Без понятия куда бежать... (орал, в защите)

Сообщение
Автор
Loki232
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2022 3:24 pm

#161 Сообщение Loki232 » Вт май 23, 2023 9:45 pm

SwissG писал(а):QR_BBPOST Значит перестал пить Нистатин, на второй день сразу стало хуже, на третий заболели снова яйца. Во время приёма Нистатина писалось сложно спустя дней 5 приема таблеток (не ощущал самого эффекта мочеиспускания, но все шло норм), как только перестал - на второй день пИсал как всегда, все окей. Следовательно у меня такая реакция на противогрибковое.

На третий день без Нистатина заметил утром небольшую каплю белого цвета, которую выдавил с утра перед туалетом из члена, так же вернулись "творожковые выделения" у основания головки, небольшой зуд в самой головке.

Сделал вывод что недобил грибок. Сегодня принял первую таблетку Итраконазола, через пару часиков сразу стало легче, сижу на диете, диету составляю с помощью искусственного интеллекта, где прошу исключать из меню все что может привести к росту грибка.

Итраконазол собираюсь пропить по 100мг * 2 раза в день 14 дней, так же взял мазь Пимафуцин (натамицин) и буду на ночь мазать головку 30 дней, далее уже посмотреть как будет самочувствие.

Дополнительно пью Нормофлорин Л, Д, Б (утро, день, вечер), витаминный комплекс, Эссенциале Форте Н для печени, спеман для работы яиц, через день ставлю Лонгидазу для работы с простатой.

После 14 дней приема Итраконазола думаю все же бахнуть Пирогенала с инсталяцией серебра в уретру и сдать нормально все анализы на ИППП (а именно хлам, гоно). Напрягает меня эта белая капелька.




Конкретно сейчас у тебя какие жалобы?Что болит и как и где?

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#162 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт май 23, 2023 10:12 pm

Это неворятная история приключения русских в Тайланде тянет на нобелевскую премию.
Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём, при нём...
За сочинение этой истории ставлю 5, а по предмету 2.
У вас время отличное от землян, один день за неделю? Вы две недели назад кололи цефтриаксон с азитромицином. И сейчас вы пишите, что успели отдохнуть, и пропить макмирор с нистатином. Вы бы промежутки делали для большей правдоподобности...
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#163 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт май 23, 2023 10:18 pm

SwissG писал(а):QR_BBPOST После 14 дней приема Итраконазола думаю все же бахнуть Пирогенала с инсталяцией серебра в уретру и сдать нормально все анализы на ИППП (а именно хлам, гоно). Напрягает меня эта белая капелька.
Вы прям как заправский хроник, которой хорошо разбирается в этом вопросе...
Не каждый на такое решится, тем более новичок.
И удивляют такие сказитетели были, которые отдельно лечатся от жён. Я вроде её заразил, но сам сдаю анализы и сам лечусь. Как будто и жены нет...
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#164 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт май 23, 2023 10:24 pm

Нистатин - наконец то мы нашли препарат, который снимает воспаление не только у женщин, но и у мужчин. Поэтому мы теперь не лечем у мужчин иппп, а просто пьём нистатин и снимаем воспаление.
А теперь смотрим как гинекологи лечут молочницу у женщин и это в 90% свечи нистатин, чтобы снять на время воспаление, вместо того чтобы лечить инфекции у женщин(основная причина молочницы).
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

SwissG
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2023 1:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#165 Сообщение SwissG » Вт май 23, 2023 10:55 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Это неворятная история приключения русских в Тайланде тянет на нобелевскую премию.
Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём, при нём...
За сочинение этой истории ставлю 5, а по предмету 2.
У вас время отличное от землян, один день за неделю? Вы две недели назад кололи цефтриаксон с азитромицином. И сейчас вы пишите, что успели отдохнуть, и пропить макмирор с нистатином. Вы бы промежутки делали для большей правдоподобности...
Могу фотоотчет сделать если не верите... Не понимаю с чего бы мне хоть что-то сочинять... Так именно Вы меня и отговорили от цефа с азитро, я на него и не пошёл, хотя был готов! Переждал пару дней и начал пить Макмирор.
Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Нистатин - наконец то мы нашли препарат, который снимает воспаление не только у женщин, но и у мужчин. Поэтому мы теперь не лечем у мужчин иппп, а просто пьём нистатин и снимаем воспаление.
А теперь смотрим как гинекологи лечут молочницу у женщин и это в 90% свечи нистатин, чтобы снять на время воспаление, вместо того чтобы лечить инфекции у женщин(основная причина молочницы).
Немного непонятно как Нистатин снимает воспаление, когда противоспалитный курс вообще не дал эффектов. Как обычное противгрибковое снимает воспаление?
Последний раз редактировалось SwissG Вт май 23, 2023 11:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

SwissG
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2023 1:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#166 Сообщение SwissG » Вт май 23, 2023 10:58 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Нистатин - наконец то мы нашли препарат, который снимает воспаление не только у женщин, но и у мужчин. Поэтому мы теперь не лечем у мужчин иппп, а просто пьём нистатин и снимаем воспаление.
А теперь смотрим как гинекологи лечут молочницу у женщин и это в 90% свечи нистатин, чтобы снять на время воспаление, вместо того чтобы лечить инфекции у женщин(основная причина молочницы).
Задал вопрос ИИ по поводу нистатина и противоспалитного процесса, выкладываю ответ:

"Нистатин является антибиотиком, который используется для лечения грибковых инфекций, таких как кандидоз. Он не оказывает противовоспалительного действия напрямую, но за счет своего антибактериального действия может помочь устранить инфекцию, которая может вызывать воспаление.

Однако, если вы имеете в виду процесс иммунного ответа, то нистатин не оказывает влияния на этот процесс. Для уменьшения воспаления обычно применяются противовоспалительные лекарственные средства
"

То есть он действует исключительно на грибковые инфекции, которые могут вызывать воспаление.

SwissG
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2023 1:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#167 Сообщение SwissG » Вт май 23, 2023 11:01 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Вы прям как заправский хроник, которой хорошо разбирается в этом вопросе...
Не каждый на такое решится, тем более новичок.
И удивляют такие сказитетели были, которые отдельно лечатся от жён. Я вроде её заразил, но сам сдаю анализы и сам лечусь. Как будто и жены нет...
Пока не пойму как лечиться - жену нет смысла лечить. У неё по анализам чисто (рост УПФ типа гарденеллы, которая бывает вообще у всех женщин не считается), по ИФА чисто, её так же как меня фигачить антибиотками напалмом? Нет, спасибо. Я нагулял, я на себе и эксперементирую. Найду подход, пойму что это было, тогда уже буду и её лечить уже от определённого. Сейчас никаких связей с ней, слава богу, все понимает.

SwissG
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2023 1:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#168 Сообщение SwissG » Вт май 23, 2023 11:05 pm

Loki232 писал(а):QR_BBPOST
Конкретно сейчас у тебя какие жалобы?Что болит и как и где?
Конкретно когда перестал пить Нистатин:

- зуд головки
- болезненность в придатках
- начали подниматься яички постоянно вверх
- творожковые выделения
- белая капелька в течении дня (ну либо мутной её больше описать можно)

То что было до все подробно описано по всей ветке.

SwissG
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2023 1:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#169 Сообщение SwissG » Вт май 23, 2023 11:19 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Вы прям как заправский хроник, которой хорошо разбирается в этом вопросе...
Не каждый на такое решится, тем более новичок.
Да что остаётся? Форум читаешь и видишь что анализы показали только после Пирогенала и инсталяций. Разве не так? Да и то не у всех, но хоть у большинства кто делал. Когда варианты все перепробованы тактики вычисления остаётся только на это фигачить. Причём так же "вкурил" кучу женских форумов, где перед беременностью фигачат Пирогенал в гинекологии и даже особо женщин не спрашивают. Не так страшен черт, похоже, как его рисуют. Не сам же себе колоть собираюсь, а в клинику потопаю, уже нашёл где готовы сделать. Сказали что буду чувствовать себя как при гриппе 1-2 дня. Колоть будут в два этапа, первый день совсем маленькая доза, вторая уже повыше и в тот же день инсталляция серебра, на третий день анализы и повторно на четвёртый день анализы.

Есть какие-то другие варианты? Фигачить просто антибиотики долгими сроками? Ну я уже и так их профигачил нормально, помог реально только Нистатин.

Loki232
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2022 3:24 pm

#170 Сообщение Loki232 » Вт май 23, 2023 11:49 pm

SwissG писал(а):QR_BBPOST Да что остаётся? Форум читаешь и видишь что анализы показали только после Пирогенала и инсталяций. Разве не так? Да и то не у всех, но хоть у большинства кто делал. Когда варианты все перепробованы тактики вычисления остаётся только на это фигачить. Причём так же "вкурил" кучу женских форумов, где перед беременностью фигачат Пирогенал в гинекологии и даже особо женщин не спрашивают. Не так страшен черт, похоже, как его рисуют. Не сам же себе колоть собираюсь, а в клинику потопаю, уже нашёл где готовы сделать. Сказали что буду чувствовать себя как при гриппе 1-2 дня. Колоть будут в два этапа, первый день совсем маленькая доза, вторая уже повыше и в тот же день инсталляция серебра, на третий день анализы и повторно на четвёртый день анализы.

Есть какие-то другие варианты? Фигачить просто антибиотики долгими сроками? Ну я уже и так их профигачил нормально, помог реально только Нистатин.

Серебро - это протаргол, тема какая, пирогенал можно вогнать себе и свечами, тупо по схеме, 50-100-150-200, не помню какие там значения.

Я после него улетел с ангиной на неделю, оба раза, лечился вторым заходом и третьим.Разницей 8 месяцев.

Мой уролог объяснял, что он прижигает язвочки в уретре и если пить правильный антибиотик боли в уретре уйдут, так и случилось у меня, но не до конца ушли.

Протаргол если будете покупать, то это 2 мл протаргола и 8 мл воды в шприце, держать ровно 40 минут и потом проссаться.

Самое главное не заработать стриктуру)
По жалобам не думаю, что есть смысл в протарголе, но попробовать можно.

Loki232
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2022 3:24 pm

#171 Сообщение Loki232 » Вт май 23, 2023 11:59 pm

SwissG писал(а):QR_BBPOST
Да что остаётся? Форум читаешь и видишь что анализы показали только после Пирогенала и инсталяций. Разве не так? Да и то не у всех, но хоть у большинства кто делал. Когда варианты все перепробованы тактики вычисления остаётся только на это фигачить. Причём так же "вкурил" кучу женских форумов, где перед беременностью фигачат Пирогенал в гинекологии и даже особо женщин не спрашивают. Не так страшен черт, похоже, как его рисуют. Не сам же себе колоть собираюсь, а в клинику потопаю, уже нашёл где готовы сделать. Сказали что буду чувствовать себя как при гриппе 1-2 дня. Колоть будут в два этапа, первый день совсем маленькая доза, вторая уже повыше и в тот же день инсталляция серебра, на третий день анализы и повторно на четвёртый день анализы.

Есть какие-то другие варианты? Фигачить просто антибиотики долгими сроками? Ну я уже и так их профигачил нормально, помог реально только Нистатин.


Ради прикола купи свечи витапрост 10 мг самые обычные, не форте и не«плюс». От плюса сдохнешь, сразу говорю.

Вставляй 10 дней и поделись своими ощущениями.

Что будет меняться напиши тут

Второй момент, который я считаю важным, при любом лечении надо принимать NAC, это шипучка, которая от макроты, есть теории, что она разжижает пленки бактерий и туда лучше заходит антибиотик.Два раза утром и вечером по 900, без
Витамина С.

И финальный вопрос есть ли запах капли?

Loki232
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2022 3:24 pm

#172 Сообщение Loki232 » Ср май 24, 2023 12:05 am

SwissG писал(а):QR_BBPOST
Да что остаётся? Форум читаешь и видишь что анализы показали только после Пирогенала и инсталяций. Разве не так? Да и то не у всех, но хоть у большинства кто делал. Когда варианты все перепробованы тактики вычисления остаётся только на это фигачить. Причём так же "вкурил" кучу женских форумов, где перед беременностью фигачат Пирогенал в гинекологии и даже особо женщин не спрашивают. Не так страшен черт, похоже, как его рисуют. Не сам же себе колоть собираюсь, а в клинику потопаю, уже нашёл где готовы сделать. Сказали что буду чувствовать себя как при гриппе 1-2 дня. Колоть будут в два этапа, первый день совсем маленькая доза, вторая уже повыше и в тот же день инсталляция серебра, на третий день анализы и повторно на четвёртый день анализы.

Есть какие-то другие варианты? Фигачить просто антибиотики долгими сроками? Ну я уже и так их профигачил нормально, помог реально только Нистатин.

И что касается пирогенала в уколах, непонятно, свечи там на несколько дней по нарастающей, сначала три дня 50, три дня 100, три дня 150, 200, 250.

И от них реально разьебыавает по полной программе, вся хронические болячки которые есть, вылезут.

И вот в самый период обострения надо идти и сдавать анализы.

SwissG
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2023 1:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#173 Сообщение SwissG » Ср май 24, 2023 12:09 am

Loki232 писал(а):QR_BBPOST
Ради прикола купи свечи витапрост 10 мг самые обычные, не форте и не«плюс». От плюса сдохнешь, сразу говорю.

Вставляй 10 дней и поделись своими ощущениями.

Что будет меняться напиши тут

Второй момент, который я считаю важным, при любом лечении надо принимать NAC, это шипучка, которая от макроты, есть теории, что она разжижает пленки бактерий и туда лучше заходит антибиотик.Два раза утром и вечером по 900, без
Витамина С.

И финальный вопрос есть ли запах капли?
Я читал тут в ветках что лечат хламидиоз с АЦЦ (типа расшибает плёнку у хламидий) вроде бы NAC это аналог АЦЦ.

Нет, запахов никаких нет лишних вообще. В момент заражения самого менялся только запах пота и тела.

Насчёт Витапрост - я так понимаю, это +/- тоже самое что Лонгидаза, ну по действующему веществу разное, но цель вроде как одна у них. Лонгидазу ставлю сейчас, изменений никаких не ощущаю. Ставится она в целях профилактики и в попытках выгнать из простаты предпологаемую кандиду.

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 232
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#174 Сообщение mxzoom » Ср май 24, 2023 12:17 am

SwissG писал(а):QR_BBPOST белая капелька в течении дня
Ну так используй эту каплю как биоматериал, при сдаче анализов. Хотя, скорее всего это всего лишь проявление сперматореи, из-за воспаления в МПС. Не думал, что тебе помог не нистатин, а Макмирор? Он активен против трих, лямблий, и многих других паразитов, в том числе вроде как и некоторых гельминтов. До сих пор не пойму, почему ты игнорируешь лечение выявленных заболеваний, таких как пневмохлам, и гарднерелла? Ты что не можешь не метаться с курса на курс, а пропить антики по чувствительности, а потом уже делать выводы?

SwissG
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2023 1:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#175 Сообщение SwissG » Ср май 24, 2023 12:34 am

mxzoom писал(а):QR_BBPOST
Ну так используй эту каплю как биоматериал, при сдаче анализов. Хотя, скорее всего это всего лишь проявление сперматореи, из-за воспаления в МПС. Не думал, что тебе помог не нистатин, а Макмирор? Он активен против трих, лямблий, и многих других паразитов, в том числе вроде как и некоторых гельминтов. До сих пор не пойму, почему ты игнорируешь лечение выявленных заболеваний, таких как пневмохлам, и гарднерелла? Ты что не можешь не метаться с курса на курс, а пропить антики по чувствительности, а потом уже делать выводы?
А где пневмохлам выявлен? IgA, IgM пустые, есть 0.9 антител (в 0.9 КДЛ, а в Хеликс 2 светит постоянно) к IgG (вроде указывает на оч старую перенесенную болячку пневмонии, не? Сдавал много раз, показатель не растет, не уменьшается, у жены титров к пневмохламу вообще нет) В ПЦР он не найден. Гарнерелла у меня светанулась ровно один раз и после курса азитромицина ушла полностью и больше не светилась. Чувствительность нигде не показывалась на гарднереллу и пневмохлам.

Что против них пить? Левофлоксацин в связке с Вильпрафеном на 30 дней?

Про Макмирор не думаю, так как он вообще не помогал в течении 10 дней, а после Нистатина эффект пошёл вот прям через 2 часа уже понял, что что-то изменилось и сохранился надолго. + сейчас небольшое подтверждение в виде когда закончил Нистатин и сразу же симптомы вернулись, а как только принял Итраконазол опять отпустило. Получается противогрибковое в обоих случаях сработало.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#176 Сообщение rex200778 » Ср май 24, 2023 1:43 am

SwissG писал(а):QR_BBPOST рост УПФ типа гарденеллы, которая бывает вообще у всех женщин не считается
Так, на всякий случай. Гарднерелла-это не УПФ, а ИППП. Бывает она не у всех женщин.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

SwissG
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2023 1:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#177 Сообщение SwissG » Ср май 24, 2023 10:05 am

rex200778 писал(а):
Ср май 24, 2023 1:43 am
Так, на всякий случай. Гарднерелла-это не УПФ, а ИППП. Бывает она не у всех женщин.

Гарднерелла вагиналис — биологический вид анаэробных бактерий, являющийся возбудителем гарднереллеза, заболевания женской половой системы. Оно имеет инфекционное происхождение, но не относится к ИППП (инфекциям, передающимся половым путем). В небольшом количестве (не более 1 % от всех микроорганизмов) гарднерелла постоянно присутствует в женском организме (влагалище и уретре), но при активном размножении быстро уничтожает нормальную микрофлору.

Концентрация ДНК Gardnerella vaginalis в норме составляет менее 104 геномных эквивалентов в 1 мл.

Часто лабораторный анализ выявляет гарднереллу у детей, новорожденных, девственниц и абсолютно здоровых женщин. По этой причине данная бактерия рассматривается специалистами как составляющая патогенной микрофлоры женского влагалища, вызывающая при определенных условиях заболевание.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#178 Сообщение Per-aspera ad-astra » Ср май 24, 2023 3:51 pm

SwissG писал(а):QR_BBPOST Оно имеет инфекционное происхождение, но не относится к ИППП (инфекциям, передающимся половым путем). В небольшом количестве (не более 1 % от всех микроорганизмов) гарднерелла постоянно присутствует в женском организме (влагалище и уретре), но при активном размножении быстро уничтожает нормальную микрофлору.

Концентрация ДНК Gardnerella vaginalis в норме составляет менее 104 геномных эквивалентов в 1 мл.

Часто лабораторный анализ выявляет гарднереллу у детей, новорожденных, девственниц
Вы меньше читайте медлитературу после обеда...
Уже в этой фразе абсурд, гарднерелла инфекция, но половым путем не передаётся. Если у девственницы гарднерелла, то это уже честная давалка.
Препарат макмирор и нистатин это стандартный набор, который выписывают гинекологи для снятия молочницы(воспаления) на определённое время без диагностики иппп.
Вам уже сказали, что вы так толком ничего и не пропили по вашим инфекциям хламидия пневмония, гарднерелла и микоплазма хоминис.
Проблема не в грибах, а в инфекции на которых растут эти грибы.
При лечение ИППП вы добавляете противогрибковые средства.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#179 Сообщение Per-aspera ad-astra » Ср май 24, 2023 3:56 pm

Соответственно вам здесь расписали всю диагностику и лечение, о котором не знает ни один врач. Вам не нужно бегать по врачам и слушать их бред.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Den9a
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2023 7:06 pm

Поблагодарили: 14 раз

#180 Сообщение Den9a » Вс июн 04, 2023 11:44 pm

Вам четко расписал Per-aspera ad-astra что и как делать. Но вы все пересрали. Температура во время антибиотика показатель, что идёт борьба, значит стоит продолжать. Так как вы протупили теперь лечение будет дольше.
Смешно читать, что после отсоса тайки советуют проверить сахар. Уйдите с форума, пожалуйста , вы убиваете людей

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом