Без понятия куда бежать... (орал, в защите)

Сообщение
Автор
Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#61 Сообщение Иван Иванов » Вс мар 26, 2023 11:15 am

SwissG писал(а):QR_BBPOST Утренний update:

Думал утро не переживу, стало совсем плохо в кишечнике, "проводка" к яйцам совсем болела (и вечером и ночью).

Утром выпил Нормофлорин Л - стало СРАЗУ ЖЕ (через пол часа где-то) легче.

(Вечером пил Б - легче не было)

Прошёл туман из головы, появилась энергия, начал кушать (банан, черника, яблоко), захотелось в туалет по большому.

Чота я начинаю подозревать что у меня все же дисбактереиоз в кишечнике и оттуда вся беда.

С Вельпрофена мне реально было хреново.

Так как выпил только 1 таблетку- пока что думаю повременить и попробовать восстановить работу кишечника пребиотиками.

Посмотрим что из этого выйдет, буду отписываться.
Тревожно-деперссивное расстройство налицо
На АДы тебе садиться надо
I hope life treats you kind..

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#62 Сообщение STILUSSS » Вс мар 26, 2023 4:14 pm

SwissG писал(а):QR_BBPOST Чота я начинаю подозревать что у меня все же дисбактереиоз в кишечнике и оттуда вся беда
аплодирую стоя!!! Раньше ведь было совсем не понятно,а теперь когда поздно...

azimut75
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2020 1:41 pm

Поблагодарили: 5 раз

#63 Сообщение azimut75 » Пн мар 27, 2023 4:34 am

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST цикл хлама 14 дней
ВОТ ТУТ КАРТИНКА - вот 72 часа цикл хламидий. откуда 14 дней?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#64 Сообщение Stanislav77 » Пн мар 27, 2023 5:01 am

azimut75, ------ али выдергивать из контекста фразы и тыкать статьями. Тыкайте авторам постов которые собираются по три грамма в день пить и по месяцу. Ясно???

Jeka152
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2021 9:02 pm

Поблагодарили: 13 раз

#65 Сообщение Jeka152 » Пн мар 27, 2023 7:27 am

Скажу как все было у топик стартера. На утро он почувствовал неприятные ощущения (это просто реакция на лубрикант) но он кипешнцл и купил тайский докси - низкого качества
Начал его пить и спровоцировал простатит .

Вот и все. Никакой инфекции там не было. Это просто неудачная последовательность событий.

Простатит проходит постепенно ,от года и дальше.

azimut75
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2020 1:41 pm

Поблагодарили: 5 раз

#66 Сообщение azimut75 » Пн мар 27, 2023 8:41 am

Stanislav77, Нет, не ясно. Мне грубить не надо, будьте уважительны. Не знаю, кто и что там пьет, но конкретно вами была дана информация о цикле роста и развития хламидий в 14 дней. Давайте подтверждение, как видите, я опроверг ваше заявление.

SwissG
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2023 1:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#67 Сообщение SwissG » Пн мар 27, 2023 10:17 am

ВАЖНЫЙ UPDATE!

KDL - КРАСАВЦЫ,ХЕЛИКС - ПИНДОСЫ РЕДКОСТНЫЕ!

Пришли анализы!!!

Антитела к хламидии (Chlamydyia trachomatis) IgA - 0.00 - не обнаружено
Антитела к хламидии (Chlamydyia trachomatis) IgG - 0.02 - не обнаружено (но с чего им вообще быть?)
Антитела к микоплазме (Mycoplasma hominis) IgA - 1.4 - ОБНАРУЖЕНО
Антитела к микоплазме (Mycoplasma hominis) IgG - 0.1 - не обнаружено (но мы то знаем)
Антитела к уреоплазме (Ureaplasma urealyticum) IgA - 0.0 - не обнаружено
Антитела к уреоплазме (Ureaplasma urealyticum) IgG - 0.1 - не обнаружено (у жены был когда-то уреаплазмос)
Антитела к трихомонаде (Trichomonas vaginalis), IgG - 0.0 - не обнаружено

Получается надо бить Mycoplasma hominis и Chlamydyia trachomatis?

Напомню, что лучше всего мне помогал Азитромицин - есть ли смысл его сейчас пить? Или уже бактериям будет пофигу на него, так как я его пил дважды? (1 раз - 1мг, второй раз через две недели - 1мг и три дня по 500мг, было это все в Январе)

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 232
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#68 Сообщение mxzoom » Пн мар 27, 2023 10:54 am

SwissG писал(а):QR_BBPOST KDL - КРАСАВЦЫ,ХЕЛИКС - ПИНДОСЫ РЕДКОСТНЫЕ!
Может быть на момент сдачи в Хеликсе - антител еще не было, ты же igA сдавал, они вроде не живут долго, и появляются только в первичной фазе инфицирования. Так же мы не знаем, насколько равномерно взвешены в крови эти антитела, может быть такое, что в порции крови их не окажется в достаточном количестве по случайному стечению обстоятельств, для признания результата положительным? Знающие, поясните.
SwissG писал(а):QR_BBPOST Получается надо бить Mycoplasma hominis и Chlamydyia trachomatis?
Так у тебя же вроде пневмони по ПЦР нашли? А трахоматис - отрицательно. То что, титр не нулевой, это нормально. Сотые доли часто у всех показывает, думаю это погрешность тест-систем.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#69 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн мар 27, 2023 11:09 am

azimut75 писал(а):QR_BBPOST Stanislav77, Нет, не ясно. Мне грубить не надо, будьте уважительны.
Тут сразу видно Stanislav77 - это медицинский тролль, задача любого врача вас не излечить, а сделать хроника, снять на время симптоматику.
Вот пример: только врач может вас направить по ложному пути, сдавать анализы на сахарный диабет
Stanislav77 » Чт мар 23, 2023 2:02 pm
SwissG, для диабета нужно знать соотношение глюкозы к инсулину, caro ir или Homa it и помнить, что референт расширен, т. е. преддиабет не рассматривается, задача угробить поджелудочную до конца и посадить вас на иглу инсулина, а лучше на помпу. Гормон стресс а - кортизол и именно он управляет впрыском глюкозы в кровь, почки лишнее эвакуируют, вот и ссанина. На сахар садится флора, которую вы пытаетесь убрать абт, круг замыкается. По вирусам - нужно знать значение лабы, иначе муть, по ВЭБ у не тот анализ, нужен EBNA " поздний" белок G.
А также человек по ВЭБ(который у всех) сдал три анализа, один в низких титрах, а он говорит ещё сдавать.
А вот ещё один медицинский тролль
STILUSSS » Вс мар 26, 2023 4:14 pm
SwissG писал(а):
QR_BBPOST Чота я начинаю подозревать что у меня все же дисбактереиоз в кишечнике и оттуда вся беда
аплодирую стоя!!! Раньше ведь было совсем не понятно,а теперь когда поздно...
За это сообщение автора STILUSSS поблагодарил: Stanislav77
Причем посмотри внимательно они благодарят друг друга. А теперь высказывания этого тролля-STILUSSS - я, что то сомневаюсь, что здесь кто смог вылечиться.
А я в этом ни фига не сомневаюсь, ни один врач меня не вылечил и не одна схема от них, пока я сам не составил правильные схемы и правильную диагностику на ИППП.
И также изучал форум, но и были тролли которые вместо правильных анализов всегда говорили искать триху. Даже в платных мед.лабах после анализа на ИППП, всегда вылезает посев на трихи.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#70 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн мар 27, 2023 11:23 am

azimut75 писал(а):QR_BBPOST Stanislav77, Нет, не ясно. Мне грубить не надо, будьте уважительны. Не знаю, кто и что там пьет, но конкретно вами была дана информация о цикле роста и развития хламидий в 14 дней. Давайте подтверждение, как видите, я опроверг ваше заявление.
Поясню дворовым языком. не знаю откуда берутся эти короткие циклы, эти врачи сами не знают. Но то что у тебя представлено это для свежего хлама, 1-3 месяца. А далее хламидиоз распространяется по всему организму - мочеполовая система, глаза, суставы. Это не уреаплазма и микоплазма которая сидит только в яйцах и простате, поэтому говорить о коротком курсе нет смысла. Даже уреаплазмы лечат минимум 20 дней.
Смотри схему нашего профессора mrKeKe где курс минимум 21 день, я также читал техническую литература, суть в том хлам внутриклеточный и может быть персистентный и там приводятся цифры лечения минимум 21 день с иммуномодуляторами, чтобы вывести его и убить
В мед.литературе Моники приводится лечение хламидийного артрита антибиотиком минимум 1 месяц.
Поэтому лечение в 10-15 дней это бред.
Полно на форумах в интернете баб которые пролечили хлам коротким курсом, да ещё юнидоксом - симптоматика ушла , а потом заражают.
Все эти инфекции должны лечить инфекционисты по серьезному, а урологи только в *-зад массаж делать.
Последний раз редактировалось Per-aspera ad-astra Пн мар 27, 2023 11:37 am, всего редактировалось 1 раз.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

azimut75
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2020 1:41 pm

Поблагодарили: 5 раз

#71 Сообщение azimut75 » Пн мар 27, 2023 11:30 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Поясню дворовым языком. не знаю откуда берутся эти короткие циклы, эти врачи сами не знают. Но то что у тебя представлено это для свежего хлама, 1-3 месяца. А далее хламидиоз распространяется по всему организму - мочеполовая система, глаза, суставы. Это не уреаплазма и микоплазма которая сидит только в яйцах и простате, поэтому говорить о коротком курсе нет смысла. Даже уреаплазмы лечат минимум 20 дней.
Смотри схему нашего профессора mrKeKe где курс минимум 21 день, я также читал техническую литература, суть в том хлам внутриклеточный и может быть персистентный и там приводятся цифры лечения минимум 21 день с иммуномодуляторами, чтобы вывести его и убить
В мед.литературе Моники приводится лечение хламидийного артрита антибиотиком минимум 1 месяц.
Поэтому лечение в 10-15 дней это бред.
Полно на форумах в интернете баб которые пролечили хлам коротким курсом, да ещё юнидоксом - симптоматика ушла , а потом заражают.
Полностью согласен со всем написанным.
Интересны только причина и биофизика процесса длительного приема бактериостатического атб от инфекции, у которой цикл жизни 72 часа. Есть цикл лекций или лекция некого профессора Рищука, "специалиста по хламидиям" - там много абсурда, но может есть что-то интересное на этот счет, я сам не смотрел целиком, только обрывками. Название вроде бы "Аберрантные формы хламидий".

Дополняю: вот PDF трактат - весьма интересный

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#72 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн мар 27, 2023 11:35 am

SwissG писал(а):QR_BBPOST Получается надо бить Mycoplasma hominis и Chlamydyia trachomatis?
Ещё один сектант. у вас только пневмония и золотистый
Ты в каком месте нашел трахоматис, анализ по нулям.
Микоплазма хоминис под вопросом, почему IgG не выработался не понятно, ждем анализов жены. Если есть хоминис то Фемофлор16 должен показать. Лечится также вильпрафеном. Напомню чувствительность хлама к азитромицину 50%.
Дисбактериоз это нормально, так как после орала золотистый ушел в кишечник.
Посев кала к антибиотикам и бактериофагам покажет, может по симптоматике золотистый стафилокк давать везде более яркую картину чем хламидия пневмония.
Если есть желания потренироваться на себе, то лечение можешь начать с бактериофагов по золотистому стафилококку -50%, не прокатит антибиотик.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#73 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн мар 27, 2023 11:48 am

azimut75 писал(а):QR_BBPOST Интересны только причина и биофизика процесса
Мы же не научные работники, херней всякой заниматься, нам за это не платят, думаю и в интернете на эту тему можно найти информацию.
Но суть в том лучше перепить, чем не до пить - народная мудрость!
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

SwissG
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2023 1:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#74 Сообщение SwissG » Пн мар 27, 2023 2:22 pm

Update:

Перешел на схему Азитромицин (Сумамед) 500 * 2 (Вильпрафен ну совсем не зашел)
+ сегодня приобрету свечи Имунофан (по 1 штуке в день на ночь)
+ для печени травки
+ продолжаю Нормофлорин (Л - утро, Д - день, Б - вечер)

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#75 Сообщение Stanislav77 » Пн мар 27, 2023 7:35 pm

azimut75, это как судебном процессе - есть закон, а есть трактовка и практика и они отличаются. Вы правы по срокам жизни и развития, но при заражении приходит компот из разновозрастных бактерий и для покрытия всех возможных групп срок абт увеличивается до указанных мной значений, а вот ваше высказывание можно интерпретировать следующим образом, цикл жизни 72 часа и терапия более этого срока не имеет смысла, так зачем пить месяц антибиотики если можно за три дня управиться. Возможно грубо ответил, но действительно достали цитаты подобного рода. Не претендую на серьезного спеца, но опыт кое какой есть и личный. Можно почитать на форуме мою писанину за 10 лет.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#76 Сообщение Stanislav77 » Пн мар 27, 2023 8:37 pm

Per-aspera ad-astra, если вы не знаете откуда беруться, поясню - лечение внутри клеточных болезней ведет клинический иммунолог,лечение - это комплекс мер по диагностике, тактике лечения, поддержке и реабилитации, сохранения баланса эфыективности и качества жизни в короткой и длительной перспективе. Ваши советы напоминают следующее "будем стрелять много из пушек в сторону противника, дней 20 или 3 месяца", а есть там противник или нет смотреть между выстрелами не нужно, если не поможет, то привлечь еще пушек и стрелять еще месяц. А что будет с печенью с поджелудочной с 12-ти перстной кишкой вы не задумывались, от хлама смертей не слышно, а вот от медикоментозного некроза поджелудочной навалом. Контроль эффективности лечения - это отдельная тема и вы ее не освещаете, почему? Сейчас изучаю узел кормления томатов, там три бака для препаратов, бак а, бак б и бак для коррекции пш, вы рекомендуете все сразу - залпом. Печально читать, хотя в некоторых местах вы даете дельные советы.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#77 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн мар 27, 2023 9:48 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Можно почитать на форуме мою писанину за 10 лет.
Действительно за 10 лет одна писанина.
Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Вы правы по срокам жизни и развития, но при заражении приходит компот из разновозрастных бактерий и для покрытия всех возможных групп срок абт увеличивается до указанных мной значений
Проблема в том, что вы не понимаете, что пишите. Или специально пишите этот абсурд.
Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Ваши советы напоминают следующее "будем стрелять много из пушек в сторону противника, дней 20 или 3 месяца", а есть там противник или нет смотреть между выстрелами не нужно, если не поможет, то привлечь еще пушек и стрелять еще месяц. А что будет с печенью с поджелудочной с 12-ти перстной кишкой вы не задумывались, от хлама смертей не слышно, а вот от медикоментозного некроза поджелудочной навалом
Ну и далее продолжаем. Вы являетесь медицинским работником и ваша задача, как и некоторых других здесь запутать, завести в тупик, не вылечить пациента. Вы оперирует многими терминами уходя от главного хламидиоза, и посмотрите как вы материал подаёте от хламидиоза ещё никто не умер, т.е. вы одобряете неправильные схемы, не извлечение больного, а его болезнь. Причём эта болезнь с распространением на всю массу населения, и чем больше тем лучше. Урологи и гинекологи должны же работать. Наверное в Мониках тоже дауны сидят назначая схемы по месяцу по инструкции и на макролидам ещё никто не загнулся, тем более и беременные лохушки пьют вильпрафен.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#78 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн мар 27, 2023 9:56 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST от хлама смертей не слышно, а вот от медикоментозного некроза поджелудочной навало
А не ваши ли врачи вызывают некроз от непонятных схем. Смертей у баб не слышно, одни спайки. А уж про мужчин, что говорить простату вырежут и свободен. Оставьте свою писанину при себе, с вами всё понятно.
Довольно интересно посмотреть когда всё ваше окружение, семья, дети, работа, школа, детский сад в этой небольшой популяции из 100-300 человек будут заражены хламидиозом.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#79 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн мар 27, 2023 9:59 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Контроль эффективности лечения - это отдельная тема и вы ее не освещаете, почему?
Вы хотите чтобы я за вас докторскую написал, контроль из лечения это ваш собственный организм. Ну а повторные анализы на титры или пцр у женщин пациент додумаеттся сдать
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#80 Сообщение ZanozinPavel » Пн мар 27, 2023 10:06 pm

Дурная голова, массажный салон, дальше не читал, сразу на последнюю страницу перешел. Бродяга короче ваще остудись. Главное позитивный настрой. Цепанул ты бацилу, нихрена это не лечится. Уповай на то, чтобы не было осложнений, вот я бы рад был если б у меня в мпс всё осталось, но у меня аутоимунка на суставы перешла. Такая жизнь че поделать ))) Я тоже не железный как ты думаешь по этому сообщению, тоже отбоялся отплакался , в бога поверил потом переверил. По факту итог один - ты я и мы все тут в большинстве дoлбаебы залезли туда где раньше писали - здесь водятся драконы, сейчас не пишут, но это не значит, что драконов нет.

Мой братишка алекс я так понимаю уже здесь был? Закрепил штампом трихомониаз не лечится, и отправил уже тебя на море?) Я с ним полностью согласен ))) Главное позитивный настрой.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом