Помогите Липкая крайняя плоть, особенно после душа

Сообщение
Автор
Alex333
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2022 4:08 pm

#1 Сообщение Alex333 » Вт мар 28, 2023 12:11 pm

у кого нибудь было такое и смогли ли вылечить?
липкая крайняя плоть, появилась после приемы антибиотиков от возможных иппп,
так же иногда есть жжение небольшое при мочеиспускании и кожа на головке как будто теперь в маленьких трещинах (сморщенная чтоли)
врачи говорят что это кандидоз хотя сдавал кучу посевов и ничего никогда не высеивалось, никаких грибков итд, мазал кучу мазей и противогрибковых таблеток принимал и мазал каждый раз по неделе один раз 2 вроде (как прописывали) во время приемы и мазей липкость и жжение небольшое при мочеиспускании уходит потом возвращается снова
иногда появляются красные пятна на головке но если хорошо помыть с мылом или помазать противогрибковой мазью проходит
заметил что липкость максимальная сразу после душа особенно если мыть с мылом и если головку оголить на минуту то липкость пропадает если закрыть то снова появляется
я так понял что единственный вариант это обрезание (очень не хотел бы его делать)
никаких выделений никогда небыло

помогите пожалуйста

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#2 Сообщение Per-aspera ad-astra » Ср мар 29, 2023 6:33 am

Alex333 писал(а):QR_BBPOST врачи говорят что это кандидоз хотя сдавал кучу посевов и ничего никогда не высеивалось, никаких грибков итд, мазал кучу мазей и противогрибковых
Странно, что врачи тебе не помогли. Они же специалисты 5 лет этому учились...
Кандидоз не вызывает баланопостит, баланопостит вызывает иппп, вся информация есть здесь, в соседней ниже ветке, диагностика и схемы лечения баланопостита. (схемы лечения иппп)
Ну и для начала сменить душ(ржавая вода-шутка), сменить средства гигиены, мыло.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Alex333
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2022 4:08 pm

#3 Сообщение Alex333 » Ср мар 29, 2023 8:55 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Странно, что врачи тебе не помогли. Они же специалисты 5 лет этому учились...
Кандидоз не вызывает баланопостит, баланопостит вызывает иппп, вся информация есть здесь, в соседней ниже ветке, диагностика и схемы лечения баланопостита. (схемы лечения иппп)
Ну и для начала сменить душ(ржавая вода-шутка), сменить средства гигиены, мыло.
спасибо больное за ответ, а какие бы ты анализы сдал ? или антибиотики пропил бы ? спасибо

zlakoman
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2019 4:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4 Сообщение zlakoman » Ср мар 29, 2023 5:54 pm

Дружище , 1 в 1 как у тебя , никакие мази не помогают, тоже после лечения антибиотиками , анализы чистые ,только энтерококк

Alex333
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2022 4:08 pm

#5 Сообщение Alex333 » Ср мар 29, 2023 8:08 pm

zlakoman писал(а):QR_BBPOST Дружище , 1 в 1 как у тебя , никакие мази не помогают, тоже после лечения антибиотиками , анализы чистые ,только энтерококк
а есть жжение при мочеиспускании ?

zlakoman
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2019 4:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#6 Сообщение zlakoman » Чт мар 30, 2023 8:55 am

Alex333, жжение есть слабое постоянное и при мочеиспускании усиливается , как будто кипятком, тоже пятна иногда вылезают , после душа кожа через 5 минут липкая становится , головка крайняя плоть.началось всё с того что лечил в давнем времени уреаплазму , после лечения ее небыло , но появилось жжение и покраснение головки и крайней плоти , по анализам ничего не могу найти кроме энтерокока

Alex333
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2022 4:08 pm

#7 Сообщение Alex333 » Чт мар 30, 2023 8:32 pm

zlakoman писал(а):QR_BBPOST Alex333, жжение есть слабое постоянное и при мочеиспускании усиливается , как будто кипятком, тоже пятна иногда вылезают , после душа кожа через 5 минут липкая становится , головка крайняя плоть.началось всё с того что лечил в давнем времени уреаплазму , после лечения ее небыло , но появилось жжение и покраснение головки и крайней плоти , по анализам ничего не могу найти кроме энтерокока
не думаешь что это грибок? у меня когда пью противогрибковое жжение уходит полностью и липкость меньше

zlakoman
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2019 4:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#8 Сообщение zlakoman » Пт мар 31, 2023 9:00 am

Alex333, я мазал левомеколем и клотримозолом, не проходит, да и грибы не находили никогда.всю голову сломал,заметил, что когда просыпаешься всё ок, встану пару минут похожу и всё возвращается, головка и мошонка начинают краснеть, плюс ещё потеет сильно, Антибиотики тоже не помогают, мошонка тоже кстати после душа липкая становится, а какие и сколько ты противогрибковые принимаешь?

РомаРоман
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2023 12:44 am

Поблагодарили: 2 раза

#9 Сообщение РомаРоман » Пт мар 31, 2023 2:57 pm

Как проставишь уколы отпишись! Какие сдвиги. Это дёшево и безопасно так к слову.

РомаРоман
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2023 12:44 am

Поблагодарили: 2 раза

#10 Сообщение РомаРоман » Пт мар 31, 2023 4:27 pm

Для Alex333 . Кальция глюконат 100мг/мл 5мл 10 шт. раствор для внутримышечного введения. 10 дней подряд. Разница через 10 дней на лицо!!! Это по внешнему виду головки.(плоти) Не избавляет от основной проблемы. Инфекции. Гормональными мазями не мажь.прим. Тридерм и т. Д Все временно. Глюконат + моешь два раза в день желательно чем нибудь увлажняющем. Мыло, гель. Продаются для интимной гигиены. Я таким пользуюсь посей день. У меня все начиналось с пятен на головке)

Alex333
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2022 4:08 pm

#11 Сообщение Alex333 » Пт мар 31, 2023 6:55 pm

РомаРоман писал(а):QR_BBPOST Для Alex333 . Кальция глюконат 100мг/мл 5мл 10 шт. раствор для внутримышечного введения. 10 дней подряд. Разница через 10 дней на лицо!!! Это по внешнему виду головки.(плоти) Не избавляет от основной проблемы. Инфекции. Гормональными мазями не мажь.прим. Тридерм и т. Д Все временно. Глюконат + моешь два раза в день желательно чем нибудь увлажняющем. Мыло, гель. Продаются для интимной гигиены. Я таким пользуюсь посей день. У меня все начиналось с пятен на головке)
спасибо большое, а ты тоже уверен что причина это инфекция, то что она иммунитет местный давит на головке и отсюда грибок и прочая упфм?

РомаРоман
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2023 12:44 am

Поблагодарили: 2 раза

#12 Сообщение РомаРоман » Пт мар 31, 2023 7:53 pm

Проколи и отпишись хуже не будет. Да, мое мнение это инфекция. В 90 % случаев.

zlakoman
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2019 4:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#13 Сообщение zlakoman » Ср апр 05, 2023 9:22 am

Alex333, не пробовал этот кальцый проколоть?

Alex333
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2022 4:08 pm

#14 Сообщение Alex333 » Вс апр 09, 2023 9:35 pm

zlakoman писал(а):QR_BBPOST Alex333, не пробовал этот кальцый проколоть?
нет не пробовал еще вряд ли буду

Andr86
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2021 11:14 pm

Поблагодарили: 2 раза

#15 Сообщение Andr86 » Вс апр 30, 2023 2:41 pm

Alex333 писал(а):QR_BBPOST у кого нибудь было такое и смогли ли вылечить?
липкая крайняя плоть, появилась после приемы антибиотиков от возможных иппп,
так же иногда есть жжение небольшое при мочеиспускании и кожа на головке как будто теперь в маленьких трещинах (сморщенная чтоли)
врачи говорят что это кандидоз хотя сдавал кучу посевов и ничего никогда не высеивалось, никаких грибков итд, мазал кучу мазей и противогрибковых таблеток принимал и мазал каждый раз по неделе один раз 2 вроде (как прописывали) во время приемы и мазей липкость и жжение небольшое при мочеиспускании уходит потом возвращается снова
иногда появляются красные пятна на головке но если хорошо помыть с мылом или помазать противогрибковой мазью проходит
заметил что липкость максимальная сразу после душа особенно если мыть с мылом и если головку оголить на минуту то липкость пропадает если закрыть то снова появляется
я так понял что единственный вариант это обрезание (очень не хотел бы его делать)
никаких выделений никогда небыло

помогите пожалуйста
Привет ! тоже самое у меня решил свою пробелу ? сходил купил сегодня флуконазол +мазь Клиндацин Б ,

zlakoman
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2019 4:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#16 Сообщение zlakoman » Ср май 03, 2023 8:57 am

Andr86 писал(а):QR_BBPOST Привет ! тоже самое у меня решил свою пробелу ? сходил купил сегодня флуконазол +мазь Клиндацин Б ,
И у меня 1 в 1 , то пятна появляются редко , жжение и липкость с покраснением , тоже ничего не находят, мужики давайте разберемся

Andr86
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2021 11:14 pm

Поблагодарили: 2 раза

#17 Сообщение Andr86 » Ср май 03, 2023 10:12 am

zlakoman писал(а):QR_BBPOST И у меня 1 в 1 , то пятна появляются редко , жжение и липкость с покраснением , тоже ничего не находят, мужики давайте разберемся
Одновременно,( если не пил)
Ципролет 500*2 15 дней
метронидазол 500*2
Крем клиндамицин утро, вечер
Карсил 1т*3 р.
Флюконазол 150гр. 3 таб. 5/10/15 день

Alex333
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2022 4:08 pm

#18 Сообщение Alex333 » Вс май 07, 2023 5:27 pm

Andr86 писал(а):QR_BBPOST Одновременно,( если не пил)
Ципролет 500*2 15 дней
метронидазол 500*2
Крем клиндамицин утро, вечер
Карсил 1т*3 р.
Флюконазол 150гр. 3 таб. 5/10/15 день
Привет помогло тебе это ?

Alex333
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2022 4:08 pm

#19 Сообщение Alex333 » Вс май 07, 2023 5:46 pm

У меня нашли igg на микоплазму хоминис и уреоплазму уреаликтикум

Andr86
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2021 11:14 pm

Поблагодарили: 2 раза

#20 Сообщение Andr86 » Вс май 07, 2023 9:44 pm

Alex333 писал(а):QR_BBPOST Per-aspera ad-astra писал(а):
Per-aspera ad-astra тебе нужно звать на помощь этому чуваку он шарит , в всех Триперах мира ) Грамотный человек

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом