Непонятки с мпс

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#21 Сообщение Per-aspera ad-astra » Сб май 27, 2023 1:00 pm

SamFisher писал(а):QR_BBPOST Вы не врач?
Если вам нужен врач, то обратитесь к специалистам в медучреждение. Они там вас подлечат до стабильно хронического состояния.
Здесь врачей нет, здесь народная медицина. Кто ей пользуется, тот выздоравливает.
При оказание помощи указываете более точно информацию... А то есть ли уреаплазма , или нету и т.д.
Какие антибиотики, длительность, схема?
Анализы жены фемофлор 16, посев влагалища на флору к антибиотикам? Лечилась ли с вами жена одновременно, без интима и т.д.
И если есть баба, то достаточно сделать у неё анализы на иппп , они более информативны.
Уреаплазма в хроне лечится месяц и даёт серьёзные осложнения, и парвум и уралитикум.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

enrica
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2021 2:12 pm

Поблагодарили: 2 раза

#22 Сообщение enrica » Сб май 27, 2023 2:33 pm

Я сама так лечила уреаплазму и мочевой у меня успокоился после полгода фторхинолонов. Анализы чисты, только в начале ее находили. Так что не согласны, можете мучиться дальше и дальше сдавать анализы и искать причину

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#23 Сообщение Per-aspera ad-astra » Сб май 27, 2023 3:15 pm

enrica писал(а):
Сб май 27, 2023 2:33 pm
Я сама так лечила уреаплазму и мочевой у меня успокоился после полгода фторхинолонов. Анализы чисты, только в начале ее находили. Так что не согласны, можете мучиться дальше и дальше сдавать анализы и искать причину
Уреаплазму не лечат фторхинолонами. К офлоксацину она показывает низкую чувствительность, другие резистентентны.
Уреаплазму лечат макролидами клацид, сумамед, вильпрафен. 15-20 дней достаточно без воспаления и осложнений. 30 дней в хроне при воспаление простаты.
Полгода фторхинолонов.. , какой гинеколог вам сказал так пить?!
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#24 Сообщение rex200778 » Сб май 27, 2023 4:33 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST какой гинеколог
Ей не гинеколог сказал. Работа у нее такая...
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

enrica
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2021 2:12 pm

Поблагодарили: 2 раза

#25 Сообщение enrica » Сб май 27, 2023 8:40 pm

я здорова, это главное. Прулифлоксацин не дает жутких побочек, вообще все полгода на нем чувствовала себя все лучше и лучше, и вылечилась. Ифекция модет не закончится строго за 30 например дней. А может за 32. Так что все по симптомам и ощущениям. А автора темы просто жалко стало, с ума можно сойти от постоянного позыва, и более того урик находили. Так что я ему не советую фторхинолоны, а именно то на что будет отклик. Ну и пусть у него все уложится в 30 дней

Аватара пользователя
SamFisher
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Возраст: 33
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2023 3:23 pm

Поблагодарили: 9 раз

#26 Сообщение SamFisher » Вс май 28, 2023 5:16 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Если вам нужен врач, то обратитесь к специалистам в медучреждение. Они там вас подлечат до стабильно хронического состояния.
Здесь врачей нет, здесь народная медицина. Кто ей пользуется, тот выздоравливает.
При оказание помощи указываете более точно информацию... А то есть ли уреаплазма , или нету и т.д.
Какие антибиотики, длительность, схема?
Анализы жены фемофлор 16, посев влагалища на флору к антибиотикам? Лечилась ли с вами жена одновременно, без интима и т.д.
И если есть баба, то достаточно сделать у неё анализы на иппп , они более информативны.
Уреаплазма в хроне лечится месяц и даёт серьёзные осложнения, и парвум и уралитикум.
Приветствую
Лечение было следующее метронидазол 500мг 2р/д 5 дней
юнидокс 0,1 2р/д 10дней
флуконазол,виферон 10 дней

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#27 Сообщение Bega » Вс май 28, 2023 7:15 pm

Люди добрые здесь форум опытных людей с этой проблемой ,я ещё молод по этому не могу понять простую вещь , поделитесь опытом были ли такие случаи что например в октябре 22 простата 26 см3, в феврале простата 26см3 + лечение и санаторий , а начале мая 36см3 (тем более возраст ещё нет 40) это отек воспаления который отойдет после грамотного лечения или аденома ? Чтила много статей что рост аденомы это процесс длительный она растёт годами , но негде не нашел информации что может увеличится на 10см3 (я все думаю что ошибка УЗИ тоже имеет место быть) за 2-3 месяца , Вы здесь опытные и бывалые, общаетесь с многими с такими проблемами , Вашем опыте общения были такие случаи ? Поделитесь Братцы просто я нуждаюсь в информации подобных случаев , может уже люди сталкивались с таким случаем и как оказывался результат это ошибка УЗИ, или отек который потом сошел ! Поделитесь Мужики !!!

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#28 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вс май 28, 2023 8:41 pm

SamFisher писал(а):QR_BBPOST Лечение было следующее метронидазол 500мг 2р/д 5 дней
юнидокс 0,1 2р/д 10дней
флуконазол,виферон 10 дней
Ок, и далее таваник и левофлоксацин из сообщения для снятия воспаления. Юнидокс резистентен к уреаплазме.
Уреаплазма так и осталась, анализ после юнидокса не показывает.
Если основных патогенов нет, то жене фемофлор 16 и посев влагалища на флору к антибиотикам.
В фемофлоре, скорее всего будет уреаплазма. Если есть гарднерелла или атопобиум добавить одновременно на 10 дней орнидазол 500*2
Лечится одновременно без интима. Жене клацид 500*2 20 дней
Вам 30 дней, со всеми процедурами свечами лонгидаза, индометацин, лазар, массаж и т.д.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

AlexInter007
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 29, 2023 12:11 pm

#29 Сообщение AlexInter007 » Пн май 29, 2023 12:15 pm

SamFisher писал(а):QR_BBPOST Прошел год с момента начала непонятного дерьма в моей жизни.Три урилы,много антиков,еще больше свечей и вспомогательного всякого,итог по сути ноль ну или +1.Последнее лечение дальфаз,бетмига,адаптол так же не о чём,всё нахрен мимо.Трузи свежее 32см3 и опять застой,до этого 10 сеансов массажей с лазером ,откуда и почему как обычно много вопросов ответов нет.Бабосики закончились да и хорош наверно ,около 150к за год.Теперь самое интересное план тайфун а что же делать дальше?Вперёд в бесплатную городскую может на бюджетников и зря наговаривают,проверим.
1)Попробовать отработать тему с психотер.,ну а мало ли,началось все с годовалого стресса на работе,7 лет не был в отпуске.Никто не смог объяснить почему гоняло в туалет каждые 15 минут преимущественно в лежачем положении.Адоптол по сути мимо тоже,депрессия и невроз прилагаются.
2)Флеболог.Ничего не знаю и не особо понимаю,но видимо придется разбираться.Простата большая и много крови и причём года так 3 точно.Семь лет назад была 23.7см3,что то точно случилось
3)Невролог.Спина,мышцы
4)Проктолог.Раз в пару лет вылазит то геморрой
5)Шлифанём бесплатным урологом
Симптоматика держится сучка не уходит.ССаньё,типо в норму укладываюсь до 7 раз в день по 150-250мл,но позывов навязчивых и не соответствующих наполнености много, бывают императивные.Редко чувство что недоссал,держится в члене,проходит минут через 15 ,позывы при смене положения тела,ходьбе (всё это то есть то нет,но не куда не уходит и не зависимо не от чего появляются),дискомфорт в уретре после ссанья иногда,а также жжёт печёт и распирает естествено не всегда но что то из этого ------ присутствует,ночью то встаю то нет но не более одного раза.Держимся не унываем,еще не всё проверено и сдано,шансы есть,ВОПРОС СКОЛЬКО ЗАЙМЁТ ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ ПОСТАНОВКА ПРАВИЛЬНОГО ДИАГНОЗА!!!
Как обычно буду благодарен за любой совет
Конечно, 7 лет без отпуска- любой стрессанет, еще и на лечение угрохать столько денег. Кста, адaптол неплохие таблетки, при депрессии бесполезняк конечно, но при тревожности, как у меня было, вполне. Надеюсь вам все же поставят внятный диагноз и лечение...

Аватара пользователя
SamFisher
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Возраст: 33
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2023 3:23 pm

Поблагодарили: 9 раз

#30 Сообщение SamFisher » Пн май 29, 2023 9:50 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST
Ок, и далее таваник и левофлоксацин из сообщения для снятия воспаления. Юнидокс резистентен к уреаплазме.
Уреаплазма так и осталась, анализ после юнидокса не показывает.
Если основных патогенов нет, то жене фемофлор 16 и посев влагалища на флору к антибиотикам.
В фемофлоре, скорее всего будет уреаплазма. Если есть гарднерелла или атопобиум добавить одновременно на 10 дней орнидазол 500*2
Лечится одновременно без интима. Жене клацид 500*2 20 дней
Вам 30 дней, со всеми процедурами свечами лонгидаза, индометацин, лазар, массаж и т.д.
Спасибо за участие
Полное лечение АТБ за 2022
февраль кровь в сперме,метронидазол 500мг 2р/д 5 дней
юнидокс 0,1 2р/д 10дней
флуконазол,виферон 10 дней
июнь рези и частое мочеиспускание,супракс 400мг 1т*7дн,рези ушли частое мочеиспускание осталось
августлево 500мг 1т*15дн,юнидокс 2т*10дн,императивность ушла,остались ложные позывы,навязчивые
сентябрь амоксицилин 1гр 2т*14дн-ноль эффект
ноябрь таваник 14дн ноль эффект,все побочки мои.
Январь 2023 грипп, кровь в сперме,резкое ухудшение симптоматики,постоянный позыв,напряжение в уретре,дискомфорт лютый 24/7
Всё это ведро атб мимо получается,урик мог такой бардак навести?Воспалений даже не показывает нигде,а дискомфорт и позывы на лицо как говорится.
Косвено помогает пиво расслабиться,горячий душ на таз.ПОлучается если я комплексно опять приступлю к лечению но в этот раз скажем с суммамедом на 30 дней и не почувствую маломальское облегчение значит это не то и не туда видимо

Аватара пользователя
SamFisher
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Возраст: 33
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2023 3:23 pm

Поблагодарили: 9 раз

#31 Сообщение SamFisher » Пн май 29, 2023 9:53 pm

AlexInter007 писал(а):QR_BBPOST Конечно, 7 лет без отпуска- любой стрессанет, еще и на лечение угрохать столько денег. Кста, адaптол неплохие таблетки, при депрессии бесполезняк конечно, но при тревожности, как у меня было, вполне. Надеюсь вам все же поставят внятный диагноз и лечение...
Адаптол не помог,видимо депресняк жесткий.Уролог выписал от тревожного мочеиспускания как он думал,но мимо вновь

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#32 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт май 30, 2023 6:37 pm

SamFisher писал(а):QR_BBPOST Всё это ведро атб мимо получается,урик мог такой бардак навести?Воспалений даже не показывает
Это ещё мало антибиотиков.
Стандартная урологическая практика- сделать из вас хроника с безполезными анализами, лечением и кучей антибиотиков.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
SamFisher
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Возраст: 33
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2023 3:23 pm

Поблагодарили: 9 раз

#33 Сообщение SamFisher » Вт июн 06, 2023 7:45 pm

Сходил к психотерапевту психологу,есть и нух объяснение моего состояния если не работают урологические методы,самотофорное расстройство кажется,говорит вы не первый и не последний так бывает,пару мужиков ходит к ней с такими же проблемами,урологи помочь не могут а психо террапия да но длительно.Выписали ципралекс,атаракс,этаперазин.Медикаменты должны накопиться,судить рано,но что могу отметить это в первый день приема сильный жор,голова дурная стала,спать рубит нереально,к сожалению пока все.Вроде даже усилилась беготня в туалет.

Pepper011
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2023 9:33 pm

#34 Сообщение Pepper011 » Вт июн 06, 2023 11:13 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Ок, и далее таваник и левофлоксацин из сообщения для снятия воспаления. Юнидокс резистентен к уреаплазме.
Уреаплазма так и осталась, анализ после юнидокса не показывает.
Если основных патогенов нет, то жене фемофлор 16 и посев влагалища на флору к антибиотикам.
В фемофлоре, скорее всего будет уреаплазма. Если есть гарднерелла или атопобиум добавить одновременно на 10 дней орнидазол 500*2
Лечится одновременно без интима. Жене клацид 500*2 20 дней
Вам 30 дней, со всеми процедурами свечами лонгидаза, индометацин, лазар, массаж и т.д.
Привет. Можно тебя попросить зайти в мою тему и дать совет ( какие анализы сдать?пцр, не пцр?, на что? Чем лечиться и тд.) Ты , я так понял , хорошо ориентируешься в этой области, у меня же каша пока в голове. Заранее спасибо. Надеюсь , топикстартер не против моей просьбы здесь.

Pepper011
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2023 9:33 pm

#35 Сообщение Pepper011 » Ср июн 07, 2023 8:59 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Если вам нужен врач, то обратитесь к специалистам в медучреждение. Они там вас подлечат до стабильно хронического состояния.
Здесь врачей нет, здесь народная медицина. Кто ей пользуется, тот выздоравливает.
При оказание помощи указываете более точно информацию... А то есть ли уреаплазма , или нету и т.д.
Какие антибиотики, длительность, схема?
Анализы жены фемофлор 16, посев влагалища на флору к антибиотикам? Лечилась ли с вами жена одновременно, без интима и т.д.
И если есть баба, то достаточно сделать у неё анализы на иппп , они более информативны.
Уреаплазма в хроне лечится месяц и даёт серьёзные осложнения, и парвум и уралитикум.
Пожалуйста, уделите внимание моей проблеме. Пол года без улучшений значительных. Очень прошу!!!

Аватара пользователя
SamFisher
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Возраст: 33
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2023 3:23 pm

Поблагодарили: 9 раз

#36 Сообщение SamFisher » Пт июн 09, 2023 3:18 pm

Сходил к неврологу.Ничего крименального,остеохондроз как у всех не более,не наш клиент как говорится.Кое чем поделилась,возможно будет полезно отчаявшимся.
После ковида поперли в больницу люди с необъяснимами симптомами,точнее они есть но стандартные схемы лечения (урологические,невролгические и тд) не работают абсолютно либо слабо выражены.Как пример привели 3 эпизода,первый парень молодой лет 20 отнялись ну вот просто не с чего ноги,второй пример - женщина опустилась бровь ну и так же есть люди с необъяснимыми эпизодами частого мочеиспускания и тд.Это не что инное как постковидные осложнения по всем направлениям организма,но прорывается сильнее там где тонко.Лечения нет как такого,врачи только накапливают базу знаний,более менее помогает методы лечения в связке нескольких врачей узких специальностей и АНТИДЕПРЕСАНТЫ.Подробней что да как не знаю,за что купил как говорится.Советую прочитать тему Антона про уроневроз.Мое психо лечение потихоньку сдвинулось с мертвой точки.В планах гормоны

Аватара пользователя
SamFisher
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Возраст: 33
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2023 3:23 pm

Поблагодарили: 9 раз

#37 Сообщение SamFisher » Ср июн 14, 2023 7:29 am

Не подскажите от психо лечения ночная эрекция колом каждую ночь,это вообще нормально,везде пишут снижение всего а тут обратный эффект получается

Аватара пользователя
SamFisher
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Возраст: 33
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2023 3:23 pm

Поблагодарили: 9 раз

#38 Сообщение SamFisher » Пн июн 19, 2023 1:00 pm

По неврологической ветки КТ и МРТ головы без отклонений,рассеянный скрлероз исключили.Движемся дальше.От психо лечения уменьшилось количество не нужных позывов,утрення эрекция каждое утро,прошло 2 недели.Остался периодически дискомфорт после мочеиспускания в глубине,ненужные позывы при ходьбе,мочусь так же 150-250мл за раз

Аватара пользователя
SamFisher
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Возраст: 33
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2023 3:23 pm

Поблагодарили: 9 раз

#39 Сообщение SamFisher » Пт июн 23, 2023 6:26 pm

История похода к урологу в поликлинику.
Рассказал я как лечился у кого сколько чем,вообщем коротенько анамнез,что мне было сказано по всему этому поводу....
-Вы упустили свое время,если ваш простатит за 2 года не вылечили это хронь,смиритесь.Прекратите жрать антибиотики,они вам не помогут,если только во время лечения и то не надолго,простатит лечится атб,свечи и массаж после этого сеанса 2 в самом начале воспаления,по свежаку,дабы выдавить инфицированный секрет,если вам этого не сделали происходит хронизация воспаления и фиброз.Попейте антидипресанты,тк крыша едет с этого всего,омник,простамол уно,лонгидаза все более вам ничего не поможет.Не соглашайтесь на массажи,вас разводят,это не поможет уже если только незначительно,но можно сделать хуже разнести инфекцию и сделай ее злее.Живите с женой,не морозьте ноги и задницу,будут обострения даже от соленого и газировки.Атб только во время острого простатита.
Ждите 2-3 года,природа сама все сделает,как именно,фиброз-----кальцинат,симптоматика сойдет на нет,удачи,держитесь.
Осмотра кстати не делал никакого,ни один анализ не посмотрел и не назначил.Я думаю есть зерно в его словах,но вот ждите кальцината потом попустит у меня не увязывается ну ни как.Ну вот и фиг его знает что делать,в платной залечат насмерть пока бабки есть,а бесплатному ----- ну или не совсем просто понял что всех обошел и вывалил правду матку как есть.Товарищ с 30 летним стажем простатитов пролечил в частных клиниках много ,ну с его слов естественно
По симптоматике:в сперме опять немного закровило,стабильно раз в пол года,следствие виброза и застоя.Позывы устаканились,можно жить.....

Аватара пользователя
SamFisher
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Возраст: 33
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2023 3:23 pm

Поблагодарили: 9 раз

#40 Сообщение SamFisher » Вт июн 27, 2023 1:24 pm

Четвёртая неделя на психо лечении-внезапные позывы их нет,позывы при движении вне зависимости от наполнености мочевого на 70% стихли,кровит пока,надо выждать дней 10.Безусловно простатит был и есть,но не он меня мучает я так думаю,а то что на него наложилось,я так понимаю психосоматика это зовется,раз лечение потихоньку помогает.Интересно конечно что было раньше простатит---психосоматика или наоборот,что собака является причиной а что следствием,голову править стал не зря,даже если это не ключ к выздоровлению,мозги потекли точно.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом