету соблюдаю, но фрукты ем (киви, черника, сок 100% граната - более ничего), отказался от жирного (говядина, свинина), полностью от соли и сахара, от молочных продуктов кроме кефира 1% и йогурта натурального без добавок, от риса белого, от макарон, от мучного и всего где есть дрожжи (хлеб чёрный на закваске цельнозерновой можно). Любой искусственный интелект может норм меню сострапять по запросу "меню для противогрибковой диеты в мочеполовой системе". Большой выбор и разнообразный (в большинстве индейка, рыбка, кус-кусы и куча зелени, а по утрам овсяная каша с ягодами на кокосовом молоке без сахара).

Сейчас пробую переключиться на Итраконазол против грибков + крем Пимафуцин.

Флюконазол считаю не эффективным теперь судя по опыту людей с форума и собственному.

Honor
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#11 Сообщение Honor » Ср май 24, 2023 7:40 pm

SwissG писал(а):QR_BBPOST Мне флюконазол вообще "дофонаря", как и большинству тут. Нистатин помогал первую неделю, а особенно сильно заходил с Макмирор.

Диету соблюдаю, но фрукты ем (киви, черника, сок 100% граната - более ничего), отказался от жирного (говядина, свинина), полностью от соли и сахара, от молочных продуктов кроме кефира 1% и йогурта натурального без добавок, от риса белого, от макарон, от мучного и всего где есть дрожжи (хлеб чёрный на закваске цельнозерновой можно). Любой искусственный интелект может норм меню сострапять по запросу "меню для противогрибковой диеты в мочеполовой системе". Большой выбор и разнообразный (в большинстве индейка, рыбка, кус-кусы и куча зелени, а по утрам овсяная каша с ягодами на кокосовом молоке без сахара).

Сейчас пробую переключиться на Итраконазол против грибков + крем Пимафуцин.

Флюконазол считаю не эффективным теперь судя по опыту людей с форума и собственному.
Интраконозол очень токсичный. Он даже может панкриатит вызвать. А это самое страшное заболевание ЖКТ не считая рака. Я бы на твоём месте интроканазол не принимал. Тут нужен другой подход. Попробуй полынь. Ешь умеренно жирное мясо. Начни пить Витамин D. Убери всю молочку из рациона на 2 недели. Варёную свеклу с чесноком включи в рацион. И пробиотики на 2 недели с бифидобактериями. Лактобактерии нельзя.

D.m.f
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 25, 2023 11:19 am

#12 Сообщение D.m.f » Чт май 25, 2023 12:04 pm

foxy1, чувак удивить тебя, Коро очень много смотрел опять таки это хрень по имени *п-но такие же симптомы у меня только на много хуже, помогите ребята не могу бросить еже в привычку вошла эта хрень, все болит с психикой проблемы уже начались, отношения с семьёй испортилось

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#13 Сообщение Bega » Вс май 28, 2023 7:30 pm

Люди добрые здесь форум опытных людей с этой проблемой ,я ещё молод по этому не могу понять простую вещь , поделитесь опытом были ли такие случаи что например в октябре 22 простата 26 см3, в феврале простата 26см3 + лечение и санаторий , а начале мая 36см3 (тем более возраст ещё нет 40) это отек воспаления который отойдет после грамотного лечения или аденома ? Чтила много статей что рост аденомы это процесс длительный она растёт годами , но негде не нашел информации что может увеличится на 10см3 (я все думаю что ошибка УЗИ тоже имеет место быть) за 2-3 месяца , Вы здесь опытные и бывалые, общаетесь с многими с такими проблемами , Вашем опыте общения были такие случаи ? Поделитесь Братцы просто я нуждаюсь в информации подобных случаев , может уже люди сталкивались с таким случаем и как оказывался результат это ошибка УЗИ, или отек который потом сошел ! Поделитесь Мужики !!!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом