Окончательно исчезло либидо, эрекция пропадает за 5 секунд. Сдавал всевозможные тесты, нахожусь в тупике

Сообщение
Автор
USDT
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2023 2:10 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение USDT » Сб май 13, 2023 5:26 pm

Добрый день.
Возраст 30, 176, 69 (вес сильно просел).
Последние 4 года вел сидячий образ жизни, работа за монитором. Крайне мало ходил и двигался, изменил образ 9 месяцев назад, начал бегать через день, хожу на дорожке и стараюсь выходить как можно чаще на улицу.
В данный момент имею:
- всевозможные сданные тесты
- полное отсутствие влечения
- при сидении в кресле дискомфорт в области промежности, неприятные боли, но не сильные, не возникают если день проведен активно. Год назад купил подъёмный стол после чего практически не сидел.
- Ранее проблема была лишь в том, что под вечер при походе в туалет оставалась моча 30-40мл, приходилось опять дожимать, иногда 2 раза после основного количества.
- В последнее время периодически, лишь в некоторые дни, появляются учащенные мочеиспускания, т.е. выпил воды и через 10-15 минут бегу в туалет. Моча прозрачная как вода.
- Утренних эрекций не было всю жизнь, может пару раз могу вспомнить, сейчас есть лишь ночные (пару раз за ночь), но последние пару недель очень слабые, процентов на 60-70%

Снижение либидо началось примерно 2 года назад, тогда особо не придал этому значения. Год назад стал замечать, что стоит немного отвлечься и эрекция пропадает секунд через 30, пропало удовольствие от оргазма, раньше предэякулят фонтаном бил, стоило лишь подумать о чем-то. Сейчас он полностью отсутствует
Сейчас эрекции и вовсе сложно достичь без стимуляции, исчезает за 5-10 секунд. Девушки все это время не было, т.е. условия жизни были одинаковы.

Из того что имею:
Варикоцеле ~2 степени на левом яичке.
Немного увеличена простата, до 33.4см куб.
Обьем правого: 20.5, левого: 15.4
Убирали внутренний геморрой (~3 года назад), методом hal rar.

Сдавал в 2 лучших лабораториях:
Спермограмму, бакпосев, сок простаты - все чисто.
УЗИ органов, мочевого пузыря и вообще все, что с этим связано.
Доплер (кровь по члену) - показывал 2 врачам, сказали порядок, можно завидовать показателям.
Биохимия крови, щитовидка и все, что связано с эндокринологией - норма. Обращался к врачу который не щадил мой карман, как по мне, один из лучших врачей с которым имел дело вообще.
Сегодня сделал МРТ органов малого таза и мошонки. Врачу пока еще не показывал.

Единственный нюанс который не вылазит у меня из головы - в одной из лабораторий показало завышенный уровень прогестерона и пролактина. Показатель 0,327. Норма <0,05-0,149. За пол года до этого показатель был ~0,420, тогда еще более менее сохранялась эрекция и предэякулят.
По просьбе эндокринолога сдал их повторно в лаборатории, которая больше ориентируется на гормональных анализах, там была норма по всему - тестостерон, прогест, пролактин.
Также в первой лаборатории тестостерон был завышен в 1.5 раза. Смешно, учитывая, что мне ничего неинтересно.

В планах:
убрать варикоцеле, но почитав форум, начал побаиваться как бы совсем не убить последние остатки эрекции.
Планирую проверить вены в тазу, не знаю куда вообще обратиться, чтоб проверить правильность кровотока и тп.

Очень сложно найти похожую проблемы с либидо в сети, учитывая, что все показатели в норме. Искал на разных языках.
Что еще можно проверить? Какие тесты, анализы? Куда обратиться? Проблем с финансами нет, готов пройти что угодно. Жены, детей тоже нет, смысл дальнейшего существования вообще исчез.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#2 Сообщение Stanislav77 » Сб май 13, 2023 7:02 pm

USDT, какой холестерин и гемоглобин? Кислотность мочи?

USDT
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2023 2:10 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение USDT » Сб май 13, 2023 8:03 pm

Stanislav77
Холестерин: 4,53 <5.2 Отсутствие риска
Гемоглобин: 157 норма 130-160
Кислотность мочи: 299 норма 202-416

Гемоглобин у меня всю жизнь у верхней границы, иногда даже выше нее. Воды пью от 1.5л, не считая чай и прочее.
У меня подозрения на какие-то физиологические проблемы. Что-то где то пережимается возможно. Эти проблемы с остаточной мочой 30-50мл, которая просится через минут 2-5, только по вечерам (утром и к обеду не бывает), делаю какие то движения и только тогда чувствую, что еще немножко будто осталось.

Но что именно? Какой орган, участок дает такой эффект? Либидо + проблема с мочеиспусканием по вечерам. Возможно какие то мышцы? Если я похожу длительное время, то это уходит, но только до следующего дня или момента когда опять сяду на часик. Не могу же я постоянно ходить.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#4 Сообщение Stanislav77 » Вс май 14, 2023 6:16 am

USDT, кислотность в pH, а вы плотность написали или что? По холестерину у вас одна строчка? Их должно быть не менее трех низкой плотности высокой соотношение и индекс. Ваша история показательна - насколько врачи ограничены в своих взглядах они вообще не петрят как работает организм. Или им запрещено это делать.

USDT
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2023 2:10 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение USDT » Вс май 14, 2023 1:03 pm

Stanislav77 Я наверное не оттуда взял показатели кислотности. Это должен быть общий анализ мочи? Я нашел в биохимии крови, 299 мкмоль/л.

По холестерину норма, такие результаты:
Триглицериды: 1,03 норма <2,26
Высокой плотности: 1,74 норма >1,45
Низкой плотности: 2,33 норма <2,59
Очень низк плотности: 0,46 норма 0,26-1
Коэф атерогенности: 1,6 норма <3
Глюкоза: 4,55 норма 4,11-6,38

Prised
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб май 13, 2023 9:41 pm

#6 Сообщение Prised » Вс май 14, 2023 3:41 pm

USDT писал(а):QR_BBPOST Планирую проверить вены в тазу, не знаю куда вообще обратиться, чтоб проверить правильность кровотока и тп.
Тоже хочу проверить. МРТ/УЗИ сосудов подойдет для этого?

Prised
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб май 13, 2023 9:41 pm

#7 Сообщение Prised » Вс май 14, 2023 3:44 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST USDT, какой холестерин и гемоглобин? Кислотность мочи?
интересно, как на самом деле холестерин, гемоглобин могут влить на проблемы урологии?

USDT
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2023 2:10 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение USDT » Вс май 14, 2023 4:20 pm

Prised писал(а):QR_BBPOST
Тоже хочу проверить. МРТ/УЗИ сосудов подойдет для этого?
Я пока не до конца разобрался куда дальше. Выписал себе из разных источников - Ангиография и Флебография. Обычное МРТ пока только сделал, знаю есть КТ с контрастом, как раз для вен, но делают только по назначению врача. Где бы его найти еще, толкового, а не просто любителя срубить легких денег.

upd: почитал предыдущие сообщения, стоит начать хотя бы со сдачи анализа на тестостерон, я уж молчу про остальное.

Prised
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб май 13, 2023 9:41 pm

#9 Сообщение Prised » Вс май 14, 2023 4:54 pm

Stanislav77, подскажите пожалуйста, как/чем лучше кровообращение малого таза проверить? узи подойдет или надо мрт?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#10 Сообщение Stanislav77 » Вс май 14, 2023 6:45 pm

Prised, в ветке "синдром мэя Тернера " должна быть инфа.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#11 Сообщение Stanislav77 » Вс май 14, 2023 6:51 pm

Prised, странный вопрос. Лишнего не бывает, а это одни из сновных показателей печени.

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 232
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#12 Сообщение mxzoom » Пн май 15, 2023 10:42 am

USDT, Привет, пролактин не пробовал Берголаком давить? Принимал ли когда либо АД? Как чувствительность головки ПЧ? Есть реакция на холодное/горячее?

USDT
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2023 2:10 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение USDT » Пн май 15, 2023 1:43 pm

mxzoom писал(а):QR_BBPOST USDT, Привет, пролактин не пробовал Берголаком давить? Принимал ли когда либо АД? Как чувствительность головки ПЧ? Есть реакция на холодное/горячее?
Привет. Не пробовал, эндокринологи не назначали, но была мысль. Там именно прогестерон завышен в одной из лабораторий, в другой все норма показывает. По грудным железам и тд проблем нет, как у тех, у кого он реально завышен. Что такое АД? На счет чувствительности не знаю, что и ответить. Когда внутри, особенно в презервативе, то почти ничего не ощущаю. Холодное горячее реакция есть.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#14 Сообщение Pirlo » Сб май 20, 2023 8:53 pm

USDT писал(а):QR_BBPOST норме
Как с головой дела? *п - но часто смотрел, смотришь?
Может с тестестороном чего. Но по описанию, исходя, у тебя с головой, как и у нас всех в большинстве, проблемы. У меня во время обострения, жуть, что с либидо было.

USDT
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2023 2:10 pm

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение USDT » Вс май 21, 2023 2:10 am

Pirlo писал(а):QR_BBPOST Как с головой дела? *п - но часто смотрел, смотришь?
Может с тестестороном чего. Но по описанию, исходя, у тебя с головой, как и у нас всех в большинстве, проблемы. У меня во время обострения, жуть, что с либидо было.
С головой порядок, почти не смотрю уже, пропала нужда.
Эх если бы это был тестостерон, я бы давным давно уже решил эту задачку

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#16 Сообщение Pirlo » Вс май 21, 2023 6:06 am

USDT, попробуй заняться *-мас - б - аци-*. Постарайся не думать о то, что у тебя щас упадёт. Сделай это в максимально спокойной обстановке. И постарайся к помощи *п - но не прибегать. Просто сам, разгони фантазию. У людей простату раздувает, боли, сперма не стреляет, жжение, дискомфорт, но всё равно стоит. А у тебя ничего нет, я думаю, что загнал ты себя сам хорошенько

Honor
Бывалый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 52 раза

#17 Сообщение Honor » Вс май 21, 2023 8:38 am

Примерно тоже самое и у меня. Мне тоже 30 лет, но у меня были отношения и был секс. Сейчас 5 лет без отношений и секса. Я тоже сдавал кучу всевозможных анализов. Уролог мне ставил хронический простатит. Я тогда загнался сильно. Именно после уролога появились боли в промежности в области между анусом и мошонкой. Я дурак верил врачам, думал что это от простатита, а это всё психика. И проблемы с эрекцией тоже психика. В общем пока ты не убил окончательно свой организм и не загнался до хронических болей, я тебе дам советы которые тебе помогут. Ты только отнесись к этому серьёзно. И пойми что у меня было тоже самое что и у тебя. Сейчас боли ушли, но за то я убил ЖКТ антибиотиками. Я не буду тебе ничего рекламировать, просто хочу что бы хоть кому то мой опыт помог. На все вопросы отвечу тут в теме.

В общем поехали:

Выпил воды, чаю, компот и бежишь в туалет. Моча белая. Если помочиться в банку то видно что моча оказывается желтоватая. Утром, после того как проснулся, мочевой пузырь всегда полный. По анализам всё хорошо и с почками, и инфекции нет. Мочевые позывы резкие. Это психика. Каждый день загоняешься, переживаешь, не проходит и дня что бы об этом не думать. Если тебя действительно что-то отвлечёт, например пьяная посиделка с друзьями, то и в туалет перестанешь бегать.
Подтекание мочи так же присутствует из за психики.

Эрекция слабая, оргазм слабый. Тоже психика. Если ты найдёшь хорошую девушку, ты за 2 месяца привыкнешь к сексу и будет у тебя нормальная эрекция. Забудешь о частых мочеиспусканиях. У меня так было. У меня это начиналось в 23 года. Но тогда мне повезло, появилась девушка и все симптомы прошли. Сократи *-мас - б - аци-* до 1 раза в неделю. Ты можешь не спускать месяц или два, и ничего плохого не будет. Проверено.

Спорт это хорошо, тут ты на правильном пути. Наладь питание. 3 раза в день кушать горячие блюда не отвлекаясь. То есть кушать надо расслабленным, не торопиться. Сократи потребление вредной пищи. Чипсы, консервы, лапша быстрого приготовления, фасфуд и прочую вредную хрень потребляй 1 раз в 3 дня, а лучше 1 раз в неделю.

Плюнь на анализы. Они могут показывать что угодно. Я на себе проверил. Сдавал анализы на вирусы, у меня там букет нашли. Я плюнул. Наладил иммунитет правильным питанием и спортом.

Врачи не лечат. А если и лечат то не причину, а следствие. Не вздумай пить антибиотики. Угробишь организм. Возьми себе на заметку, антибиотики ты пьёшь когда нет выбора. Все простуды, грип, инфекции лечатся травами. Антибиотики нужно принимать когда уже при смерти человек. Но у нас врачи антибиотики всем прописывают. В *-зад слать таких врачей надо.

Наладь сон. Перед сном старайся не думать о плохом. Если плохо спишь возьми настойку прополиса. Чайную ложку на стакан тёплой воды и выпить перед сном. Если есть возможность взять настойку у пчеловодов, это будет лучше. Если прополис не поможет крепко спать, тогда амиьриптилин пол таблеточки за пол часа до сна. Мне он помог когда вобше перестал спать.

Пойми что ты живёшь в мире где есть куча возможностей. У тебя есть руки, ноги, голова, ты можешь есть любую пищу. Тут люди с панкриатитами сидят на пожизненной диете и мучаются от боли. Я промучился 3 года. Плюнь на проблемы с мочеиспусканием и эрекцией. Найди девушку, живи и получай радость от жизни.

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#18 Сообщение Bega » Вт май 23, 2023 9:01 am

Мужики здорова !!! Короче хронический простатит ( да ещё и железа чуток выше нормы как думаете это отек и он сойдёт или это уже ДКГППЖ , короче эрекция спала был в панике стресс , кололи , лидазу, витамин в12, АТФ, не помню названия ещё препараты, для расширения сосудов и улучшения кровообращения , пью кардура (доксозозин), афалф, свечи Витапрост + Тадалафил по 5 мг. Как думаете мужики эрекция восстановятся и обычно через какое время после лечения , возможно такое что сойдёт отек простаты и она может уменьшится !! Скажите по своему опыту !

USDT
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2023 2:10 pm

Поблагодарили: 1 раз

#19 Сообщение USDT » Сб май 27, 2023 7:02 pm

Honor, Спасибо за советы. Простыл, была температура незначительная, неприятные ощущения в тазу почти пропали, но может связано с тем, что меньше сидел, больше лежал. Все остальное осталось как прежде.
"за 2 месяца привыкнешь к сексу и будет у тебя нормальная эрекция", у меня за 5 секунд все пропадает, достаточно подумать про что угодно или перестать стимулировать. Какая эрекция вообще может быть, если ничего не возбуждает.

USDT
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2023 2:10 pm

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение USDT » Сб май 27, 2023 7:06 pm

Сделал МРТ органов малого таза и мошонки. Заключение не уролога, а врача делающего МРТ: Минимальная гиперплазия транзиторной зоны простаты
Как я понимаю, это может влиять лишь на мочеиспускание или это и есть моя немного увеличенная простата?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом