Определить анализы на поиск инфекции

Сообщение
Автор
HauntedHaze
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 7:44 am

#1 Сообщение HauntedHaze » Вс мар 26, 2023 8:15 am

Привет работяги, нужна ваша помощь в поиске инфекции.
Был секс с женщиной сентябрь-конец октября, в середине ноября появился рыбный запах от головки, в декабре участились мочеиспускание. Так же пару раз утром на трусах видел мокрое пятно.
Пошёл к врачу в поликлинику в декабре он взял:
1)Мазок металлическим инструментом(сказал что в нем все чисто).
2)И отправил сдать пцр в инвитро на хлам, уреа и микоплазму(тут тоже все отрицательно). Дело было перед НГ и он сказал что не успеют прийти результаты и лучше сдать в инвитро там быстрее. Скорее всего тупо заработал процент на мне.
В итоге сказал что у тебя ничего нет, иди к урологу. Я пошёл к урологу(это был февраль и я бегал в туалет каждые 30 мин), он взял секрет простаты(лейкоциты в поле зрения 3-5-8) и общий анализ мочи(там по всем параметрам отрицательно). Уролог сказал что воспаления нет и таблетки пить не нужно, говорит пей клюквенный морс. Морс действительно помог и я стал меньше бегать в туалет, пропил где-то месяц и спустя пару недель как закончил пить, частые позывы вернулись. Еще появился зуд в паху(в основном когда хожу, в покое почти не беспокоит) и покраснение на лобке, как будто красные точки(не прыщи), это точно не раздражение от бритвы, потому что краснота даже когда отросли волосы.

Симптомы сейчаc: покраснение и зуд в лобке, чаще хожу в туалет(жжения нет), бывает утром если выдавливать прозрачная очень скудная капля, в суставах есть какое-то чувство(не жгет), ну и некая слабость( возможно из-за переживаний), боли внизу живота и в области мошонки.

Подскажите на что сдать анализы платно? Есть ситилаб, инвитро,
Записался еще раз к венерологу в поликлинику, буду просить анализы и у них.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#2 Сообщение ZanozinPavel » Вс мар 26, 2023 11:34 am

HauntedHaze, ситуация у тебя стандартная, цепанул чё то от бабы, анализы всегда чистые будут, и врачи будут говорить здоров, а симптомы остануться.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#3 Сообщение Stanislav77 » Вс мар 26, 2023 8:45 pm

HauntedHaze, есть отдельная ветка, что сдать и каким методом - читайте. Опираясь на вашу инфу, то очень похоже на триху и хлам. Запах и выделения. Но может быть и кишечная флора. С учетом прошедшего времени пцр делать не стоит. Упор на посевы, микроскопию и ифа.

HauntedHaze
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 7:44 am

#4 Сообщение HauntedHaze » Пн мар 27, 2023 7:09 am

Stanislav77, спасибо, понял.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом