УДИВИЛО ХРОНИКА !!! Масло СBD.

Сообщение
Автор
РомаРоман
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2023 12:44 am

Поблагодарили: 2 раза

#1 Сообщение РомаРоман » Пт мар 31, 2023 1:14 am

У меня Хронический простатит с кальцинатами, из- за ИППП.
Цель этого поста, привлечь внимание участников форума к маслу CBD. Особенно тех, у кого сильные боли. Такое на форуме ещё не обсуждалось. Форум мной прочитан в доль и поперёк. Не пишу свою историю ,по причине того, что это будет очередная история которых тут полно. Хочется сразу с хорошего. С места в карьер. В маркетинге это называется фокус группа. Собирается определенная группа людей с целью что то попробовать, оценить, вынести вердикт. Пробывать надо масло CBD и отписываться на кого как влияет. Почитайте в интернете что это такое. Почитайте про производителей. Я оставлю две сылки ,вы не пожалеете. Почему читая форум два года, в итоге решил показаться? Потому что появилось что то стоящее на мой взгляд, от чего чувствуется эффект.!!Это по карману почти всем! Это безопасно! Это не атб, не свечи самодельные с ЭДТА с которыми рискуешь. Это капли, которые ты капаешь под язык.Продаются они на всех маркетплейсах! ЕЩЕ РАЗ ПОЧИТАЙТЕ СЫЛКИ КОТОРЫЕ Я ОСТАВЛЮ. Это мать ее Надежда.! Может не на выздоровление, НО на хороший обезбол с которым можно жить! Во первых это масло успокаивает, второе обезболивает! А если верить статьям, то вообще работает как антиб! Бактерицидный эффект оказывает. В разделе 03 ПОмогите. Я написал пост) Что- то новое Масло СBD!!! Прочитайте. Ещё раз повторю цель чтоб попробовали люди ОСОБЕННО С БОЛЯМИ И НАЧАЛИ ОТПИСЫВАТЬСЯ! Для нетерпеливых… Я юзаю МАСЛо марки WIJI 30 % CBD !!! 15 капель днём после еды ! И пять капель перед сном под язык. Начинал в начале этого года. По тихоньку, так сказать аккуратно. 10мл тюбик 10% CBD. В феврале 20% CBD. В итоге в этом 30 % CBD. Марки есть и другие. Их много, я говорю которою я использую и чувствуется эффект. Если я был бы урилой… Я бы в первую очередь выписывал пациенту с простатитом это масло! Оно успокоит а потом начнёт обезболивать! Эфект у него накопительный.! Читаем 03 помогите Что- то новое МАСЛо СBD. Вторая Цель ПОПРОБОВАТЬ ПИТЬ ЭТО МАСЛО с аТб!! Как написано в статье которое я прикрепляю ниже. Жду ваши реакции… сылки https://www.pureorganiccbd.com/ru/%D0%9 ... %B8%D0%BA/

2) https://nplus1.ru/news/2021/01/22/cbd-antibacterial/amp

РомаРоман
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2023 12:44 am

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение РомаРоман » Пт мар 31, 2023 1:24 am

https://wiji-cbd.ru/ ЕЩЁ РАЗ!!! ЭТО МАСЛО Что покупаю я! ЕСТЬ другие производители. Цель этого топика чтобы пробывали разные марки, с разным % СBD и отписывались о результатах.

РомаРоман
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2023 12:44 am

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение РомаРоман » Пт мар 31, 2023 1:37 am

https://www.pureorganiccbd.com/ru/%D0%9 ... %B8%D1%8F/ Пишут про взаимодействие с лекарствами!!! До конца читайте!

РомаРоман
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2023 12:44 am

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение РомаРоман » Пт мар 31, 2023 2:07 am

Мужики которые уверены на 100% что у них нет ИППП. И Убеждены в СХТБ. Тоже пробуйте отписывайтесь. Я уверен что и у вас подвижки будут. Мне очень важен ваш Feetback

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#5 Сообщение Stoyanov » Пт мар 31, 2023 11:54 am

Что-то все на рекламу похоже..
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

РомаРоман
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2023 12:44 am

Поблагодарили: 2 раза

#6 Сообщение РомаРоман » Пт мар 31, 2023 12:34 pm

Stoyanov писал(а):QR_BBPOST Что-то все на рекламу похоже..[/quote

Я прикрепил ссылки!!! Почитайте! Реклама чего? Масло можете другого производителя попробовать. Даже лучше будет. А что писать) в этом цирке безнадежности) тут же за 20 лет один Мрак. Есть пару вариантов. Цезарь… ой да там боли ни те, Титр херня. Кто ещё более менее Капитан… три раза за год курс смешной. Конечно за свечи молодец сколько их проставил!( кеп по больничкам с кровью тоже помню не подумай) Я рад за каждого кому что тот помогло. Кого ещё вспомнить… за два месяца на авелоксе тип выскочил у кого ПЦР показал. А потом он всем в личке схему писал)) если сомневаетесь можете спросить на нашем на простатическом))) я вам за все поясню))) И за покраснения на головке, и за варикоцале,кисты, кальцинаты в простате и в яйцах,и за поднятия тесто клостелбигитом. за провокации. За массажи))) что нужно делать чтоб выходило))) Я могу продолжать до бесконечности!!!! Цель моего топика чтобы попробовали люди и отписались! Мне это масло к жизни вернуло!!! На жизнь похоже стало! Если с моими болями помогает… важно раскрутить эту тему… как ее раскрутить если ни кто не попробует! Я сам удивился чего помогает… почитайте статьи… сами ещё поищите… скорей всего оно не просто обезболивает а работает по принципу +- как АТБ только без последствий таких. Повторяю можете не задать мне любой вопрос по нашей болячке, в ответах плавать не буду :D
Последний раз редактировалось РомаРоман Пт мар 31, 2023 1:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

РомаРоман
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2023 12:44 am

Поблагодарили: 2 раза

#7 Сообщение РомаРоман » Пт мар 31, 2023 12:48 pm

Самое здесь позитивное что проверить этот метод стоит 2к с копейкой. Тюбик 10мл только берите сразу 30 % ни чего с вами не случится)) и с 10 капель под язык. Стаянов… тему вы создали про бады… по поводу Эрекции… смотря сколько кому лет! Если вам немного за 30 то я бы посоветовал Маку 500m в сутки, можно больше.NOW у них хорошие табы. Если с моих наработок не прибегая к таблеткам… то определенно чай ГАБА!!! Работает как афродизиак + настроение подымает. Только берём нормальный! Чаем хорошим баловаться дорого! Г20- 075 ГАБА 777. Чайник который с проливами! И ни надо это сравнивать с таблетками типо виагры!
Последний раз редактировалось РомаРоман Пт мар 31, 2023 1:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

РомаРоман
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2023 12:44 am

Поблагодарили: 2 раза

#8 Сообщение РомаРоман » Пт мар 31, 2023 1:05 pm

https://gabatea.ru/shop/24/desc/gaba-77 ... nyj-300-gr Это какой чай пью я! Всем советую. Минус не дёшево. Но мало того что он на потенцию хорошо влияет, ещё и алкашку может заменить!
Хотя… если вы пьёте алко и у вас не обостряется… то какой тогда у вас простатит)

РомаРоман
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2023 12:44 am

Поблагодарили: 2 раза

#9 Сообщение РомаРоман » Пт мар 31, 2023 1:10 pm

На счёт чая пью максимум 2 чайника в день с проливами! 5 гр чая на глиняный чайник. Итого в день 10гр. Но я бы советовал этот прекрасный напиток, пить раза три в неделю. Как и ко всему можно привыкнуть! Опять реклама только чая) Простите мне мой сарказм) Но если с этой болячкой не смеяться можно в дурку загреметь(

РомаРоман
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2023 12:44 am

Поблагодарили: 2 раза

#10 Сообщение РомаРоман » Пт мар 31, 2023 3:03 pm

Для Alex333 . Кальция глюконат 100мг/мл 5мл 10 шт. раствор для внутримышечного введения. 10 дней подряд. Разница через 10 дней на лицо!!! Это по внешнему виду головки.(плоти) Не избавляет от основной проблемы. Инфекции. Гормональными мазями не мажь.прим. Тридерм и т. Д Все временно. Глюконат + моешь два раза в день желательно чем нибудь увлажняющем. Мыло, гель. Продаются для интимной гигиены. Я таким пользуюсь посей день. У меня все начиналось с пятен на головке)

РомаРоман
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2023 12:44 am

Поблагодарили: 2 раза

#11 Сообщение РомаРоман » Пт мар 31, 2023 3:45 pm

Справедливости ради ещё стоит написать. Летом 2022 года я бросил курить. Курил со школы. Не помню у кого, вроде у Остика я позаимствовал, включаю душь, делаю чтоб стекало и топчусь 109 шагов))) Только делаю контраст 109 на горячей воде ,109 на холодной. Делал так 2 месяца, затем подключил контрастный душ. 1 минута горячей. 30 холодной. 30 горячей сек. 1 минута холодной. 1 минута горячей. И 1 минута холодной. Делаю 5 раз в неделю. Выхи отдыхаю. Да ребята и все это с бактериальным простатитом, кальцинаты, инфекция)) Результат через пол года заметен. Ноги стали не так мерзнуть. А значит стали сосуды работать лучше. Все это делаем для того чтобы,простата зимой реагировала куда более менее на холод. + работаю с свои весом на турниках. Сосуды в большей степени становятся эластичными от физ. Нагр. Это как говорится что я мог предложить своему телу от себя. Это лучше Детралекса уж поверьте. Но я уверен что масло настолько хорошо работает!!! Что вы почувствуете его через неделю! Даже если вы курите и бухаете!

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#12 Сообщение Stoyanov » Пт мар 31, 2023 4:14 pm

Ну дак опробуйте, а потом напишите.

Чего всем навязываете?

Закрыта тема
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом