Кто уколит в простату?

Сообщение
Автор
Alles
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2023 3:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1 Сообщение Alles » Сб апр 01, 2023 4:28 pm

Ребят , ищу уролога или врача может форумчанина , чтобы проколоть трихо внутриклеты в железу. Висел здесь лет 6 назад под другим ником, почти вылез , но через время все пошло в откате по новой. Пройдены всевозможные курсы по 3 месяца, пульсы , и т.п. железа сейчас не айс , антибиотик туда уже не попадает. Манякина не предлагать , был у него, этот олух не колет от трих вообще, а от внутриклетов практически ничего. Подырявить железу у него антиками от упф желания нет , от слова совсем. По этому пишите по делу, если кто что знает, или может вы врач который хотел бы попробовать попрактиковаться на мне , до буду рад. Вариантов нет больше. Спасибо всем, кто откликнется!

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#2 Сообщение квадрат » Сб апр 01, 2023 8:34 pm

Позвони Медведеву в ультрамед нск он трихобой
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Braga
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2022 11:35 am

Поблагодарили: 5 раз

#3 Сообщение Braga » Вс апр 02, 2023 5:02 am

Alles, с чего ты решил, что лекарство равномерно распределится в железе из места укола? это же не полый орган.

Alles
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2023 3:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#4 Сообщение Alles » Вс апр 02, 2023 12:33 pm

Ребят просил клинику подсказать или, кто уколоть сможет, я тут висел 6 лет назад , рассказывать мне истории о том, что простата это не полый орган и лекарство там не распределиться не надо. Я вам могу сказать обратное , каким образом в ваши раздолбанные простаты при хрони , туда попадет лекарство? При фиброзах, кальцинатах , забитых протоках? Я перепробовал все, по этому пишу сюда с просьбой подсказать кто колет , кроме Манякина ещё? Я жрал курсы по Поздняку один из первых , я жрал курсы следом по внутриклетам по 3 месяца, колол ни так давно ветеринарный макролид Тилозин , очень болючий. Не попадает оно туда , не попадает! По этому хочу найти адекватного врача,который проколет трихо внутриклет, лонгидазу. Сколько я долбил этих трих , один хрен вылазит в посеве через 3 месяца, есть микоплазма пифом находил. Выходил , на состояние 80% здоров, на шляпе оставалась сыпь на возбуждённой все время. Более менее жил 5 лет, пропивая раз в год курсы вильпрафена с тришными, свечи проставлял, делал массажи сам , выточенной палкой на нее надевается слои мед перчаток из обрезков пальцев, сверху в полную перчатку натягиваем и на узел в конце . Сейчас откат пошел, и хрен чем берется, крайний раз пропил пульс тришный , массаж , перогенал, вливал в протоки лекарства и линименты, следом 40 дней лево с макропеном , в конце ветеринарный тилозин. Следом на трузи, фиброз 3 калцената железа 26 , остаточной мочи нет! Кальценат выгонял в начале как прихватило 6 лет назад, по Капитану ЭдтА , сейчас их , как писал 3 в других местах теперь. Из симптомов расписание в очке сидя , ссанина по малу и часто, головка в сыпи , не убирается ничем сыпь, от свечи Релиф с дексаметазоном сыпи нет, но он скрывает инфекции , так как снижает имммунку и воспаление. В общем кто , что посоветует по уколам пишите, или может вы врач , который готов помочь этим способом, пишите , буду благодарен. :wink:

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#5 Сообщение квадрат » Вс апр 02, 2023 6:09 pm

Alles писал(а):QR_BBPOST Ребят просил клинику подсказать или, кто уколоть сможет, я тут висел 6 лет назад , рассказывать мне истории о том, что простата это не полый орган и лекарство там не распределиться не надо. Я вам могу сказать обратное , каким образом в ваши раздолбанные простаты при хрони , туда попадет лекарство? При фиброзах, кальцинатах , забитых протоках? Я перепробовал все, по этому пишу сюда с просьбой подсказать кто колет , кроме Манякина ещё? Я жрал курсы по Поздняку один из первых , я жрал курсы следом по внутриклетам по 3 месяца, колол ни так давно ветеринарный макролид Тилозин , очень болючий. Не попадает оно туда , не попадает! По этому хочу найти адекватного врача,который проколет трихо внутриклет, лонгидазу. Сколько я долбил этих трих , один хрен вылазит в посеве через 3 месяца, есть микоплазма пифом находил. Выходил , на состояние 80% здоров, на шляпе оставалась сыпь на возбуждённой все время. Более менее жил 5 лет, пропивая раз в год курсы вильпрафена с тришными, свечи проставлял, делал массажи сам , выточенной палкой на нее надевается слои мед перчаток из обрезков пальцев, сверху в полную перчатку натягиваем и на узел в конце . Сейчас откат пошел, и хрен чем берется, крайний раз пропил пульс тришный , массаж , перогенал, вливал в протоки лекарства и линименты, следом 40 дней лево с макропеном , в конце ветеринарный тилозин. Следом на трузи, фиброз 3 калцената железа 26 , остаточной мочи нет! Кальценат выгонял в начале как прихватило 6 лет назад, по Капитану ЭдтА , сейчас их , как писал 3 в других местах теперь. Из симптомов расписание в очке сидя , ссанина по малу и часто, головка в сыпи , не убирается ничем сыпь, от свечи Релиф с дексаметазоном сыпи нет, но он скрывает инфекции , так как снижает имммунку и воспаление. В общем кто , что посоветует по уколам пишите, или может вы врач , который готов помочь этим способом, пишите , буду благодарен. :wink:
Раз в год как долго пил вильпафрен?
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Alles
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2023 3:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#6 Сообщение Alles » Вс апр 02, 2023 6:30 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST
Раз в год как долго пил вильпафрен?
По месяцу , трих имперически перед ним, массажи делал на курсе сам себе, писал про палку с перчаткой тебе уже, массажёр. А так бухал , спортом занимался , да и сейчас бегаю , завел женщину , секс в резине, в общем старался жить полноценно. Ну в общем то жил с симптомами простатита лёгкими , и не парился. Загоняться нельзя , нужно отвлекаться от этого говна, не одни мы такие поверь , у меня в офисе чувак ссать гоняет каждый час и по малу, просто не стал яс ним базарить на эту тему. Явно проблемы большие у него.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом