Боли , жжение , рези 3 месяца …

Сообщение
Автор
Патрик
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2023 11:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#21 Сообщение Патрик » Ср мар 22, 2023 8:39 pm

mxzoom писал(а):QR_BBPOST Я не понял, то есть ты пролечился, но продолжил пялить после этого бабу, которая не проходила лечение?
Да , пожалуйста без комментариев - я все понимаю

Патрик
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2023 11:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#22 Сообщение Патрик » Ср мар 22, 2023 8:45 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Патрик, контраст - это радиоактивный йод - дальше жевать не буду. Как поступить, написал - везикулит - открываем тему, там можно быстро найти, что это такое и так по всему, что перечислил и будет чудо. Все виды спорта приводят к истощения, экстремальные к стремительному. Пиро - супрессор, в таком состоянии зачем еще травить иммунитет? Что делать? С простого - оак с липидным спектром, оам с кислотностью, ко программу, мазок из горла на посев, кал на дисбактериоз, ифа IgG впг, цмв, ВЭБ ebna, фгдс с хелик тестом - желательно не газовым, а биопсию, ну анализы на хламы и мико вам подскажут
Благодарю , блин , сон как бы наладить - месяц уже как толком не высыпаюсь , Гоняет жесть … просыпаюсь от боли и жжения в лобке … засыпаю в лучшем случае на три часа …

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#23 Сообщение Иван Иванов » Ср мар 22, 2023 9:49 pm

Патрик писал(а):QR_BBPOST Благодарю , блин , сон как бы наладить - месяц уже как толком не высыпаюсь , Гоняет жесть … просыпаюсь от боли и жжения в лобке … засыпаю в лучшем случае на три часа …
Четыре варианта.
Габапентин
Триттико на ночь 1/3
Кетотифен на ночь от 1/4
Донормил
I hope life treats you kind..

Патрик
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2023 11:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#24 Сообщение Патрик » Чт мар 23, 2023 9:25 am

Сегодня снова была спонтанная эрекция по пути на работу . Четкое ощущение , что мешает что то ПЧ вставать…плюсом чувствую какие то движения в заднем проходе при этом …не знаю простата это или что то другое …

Патрик
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2023 11:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#25 Сообщение Патрик » Чт мар 23, 2023 11:51 am

И ещё - вылезла побочка на губе сегодня , типа простуды …

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#26 Сообщение ZanozinPavel » Чт мар 23, 2023 1:15 pm

Патрик, как это спонтанная эрекция и мешает вставать , что это за процесс типо начал вставать и не встал

Патрик
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2023 11:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#27 Сообщение Патрик » Чт мар 23, 2023 2:00 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Патрик, как это спонтанная эрекция и мешает вставать , что это за процесс типо начал вставать и не встал
Спонтанная - когда просто сам по себе ПЧ встаёт . А по ощущениям - в лобковой части будто каналы какие то воспаляются , боли появляются , в прямой кишке движения появляются … может ПЖ

Патрик
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2023 11:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#28 Сообщение Патрик » Ср мар 29, 2023 2:20 pm

По симптомам - рези и жжения о которых я говорил выше , усиливаются когда поднимаю тяжести .

Патрик
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2023 11:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#29 Сообщение Патрик » Ср мар 29, 2023 2:24 pm

+ по симптомам как будто стекловата под кожей (это не шутка) , голова постоянно болит уже больше недели , моча 7.4 рн стабильно …

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#30 Сообщение Stanislav77 » Ср мар 29, 2023 6:05 pm

Патрик, "доктор не могу ходить в гору" - ходите только под гору... фосфатотурия, щелочная моча выжигает канал. Протей ощелачивает мочу, но в вашем случае - это надпочечники, кортизол ощелачивает мочу, чрезмерные физические нагрузки этому способствуют. Режим труда и отдыха, питание и обследование.

Патрик
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2023 11:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#31 Сообщение Патрик » Ср мар 29, 2023 8:53 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Патрик, "доктор не могу ходить в гору" - ходите только под гору... фосфатотурия, щелочная моча выжигает канал. Протей ощелачивает мочу, но в вашем случае - это надпочечники, кортизол ощелачивает мочу, чрезмерные физические нагрузки этому способствуют. Режим труда и отдыха, питание и обследование.
Благодарю за советы , в том то и дело , что физические нагрузки у меня отсутствуют вот у же как три месяца , как начались рези/боли и все остальное .
Сейчас при подъеме тяжестей они усиливаются - чувствую как начинают гореть толи мочеточники , то ли вены или каналы …не знаю …

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#32 Сообщение Stanislav77 » Чт мар 30, 2023 5:18 am

Патрик, срок не важен, можно надорваться один раз и все, Канефрон срочно!!! Перед этим сдайте гормоны надпочечников, и соотношение инсулина к глюкоза, мочу на посев к протею уточните в лабе делают ли такой посев. В канал можно луан, но осторожно, возможна аллергия.

Патрик
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2023 11:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#33 Сообщение Патрик » Чт мар 30, 2023 3:16 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Патрик, срок не важен, можно надорваться один раз и все, Канефрон срочно!!! Перед этим сдайте гормоны надпочечников, и соотношение инсулина к глюкоза, мочу на посев к протею уточните в лабе делают ли такой посев. В канал можно луан, но осторожно, возможна аллергия.
Думаете поможет ?
Мне кажется проблемы у меня куда серьезней , сегодня ночью поллюция была - вставал , у унитаза два комка спермы выдавил желтого цвета…, почки ноют и перманентно голова болит .
Канефрон симптомы снимет ?
Заметил , что когда видимо кал давит на простату - чётко оттдаёт в лобок , чувствуются боли и каналы/мочеточники …аденома может ?
Сдал ОАМ с микроскопией сегодня и ОАК + биохимия + обещали (глав врач нашей поликлиники) тестостерон проверить , если реактивы будут…правда я ант до этого пил …
Спать по прежнему не могу- гоняет в туалет , ааа , ну и желудок стоит по прежнему …
ИФА можно сразу после атб сдавать ?
И аппетит странный- хочу есть постоянно,но не как до болезни - будто просто в ведро пустое закидываю.Чувства насыщения нет .
И печенье сладкое с кефирами «летят» прям .

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#34 Сообщение Stanislav77 » Чт мар 30, 2023 3:46 pm

Патрик, все что вы описали - это диабет сахарный, про который я вам рассказываю, а вы ни бум бум.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#35 Сообщение Stanislav77 » Чт мар 30, 2023 3:53 pm

Патрик, в третьем сезоне сериала "Чужестранка" есть сцена, где главная героиня ухаживает за больными в местном госпитале, показана больная диабетом, прям классика, сценаристам и консультантам зачет, как выглядит, что беспокоит, как протекает, прогноз. Найдите этот момент и осознаете, что это ваш случай.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#36 Сообщение квадрат » Чт мар 30, 2023 4:16 pm

Сдай гликерованный гемоглобин поймешь диабет это или нет
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

master1976
Народный уролог
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#37 Сообщение master1976 » Чт мар 30, 2023 4:56 pm

Stanislav77, Метаболический синдром?

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#38 Сообщение Raptord1 » Чт мар 30, 2023 6:00 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST Сдай гликерованный гемоглобин поймешь диабет это или нет
не совсем так, у человека может быть состояние инсулинорезистентности, и повышаться сахар в крови время от времени, но не постоянно, а гликированный покажет лишь усредненное за 3 месяца...

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#39 Сообщение Stanislav77 » Чт мар 30, 2023 6:11 pm

master1976, это преддиабет, инсулинорезистегтность, поражение надпочечников. Автор четко описывает состояние, жор в пустую, жажда, ссанина, тяга к сладкому, потеря сна, щелочная моча, короче - весь набор. Но нужно помнить, что таких болезней в протоколе нет. Вас примут только когда вы созреете до диабета, т. Е. Когда поджелудочная завчнет и сахар полезет свыше 7 .

fraider
Бывалый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#40 Сообщение fraider » Чт мар 30, 2023 6:37 pm

Stanislav77, как остановить этот процесс?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом