Помогите советом умоляю.

Сообщение
Автор
Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#1 Сообщение Олег95 » Ср май 03, 2023 7:47 pm

Добрый день.
Я не знаю что делать куда бежать.
Болею семь лет.
Первый год было болеё 12 курсов АБТ терапии.
Результата 0( только улучшения самочуствия.)
После, 2-3 раза в год капалься и лечилься.
Как только началься сраный ковид не было возможности лечиться.
Знатаки и опытние есть ли шанс мне вылечить 7 летний трихомониаз +(урео,мико, и куча патогенки) уретро-простатит с двухстороним эпидермитом( в обеих придтках кисты.)
Если когда начинал лечиться в 20 лет был сильным молодым человеком.
А теперь (лишний вес,хрон.тиреоедит, хрон гепатоз, какой шанс мне убить триху и почуствовать себя здоровым?Ещё и со стояком проблемы появились( они и раньше были но видимо это были не проблемы)...
Выпил тоны абт и капельниц с орни.
Последний раз на орни была алергия что с головки члена слазила кожа до крови.
Теперь чуствую простата увеличина, и узист сегодня сказала что там проблемы не слабые.(делал узи почёк).
Что делать?Куда бежать?
Очень прошу помочь совётом.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#2 Сообщение Per-aspera ad-astra » Ср май 03, 2023 8:31 pm

Олег95 писал(а):QR_BBPOST Я не знаю что делать куда бежать.
Сам знаешь куда бежать... там сейчас многие, облегчит твоё состояние на всю жизнь.
Сначала поднимать иммунитет, снижать вес, зарядка, диета.
Далее опять обследование. Понимать какие инфекции остались.
Основное это посевы на уреаплазму и микоплазму к расширенному списку антибиотиков(эякулят, сок простаты), чтобы понимать что пить. Составить правильно схему.
Ну и далее перед лечением антибиотиками, недели две противовоспалительные физио процедуры со свечами индометацин и лонгидазой, чтобы подготовить простату к лучшему проникновения антибиотиков и далее уже антибиотик со всеми дополнительными свечами и лекарствами.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#3 Сообщение Олег95 » Ср май 03, 2023 11:12 pm

Все чётко и ясно спасибо.
Хотел уточнить если плохо переношу орнидазол можно чем то заменить?

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#4 Сообщение Per-aspera ad-astra » Чт май 04, 2023 5:42 am

Орнидазол это самое лёгкое. Мышьяк и чеснок тебе поможет.
Пероральные и парентеральные методы лечения в дометронидазольный период были малоэффективны. Лечение трихомониаза проводили практически только местно.

В этих целях использовали более 300 лекарственных препаратов, главным образом мышьяка (осарсол, аминарсол) и нитрофуранов. Хорошие результаты давал отечественный противотрихомонадный препарат нитазол, который назначался как местно, так и перорально. Женский трихомониаз довольно успешно излечивали растительным алкалоидом лютенурином [7, 11].

Фитотерапия широко использовалась в лечении инфекций передаваемых половым путем. При трихомониазе значительную эффективность проявляли настои хвоща полевого, чистотела большого, чеснока полевого, черёмухи обыкновенной. При остром процессе использовали спринцевания, и ванночки с настоем цветков ромашки, травы шалфея, масло гвоздики [7].

Новый этап в терапии мочеполового трихомониаза начался с открытия антибиотиков и синтетических бактерицидных препаратов. В 1952 г. были выделены трихомицин и аминитразол, применявшиеся в терапии трихомониаза и дававшие неплохой терапевтический эффект, особенно у мужчин [11].
https://science-medicine.ru/ru/article/view?id=935
https://provisor.com.ua/archive/2003/N1/art_29.php
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#5 Сообщение Per-aspera ad-astra » Чт май 04, 2023 6:01 am

Основное в лечение у тебя это уреаплазма и микоплазма, пока ты их не вылечишь, трихомониаз с гарднереллой ни куда не уйдут. Вся терапия проводится одновременно. Скорее всего на микоплазму и уреаплазму будут два антибиотика на месяц(лечение минимум 20 дней) из группы фторхинолонов и макролидов. И в течение этих 30 дней ты экспериментируешь с трихомониазом(типа как здесь лечился Капитан всё в перемешку).
Например сначала Атрикан 250*2 5 дней, далее наксоджин 500*2 7 дней, тинидазол 500*2 7 дней, последним орнидазол 500*2 10 дней.
Для женщин есть свечи макмирор комплекс при трихомониазе, можно конечно и в задницу поставлять после клизмы, а там Х.З., на войне все средства хороши.
Флуконазол 150 каждый 3,5 день, карсил и т.д.
Если есть улучшения при лечение например на наксоджине, то оставлять его и пить более длительно и т.д.
Последний раз редактировалось Per-aspera ad-astra Чт май 04, 2023 6:15 am, всего редактировалось 1 раз.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#6 Сообщение Per-aspera ad-astra » Чт май 04, 2023 6:12 am

Проверка на хламидии. По эпидидимиту демиксид гель.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#7 Сообщение Олег95 » Чт май 04, 2023 11:14 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Проверка на хламидии. По эпидидимиту демиксид гель.
Нет у меня в регионе геля только раствор.
Я делал с раствора димексида компресы, только все воспалилось.
Да и вопрос, видел что противоглистные препараты могут снимать "защиту в трихи":
Вормил
Альдазол
Зентел
Пирантел
Декарис
Вермокс
Левамизол
Альбендазол
Находил статью научную, где именно комбинациею вормил+орнидазол давал очень хорошый результат.
Самый мой сильный курс был:
Орни капельница 2р.в д. 10 дней;
Макримор 1т 3р. в д. 10 дней;
Доксициклин 2 р. в д. 10 дней;
Метродиназол в свечах 1 на ночь 10 дней;
И ещё в конце 8 дней орнидазола в таблетках.
Так у меня тогда первый раз в жизни началься грибковый налёт на головке.
Вот пол года назад хотел сам попить орнидазол так головка облезла до крови я *-офигевать.
Хотя пил после этого секнидазол и полёт норм.
Последний курс был ципрофлоксацин 10 дней 2 р. в д.
Дальше азитромицин+секнидазол+противогрибковые. 7 дней.
Теперь лечу печень так как увеличена походу из-за гепатоза.
И жду).

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#8 Сообщение Per-aspera ad-astra » Чт май 04, 2023 8:55 pm

Олег95 писал(а):QR_BBPOST Теперь лечу печень
Ни одного нормального курса так и не было. Всё фигня, там где грибок всё в кучу, без уничтожения инфекции, поэтому всё и полезло.
По поводу экспериментов противогельминтных и дазолов, ты сам знаешь как лучше. Стандарт, если есть пролечить заранее немозолом.
Повторяю, пока микоплазму с уреаплазмозой не убьёшь трихомониаз не уйдёт, курс минимальный по ним 20 дней.
Антибиотик для обоих вильпрафен, или вместо вильпрафена совместно клацид плюс ципролет. Лучше с вильпрафена начинать и для печени меньше проблем
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#9 Сообщение Олег95 » Сб май 06, 2023 12:26 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Ни одного нормального курса так и не было. Всё фигня, там где грибок всё в кучу, без уничтожения инфекции, поэтому всё и полезло.
По поводу экспериментов противогельминтных и дазолов, ты сам знаешь как лучше. Стандарт, если есть пролечить заранее немозолом.
Повторяю, пока микоплазму с уреаплазмозой не убьёшь трихомониаз не уйдёт, курс минимальный по ним 20 дней.
Антибиотик для обоих вильпрафен, или вместо вильпрафена совместно клацид плюс ципролет. Лучше с вильпрафена начинать и для печени меньше проблем
Понял спасибо похудею за месяц и на лето начну бомбить.
Вопрос к тебя, у меня после последнего обострения начались боли где почки, побежал сразу сдавать мочу 4-5 раз сдал за месяц все ок уролог сказал спина забей.
И в тот же период пил ципрофлоксацин 14 дней, азитро+секнидазол.И боли как то поутихли или даже до того как начал пить поутихли.
А тут вот опять заболели врач послал на узи а там,признаки хрон. пилонефрита в обеих почка с большей видимостью в правой,обе почки опущены 1 стадия, и в правой камушек 5 мм.
Это может быть следствием венеры и простатита?И насколько это херово?
Так как врач спросил моча в норма?Если да просто разбиваем камушек.Но болит справа где почка.
После компресов с демиксида на пах начались боли в почке).
Я после того как заболел + щитовидка стал ипохондриком.
Из-за этого постоянно на измене, хоть антидепресанты пей.)

Jeka152
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2021 9:02 pm

Поблагодарили: 13 раз

#10 Сообщение Jeka152 » Сб май 06, 2023 12:49 pm

Любезный,а вы с чего взяли что у вас трихи ?

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#11 Сообщение Олег95 » Сб май 06, 2023 4:08 pm

Ну так если кратко.
Я с 16-19 лет чуствовал дискомфорт во время как кончал,и он нарастал.(я приходил к пару урологам в это время мне говорили что всё ок не конча тогда...)
В 20 сильно приболел и перемерз и тогда начались прям адские боли.
Я к урологу тот мне-застойный простатит.
Лечения спазмолитики,фурамаг.Схожыми схема он меня кормил почти месяц, дальше послал на грязи от которых я не мог ходить от боли.
Я к другому урологу то меня на УЗИ все идеально, на мазок фекалис.
Он дал тоже пару слабых абт, и бегал к нему тоже месяц в конце он начал называть меня на голову больным).
От отчаянья я похудел на 20 кг.При росте 189 см я весил 60.Сидел на диетах что бы стало легче.
И тут случайно попал к венерологу местному.
Тот сразу на мазок в норм клинику и сказал как сдавать(с провокацией).
Я сдал сразу нашли урео.
Выписали лево.Через 10 дней контроль триха(первый раз).
И по УЗИ грязи мне вызвали везекулит.
Давай лечение трихи:
Орни 3р.в д. 10 дней
Секнидазол 2р. в д. 8дней
Плюс всякие свечи и тд.
И масаж простаты в 20 (просто кайф).
Но после курса я сдавал кучу анализов у него и все чисто но меня болело так же...
Ушёл в квд местное.Там три мазка сдал у всех лейкоциты зашкаливали.И флора.Но врач отказывалься лечить так как чисто.
Отправил меня в область, там попалась оч. хорошый доктриса.
Научила делать прально провокацию и снова триху нашли.
Как итог у неё провел 5 курсов подряд, от которых просто пипец как стало легче.
Воот но триха не ушла нифига от слова вообще.
Она мне лечила хеликобактери метродиназолом, и собака прямо во время лечения попалась триха СВЕЖАЯ собака...
Дальше у меня на фоне сильнейшого невроза начались ПА и скачки давления а триха не попадалась.
Врачиха сказала лечи голову я лечил полтора года.
Дальше опять к ним и опять триха.
Давай капельницы, прошёл курсов капельниц с 10.
Все равно триха.
И так в 2018 году последний курс опять триха в анализах.
Она развела руками и говорит что хз что делать.Вас не берет.Вы только печень гробите.
Я уехал за границу заработать на норм лечения мб в столице.
И когда вернулься началься коронавирус, лечиться в КВД гемор мой врач ушёл на пенсию.
И так я все хотел начать опять лечить, но бам и война.Ещё хуже с походами к врачу.
Но прошлой осенью я пару раз промёрз прямо в постели.
И начало болеть яйцо.Я на узи епидимит.
К урологоу тот новофлоксацин, и сам себе взял орнидазол.
Так от абт у меня с члена кожа начала слезать я *-офигевать.Просто за 7 дней орни головка превратилась в кровавое месиво.(но я надеялься что как она заживет то все мои проблемы на головке пройдут)))
Но нифига после отмены орни зажило буквально за неделю.
Вот дальше к венерологу та сразу орни в максимальной дозировке а нашли ток Гарданелу.
Но на этот раз было лучше я посидел на диетках пил все для печени и тд( но проблемы все равно были просто не столь страшные.)
Дальше контроль и сразу урео+мико+клесебла+ куча коков.
Дальше лечения 14 дней ципроф. и + 7 дней секнидазол+азитромицин.
Прошел кучу анализов все почти в норме.Только узи показало гепатоз печени и воспаление.Лечу его до сих пор.
Ну и спочками проблемы хз или это началось зимой или уже давно.
Но триху ни разу не находило.За весь этот год.Но если я не убил её десятками курсов абт она полюбому собака есть.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#12 Сообщение Per-aspera ad-astra » Сб май 06, 2023 4:42 pm

Олег95 писал(а):QR_BBPOST Вопрос к тебя
По остальным вопросам к местным урологам или адептам официальной медицины. Для начала пройди полную диагностику на все инфекции IgG, в том числе и трихомониаз.
И основное, свои болячки изучай сам, читай медлитературу, делай выводы, посетил пару урологов, проанализируй из за чего начились проблемы...
По инфекциям, я всё расписал...
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#13 Сообщение aleks.k » Вс май 07, 2023 10:26 am

По-моему ты уже не раз выяснил что три за не убивает? Мы здесь сами кастрированные, без суставные инвалиды. Не лечится это дерьмо.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#14 Сообщение Stanislav77 » Вс май 07, 2023 5:00 pm

Олег95, какой возраст?

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#15 Сообщение Acuchec » Вс май 07, 2023 8:40 pm

aleks.k писал(а):QR_BBPOST По-моему ты уже не раз выяснил что три за не убивает? Мы здесь сами кастрированные, без суставные инвалиды. Не лечится это дерьмо.
Не лечится это дерьмо...Ты слышал ,что тебе экстрасенс сказал...Он всем так говорит,всем новеньким...Как Кашпировский....установка на добро...Даже шанса на излечение не даёт,а ведь у всех организмы разные...И про верёвку ещё будут говорить и про сучок,но сами почему-то не вздергиваются...Значит носят за рубахой надежду...Не переживай, успокойся...Посмотри ролики Аркадия Оздобы,поищи травников,кто в теме ,подыми имунитет,попробуй сухой голод,пей хвощ полевой ,кремний добавь,работай над собой ищи ....Дорогу осилит идущий!!!Потом послушай Per-aspera ad-astra,он тебе даст дельные советы...Не унывай,у тебя все получится...

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#16 Сообщение Acuchec » Вс май 07, 2023 8:43 pm

И если Stanislav77 ,что посоветует тоже прислушивайся...Работай,ты в такой ситуации не спроста...Думай , анализируй что тебе хотят сказать свыше...

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#17 Сообщение Олег95 » Пн май 08, 2023 1:00 am

Stanislav77 писал(а):
Вс май 07, 2023 5:00 pm
Олег95, какой возраст?
27 лет сечас.В 20 заболел даже ещё не с кем не спал.Хз как.
Я с 20 на этом форуме, просто давно не заходил.
От меня врач отказалься, а второй сказал забей.
Вот я и забил до кучи осложнений))).
теперь ищу что делать.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#18 Сообщение Stanislav77 » Пн май 08, 2023 4:21 pm

Олег95, что от гепатоза принимаешь? Напиши комплексно. По трихам не подскажу, но читая истории убедился в черезмерном внимании к этой гадости и в большом количестве ложных диагнозов и как следствие - лишних лечение, сам на этом погорел. Считаю нужно сконцентрироваться на восстановлении общего организма. Полноценное питание, поддержка в виде витаминов, бадов, режим труда и отдыха. Пиши, что с печонкой.

D.m.f
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 25, 2023 11:19 am

#19 Сообщение D.m.f » Чт май 25, 2023 2:49 pm

Олег95, можешь объяснить пожалуйста очень важно так как точно такая же ситуация как у тебя, эпидидимит у тебя придатки как болят характер боли? Оно меняется?

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#20 Сообщение Bega » Вс май 28, 2023 7:33 pm

Люди добрые здесь форум опытных людей с этой проблемой ,я ещё молод по этому не могу понять простую вещь , поделитесь опытом были ли такие случаи что например в октябре 22 простата 26 см3, в феврале простата 26см3 + лечение и санаторий , а начале мая 36см3 (тем более возраст ещё нет 40) это отек воспаления который отойдет после грамотного лечения или аденома ? Чтила много статей что рост аденомы это процесс длительный она растёт годами , но негде не нашел информации что может увеличится на 10см3 (я все думаю что ошибка УЗИ тоже имеет место быть) за 2-3 месяца , Вы здесь опытные и бывалые, общаетесь с многими с такими проблемами , Вашем опыте общения были такие случаи ? Поделитесь Братцы просто я нуждаюсь в информации подобных случаев , может уже люди сталкивались с таким случаем и как оказывался результат это ошибка УЗИ, или отек который потом сошел ! Поделитесь Мужики !!!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом