Что-то новое ! РомаРоман - МАСЛо СBD !!!

Сообщение
Автор
РомаРоман
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2023 12:44 am

Поблагодарили: 2 раза

#1 Сообщение РомаРоман » Вт мар 28, 2023 2:45 am

Всем привет… Бактериальный калькулезный простатит,по причине вен.инфекции. Когда нибудь я напишу свою длинную,похожую на многие историю) Форум прочитан года 2 как, от и до. Совсем грустно… Я вспоминаю Хролевича и Эру, говорю себе поборемся. Отдельный респект Антону. Смотрящего за этим цирком безнадежности) Этот Новый год. В зале боксеры под язык чёт капают. Спрашиваю что это. Масло СBD отвечает один из них. Я, а по подробней можно. Он… Ну в конопле есть более 100конобиноидов. Один из них СBD. Масло конопли+СBD. Мы говорит пьём от хронических болей. Штука легальная на всех маркетплейсах продаётся. Только не путай с ТГК это тоже конобиноид. От него кайф ловят. Вот его там нет он запрещён. И что помогает спрашиваю. Ещё как отвечает спортик. Т.е взяли коноплю оставили в ней Конобиноид CBD, убрали ТГК( конобиноид отвечающий за кайф) и получили не че такой обезбол. Ну + - так отвечают мне хором. В мой голове простатчика , воспоминания о той приятной минуте, когда я мог пошабить, нормальную шишулю без жёсткого обострения в промежности. Мужик… сращивает меня боксёр. У тебя что болит? Может сон плохой? Это масло и обезболивает и успокаивает. Там плюсов выше крыши. И ни каких практически побочек. Пока про Масло не узнал,сидел на НПВС. Блин, одно лечишь другое калечишь. Я думаю что ответить? Вот что сравнится , с калькулезным простатитом. Который постоянно болит. Ещё и головка, то красная, то нет. Боли сильные и хронические отвечаю! Только добавил интонации, говоря предед. Предложение. Чтоб было понятно ,что мне оч хреново. Мне поверили… ты говорит попробуй, хуже не будет сказал один из боксеров. Мне НПВС не помогало, а тут помогло. Продолжил он. Даёт мне в руки тюбик с пипеткой. В тюбике 10 мл. Состав:конапляное масло + СBD( изготовлен в Швейцарии). Важно! %СBD 10 написано. Спрашиваю что это значит? Отвечает… 10% CBD это концентрация конобиноида. Бывает ещё 20% и 30 % . Чем выше процент тем лучше обезболивает. Лучше говорит начать с маленького тюбика 10 мл и 10% CBD . И смотреть по ощущениям. В пипетку набираешь пару капель и под язык капаешь. Ждёшь минуту проглатываешь, запиваешь. Спрашиваю… зачем под язык? Он говорит так быстрее начинает работать, в слизистую впитывается и пошёл по организму. А капель то сколько в итоге? Не понимаю? Опять спрашиваю я. Мне один говори… ну по твоей интонации лучше побольше. А марка,обязательно ту которую вы принимаете? Нет, отвечает он! Их уже много на рынке. Мы вот марку “ WIjI “ юзаем. Пришёл домой. Думаю… что только в моём очке не было… что я только не принимал. Блин ну какое масло! Это же ПРОСТАТИт! Не гласное привило больного… лучше попробовать(отсечь,вариант) и не жалеть, чем не попробовать и думать, почему не попробовал Тем более, это же не ЭДТА в *-зад! И не Картер… кишки сжались… И да,паренёк когда я уходил сказал… Мол попит надо с месяц эффект накопительный. В январе юзаю 10 % CBD. Февраль 20 % CBD . Март 2023 на нашего брата я так понял 30 % CBD самое то!!! Тюбичек теперь всегда со мной. Жить можно. Перевести дух! Оглядеться! Иду по улице неделю Назад. Думаю. Помогает масло! Не лечит, но помогает. А что если антибиотик пить в месте с малом???? В интернет, а там статья за 21 год! ссылке 2ве прочитайте . Продолжение следует… https://www.pureorganiccbd.com/ru/%D0%9 ... %B8%D0%BA/

2) https://nplus1.ru/news/2021/01/22/cbd-antibacterial/amp
Последний раз редактировалось РомаРоман Вт мар 28, 2023 4:04 am, всего редактировалось 6 раз.

РомаРоман
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2023 12:44 am

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение РомаРоман » Вт мар 28, 2023 3:15 am

Я слышал сторожила Антон сделал тур… не помогло особо (((так вот…очень хотелось бы проверить ,как ему зайдёт масло !! Если с его длительностью, хронизацией и болями купируется хотябы половина симптомов. То можно считать это ,не большим прорывом в купировании болей простаты.
Я бы взял три тюбика по 10мл. Один 10% другой 20% и перешёл потом на 30% CBD все это в течении месяца. Цена вопроса пустяк для нашей болячки. И будет здорово, если участники форума с сильными болями, попробуют и опишут эффект в данной ветке! При первом приеме масло может кинуть в жар. Быстро пройдёт. Может придти масло кристализованваное, не однородное. Под горячую воду тюбик, потрясти. Такое бывает из за перепада температуры. На эффект и качество не влияет. Напоминаю ещё раз!!!!! У меня простатит с кальцинатами и инфекцией! Пробуйте масло отписывайтесь! Можете другого производителя! Важно отписаться… чтобы понят по форуму на какой процент людей действует. Оч хороший эффект я ощутил на 30 % CBD концентрации в масле.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#3 Сообщение квадрат » Вт мар 28, 2023 5:35 am

А откуда новости про Антона? Он вроде после ссоры со Стояновым получил бан
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

РомаРоман
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2023 12:44 am

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение РомаРоман » Вт мар 28, 2023 8:45 am

Квадрат ты тоже с болями. Попробуй масло… недельки три попить, отпишись. Отзывы нужны. Как на народ действует. Можно ускориться … а именно пьёшь первую неделю масло 20% CBD 10 капель с утра, 10 вечером 1 неделю.
Затем 30 % CBD капель 15 с утра 1 неделю. Посмотреть на состояние.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#5 Сообщение Stoyanov » Пт мар 31, 2023 11:56 am

Реклама походу.

2 года читал форум человек. И вот наконец зарегистрировался 3 дня назад.

Надо спрашивать у администрации на такое...

Ваша тема будет удалена
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом