Гастрит, язва, рефлюкс, заброс желчи и прочие проблемы с ЖКТ

Сообщение
Автор
Holerg
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2022 11:53 am

Поблагодарили: 8 раз

#61 Сообщение Holerg » Чт май 18, 2023 1:05 pm

Honor писал(а):QR_BBPOST Согласен с тобой. Только у меня не невралгия, а грибок. Когда-то давно была невралгия. Ещё врачи были нормальные. Терапевт отправила к кардеологу. Та понаблюдала пару дней, сказала что сердце хорошее, проблем не обнаружила. Терапевт сказала что больше ничем помочь не можем. Посоветовала ксефокам попить. Я попил и всё прошло. А сейчас явная проблема с ЖКТ. Это грибок. Сейчас вспоминаю как мне от варёного риса было плохо, как от манной каши было плохо. Я понять ничего не мог. А сейчас всё стало на свои места. Отсюда и пищеварение плохое и гастрит и рефлюкс. На данный момент отказался от мучного и сахара. Каждый день чувствую голод сколько бы не съел. Это грибы просят сладкого. А я их голодом морю. Начал нистатин принимать по 4 таблетки в день. Боли уменьшились сильно. Иногда что то кольнёт или заное в груди. Перестал харкаться слизью. Цвет кала нормализовался, а значит и поджелудочная и желчный начали нормально работать. Пью цикорий, ем отварную свеклу. Аппетит зверский. Ем 3 раза в день, но такие порции большие какие раньше не ел. Могу позволить себе съесть жареное и проблем нет. Иногда балую себя шоколадом без сахара со стевией. Стевия борется с грибами. Заказал её вместо сахара. Если нистатин не справится буду лечить полынью. Заварить чайную ложку сухой полыни на кружку. Дать настояться и выпить в течении дня. И так 14 дней. Я чувствую как организм потихоньку приходит в норму. Витамин Д3 скоро начну пить. Флуканазол и Candida Suport с пробиотиками это последнее что буду пить если ничего другого не поможет. А всех тех кто мне тут панкриатит пророчил хочется забанить. Я их приравниваю к врачам, которые так же угадывают болезнь. Всё равно что кидать игральные кости и по выпавшему числу ставить диагноз. Одним словом идиоты.
Вы не сдавали анализ на дисбактериоз? Интересно есть ли по нему кандида. Тоже хочу попробовать Нистатин, но по анализу ничего патогенного нет.

Honor
Бывалый
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 52 раза

#62 Сообщение Honor » Чт май 18, 2023 5:06 pm

Holerg писал(а):QR_BBPOST Вы не сдавали анализ на дисбактериоз? Интересно есть ли по нему кандида. Тоже хочу попробовать Нистатин, но по анализу ничего патогенного нет.
Если тебе помогают противогрибковые, а по анализам у тебя всё хорошо, то это значит что проблема в грибке. А точнее в иммунитете. Восстановление иммунитета история долгая. Тут не получится просто правильно питаться. Требуется комплексный подход. На анализы можно забить. Потому что анализы это как предсказания дождя синоптиками. Дождь либо будет, либо его не будет. Советую начать пить витамин Д в дозировке 5000МЕ. Очень важная штука положительные эмоции. Нужно себя радовать.

Holerg
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2022 11:53 am

Поблагодарили: 8 раз

#63 Сообщение Holerg » Чт май 18, 2023 5:40 pm

Honor писал(а):QR_BBPOST Если тебе помогают противогрибковые, а по анализам у тебя всё хорошо, то это значит что проблема в грибке. А точнее в иммунитете. Восстановление иммунитета история долгая. Тут не получится просто правильно питаться. Требуется комплексный подход. На анализы можно забить. Потому что анализы это как предсказания дождя синоптиками. Дождь либо будет, либо его не будет. Советую начать пить витамин Д в дозировке 5000МЕ. Очень важная штука положительные эмоции. Нужно себя радовать.
Ну мне неплохо помогает энтерол, но только пока пью, потом всё откатывается, он вроде как антимикробный и антигрибковый, вот пытаюсь понять, что именно он приглушает, завтра начну пробовать Нистатин. Витамин D у меня действительно сильно понижет, принимал 3 месяца, но никакого эффекта не почувствовал, думаю из-за проблем с кишечником он не усваивается, хочу попробовать в жидком виде(детский).

Honor
Бывалый
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 52 раза

#64 Сообщение Honor » Сб май 20, 2023 9:19 am

Holerg писал(а):QR_BBPOST Ну мне неплохо помогает энтерол, но только пока пью, потом всё откатывается, он вроде как антимикробный и антигрибковый, вот пытаюсь понять, что именно он приглушает, завтра начну пробовать Нистатин. Витамин D у меня действительно сильно понижет, принимал 3 месяца, но никакого эффекта не почувствовал, думаю из-за проблем с кишечником он не усваивается, хочу попробовать в жидком виде(детский).
Лучше лечиться травами и бадами которые не принесут вреда. Нистатин вред может принести если есть панкриатит. Но в целом он безвредный, можешь попробовать.

Я 8 дней продержался без сладкого. И где то 1,5 месяца продержался потребляя сахар и фруктозу в минимальных количествах. Вчера сорвался, поел конфет, бублики с чаем. Причина срыва это постоянный голод, даже если покушаю хорошо. 2 дня настроение херовое было, всё раздражало. Вот вечером решил плюнуть на запреты. Думал будут сильные боли в груди. Но нет, ни каких сильных болей. Чувство голода ослабло. Стул жидкий пару раз в день, но не водянистый. Живот урчит. Дисбактериоз. В целом это терпимо. Это не значит что можно спокойно есть сладкое. Нужно есть наиболее лёгкие для желудка сладости, и не слишком часто. Например овсяные пряники. Дисбактериоз это не панкриатит, вылечить можно и не так сильно мешает жить. Пить цикорий, травы, есть овощи, меньше стресса и переживаний

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#65 Сообщение Иван Иванов » Сб май 20, 2023 11:26 am

Honor писал(а):QR_BBPOST Лучше лечиться травами и бадами которые не принесут вреда. Нистатин вред может принести если есть панкриатит. Но в целом он безвредный, можешь попробовать.

Я 8 дней продержался без сладкого. И где то 1,5 месяца продержался потребляя сахар и фруктозу в минимальных количествах. Вчера сорвался, поел конфет, бублики с чаем. Причина срыва это постоянный голод, даже если покушаю хорошо. 2 дня настроение херовое было, всё раздражало. Вот вечером решил плюнуть на запреты. Думал будут сильные боли в груди. Но нет, ни каких сильных болей. Чувство голода ослабло. Стул жидкий пару раз в день, но не водянистый. Живот урчит. Дисбактериоз. В целом это терпимо. Это не значит что можно спокойно есть сладкое. Нужно есть наиболее лёгкие для желудка сладости, и не слишком часто. Например овсяные пряники. Дисбактериоз это не панкриатит, вылечить можно и не так сильно мешает жить. Пить цикорий, травы, есть овощи, меньше стресса и переживаний
Всё верно. Организм нужно питать, а не ограничивать, тем более что убитая таваником митохондриальная сисема кишок и других органов не оживёт без регулярного поступления углеводов. А вот активаторы воспалений, такие как глютен и некоторые растительные масла (и орехи тоже кстати, кроме как чуть-чуть грецких) желательно исключить, но глютен главный здесь..
Тогда иммунка освободит часть своих сил на починку организма.
Правда и многие фрукты плохо работают, те же яблоки, абрикосы, вишни и т.д.
Лучше цитрусовые, из сухофруктов только финики без сахара. Ягоды лесные без ограничений..
Из крахмалистых хуже всех бобы, но и в их рядах более менее чичивица..
Это не мои все измышления. Гастероэнтеролога.
Я был у Никиты Харлова. Он вправил мне мозги. В тот момент я сидел на кето и был в кетозе. Он вернул мне углеводы. И в первую очередь некрахмалистые. Из крахмалов лучше всего белый рис хорошо разваренный с хорошим куском сливочного масла, также гречка.
Хорошо пить кисленькое чтобы придавить хелик и сибр. Я предпочитаю клюквенный морс.
I hope life treats you kind..

Honor
Бывалый
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 52 раза

#66 Сообщение Honor » Сб май 20, 2023 12:02 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Всё верно. Организм нужно питать, а не ограничивать, тем более что убитая таваником митохондриальная сисема кишок и других органов не оживёт без регулярного поступления углеводов. А вот активаторы воспалений, такие как глютен и некоторые растительные масла (и орехи тоже кстати, кроме как чуть-чуть грецких) желательно исключить, но глютен главный здесь..
Тогда иммунка освободит часть своих сил на починку организма.
Правда и многие фрукты плохо работают, те же яблоки, абрикосы, вишни и т.д.
Лучше цитрусовые, из сухофруктов только финики без сахара. Ягоды лесные без ограничений..
Из крахмалистых хуже всех бобы, но и в их рядах более менее чичивица..
Это не мои все измышления. Гастероэнтеролога.
Я был у Никиты Харлова. Он вправил мне мозги. В тот момент я сидел на кето и был в кетозе. Он вернул мне углеводы. И в первую очередь некрахмалистые. Из крахмалов лучше всего белый рис хорошо разваренный с хорошим куском сливочного масла, также гречка.
Хорошо пить кисленькое чтобы придавить хелик и сибр. Я предпочитаю клюквенный морс.
Спасибо за адекватное сообщение, нужно тему пополнять нормальными советами, которые взять не с потолка.
С глютеном все понятно, его надо поменьше. Я стараюсь раз в день есть варёную свёклу. Или хотя бы раз в 2 дня. 1 раз в неделю на ужин печёная или жареная речная рыба. Бананы с кефиром делаю. Желудок принимает. Опять же упомяну молочный суп из тыквы. Варю его на выходных. Молоко домашнее. Печёная груша с корицей очень вкусный и полезный десерт после ужина. Цикорием не злоупотребляю. Чередую чёрный чай с шиповником и корицей с травяным чаем с чебрецом и чагой.

А так в целом завтрак, обед, ужин. Причём нормальная горячая еда и спокойная обстановка. Это значит что во время приёма пищи пусть все идут лесом. Даже на звонки не отвечаю.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#67 Сообщение Pirlo » Сб май 20, 2023 7:26 pm

Иван Иванов, Honor, что думаете по магний б6? Мне гастр советовал пропить, я читал, он снимает спазмы жкт. Да и в целом хорош против невролгии, тревожности, раздражительность и прочих прелестей нервной системы.

Honor
Бывалый
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 52 раза

#68 Сообщение Honor » Пт май 26, 2023 5:09 pm

Pirlo писал(а):QR_BBPOST Иван Иванов, Honor, что думаете по магний б6? Мне гастр советовал пропить, я читал, он снимает спазмы жкт. Да и в целом хорош против невролгии, тревожности, раздражительность и прочих прелестей нервной системы.
Можно попить если осторожно. Я сейчас пью витамин D3 5000МЕ

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#69 Сообщение Pirlo » Пт май 26, 2023 7:50 pm

Honor, и как? Есть эффект?
Я с 21.05 пью Б6 по 2 таблетки перед сном. Значительно лучше себя ощущаю. Правда много пишут, что при от неё через неделю-польоры откатывает назад

Honor
Бывалый
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 52 раза

#70 Сообщение Honor » Вс май 28, 2023 7:07 pm

Pirlo писал(а):QR_BBPOST Honor, и как? Есть эффект?
Я с 21.05 пью Б6 по 2 таблетки перед сном. Значительно лучше себя ощущаю. Правда много пишут, что при от неё через неделю-польоры откатывает назад
Я пью амитриптилин на ночь по одной таблетке. И D3 во время обеда. Сон лучше, состояние тоже. Думаю я на долго влип. Я начал есть больше овощей и фруктов. Открыл кучу сладостей без сахара. Конфеты из орехов и сухофруктов вкуснее обычных конфет.

Honor
Бывалый
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 52 раза

#71 Сообщение Honor » Чт июн 01, 2023 7:15 pm

Потихоньку состояние становится лучше. Чувство постоянного голода становится слабее. Вторую неделю пью Биофазид. Это имуномодулятор на травах. В инструкции сказано что против грибов тоже действует, естественно всё в комплексе. Где то неделю пью витамин D. Всё лето буду пить Биофазит и витамин D. С понедельника подключаю полынь. чайную ложку сухой полыни буду заваривать утром на одну кружку. В течении дня буду выпивать потихоньку. На этой недели позволял себе сладкое. Возникали боли, но терпимые и не сразу. Если отрываться целый день, есть тортики, то к концу дня будут боли в груди или кишечнике. Диарея бывает, но редко. Каждый день зарядка. Амитриптилин на ночь. Настроение хорошее держится. В туалет по маленькому хожу часто, но уже симптомы слабее. Сон хороший. Кстати лимон могу есть как аппельсин, то есть даже не поморщусь. А это значит кислотность желудка надо поднимать. Всегда можно подключить яблочный уксус, но только после 14 дней полыни. Бегаю раз в неделю 3км. На велосипеде катаюсь пару раз в неделю. Просто уезжаю в поле или лес по просёлочной дороге, через пол часа разворачиваются обратно. Где то час активной езды.

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 20 раз

#72 Сообщение Acuchec » Вс июн 04, 2023 10:24 am

Honor писал(а):QR_BBPOST Потихоньку состояние становится лучше. Чувство постоянного голода становится слабее. Вторую неделю пью Биофазид. Это имуномодулятор на травах. В инструкции сказано что против грибов тоже действует, естественно всё в комплексе. Где то неделю пью витамин D. Всё лето буду пить Биофазит и витамин D. С понедельника подключаю полынь. чайную ложку сухой полыни буду заваривать утром на одну кружку. В течении дня буду выпивать потихоньку. На этой недели позволял себе сладкое. Возникали боли, но терпимые и не сразу. Если отрываться целый день, есть тортики, то к концу дня будут боли в груди или кишечнике. Диарея бывает, но редко. Каждый день зарядка. Амитриптилин на ночь. Настроение хорошее держится. В туалет по маленькому хожу часто, но уже симптомы слабее. Сон хороший. Кстати лимон могу есть как аппельсин, то есть даже не поморщусь. А это значит кислотность желудка надо поднимать. Всегда можно подключить яблочный уксус, но только после 14 дней полыни. Бегаю раз в неделю 3км. На велосипеде катаюсь пару раз в неделю. Просто уезжаю в поле или лес по просёлочной дороге, через пол часа разворачиваются обратно. Где то час активной езды.
Полынь подымает кислотность также,но давление немного понижается...Сладкое и хлеб пока не надо... Вообще все продукты где есть дрожжи не катят...

Pepper011
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2023 9:33 pm

#73 Сообщение Pepper011 » Ср июн 07, 2023 8:12 am

Здравствуйте, могу попросить совета здесь? В моей теме мне никто не отвечает)
Пару раз ходил к гастроэнтерологу , но так и не проходил лечения( сейчас думаю это исправить) .
УЗИ проходил ещё в 07.12.22, после был приём антибиотиков при проблеме мпс. Диагноз : эрозивно-геморрагический бульбит, постьязвенная рубцовая деформация в полости луковицы. Недостаточность кардии. Гэрб 1 ст.
Подскажите пожалуйста, гастроэнтеролог прописал 4 дня энтерофурила, потом омепразол и урдх. Дак вот я энтерофурил пропил и забил. Прошло недели 2. Если смысл пить сейчас омепразол и урхд. Или надо точно как в схеме, сразу после энтерофурила?
И ещё момент. Стул был всегда стабильный , сформированный. На днях поймал обострение с мпс , пару дней ничего не ел толком, один раз вырвало. Вчера выпил омепрозол 1 таблетку, вечером поел. В итоге уже второй раз сходил жидко. Может это быть от омепразола?

remebler1
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 3:53 pm

#74 Сообщение remebler1 » Ср июн 07, 2023 1:13 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Honor, все что вы перечислили, методы - они не вредны, они опасны и если будете придерживаться этой методике, то будет хуже. На форуме есть свежая писанину по тому поводу. Читайте. Ссанина не из за почек, а из за печени и надпочечников.
Какими анализами проверить печень и надпочечники? По урологии много чего пропил, особо ничего не помогает. Урологи отправляют к неврологам, неврологи обратно. После АТБ не могу наладить работу ЖКТ. Замечал раньше, что как стул нормализуется, то и по урологии проблемы уходят. Стул сейчас кашообразный. По Фгдс ничего не нашли, кроме хеликобактера+++. Ранее сдавал анализ Алт и Аст, один из показателей был незначительно выше. Врач не придал этому значения, связал это с принятием медикаментов.

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 20 раз

#75 Сообщение Acuchec » Чт июн 08, 2023 7:07 am

Pepper011 писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте, могу попросить совета здесь? В моей теме мне никто не отвечает)
Пару раз ходил к гастроэнтерологу , но так и не проходил лечения( сейчас думаю это исправить) .
УЗИ проходил ещё в 07.12.22, после был приём антибиотиков при проблеме мпс. Диагноз : эрозивно-геморрагический бульбит, постьязвенная рубцовая деформация в полости луковицы. Недостаточность кардии. Гэрб 1 ст.
Подскажите пожалуйста, гастроэнтеролог прописал 4 дня энтерофурила, потом омепразол и урдх. Дак вот я энтерофурил пропил и забил. Прошло недели 2. Если смысл пить сейчас омепразол и урхд. Или надо точно как в схеме, сразу после энтерофурила?
И ещё момент. Стул был всегда стабильный , сформированный. На днях поймал обострение с мпс , пару дней ничего не ел толком, один раз вырвало. Вчера выпил омепрозол 1 таблетку, вечером поел. В итоге уже второй раз сходил жидко. Может это быть от омепразола?
Pepper011 писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте, могу попросить совета здесь? В моей теме мне никто не отвечает)
Пару раз ходил к гастроэнтерологу , но так и не проходил лечения( сейчас думаю это исправить) .
УЗИ проходил ещё в 07.12.22, после был приём антибиотиков при проблеме мпс. Диагноз : эрозивно-геморрагический бульбит, постьязвенная рубцовая деформация в полости луковицы. Недостаточность кардии. Гэрб 1 ст.
Подскажите пожалуйста, гастроэнтеролог прописал 4 дня энтерофурила, потом омепразол и урдх. Дак вот я энтерофурил пропил и забил. Прошло недели 2. Если смысл пить сейчас омепразол и урхд. Или надо точно как в схеме, сразу после энтерофурила?
И ещё момент. Стул был всегда стабильный , сформированный. На днях поймал обострение с мпс , пару дней ничего не ел толком, один раз вырвало. Вчера выпил омепрозол 1 таблетку, вечером поел. В итоге уже второй раз сходил жидко. Может это быть от омепразола?
Да ,это от омепразола...Он понижает кислотность.Попробуй такую диету...утром круторазваренная пшено с одним бананом,яблоком Голден и несколькими орехами грецкими ,полдник курица вареная с брокколи и рисом,обед супчик без картошки там морковка кабачок с вчерашним батоном,и вечер блины с яблоками Голден и маленькой ложкой сметаны...Яблоки развариваешь или запекаешь в духовке ,а наличники жариштна сковороде без жыра..... короче,чтоб нигде не было дрожжей,и очень кислых продуктов...Это на первое время месяц...Потом добавишь если сможешь черный тмин и Цыкорий по утрам.....и выберешся...омепразол хорошо но потом рикошет...кислота будет мучать несносно...Вообще все проблемы с печенью и ГЭРБ после таблеток у многих....идёт засой желчи и от этого язвы, ГЭРБ...

Pepper011
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2023 9:33 pm

#76 Сообщение Pepper011 » Чт июн 08, 2023 8:32 am

Acuchec писал(а):QR_BBPOST Да ,это от омепразола...Он понижает кислотность.Попробуй такую диету...утром круторазваренная пшено с одним бананом,яблоком Голден и несколькими орехами грецкими ,полдник курица вареная с брокколи и рисом,обед супчик без картошки там морковка кабачок с вчерашним батоном,и вечер блины с яблоками Голден и маленькой ложкой сметаны...Яблоки развариваешь или запекаешь в духовке ,а наличники жариштна сковороде без жыра..... короче,чтоб нигде не было дрожжей,и очень кислых продуктов...Это на первое время месяц...Потом добавишь если сможешь черный тмин и Цыкорий по утрам.....и выберешся...омепразол хорошо но потом рикошет...кислота будет мучать несносно...Вообще все проблемы с печенью и ГЭРБ после таблеток у многих....идёт засой желчи и от этого язвы, ГЭРБ...
Спасибо за ответ. А что по поводу этого вопроса?
Подскажите пожалуйста, гастроэнтеролог прописал 4 дня энтерофурила, потом омепразол и урдх. Дак вот я энтерофурил пропил и забил. Прошло недели 2. Если смысл пить сейчас омепразол и урхд. Или надо точно как в схеме, сразу после энтерофурила?

Pepper011
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2023 9:33 pm

#77 Сообщение Pepper011 » Чт июн 08, 2023 8:51 am

Acuchec писал(а):QR_BBPOST Да ,это от омепразола...Он понижает кислотность.Попробуй такую диету...утром круторазваренная пшено с одним бананом,яблоком Голден и несколькими орехами грецкими ,полдник курица вареная с брокколи и рисом,обед супчик без картошки там морковка кабачок с вчерашним батоном,и вечер блины с яблоками Голден и маленькой ложкой сметаны...Яблоки развариваешь или запекаешь в духовке ,а наличники жариштна сковороде без жыра..... короче,чтоб нигде не было дрожжей,и очень кислых продуктов...Это на первое время месяц...Потом добавишь если сможешь черный тмин и Цыкорий по утрам.....и выберешся...омепразол хорошо но потом рикошет...кислота будет мучать несносно...Вообще все проблемы с печенью и ГЭРБ после таблеток у многих....идёт засой желчи и от этого язвы, ГЭРБ...
Кефир полезен мне в данном случае? Цикорий можно с молоком?

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 20 раз

#78 Сообщение Acuchec » Чт июн 08, 2023 9:30 am

Pepper011 писал(а):QR_BBPOST Кефир полезен мне в данном случае? Цикорий можно с молоком?
Цикорий пробуй с молоком,в нём мого инулина ...клетчатки которая реабсорбипует токсины и даёт продвижение по кишкам...Но пробуй,если не пошло то подожди придерживался диеты...Кефир пробуй,мне он помогает ,но суставы начинают побаливать ,пю редко..

Pepper011
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2023 9:33 pm

#79 Сообщение Pepper011 » Чт июн 08, 2023 1:37 pm

Acuchec писал(а):QR_BBPOST Цикорий пробуй с молоком,в нём мого инулина ...клетчатки которая реабсорбипует токсины и даёт продвижение по кишкам...Но пробуй,если не пошло то подожди придерживался диеты...Кефир пробуй,мне он помогает ,но суставы начинают побаливать ,пю редко..
Что ты имеешь ввиду " не пошло"?

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 20 раз

#80 Сообщение Acuchec » Чт июн 08, 2023 2:03 pm

Pepper011 писал(а):QR_BBPOST Что ты имеешь ввиду " не пошло"?
Ну если будеш ощущать ,что не идёт тебе...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом