Калькулезный простатит ,помогите как правильно лечить трилоном

Сообщение
Автор
Vitaliy l
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 15, 2023 9:57 pm

#1 Сообщение Vitaliy l » Пн май 15, 2023 10:40 pm

Здравствуйте, в 19 лет появились симптомы будто член отекает ,частые позывы и дискомфорт в промежности ,пошел к урологу ,трузи кальцинаты 0.2-0.3 мм , простата увеличина 35 объем анализы норм ,инфекций нет ,написал антибиотики ,свечи и кучу лекастств ,улучшений никаких , сейчас мне 24 и на протяжении этих 5 лет никакие лекарства мне не помогают ,переколол куча разных уколов ,свечей ,таблеток и тд , толку ноль , прошел 7 урологов ,последний меня отправил сдавать андрофлор ,нашли уреаплазму и микоплазму,плюс кандида ,написал антибиотики и таблетки ,после сдаю анализы все чисто ,но симптомы все прежние ,часто в туалет перед сном раз 10 схожу малыми порциями ,как только немного захочу поссать ,сразу дискомыорт появляется ниже пояса и в заднем проходе также пульсация ,в туалет схожу ,дискомфорт утихнет немного и так по кругу ,ночью встаю по маленьеому 3-5 раз ,последние три года , долго сижу начинает болет в левой доли простаты , периодичнски стредяет в левую ногу и в заднем проходе ,болят яица ,крови в моче сперме небыло никогда ,стояк и либидо хорошеее сперма последнее время густая ,мочеиспускание без болей ,резей ,частое ,слабая струя и малыми порциями когда долго хожу чувство тяжести в заднем проходе ,сделал трузи на днях , Кальцинаты до 8.0 мм справа и слева , простата не увеличина объем 14 ,хр. Калькулезный простатит ,хр везикулит ,варикозное расширение вен перипростатического сплетения, объем остаточной мочи 10 мл , на днях начинаю ставить свечи с трилон б в дозировке 0.8 трилон ,0.2 димиксид и 2.5 масло какао ,подскажите пожалуйста что дополнять к свечам ?какие препараты , антибиотики ? Может какие еще процедуры нужны ? Последние три года одна половая партнерша , обследовалась тоже пролечилась от уреаплазмы и микоплазмы ,и еще у нее гарденелла была ,сецчас анализы чистые, первый секс был в 17 лет с защитой , но был минет раза 4 без защиты ,девченка была на год младше ,думаю что все беды сейчас у меня из за нее ,помогите пожалуйста

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#2 Сообщение Bega » Сб авг 05, 2023 8:35 pm

Vitaliy l, слушай товарищ у тебя реально простата с 35 до 14 см3 уменьшилась или это ошибка УЗИ ? Такое вообще реально ???

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 232
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#3 Сообщение mxzoom » Вс авг 06, 2023 8:43 am

Vitaliy l, Кальцинаты по 8 мм это очень крупные, не думаю, что трилон сможет сильно помочь. Я бы задумался, о хирургическом удалении.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом