Без понятия куда бежать... (орал, в защите)

Сообщение
Автор
SwissG
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2023 1:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение SwissG » Пт мар 17, 2023 2:57 pm

Всем привет, никогда не думал что попаду на такой форум (как и многие), но столкнулся с целой чередой проблем, непонимания со стороны врачей и огромными страхами...

Начну свою историю и постараюсь максимально все подробно рассказать, чтобы было и примером как делать не надо и получить советы от тех, кто прошёл уже этот путь.

Началось все в ноябре (мы с семьёй поехали в Тайланд), мы гуляли, веселились, но моя дурная голова покоя не давала. Изрядно набравшись меня занесло в "массажный салон", где по окончанию реально плохого массажа мне предложили "добавить расслабление" и сделать ми :arrow: нет. Я, дурак, согласился... Мне нацепили презерватив и сделали точно такой же ужасный минет как и массаж. После всего этого дела мне выдали влажных салфеток и я хорошенько там все вытер (идиот дважды, сейчас я понимаю, что скорее всего в этот момент слюна то и попала куда не надо)...

После этого, на утро, протрезрев я понял весь свой кретенизм и пошёл в аптеку, вбив в переводчик, что "имел неосторожный опыт орального секса, дайте что-то". Мне выдали доксициклин и сказали пить по 2 таблетки в день. Выпил я утром, выпил вечером, на следующий день так же, а на утро (2 дня после) - начался ад...

Проснулся я от дикого жжения в мочеиспускательном канале, все чесалось, жгло и был просто ад. Я продолжаю 2 суток пить докси, надеясь что это мне поможет, но результат ещё хуже. Я стал постоянно бегать в туалет, ложные позывы, решено - надо бежать к врачу...

Первые врачи сказали мне, что мне нужен настоящий врач... На следующий еще день я уже еду еще в одну местную клинику, там мне говорят что возможно это был камень и просто совпало, так как визуально признаков болячек нет, еще через два дня я попадаю уже в "крутую клинику" (докси я уже не пью, понял что бесполезно, а перед анализами надо не пить антибиотики), а к этому моменту я писаю просто не переставая, постоянные ложные позывы, "друг" постоянно скукожен, а при нажатии на него даже слегка была кровь, поменялся запах пота...

Приехав в клинику у меня тут же берут всевозможные мазки-анализы:

ПЦР (моча):
Tricomonas vaginalis
Mycoplasma hominis
Mycoplasma genitalium
Chlamydia trachomatis
Neiserria gonorrhea
Ureaplasma urealiticum
Ureaplasma parvum

Все отрицательно, в тот же день взяли общий анализ крови (лейкоциты повышены 1+ (25 Cells/ul)) и взяли бактериальный посев (с массажем простаты и взятием секрета) (который пришёл через 7 дней), там нашли стафилококк гемолитический Culrute 1 - 1,000 (10^3) -10,000^4) CFU/ml с реакцией на антибиотики:

Ciprofloxacin <= .5 - S
Clindamycin <= .25 - R
Erythromycin >= 8 - R
Gentamycin <= .5 - S
Linezolid 2 - S
Oxacillin - S
Thrimethoprim/sulfamethazole <= 10 - S
Tetracycline >= 16 - R
Vancomycin 1 - S

Но пока что врач этого не знает и дает мне список лекарств:
Ciprofloxacin 500 mg - 1 таблетка 2 раза в день
Doxycicline 100 mg - 1 капсула 2 раза в день
Spasuri 100mg - 1 таблетка 3 раза в день
Zithromax 250mg (Azitromycin) - 4 таблетки за 1 раз.

P.S. От Докси мне конкретно плохо, меня тошнит, мутит после каждого приема где-то часа 3-4... Его отменяют на втором посещении.

Параллельно на всем этом меня посадили на диету:

никакого сахара от слова совсем (даже фрукты нельзя), никакого хлеба и т.д. (об этом позже)

Мне конкретно становится лучше (сейчас я понимаю что от Азитромицина), я не бегаю в туалет постоянно, визуально все приходит в норму. Но через 5-7 дней становится все хуже и хуже, тем временем мы уже в другой стране на неделю, далее опять Тайланд на маршруте. У меня начинают приобретаться все те же самые симптомы, только теперь появилось при надавливании белая слизь (но очень мало)... Начинается эпидидимит правого яичка... Я гуглю, гуглю, гуглю и понимаю, что скорее всего, так как это появилось на 2 день после контакта - это триппер, он же гонорея... Я забрасываю весь остальной хлам который мне прописали и он не работает, бегу снова к этому же доктору, а он мне заявляет что все окей, ща чутка откорректируем и вообще все пройдет, а это точно гемолитический стафлококк бушует. Но я уже уверен, что это гонорея, поэтому беру все таблетки что он назначил, но сверху прошу сделать мне антигонорейный укол цефтриаксона. В итоге я получил лечение:

cefTRIAXone IV 250mg - 1 укол мне поставили в клинике и на этом все
Biogaia - жевать таблетки
Flucozole 200mg
METRIM forte 800/160mg/tab (SMX/TMP)
Nizoral 2% крем - 2 раза в день

Всех дозировок не помню, а листочек уже потерял, но чек с списком лекарств остался...

В итоге мне становится легче опять же на пару дней (я понял что от цефтриаксона), но потом меня догоняет эпидидимит снова и теперь уже и левого яичка... Я в панике, понимаю что доктора местные мне не делают легче, нахожу специалиста на островах удаленно, но он на другом острове и он отправляет меня за ударной дозой...

Я пью Zitromax (Азитромицин) - 1Мг / 3 дня
И делаю уколы ceftriaxone по 2Mg в\в в течении 5 дней (он мне сказал делать 10 дней, но в Тайланде никто из врачей не берется делать их более 5 дней, так как не хотят брать на себя риски моего здоровья, а сами не видят поводов).

Пока я пил Азитромицин - мне было реально легче, спустя несколько дней после прекращения Цефтриаксона - чувствую что что-то не так, но не так сильно как обычно. Симптомов почти нет, есть неприятные ощущения в яйках, но они меня не беспокоят вечно.

Проходит 14 дней, я езжу по нескольким клиникам и везде сдаю анализы (так как уже не верю лабам) на ЗППП - все берут методом ПЦР и все говорят что все чисто, а метод самый действенный с 100% результатом, добегаю в последние дни на этом острове до лабы напрямую, прошу их очень внимательно посмотреть анализ и сдаю сперму на бактериальный посев (стафилококк гемолетический 10*3), так же сдаю анализ мочи - из важного (кетоны отсутсвуют) дата 09/01...

Ciprofloxacin - R
Clindamycin - R
Erythromycin - R
Gentamycin - S
Linezolid - S
Oxacillin - R
Thrimethoprim/sulfamethazole - S
Tetracycline - R
Vancomycin - S

(титры не предоставили, из глотки посев чистый)

Я продолжаю соблюдать диету (как оказалось - кето диету) и теряю 18кг почти за 2 месяца (сдуваюсь при росте 178см с 86кг до 68кг), диета вот прям с второй недели симптомов. Меня мучает плохой сон, высокая потливость в ночное время, начинаю кашлять и отхаркивать мокроту с коричневыми сгустками (я курю вейпы, но в Тайланде они запрещены, поэтому перешел на сигареты и думаю что это кашель курильщика - он остался до сих пор, врачи вообще не смотрят на него даже). В итоге, спустя где-то месяц я понимаю что у меня постоянно прыгает настроение, я могу заплакать ни с того ни с сего, не могу набрать вес, люто болит кишечник, отсутствует аппетит в течении 4 дней (полностью)... Принято решение - оставляю семью, эвакуируюсь в Россию...

Прилетаю к нам (Москва), сразу же бегу по врачам снова берут абсолютно все анализы / кровь / секрет простаты / ПЦР / бактериальный посев / посев из глотки / флюрография : все чисто, но в глотке нашли золотистый стафилококк (10*4), а в моче нашли ураты - большое количество и кетоны. Мне объясняют, что это все из-за диеты на которой я сидел, антибиотиков без прибиотиков да и вообще я физически и морально истощен. В посеве не находят стафилокк гемолетический, все анализы на ЗППП чистые. Дата анализов 31/01...

Так же я сдал витаминный комплекс и гормональный, из Витаминов у меня чутка просел Калий и совсем не было Меди. По гормналке (сдавал не утром, а слегка днем) почти не было Пролактина (2.94) и зашкаливал ГСПГ (58.20).

Меня отправляют кушать все что только можно, я начинаю чувствовать себя лучше, дают прибиотики на 14 дней, самочувствие прям улучшается, я возвращаюсь к семьей в Тайланд. Там я прихожу в себя в течении месяца и зима почти закончилась, 1 Марта мы возвращаемся в Москву. Снова иду к врачам, чувствую себя намного лучше, но хроническая усталость осталась и правое яичко постоянно прижато вверх (а к вечеру бывает и оба), поток мочи и вообще хождение в туалет до сих пор странное. Уролог разводит руками, отправил на УЗИ - по узи все хорошо, наоборот в левом есть киста 3мм, но по его словам ничего делать не надо, она явно старая, просто иногда за ней наблюдать. Получилось набрать вес даже слегка (всего почти +2кг, но уже маленькая победа).

Из ближайшего сдал кровь, мочу и кал.

Кал: все ок, кроме Мыла - умеренное кол-во
Моча: все ок, кроме Ураты - умеренное кол-во (месяц назад было большое кол-во)
Кровь:
повышенный лимфоциты (39.40% или же 3.31 10*3)\
базофилы (оч повышены, 1.70%, 0.14 10*3)
MCHC (понижен слегка 311)
RDW (понижен слегка 11.58%)
EOS (повышен слегка 0,31 10*3)

но у меня аллергия на жесткую воду и врач приписывает все это несоответствие возвращению к аллергену (в дургих странах аллергия реально прошла, а тут сразу же вернулась).

Секс с женой восстановили сразу по прилету из Москвы в Тайланд и чистых анализах (в Феврале) (не предохраняемся, я не знал что ПЦР может показать чего-то не так, но после чтения форума совсем в этом не уверен)... У жены жалоб совсем нет, у меня: "странное писанье", "ощущения что что-то не так с правым придатком" (даже вот не само яичко, а именно сам придаток), ну и чуть недавно были странные рези в мочевом (но прошли), вечная слабость осталась, до сих пор по утрам сильная мокрота с "коричневыми вкраплениями", в течении дня прекращается.

В чем суть поста: предостеречь не совершать моих ошибок, не шляться ни в коем случае по девушкам с низкой социальной ответственностью, не пытаться лечиться в других странах, а сразу лететь на родину пытаться что-то исправить, тут шансов реально больше. В Тайланде мне становилось только хуже и хуже.

А теперь внимание вопрос: У меня подозрение что это была гонорейно-хламидийная инфекция и с гонореей я разобрался (вроде как), а вот хламидии, как мне кажется, все еще где-то внутри и кошмарят меня по всем пунктам.Что делать? Куда бежать в Москве? Какие анализы сдать мне и второй половинке? Паралелльно накладывается что у нас маленький ребенок (1.5 года) и я очень переживаю и за ребенка (кормление грудью), и за жену, и за свои "причиндалы"... Ведь планировали в скором времени идти за вторым... Сдавать анализы готовы хоть всей семьей, но что делать, если ПЦР чист... В общей сложности начало истории - конец Ноября 22 года, сейчас Март 23... Перешло ли уже в хронику? Как искать, у кого, в каких центрах?

Всем огромное спасибо за прочтение длиннопоста и любую помощь...

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#2 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пт мар 17, 2023 5:22 pm

SwissG писал(а):QR_BBPOST Всем привет,
Спасибо за юморный рассказ.
Два раза был в тае с бабой и женой, не думал, что там такое, мне там массажистки делали только массаж. И с виду они были приличные, вроде не трансы.
Презервативы нужно самому учиться надевать.
Анализы все расписаны здесь. Ж-фемофлор 16, пцр-гонорея, трихомониаз, хламидия трахоматис, микоплазма гениталиум. Посев влагалища на флору к антибиотикам.
М- кровь ИФА IgG хламидия пневмония, хламидия трахоматис.
Микоплазма хоминис, микоплазма пневмония. Уреаплазма уралитикум. Посев ротовой полости на флору к антибиотикам. Посев сока простаты на флору к антибиотикам.
Лететь на родину... На родине все хроники... От местных урологов.
Посев сока простаты можешь не сдавать так как жена сдаёт посев влагалища на флору к антибиотикам. А посев ротовой полости сдай, так как могут высеять разные бактерии.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#3 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пт мар 17, 2023 5:39 pm

SwissG писал(а):QR_BBPOST У жены жалоб совсем нет
У женщин вообще жалоб не бывает.
Срок заражения 3-4 месяца(незнаю, незнаю...)
Можно, если финансы позволяют до кучи IgM и IgA (под ВОПРОСОМ) на хламидию пневмонию, хламидия трахоматис и микоплазма пневмония.
Золотистый стафилококк это патоген, его не должно быть.
Гемолитический стафилококк это тоже якобы патоген(если из ротовой полости, так как вроде обитает в кишечнике) , но его присутствие говорит о наличии другой, более серьёзной инфекцией.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#4 Сообщение STILUSSS » Пт мар 17, 2023 7:29 pm

Похудел за короткий срок после орального секса? Вам самому то такая теория как?

SwissG
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2023 1:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение SwissG » Пт мар 17, 2023 11:45 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST У женщин вообще жалоб не бывает.
Срок заражения 3-4 месяца(незнаю, незнаю...)
Можно, если финансы позволяют до кучи IgM и IgA (под ВОПРОСОМ) на хламидию пневмонию, хламидия трахоматис и микоплазма пневмония.
Золотистый стафилококк это патоген, его не должно быть.
Гемолитический стафилококк это тоже якобы патоген(если из ротовой полости, так как вроде обитает в кишечнике) , но его присутствие говорит о наличии другой, более серьёзной инфекцией.
Спасибо большое, пойдём на неделе сдавать.

Золотистый стафилококк - во рту, а в Тайланде находили гемолитический стафилокк в секрете и в эукулянте.

SwissG
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2023 1:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение SwissG » Пт мар 17, 2023 11:48 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Похудел за короткий срок после орального секса? Вам самому то такая теория как?
Ну если бы внимательно прочитали, то поняли бы, что похудел с кето диеты, на которую меня посадили врачи (во имя борьбы с гемолетическим), а это добило организм + добило антибиотики без прибиотиков...

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#7 Сообщение Per-aspera ad-astra » Сб мар 18, 2023 11:47 am

SwissG писал(а):QR_BBPOST находили гемолитический стафилокк
Без разницы, в любом месте.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#8 Сообщение Иван Иванов » Сб мар 18, 2023 2:44 pm

SwissG писал(а):QR_BBPOST Всем привет, никогда не думал что попаду на такой форум (как и многие), но столкнулся с целой чередой проблем, непонимания со стороны врачей и огромными страхами...

Начну свою историю и постараюсь максимально все подробно рассказать, чтобы было и примером как делать не надо и получить советы от тех, кто прошёл уже этот путь.

Началось все в ноябре (мы с семьёй поехали в Тайланд), мы гуляли, веселились, но моя дурная голова покоя не давала. Изрядно набравшись меня занесло в "массажный салон", где по окончанию реально плохого массажа мне предложили "добавить расслабление" и сделать ми :arrow: нет. Я, дурак, согласился... Мне нацепили презерватив и сделали точно такой же ужасный минет как и массаж. После всего этого дела мне выдали влажных салфеток и я хорошенько там все вытер (идиот дважды, сейчас я понимаю, что скорее всего в этот момент слюна то и попала куда не надо)...

После этого, на утро, протрезрев я понял весь свой кретенизм и пошёл в аптеку, вбив в переводчик, что "имел неосторожный опыт орального секса, дайте что-то". Мне выдали доксициклин и сказали пить по 2 таблетки в день. Выпил я утром, выпил вечером, на следующий день так же, а на утро (2 дня после) - начался ад...

Проснулся я от дикого жжения в мочеиспускательном канале, все чесалось, жгло и был просто ад. Я продолжаю 2 суток пить докси, надеясь что это мне поможет, но результат ещё хуже. Я стал постоянно бегать в туалет, ложные позывы, решено - надо бежать к врачу...

Первые врачи сказали мне, что мне нужен настоящий врач... На следующий еще день я уже еду еще в одну местную клинику, там мне говорят что возможно это был камень и просто совпало, так как визуально признаков болячек нет, еще через два дня я попадаю уже в "крутую клинику" (докси я уже не пью, понял что бесполезно, а перед анализами надо не пить антибиотики), а к этому моменту я писаю просто не переставая, постоянные ложные позывы, "друг" постоянно скукожен, а при нажатии на него даже слегка была кровь, поменялся запах пота...

Приехав в клинику у меня тут же берут всевозможные мазки-анализы:

ПЦР (моча):
Tricomonas vaginalis
Mycoplasma hominis
Mycoplasma genitalium
Chlamydia trachomatis
Neiserria gonorrhea
Ureaplasma urealiticum
Ureaplasma parvum

Все отрицательно, в тот же день взяли общий анализ крови (лейкоциты повышены 1+ (25 Cells/ul)) и взяли бактериальный посев (с массажем простаты и взятием секрета) (который пришёл через 7 дней), там нашли стафилококк гемолитический Culrute 1 - 1,000 (10^3) -10,000^4) CFU/ml с реакцией на антибиотики:

Ciprofloxacin <= .5 - S
Clindamycin <= .25 - R
Erythromycin >= 8 - R
Gentamycin <= .5 - S
Linezolid 2 - S
Oxacillin - S
Thrimethoprim/sulfamethazole <= 10 - S
Tetracycline >= 16 - R
Vancomycin 1 - S

Но пока что врач этого не знает и дает мне список лекарств:
Ciprofloxacin 500 mg - 1 таблетка 2 раза в день
Doxycicline 100 mg - 1 капсула 2 раза в день
Spasuri 100mg - 1 таблетка 3 раза в день
Zithromax 250mg (Azitromycin) - 4 таблетки за 1 раз.

P.S. От Докси мне конкретно плохо, меня тошнит, мутит после каждого приема где-то часа 3-4... Его отменяют на втором посещении.

Параллельно на всем этом меня посадили на диету:

никакого сахара от слова совсем (даже фрукты нельзя), никакого хлеба и т.д. (об этом позже)

Мне конкретно становится лучше (сейчас я понимаю что от Азитромицина), я не бегаю в туалет постоянно, визуально все приходит в норму. Но через 5-7 дней становится все хуже и хуже, тем временем мы уже в другой стране на неделю, далее опять Тайланд на маршруте. У меня начинают приобретаться все те же самые симптомы, только теперь появилось при надавливании белая слизь (но очень мало)... Начинается эпидидимит правого яичка... Я гуглю, гуглю, гуглю и понимаю, что скорее всего, так как это появилось на 2 день после контакта - это триппер, он же гонорея... Я забрасываю весь остальной хлам который мне прописали и он не работает, бегу снова к этому же доктору, а он мне заявляет что все окей, ща чутка откорректируем и вообще все пройдет, а это точно гемолитический стафлококк бушует. Но я уже уверен, что это гонорея, поэтому беру все таблетки что он назначил, но сверху прошу сделать мне антигонорейный укол цефтриаксона. В итоге я получил лечение:

cefTRIAXone IV 250mg - 1 укол мне поставили в клинике и на этом все
Biogaia - жевать таблетки
Flucozole 200mg
METRIM forte 800/160mg/tab (SMX/TMP)
Nizoral 2% крем - 2 раза в день

Всех дозировок не помню, а листочек уже потерял, но чек с списком лекарств остался...

В итоге мне становится легче опять же на пару дней (я понял что от цефтриаксона), но потом меня догоняет эпидидимит снова и теперь уже и левого яичка... Я в панике, понимаю что доктора местные мне не делают легче, нахожу специалиста на островах удаленно, но он на другом острове и он отправляет меня за ударной дозой...

Я пью Zitromax (Азитромицин) - 1Мг / 3 дня
И делаю уколы ceftriaxone по 2Mg в\в в течении 5 дней (он мне сказал делать 10 дней, но в Тайланде никто из врачей не берется делать их более 5 дней, так как не хотят брать на себя риски моего здоровья, а сами не видят поводов).

Пока я пил Азитромицин - мне было реально легче, спустя несколько дней после прекращения Цефтриаксона - чувствую что что-то не так, но не так сильно как обычно. Симптомов почти нет, есть неприятные ощущения в яйках, но они меня не беспокоят вечно.

Проходит 14 дней, я езжу по нескольким клиникам и везде сдаю анализы (так как уже не верю лабам) на ЗППП - все берут методом ПЦР и все говорят что все чисто, а метод самый действенный с 100% результатом, добегаю в последние дни на этом острове до лабы напрямую, прошу их очень внимательно посмотреть анализ и сдаю сперму на бактериальный посев (стафилококк гемолетический 10*3), так же сдаю анализ мочи - из важного (кетоны отсутсвуют) дата 09/01...

Ciprofloxacin - R
Clindamycin - R
Erythromycin - R
Gentamycin - S
Linezolid - S
Oxacillin - R
Thrimethoprim/sulfamethazole - S
Tetracycline - R
Vancomycin - S

(титры не предоставили, из глотки посев чистый)

Я продолжаю соблюдать диету (как оказалось - кето диету) и теряю 18кг почти за 2 месяца (сдуваюсь при росте 178см с 86кг до 68кг), диета вот прям с второй недели симптомов. Меня мучает плохой сон, высокая потливость в ночное время, начинаю кашлять и отхаркивать мокроту с коричневыми сгустками (я курю вейпы, но в Тайланде они запрещены, поэтому перешел на сигареты и думаю что это кашель курильщика - он остался до сих пор, врачи вообще не смотрят на него даже). В итоге, спустя где-то месяц я понимаю что у меня постоянно прыгает настроение, я могу заплакать ни с того ни с сего, не могу набрать вес, люто болит кишечник, отсутствует аппетит в течении 4 дней (полностью)... Принято решение - оставляю семью, эвакуируюсь в Россию...

Прилетаю к нам (Москва), сразу же бегу по врачам снова берут абсолютно все анализы / кровь / секрет простаты / ПЦР / бактериальный посев / посев из глотки / флюрография : все чисто, но в глотке нашли золотистый стафилококк (10*4), а в моче нашли ураты - большое количество и кетоны. Мне объясняют, что это все из-за диеты на которой я сидел, антибиотиков без прибиотиков да и вообще я физически и морально истощен. В посеве не находят стафилокк гемолетический, все анализы на ЗППП чистые. Дата анализов 31/01...

Так же я сдал витаминный комплекс и гормональный, из Витаминов у меня чутка просел Калий и совсем не было Меди. По гормналке (сдавал не утром, а слегка днем) почти не было Пролактина (2.94) и зашкаливал ГСПГ (58.20).

Меня отправляют кушать все что только можно, я начинаю чувствовать себя лучше, дают прибиотики на 14 дней, самочувствие прям улучшается, я возвращаюсь к семьей в Тайланд. Там я прихожу в себя в течении месяца и зима почти закончилась, 1 Марта мы возвращаемся в Москву. Снова иду к врачам, чувствую себя намного лучше, но хроническая усталость осталась и правое яичко постоянно прижато вверх (а к вечеру бывает и оба), поток мочи и вообще хождение в туалет до сих пор странное. Уролог разводит руками, отправил на УЗИ - по узи все хорошо, наоборот в левом есть киста 3мм, но по его словам ничего делать не надо, она явно старая, просто иногда за ней наблюдать. Получилось набрать вес даже слегка (всего почти +2кг, но уже маленькая победа).

Из ближайшего сдал кровь, мочу и кал.

Кал: все ок, кроме Мыла - умеренное кол-во
Моча: все ок, кроме Ураты - умеренное кол-во (месяц назад было большое кол-во)
Кровь:
повышенный лимфоциты (39.40% или же 3.31 10*3)\
базофилы (оч повышены, 1.70%, 0.14 10*3)
MCHC (понижен слегка 311)
RDW (понижен слегка 11.58%)
EOS (повышен слегка 0,31 10*3)

но у меня аллергия на жесткую воду и врач приписывает все это несоответствие возвращению к аллергену (в дургих странах аллергия реально прошла, а тут сразу же вернулась).

Секс с женой восстановили сразу по прилету из Москвы в Тайланд и чистых анализах (в Феврале) (не предохраняемся, я не знал что ПЦР может показать чего-то не так, но после чтения форума совсем в этом не уверен)... У жены жалоб совсем нет, у меня: "странное писанье", "ощущения что что-то не так с правым придатком" (даже вот не само яичко, а именно сам придаток), ну и чуть недавно были странные рези в мочевом (но прошли), вечная слабость осталась, до сих пор по утрам сильная мокрота с "коричневыми вкраплениями", в течении дня прекращается.

В чем суть поста: предостеречь не совершать моих ошибок, не шляться ни в коем случае по девушкам с низкой социальной ответственностью, не пытаться лечиться в других странах, а сразу лететь на родину пытаться что-то исправить, тут шансов реально больше. В Тайланде мне становилось только хуже и хуже.

А теперь внимание вопрос: У меня подозрение что это была гонорейно-хламидийная инфекция и с гонореей я разобрался (вроде как), а вот хламидии, как мне кажется, все еще где-то внутри и кошмарят меня по всем пунктам.Что делать? Куда бежать в Москве? Какие анализы сдать мне и второй половинке? Паралелльно накладывается что у нас маленький ребенок (1.5 года) и я очень переживаю и за ребенка (кормление грудью), и за жену, и за свои "причиндалы"... Ведь планировали в скором времени идти за вторым... Сдавать анализы готовы хоть всей семьей, но что делать, если ПЦР чист... В общей сложности начало истории - конец Ноября 22 года, сейчас Март 23... Перешло ли уже в хронику? Как искать, у кого, в каких центрах?

Всем огромное спасибо за прочтение длиннопоста и любую помощь...
Добро пожаловать в клуб мучеников..
Расплата за грехи и искупление, возможно пожизненное, если не хватит сил выжрать тонны химии, наступило, как и у многих тут..
На всякий случай присматривайся к антидепрессантам со снотворным эффектом, чтобы не растерять последние силы.
Миртазапин
Триттико
Амитриптилин

Из антигистаминных
Кетотифен

Из снотворных
Донормил

Лично я сплю лучше всего от кетотифена.
Без всякой химии у меня сна вообще нет. Хоть подыхай. Всё случилось также в один день.
Вес также сдулся с 68 до 58..

Могли занести и вирус..
Счас во ртах *- падшая женщина -* много боевых вирусов (не только ковид нахимичен сторонниками уполовинить население планеты)
Интересно, как мелкий вирус может не пройти через огромные дыры *-презерватив?

Попробуй антивирусные. Если пойдет улучшение, то считай попал в цель
I hope life treats you kind..

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#9 Сообщение Per-aspera ad-astra » Сб мар 18, 2023 4:15 pm

Вот, ещё правильно подсказывают анализ крови на ЦМВ lgG.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#10 Сообщение aleks.k » Сб мар 18, 2023 5:45 pm

Уже отбегался. Делай скорей второго ребёнка. А то эта штука тебя скоро кастрирует. И пробуй анти депрессанты.

Рикки
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 5:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение Рикки » Сб мар 18, 2023 6:41 pm

чувак ты как? Отписывайся хоть

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#12 Сообщение STILUSSS » Сб мар 18, 2023 9:17 pm

SwissG, ну ну,скинуть 20 процентов веса на диете за 2 месяца ... Купил немного попкорна,этот сериал долго не продлится .

SwissG
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2023 1:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение SwissG » Сб мар 18, 2023 10:40 pm

Опускать руки не собираюсь, вроде не так давно все это, а я относительно молодой (30-ть лет) и организм всегда сильный был.

Сегодня решил взять трусы поуже (с веток по эпидидимиту пишут что помогает), чтобы яйки не болтались, а были прижаты весь день, неприятные ощущения продолжаются, но не так сильно. К вечеру заметил что правое яйцо как бы стало чуть больше.

Оформил онлайн заказ (Хеликс) на анализы, завтра бегу сдавать:

Chlamydia trachomatis, IgA
Chlamydia trachomatis, IgG
Chlamydia trachomatis, IgM
Chlamydia pneumoniae, IgM
Chlamydia pneumoniae, IgG
Chlamydia pneumoniae, IgA
Антитела класса IgG к белку теплового шока Chlamydia trachomatis (Anti-cHSP60-IgG)
Антитела к главному белку наружной мембраны МОМР и мембраноассоциированному плазмидному белку Pgp3 Chlamydia trachomatis, IgG
Chlamydia trachomatis, ДНК [реал-тайм ПЦР] (эякулят)
Chlamydia pneumoniae, ДНК [реал-тайм ПЦР] (эякулят)
Chlamydia trachomatis, ДНК, количественно [реал-тайм ПЦР] (эякулят)
Посев на Chlamydia trachomatis (эякулят)
Посев на Chlamydia trachomatis с определением чувствительности к антибиотикам (эякулят)

Интимный - 9 тестов для мужчин (мазок):
• Chlamydia trachomatis, ДНК [реал-тайм ПЦР]
• Gardnerella vaginalis, ДНК [реал-тайм ПЦР]
• Herpes Simplex Virus 1/2, ДНК [реал-тайм ПЦР]
• Mycoplasma genitalium, ДНК [реал-тайм ПЦР]
• Mycoplasma hominis, ДНК [реал-тайм ПЦР]
• Neisseria gonorrhoeae, ДНК [реал-тайм ПЦР]
• Trichomonas vaginalis, ДНК [реал-тайм ПЦР]
• Ureaplasma parvum, ДНК [реал-тайм ПЦР]
• Ureaplasma urealyticum, ДНК [реал-тайм ПЦР]

Анализы половина будет в течении 2-ух суток, остальные до 20-и дней... ппц как долго, но вроде бы, если хоть что-то есть, то этот список анализов точно должен будет найти. Надеюсь ничего не забыл.

P.S. Про посев из рта на антибиотики - помню, но я его не так давно сдавал. Посмотрим сначала что тут происходит.
Последний раз редактировалось SwissG Сб мар 18, 2023 11:05 pm, всего редактировалось 2 раза.

SwissG
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2023 1:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение SwissG » Сб мар 18, 2023 10:53 pm

Накидал сразу же и Жене тоже анализов, чтобы не откладывать (отправлю ее завтра/послезавтра):

Тот же Хеликс:

Chlamydia trachomatis, IgA
Chlamydia trachomatis, IgG
Chlamydia trachomatis, IgM
Chlamydia pneumoniae, IgM
Chlamydia pneumoniae, IgG
Chlamydia pneumoniae, IgA
Антитела класса IgG к белку теплового шока Chlamydia trachomatis (Anti-cHSP60-IgG)
Антитела к главному белку наружной мембраны МОМР и мембраноассоциированному плазмидному белку Pgp3 Chlamydia trachomatis, IgG
Chlamydia trachomatis, ДНК, количественно [реал-тайм ПЦР]
Посев на Chlamydia trachomatis
Посев на Chlamydia trachomatis с определением чувствительности к антибиотикам

Интимный - максимальный - анализ мазка у женщин:
• Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов женщин (микрофлора), 3 локализации
• Chlamydia trachomatis, ДНК [реал-тайм ПЦР]
• Herpes Simplex Virus 1/2, ДНК [реал-тайм ПЦР]
• Neisseria gonorrhoeae, ДНК [реал-тайм ПЦР]
• Trichomonas vaginalis, ДНК [реал-тайм ПЦР]
• Фемофлор - 16 [реал-тайм ПЦР]
• Human Papillomavirus высокого канцерогенного риска (16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 56, 58, 59, 66, 68 типы), ДНК количественно, скрининг с определением возможности интеграции вируса в геном [реал-тайм ПЦР]

Опять же, надеюсь что ничего не забыл...

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#15 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вс мар 19, 2023 5:23 am

SwissG писал(а):QR_BBPOST Оформил онлайн заказ
Вы когда приходите к официальным урологам вы же слушайте тот бред, что они вам советуют. Почему вы сейчас вы ушли, от списка анализов, который вам расписали.
Жена сдаёт не микроскопия, а посев влагалища на флору к расширенному списку антибиотиков.
Вам не нужно сдавать ни какие пцр(для мужчин обычно андрофлор), так как за вас сдаёт жена.
Не нужно сдавать герпес 1 и 2 тип. Нужен анализ только IgG ЦМВ. (герпес 1 и 2, и анализ IgG крови на ВЭБ нужен вам для общей диагностики, анализ на герпес 1 и 2 типа сдаётся по отдельности на 1 и 2 тип).
Не нужно сдавать на впч, это не лечится, есть у всех, анализ развод для деньги.
В вашем случае дополнительно, обязательно анализ пцр ротовой полости на хламидия пневмония и микоплазма пневмония для обоих.
И где анализ IgG на микоплазму пневмонию.
Посев ротовой полости можно не сдавать, у жены из влагалища покажет золотистый стафилококк.
Ну и соответственно, обмен слизистыми внутри семьи, что у вас о и у всех и маленького ребёнка. Поэтому тут всё сложно в плане лечения, отдельную посуду для ребёнка...
Лечится одновременно с половым партнёром без интима.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

master1976
Народный уролог
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#16 Сообщение master1976 » Вс мар 19, 2023 7:46 am

SwissG, А про грибковую инфекцию не думал?

SwissG
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2023 1:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение SwissG » Вс мар 19, 2023 4:54 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST
Вы когда приходите к официальным урологам вы же слушайте тот бред, что они вам советуют. Почему вы сейчас вы ушли, от списка анализов, который вам расписали.
Жена сдаёт не микроскопия, а посев влагалища на флору к расширенному списку антибиотиков.
Вам не нужно сдавать ни какие пцр(для мужчин обычно андрофлор), так как за вас сдаёт жена.
Не нужно сдавать герпес 1 и 2 тип. Нужен анализ только IgG ЦМВ. (герпес 1 и 2, и анализ IgG крови на ВЭБ нужен вам для общей диагностики, анализ на герпес 1 и 2 типа сдаётся по отдельности на 1 и 2 тип).
Не нужно сдавать на впч, это не лечится, есть у всех, анализ развод для деньги.
В вашем случае дополнительно, обязательно анализ пцр ротовой полости на хламидия пневмония и микоплазма пневмония для обоих.
И где анализ IgG на микоплазму пневмонию.
Посев ротовой полости можно не сдавать, у жены из влагалища покажет золотистый стафилококк.
Ну и соответственно, обмен слизистыми внутри семьи, что у вас о и у всех и маленького ребёнка. Поэтому тут всё сложно в плане лечения, отдельную посуду для ребёнка...
Лечится одновременно с половым партнёром без интима.
Это от незнания и от того, что не шарю в анализах.

В итоге сегодня получилось сдать:
Название - срок выполнения
Chlamydia trachomatis, IgA - до 6 суток
Chlamydia trachomatis, IgG - до 6 суток
Chlamydia trachomatis, IgM - до 6 суток
Chlamydia pneumoniae, IgM - до 6 суток
Chlamydia pneumoniae, IgG - до 6 суток
Chlamydia pneumoniae, IgA - до 6 суток
Антитела класса IgG к белку теплового шока Chlamydia trachomatis (Anti-cHSP60-IgG) - до 7 суток
Антитела к главному белку наружной мембраны МОМР и мембраноассоциированному плазмидному белку Pgp3 Chlamydia trachomatis - до 8 суток
Chlamydia pneumoniae, ДНК (реал-тайм ПЦР) - кровь - 1 сутки
Cytomegalovirus lgG - до 09:00 следующего дня
Mycoplasma pneumoniae, lgG - до 6 суток

Это все по крови.

Завтра пойду ещё сдавать (на всякий случай) эякулянт на посев хламидии с чувствительностью на антибиотики. И посевы из рта ( пцр ротовой полости на хламидия пневмония и микоплазма пневмония).

ПЦРы (мазок) полностью выкинул по Вашему совету, чтобы не тратить лишние деньги.

Тем временем пришёл домой и поднялась температура до 37... Слабость нереальная... Дождаться бы анализов, чтобы совсем не отъехать...
Последний раз редактировалось SwissG Вс мар 19, 2023 5:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

SwissG
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2023 1:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение SwissG » Вс мар 19, 2023 5:02 pm

master1976 писал(а):QR_BBPOST SwissG, А про грибковую инфекцию не думал?
Сдавал посев из рта 31 Января - грибы не обнаружены... А так, флюконазольчика пропил ещё в январе по совету врача (типа лишним по 50мг в день не будет).

SwissG
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2023 1:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#19 Сообщение SwissG » Вс мар 19, 2023 7:26 pm

Небольшой update (ну чтобы точно все осталось, вдруг это важно), сдавал пару дней назад кал на посев, нашли:

Лактозонегативная кишечная палочка (Escherichia coli) 10*7
Чувствительность к бактериофагам, антибиотикам.

Температура и слабость (про которую писал одним постом выше) началась сразу после приёма пищи (пицца, жульен) и выпитого настоя ромашки, спустя час - все как рукой сняло.

21 Марта также записался на гастроскопию и калоноскопию под седацией.

P.S. Тут же был посев на грибы (это к вопросу выше) - в норме.

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 232
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#20 Сообщение mxzoom » Вс мар 19, 2023 8:05 pm

SwissG писал(а):QR_BBPOST
Температура и слабость (про которую писал одним постом выше) началась сразу после приёма пищи (пицца, жульен) и выпитого настоя ромашки, спустя час - все как рукой сняло.
Расскажи про эту симптоматику более подробно, у меня когда начинается обострение симптомов, такая де реакция на еду. Просыпаюсь с утра, вроде стояк и либидо есть. Стоит только поесть, даже немного - слабость, сонливость, нулевое либидо, боли в спине. Кто то еще может быть встречался с такими симптомами?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом