Хронический простатит, возможная помощь в диагностике.

Сообщение
Автор
hlaalen
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт май 12, 2023 10:01 pm

#1 Сообщение hlaalen » Пт май 12, 2023 10:49 pm

Доброго времени суток, уважаемые участники форума.
Пишу от того, что не знаю, что еще делать, почти готов начать пить струю бобра, а вдруг поможет :D

Мне 29 лет, и хронический простатит заработал в 19-ом году, на фоне переохлаждения, стресса либо же какой-то инфекции от своей девушки на тот момент.
Тогда это были самые тяжелые полгода в моей жизни в плане лечения, бесконечные антибиотики, свечки и уколы, самое забавное, диагностировать что у меня, никто не хотел и не делал анализы, кроме секрета простаты на лейкоциты. По молодости и глупости - еще верил врачам.
Спустя время, даже не знаю от чего, вошел в ремиссию, с обострениями примерно раз в пол года, которые легко купировались антибиотиками, в основном леволетом и вильпрафеном.

Два раза были серьезные и долгонепроходящие обострения. Первое было год назад, антибиотиков была выпита куча, сданы анализы на ИППП(чисто), и самое гадкое - что я даже не помню, когда оно перешло в ремиссию. Но лейкоцитов в секрете было около 30.

Второе серьезное - произошло в феврале этого года и длится до сих пор. Расстался с девушкой, которую очень любил, находился по сути на грани депрессии, очень много пил вина. Физическое состояние тоже оставляло желать лучшего.
И на фоне всего этого, познакомился с девушкой, решил попробовать переключится и отвлечься. Дело дошло до секса, черт дернул не воспользоваться презервативом, актов было около 3 за один день. Я понял - что она это не мое, просто не мой человек, и объяснил, что ничего больше не будет.

На следующий день, ощутил обострение хронического тонзиллита, и через день после секса - начинающееся обострение простатита, буквально за 4 дня, появились основные симптомы - сдавливание левого яичка, тяжесть в бедре и позже добавились дизурические проявления - дискомфорт при мочеиспускании, навроде жжения, но легкого.
Также один из важных симптомов - бело-прозрачные выделения, с нитями, без запаха в процессе дефекации. С недавних пор начал просыпаться ночью, с повелительным, дискомфортным позывом в туалет. Моча иногда мутная, хоть светлая.

Также возможно нарушение кровообращения таза - один из любопытных симптомов, нечасто, было раза 3, за три месяца - когда иду в магазин за сигаретами, после долго сна, ощущение дичйшего потока крови от пояса, до ног. Как будто водопад пустили, и все это сопровождается сильными мурашками, мешающими идти дальше.

Вернемся к анализам и пропитым медикаментам.
В КВД пошел спустя неделю после контакта, сдал анализы - в результатах мазка - ничего не обнаружено.

Первое что мне назначил уролог - ее эмпирическое лечение, пока ждали секрет простаты, кажется наиболее адекватным, из того, что было дальше.
Ломефлоксацин 10 дней + метронидазол 10 дней + свечки генферон(ну это сомнительное уже).
Облегчение было процентов на 10-15.

Спустя 10 дней - повторный прием - лейкицотов в секрете СПЛОШЬ, флора в большом количестве, гонорея и трихомониаз в секреты не обнаружены, назначено следующее лечение:
- Цефтриаксон внутривенно + сосудистые препараты в капельнице, и витамины B и С 10 дней.

Состояние также, не сильно лучше, вернее почти без изменений. Дизурия пропадала на следующее мочеиспускание после капельницы.

Начинаю сильно загонятся, появились прострелы в пояснице. По записи к урологу ждать 2 недели, записался к другой, из отчаяния - самоназначаю себе сперва 10 дней Вильпрафен, потом 10 Юнидокс. Параллельно ставлю свечи Ихтиол, Облепиха, диклофенкак - особого эффекта нет.

После них - сдаю посев мочи на флору - ничего не обнаружено.

Сильно лучше не становиться, может процентов на 10 легче.

После этого курса попадаю к урологу, сдаю опять секрет - лейкоциты СПЛОШЬ, бактериальная флора в большом количестве, трих и гонореи нет.
От назначения ее я офигел, назначает !!!цефиксим!!! та же группа, то же поколение. Если бы цефалоспорины помогали - они бы хоть как-то помогли внутривенно. Ну и классические свечи без доказанной эффективности - Витапрост, уропрост, простатилен, вместе с уколами простакора. Этим бадам - я не доверяю, много раз ставил с 19го года, эффекта 0. Особенно радует в инструкции Витапроста - прямым текстом, данные о фармокинетике не предоставлены. Т.е. вроде помогает(с наших слов).

Самоназначаю себе ципролет(пропил 14 дней) и орнидазол(10 дней), чуть легче становилось, но все быстро вернулось назад. Параллельно начал копать в сторону вирусов - пропил 10 дней ацикловира, без особых изменений, может чуть лучше на уровне самовнушения.

Последний уролог, которого рекомендовали все врачи, кого знаю(работаю в мед. учреждении) переплюнул по уровню бреда, всех остальных.
Ну - пофиг, что у тебя сплошь лейкоциты, антибиотики никакие больше не пей, пей венарус(эффективность тоже не доказана), и ставь свечи - опять витапросты/уропросты (даже без противовоспалительных). Спрашиваю - может мне, блин, анализы сдать? Посев, андрофлор?
На что слышу - у нас не делают, а в Инвитро и Гемотест не ходите, они пока отправляют в Москву, что-нибудь точно вырастет и это не информативно.

Ага - анализы не сдавайте, но альтернативу я не предложу.

От такого бреда я отказываюсь. В данный момент - беспокоит легкое жжение при мочеиспускании, выделения при дефекации, тянущие боли в левом яичке.

Сейчас в планах - сдать в понедельник андрофлор спермы - ПЦР(секрет сдать не могу, его не берут в Инвитро и гемотесте, брать анализ должен врач).
Сейчас думаю, что лучше сдать - андрофлор(ПЦР) или посев спермы, да и просто хотелось бы услышать Ваше мнение по этой ситуации

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#2 Сообщение Per-aspera ad-astra » Сб май 13, 2023 5:26 am

Люди превратились в скот.
Понятие интимной гигиены вообще отсутствует, особенно у баб.
Жил с одной, что то подцепил. Тра.. нул с заразой другую, от неё ещё заразился и ей, что передал.
Вам же поставили диагноз хронический простатит, и как положено по рекомендации врачей вам необходимо раз в полгода проходить противосполительное лечение левофлоксацином на месяц 500*1.
И врачи в таком случае при хроническом простатите ещё назначают амикацин и гентамицин, чтобы оглохнуть. В таком случае вы не сможете их слышать, и не сможете прочитать, какое они вам лечение написали.
У врачей с первого курса по 5 есть специальный предмет - почерк врача - смесь русского языка и латыни.
Для диагностики анализы на кровь ИФА IgG хламидия трахоматис и хламидия пневмония.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

bogiar
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 17, 2023 3:19 am

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение bogiar » Ср май 17, 2023 4:27 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Понятие интимной гигиены вообще отсутствует, особенно у баб.
Жил с одной, что то подцепил. Тра.. нул с заразой другую, от неё ещё заразился и ей, что передал.
ахахаха :D
8) Сервис продвижения и накруток в социальных сетях (любых) https://walba-dynamics.com/ru/

bogiar
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 17, 2023 3:19 am

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение bogiar » Ср май 17, 2023 5:11 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST необходимо раз в полгода проходить противосполительное лечение левофлоксацином на месяц 500*1.
да -----, что написал какой-то врачеватель, врачи в РФ неподсудные в своих любых действиях.
левофлоксацин - это маркировка черный квадрат, он делает людей инвалидами. Почитай сам исследования о долгосрочном лечении побочек от фторхинолонов https://wow-vitamin.com/lechenie-zabole ... ledstviya/.
От любых фторхинолов надо держаться подальше.
8) Сервис продвижения и накруток в социальных сетях (любых) https://walba-dynamics.com/ru/

hlaalen
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт май 12, 2023 10:01 pm

#5 Сообщение hlaalen » Сб май 20, 2023 2:30 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Люди превратились в скот.
Понятие интимной гигиены вообще отсутствует, особенно у баб.
Жил с одной, что то подцепил. Тра.. нул с заразой другую, от неё ещё заразился и ей, что передал.
Вам же поставили диагноз хронический простатит, и как положено по рекомендации врачей вам необходимо раз в полгода проходить противосполительное лечение левофлоксацином на месяц 500*1.
И врачи в таком случае при хроническом простатите ещё назначают амикацин и гентамицин, чтобы оглохнуть. В таком случае вы не сможете их слышать, и не сможете прочитать, какое они вам лечение написали.
У врачей с первого курса по 5 есть специальный предмет - почерк врача - смесь русского языка и латыни.
Для диагностики анализы на кровь ИФА IgG хламидия трахоматис и хламидия пневмония.
Спасибо за ответ, забыл видимо при написании своего полотна указать 😅

Сдавал как мазок в КВД на ЗППП, ничего нет, включая хламидии, так позже и кровь на G - тоже не обнаружено.

Сегодня сдал сперму на Андрофлор, по феншую - не *-мас - б - аци-* и секса 5 дней, и без приема лекарств и антибов в течении двух недель.

Через 3 дня - будем посмотреть, если ничего криминального не будет - с зарплаты сдам количественный мазок на герпесы 1, 2, цитомегаловирус и Эпштейн-Барра

hlaalen
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт май 12, 2023 10:01 pm

#6 Сообщение hlaalen » Сб май 20, 2023 2:35 pm

Ну и хочу добавить, что последние неделю, простата беспокоила не так часто, много работы и хобби много времени съедали. И без *-мас - б - аци-* было легче. Сегодня после *-мас - б - аци-* для анализа - появилась тяжесть в паху переходящая во внутреннюю поверхность бёдра, да и боли в коленях. Может все таки вирусняк?

hlaalen
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт май 12, 2023 10:01 pm

#7 Сообщение hlaalen » Вс май 21, 2023 8:50 pm

Держу в курсе, пришёл андрофлор спермы.
В шоке :x
Ничего, воооообще ничего.
Во вторник схожу сдам кровь на герпес 1/2, цмв и вэб.
Если и там ничего нет, забиваю и начинаю решать проблемы со стороны кровообращения.

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#8 Сообщение Bega » Пн май 22, 2023 7:38 am

Мужики здорова !!! Короче хронический простатит ( да ещё и железа чуток выше нормы как думаете это отек и он сойдёт или это уже ДКГППЖ , короче эрекция спала был в панике стресс , кололи , лидазу, витамин в12, АТФ, не помню названия ещё препараты, для расширения сосудов и улучшения кровообращения , пью кардура (доксозозин), афалф, свечи Витапрост + Тадалафил по 5 мг. Как думаете мужики эрекция восстановятся и обычно через какое время после лечения , возможно такое что сойдёт отек простаты и она может уменьшится !! Скажите по своему опыту !!!

denkilot
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2017 6:44 pm

#9 Сообщение denkilot » Вт май 30, 2023 4:33 pm

hlaalen, прочитал не без интереса ваш пост. Скажите, вы по линии неврологии не проверялись? Прострелы в спине и характерные нарушения кровообращения в тазу, которые вы описываете, могут сигнализировать о проблемах по этой линии. Что касается препаратов на основе экстракта простаты, которые вы все свели под одну гребенку, я бы не был так категоричен. Мне, к примеру, один из них очень помог, хотя не исключаю, что это индивидуальная реакция. По-видимому, здесь ситуация такая, что одному одно помогает, другому-другое

Frdnd
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2022 5:55 pm

#10 Сообщение Frdnd » Чт июн 08, 2023 8:29 pm

И что же вам помогло в итоге и как долго ставили?

denkilot
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2017 6:44 pm

#11 Сообщение denkilot » Пт июн 09, 2023 5:14 pm

Простатилен форте в свечах. ставил 10 дней. Курс по сути.
Кстати, hlaalen, бросить курить не задавались целью? С нашим диагнозом очень полезное дело

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом