Без понятия куда бежать... (орал, в защите)

Сообщение
Автор
SwissG
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2023 1:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#121 Сообщение SwissG » Сб апр 08, 2023 11:53 am

Сейчас принимаю Ciprofloxacin, а судя по всему к нему уже давно R (со второго анализа была). Так как мне дали в небольших дозах его на 5 дней:

Ciprofloxacin 500 mg - 1 таблетка 2 раза в день

Небольшой update по состоянию:

Нихрена не меняется от капельниц. С началом приёма Орнидазола перестали болеть придатки. Вчера были замечены почернения и увеличения вен на члене. С начала приёма Детралекса и Орнидазола снова начали возвращаться в нормальные цвета и размеры вен.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#122 Сообщение Stanislav77 » Сб апр 08, 2023 1:19 pm

SwissG, да не резистентность "случилась", а недообследованность и как следствие - вы травите себя не теми средствами.

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 232
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#123 Сообщение mxzoom » Сб апр 08, 2023 2:42 pm

SwissG, А каких возбудителей ты пытаешься убить этим курсом? У тебя же вроде только хлам пневмони был обнаружен? А ты уже перепробовал кучу антиков по несколько дней, искусственно разгоняя резистентность возбудителя. Также знай, что от антибиотиков бывают побочки, которые ты можешь ошибочно принять за симптоматику простатита, например, от дазолов у меня вены тоже утолщались, и цвет эякулята менялся. И розовый был, и зелёный. И боли могут быть в МПС. Лицо отекать, органы разные ныть. Поэтому если ты нашёл возбудителя, имеешь таблицу резистентности, то пропей курс 3 недели минимум, с допами в виде гепапротекторов, и имуномодуляторов, а потом оценивай симптомы.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#124 Сообщение Per-aspera ad-astra » Сб апр 08, 2023 2:54 pm

SwissG писал(а):QR_BBPOST Сейчас принимаю Ciprofloxacin, а судя по всему к нему уже давно R (со второго анализа была
Тебя опять не туда понесло, я всё уже тебе расписал, нет у тебя ни какой резистентености. Гемолитический стафилокк высеивается переодически у всех при воспаление, при более серьёзной инфекции , поэтому он и резистентен, что относится к флоре человека(осталось гентамицина проколоть - шутка) . С ним не нужно бороться, скорее постоянный обитатели кишечника.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

SwissG
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2023 1:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#125 Сообщение SwissG » Вс апр 09, 2023 2:12 pm

Кароче врачи завернули мне капельницы сказав что они не помогают и снова выпустили меня без диагноза...

Перехожу с Ciprofloxacin на Вильпрофен 1000 * 2 и все остальное оставляю, а именно:
Орнидазол 500мг * 2 раза в день (15 дней)
Детралекс 1000 * 3 раза в день (22 дня)
Полиоксидоний 12 мг * 1 раз в день (на 5 дней)
Флюконазол-Тева 150мг на 1 , 7, 14 день
Лонгидаза 3000 МЕ * 1 раз на ночь (20 дней)
Спеман * 1 таблетка 3 раза в день.

На утро с завтра еще подключу Имунофан свечи по утрам 1 штука на 5 дней.

Температура 37 сохраняется по дням.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#126 Сообщение Stanislav77 » Вс апр 09, 2023 5:59 pm

SwissG, имунофан и полиоксидоний не совместимы!!!

SwissG
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2023 1:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#127 Сообщение SwissG » Вс апр 09, 2023 7:17 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST SwissG, имунофан и полиоксидоний не совместимы!!!
Ух ты, вовремя предупредил, спасибо большое.

Тогда пью пока что просто Полиоксидоний.

Через сколько после поли можно подключать имунофан?

Вильпрафен + Орнидазол - норм?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#128 Сообщение Stanislav77 » Вс апр 09, 2023 8:48 pm

SwissG, ни через сколько, это стимуляторы, "кнуты", а ваша лошадка итак в напряге, прокапайте Реамберин с Ремаксолом.

SwissG
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2023 1:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#129 Сообщение SwissG » Ср апр 12, 2023 6:59 pm

Кароче на Вильпрафене температура ушла на второй день на два дня, а потом снова вернулась... Точно так же было и на Азитромицине.

Начало отдавать в поясницу боль ещё сегодня (редкие прострелы). Курс продолжать буду, но не знаю есть ли толк...

Ощущение что антибиотик первые два дня борется с бактерией, а дальше бактерия начинает его уничтожать. Эффект был на снижение температуры и уход тумана из головы только от Азитромицина и Вильпрафена (на ципрофлоксацине эффекта вообще не было).

Что делать - без понятия. Но буду пить дальше... Вдруг реально нужно время... (хотя всегда думал что откат симптомов во время приема - это не к добру)

Сами яйца приспускает ровно после приёма орни и вильпрафена на часов 6-7 (но болей уже почти нет, только подъёмы смущают)

Стоит как каменный, либидо с момента приёма вильпрафена растёт, иногда даже с ума схожу от желания, утренние эрекции вернулись.

Эякулянт стараюсь не скидывать, да и вообще пытаюсь держать половой покой. Но температура и туман в голове добивают.

Решил Полиоксидоний продлить до 10 дней по 1 таблетке 12мг. (В инструкции это просто профилактика указано)

SwissG
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2023 1:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#130 Сообщение SwissG » Вт апр 18, 2023 7:46 am

Кароче я отлично все понял...

Мне не помогло лечение выше.

Я очень досконально все осознал.

Это гонорея. Сначала мне идиоты врачи дали азитромицин - меня отпустило. Потом они вкололи мне цефтриаксон (250мг) через 2 недели без макролида - меня отпустило. Потом ещё через неделю начался эпидидимит, мне сделали и Азитромицин на 3 дня и цефтриаксон 5 дней (вместо 10), но она уже знала как бороться и с тем и с другим, но отпустило где-то на месяц (ушло в хронь).

В итоге сейчас имеем гонорею устойчивую и к азитромицину и к цефтриаксону.

С каждым днем мне все хуже. Болят суставы пальцев, аж сводит их, по ночам стал чувствовать сердцебиение. Частично распухли лимфоузлы подчелюстные. В моче и нити и хлопья.

Бросил пить антибиотики. Буду ждать 14 дней и делать провокацию гоновакциной (если найду кто мне её сделает) и сеять на чувствительность.

Прочитал кучу статей, есть вариант лечения Эртапенемом, надеюсь что смогу высеять её и потом добивать её уже этим антибиотиком.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#131 Сообщение STILUSSS » Вт апр 18, 2023 8:47 pm

SwissG, нет у вас гонореи,вот увидите.

master1976
Народный уролог
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#132 Сообщение master1976 » Вт апр 18, 2023 9:22 pm

SwissG, Сразу Эртапенем? Есть ведь защищенные цефалоспорины (с сульбактамом), аминогликозиды. А так да лучше посев с чувствительностью. Но сомневаюсь, что высеется что-то.

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 20 раз

#133 Сообщение Acuchec » Ср апр 19, 2023 4:50 pm

стал чувствовать сердцебиение....Люди обычные не чувствуют сердцебиение....Говорю тебе точно...Ты здай на кортизол анализ АКТГ это гипер возбудимость нервной системы. Поверь знаю о чем говорю...Мой друг имел мерц.аритмию и не слышал проскоков и екстросистол...А ты слышиш сердцебиение...Ты очень переволновался и это переросло в фобию...Тревожное расстройство...Я не исключаю инфекции,но пр тому как ты бегаеш по симптомам и диагнозам. Мозг твой и мой нас имеют очень жёстко....Только имунитет,только он поможет...А при тревоге он упал ...кортизол его сожрал....Кортизол жрёт коллаген ,еластин ,это суставы и глаза...желудок , кишечник,полезные бактерии...Попробуй сухой голод 36-48 часов ,посмотриш ты оживёш!!!

Braga
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2022 11:35 am

Поблагодарили: 5 раз

#134 Сообщение Braga » Ср апр 19, 2023 5:29 pm

Открывайте шире двери - к вам стучится гонорея :) Помню работал и коллега стал узнавать расписание кожвендиспансера. Через час у меня жгло в конце - я же с ним за руку здоровался. Через пару лет лежал в больничке, так коллега по отделению рассказал, как намотал на конец. У меня снова вскоре симптомы ЗППП.

SwissG
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2023 1:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#135 Сообщение SwissG » Чт апр 20, 2023 12:48 pm

Update:
Сегодня с утра обнаружил при надавливании белые выделения мутные. Прошло с антибиотиков всего 4 дня, но поехал и сдал мазок и эякулянт на посев.

Врача нормального не нашёл кто готов сделать имуномодуляцию и гоновакцину.

В Сеченова к Ломоносову К.М - вообще бесполезно ходить, препод который учит студентов что ПЦР - это хорошо и правильно (из-за таких у нас все проблемы).

Видился с несколькими урологами, которые говорят адекватные вещи (про то что ПЦР не покажет, нужна имуномодуляция, антивирусная терапия и провокация), но они не готовы браться лечить такие случаи, так как не обладают нужными инструментами диагностики и препаратами (один из таких врачей - Васильев Вячеслав Алексеевич , прям грамотный дядька).

На 10ый день буду делать провокацию пивом и солёной рыбой, сдавать ещё раз посев и мазки.

Походу и трихи были, так как после Орнидазола (10 дней) - стало хуже и симптомы стали сильнее, значит трихи сдохли и выпустили все наружу. Видимо ещё раскидал Детралексом по всему организму то что сидело в трихах. (Хреновое было решение, но симптоматику дало и силы на сопротивление и борьбу за правду дальше).

P.S. Увеличилась селезенка за месяц почти на 30мм в длину и 5мм в ширину. Эпштейн Барра долбит меня по полной...

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 232
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#136 Сообщение mxzoom » Чт апр 20, 2023 4:32 pm

SwissG, Бро, ты загнался ппц. Форума начитался, и начинаешь у себя все известные симптомы находить. Феномен этот известный, и я, и другие посетители форума через это проходили. Перестань пить антибиотики, и лечится эмпирически. У тебя проблемы с головой, а не с простатой. Белые выделения - возможно сперматорея. Увеличение селезенки - это норм, ты антиков уже кучу выпил всех сортов и мастей.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#137 Сообщение квадрат » Чт апр 20, 2023 8:44 pm

SwissG писал(а):QR_BBPOST

P.S. Увеличилась селезенка за месяц почти на 30мм в длину и 5мм в ширину. Эпштейн Барра долбит меня по полной...
осторожней с вирусом может перейти на горло а там мононуклеоз...
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

SwissG
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2023 1:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#138 Сообщение SwissG » Сб апр 22, 2023 9:38 am

Update:
Сдал ещё раз мазки с разницей в 1 день в ДНКом и КДЛ, в ДНКом - чист, в КДЛ найдена Gardnerella Vaginalis . Параллельно эякулянта сдал посев на хламидии, трихи, гонорею. Секса не было с середины Марта, так что свежее инфицирование невозможно. Интересно что та пачка антибиотиков на долгом курсе не убила Гарднереллу.

Все так же жду 10 дней и делаю контрольные анализы с провокацией пивом и солёной рыбой.

Истина где-то рядом.
квадрат писал(а):QR_BBPOST осторожней с вирусом может перейти на горло а там мононуклеоз...
Спасибо, в курсе, в детстве был, но вроде бы, тьфу тьфу тьфу, мне полегче.
mxzoom писал(а):QR_BBPOST ты загнался ппц.
Не отрицаю, после явно пойду к мозгоправу и видимо сяду на антидепрессанты, мне эта ситуация очень сильно поломала псих состояние. Но сначала добьёмся по анализам и по ощущениям здорового тела, потом будем заниматься здоровым духом. Пока что анализы и ощущения показывают что я прав, а свое нутро подводить и гасить я не буду, чтобы не остаться хроником.

SwissG
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2023 1:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#139 Сообщение SwissG » Вс апр 23, 2023 8:12 pm

Посев эякулянта на чувствительность к антибиотикам, найдено:

Enterococcus faecalis 10^4

Чувствительность:
Амоксициллин + клавулановая кислота - S
Ампициллин - S
Ванкомицин - S
Гентамицин высокий - S
Имипенем - I
Линезолид - S
Нитрофурантоин - S
Норфлоксацин - R
Пиперациллин - S
Пиперациллин-тазобактам - S
Тейкопланин - S
Ципрофлоксацин - R

SwissG
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2023 1:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#140 Сообщение SwissG » Вс апр 23, 2023 8:27 pm

Так же нигде не обнаружены микобактерии туберкулеза, но суммарные антитела ОБНАРУЖЕНЫ в крови...

Какого хрена происходит...
Не могу найти ещё где сдать анализ на не суммарные показатели, а именно на IgA, IgM и IgG...

(Понимаю, что Россия Туберкулезная страна и у многих есть просто IgG, поэтому в род доме сразу ставят прививку БЦЖ)

Буду сдавать посев мочи с определением чувствительности и ДНК Tuberculosis в моче... Эякулянт и кровь уже сдавал - отрицательно.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом