Без понятия куда бежать... (орал, в защите)

Сообщение
Автор
master1976
Народный уролог
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#21 Сообщение master1976 » Вс мар 19, 2023 9:46 pm

mxzoom, читал, что такое бывает при метаболическом синдроме.

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 232
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#22 Сообщение mxzoom » Вс мар 19, 2023 10:22 pm

master1976 писал(а):QR_BBPOST читал, что такое бывает при метаболическом синдроме.
Лишнего веса нет, диабета нет (сдавал анализы), инсулинорезистентности нет,половые гормоны, и гормоны щитовидки в норме. Похоже не мой вариант.
Может быть еще какие то варианты? Стоит поесть, особенно углеводной пищи, даже в минимальных количествах, как сразу начинается сильнейшая сонливость, усталость, апатия, упадок сил, хочется принять горизонтальное положение.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#23 Сообщение Иван Иванов » Вс мар 19, 2023 10:50 pm

SwissG писал(а):QR_BBPOST Небольшой update (ну чтобы точно все осталось, вдруг это важно), сдавал пару дней назад кал на посев, нашли:

Лактозонегативная кишечная палочка (Escherichia coli) 10*7
Чувствительность к бактериофагам, антибиотикам.

Температура и слабость (про которую писал одним постом выше) началась сразу после приёма пищи (пицца, жульен) и выпитого настоя ромашки, спустя час - все как рукой сняло.

21 Марта также записался на гастроскопию и калоноскопию под седацией.

P.S. Тут же был посев на грибы (это к вопросу выше) - в норме.
Бесполезняк давить её аб или батериофагом, крепкая она штучка и не особо вредная.
Лактобактерии в норме?
I hope life treats you kind..

SwissG
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2023 1:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение SwissG » Пн мар 20, 2023 9:54 am

Ответ на сообщение выше: да, лактобактерии в норме.

Update на сегодня:

Сдал эякулянт на посев хламидии с чувствительностью на антибиотики. И посевы из рта ( пцр ротовой полости на хламидия пневмония и микоплазма пневмония).

Пришел анализ на Cytomegalovirus, lgG (количественно):
Концентрация <0.15 Ед/мл , Реф. значения: 0.00 - 0.50
Результат: Отрицательный

Про вопрос описания побольше про еду и температуру с слабостью - пока что не могу, закономерности не нашел...

SwissG
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2023 1:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение SwissG » Пн мар 20, 2023 6:01 pm

Еще немного update:
Не ел (часа 3 назад только рис и отварную курицу), но опять ни с того, ни с сего поднялась температура: 37.2, самочувствие - нормальное. Даже слегка туман из головы ушел.
После "скидывания" на анализ эякулята - приспустило яйки, вроде и им полегче тоже.

Тем временем пришел анализ крови на Chlamydia pneumoniae, ДНК (Полимеразная цепная реакция в режиме реального времени (DTprime (ДТ-96), ДНК-Технология, Россия)) - Отрицательно.

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#26 Сообщение aleks.k » Вт мар 21, 2023 9:17 am

Трихомониаз это, перестань сдавать анализы. Ничего не найдут.

Braga
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2022 11:35 am

Поблагодарили: 5 раз

#27 Сообщение Braga » Вт мар 21, 2023 5:19 pm

aleks.k, у тебя пластинку на трихе заело

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#28 Сообщение Stanislav77 » Вт мар 21, 2023 6:26 pm

SwissG, причина - ваш образ жизни!!! Панкреатит, диабет, поражение надпочечников, диета тут не виновата.... Вирусы - анализы не полные, грибы - нужен ифа, хлам и мико - белки g и а, м не информативен, оак с липидным спектром, мочу на кислотность, гормоны надпочечников, вирусный гепатит - исключить!!!, если жрали фрукты и овощи сырые, то Иерсениоз- белки g и а. То что вам сказал первый доктор - это правда.

SwissG
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2023 1:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#29 Сообщение SwissG » Вт мар 21, 2023 7:33 pm

Сегодняшний update:

Хеликс:

Chlamydia trachomatis, ДНК (эякулянт) - Отрицательно
Антитела класса IgG к белку теплового шока Chlamydia trachomatis (Anti-cHSP60-IgG) - Отрицательно
Антитела к главному белку наружной мембраны МОМР и мембраноассоциированному плазмидному белку Pgp3
Chlamydia trachomatis, IgG - Отрицательно

Был на осмотре у уролога (ну просто забежал, было по пути), осмотрел яички, прощупал там всё, осмотрел всё - говорит таких здоровых яичек давно не видел... Сказал что воспалительных процессов не видит по крови и не видит в жизни, ибо если в урологии идет воспалительный процесс - то он постоянный, а не прыгающий, как по моим ощущениям (к вечеру хуже, утром лучше). Сказал либо копать в другую сторону от урологии и ЗППП, либо идти к психотерапевту, так как "покалывания" и подтянутость яичек - это возможно из-за стресса и моих переживаний.

Также забежал к терапевту, та сказала что возможен просто дальнейший сбой тотальный в организме из-за перенесенного стресса/диет/инфекции/смены климата (все вместе) и сказала не гробить себя антибиотиками, а пить прибиотики. Заказал Нормофлорин Л, Нормофлорин Б, Нормофлорин Д (комплекс, пил его после Тайланда) - оно же поможет подутихомерить E. coli найденную (которая может давать температуру/туман в голове/общее вялое состояние), записала меня на завтра к гастроэнтерологу.

Тем временем:

Температура опять 37 и держится (заметил логику: поднимается где-то после полудня и держится до вечера, вечером отпускает), бошка тоже побаливает, но уже меньше.

Про "мокроту курильщика" - стало, вроде бы, заметно меньше.

Между головкой и кожей нашего друга есть обычно "смазка" и друг расчехляется свободно из-за нее, сейчас у меня ее почти нет (как было при первых признаках поражения) - опять же, говорят прибиотики вернут в норму баланс бактерий и это решится (проверим сейчас, антибиотики пока что никакие не собираюсь пить).

У жены скоро закончится "цикл" - она не пила никаких вообще антибиотиков, на 2 день после отправлю ее на все анализы (симптомов до сих пор у нее никаких нет). Если и мои и ее анализы будут чистые - пойду лечить бошку и копать в сторону бактериобаланса/кишечника/иммунки (все таки 2 коронавируса за год перенес)...
aleks.k писал(а):QR_BBPOST Трихомониаз это, перестань сдавать анализы. Ничего не найдут.
Ну так как сейчас температура фигачит - значит организм с чем-то да борется, если трихи - значит антитела будут, поэтому пойду на днях на трихи сдам lgG (вроде ничо другого не берут), так же жду A, M , G на хламидии.
Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST мочу на кислотность
Что-то я посмотрел на стоимость анализа - там от 10 000 рублей на 60 показателей - это точно оно или я нашел прям какой-то супер-мега дорогущий и информативный, а не тот который нужен?
Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST грибы - нужен ифа
Вы про Candida albicans A , M , G? Или какие-то еще? Я совсем не шарю в грибной тематике, но сдам для полноты картины если подскажите какие именно. А то их там пруд-пруди.
Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST вирусный гепатит - исключить
Который? Нашел:

anti-HAV, lgM
anti-HBc, lgM
anti-GHc, антитела
anti-GHs, антитела
anti-GHV, антитела
Антитела к структурным и неструктурным белкам вируса гепатита С
Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST гормоны надпочечников
Посмотрел как готовиться к анализу... "Ограничить потребление углеводов в течение 14-30 дней до исследования" - и это только первая строчка, а так же там есть "Не принимать пищу в течение 12 часов до исследования" и "Исключить физическое и эмоциональное перенапряжение в течение 72 часов до исследования" и т.д. - Это вообще реально правильно и нормально сдать? А есть ли смысл, когда у меня от нехватки углеводов моментально теперь включается кеторежим?

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#30 Сообщение Иван Иванов » Вт мар 21, 2023 10:29 pm

Говорю же, не так она страшна, просто занимает место пустышка
Эшерихия лактозонегативная
ayzdorov.ru › Термины › Расшифровка анализов
Лактозонегативный штамм не выполняет тех функций, которые возложены на E. coli, а просто без толку занимает место. В условиях снижения иммунитета кишечная палочка – «тунеядец» будет выступать на стороне вредных бактерий и усугублять течение воспалительного процесса, если таковой начнётся

Попробуй подавмть её дюфалаком
I hope life treats you kind..

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#31 Сообщение Иван Иванов » Вт мар 21, 2023 10:35 pm

У меня е коли лактазонегативная 10*8
Док назначил дюфалак.
I hope life treats you kind..

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#32 Сообщение Vsk » Ср мар 22, 2023 12:10 am

SwissG, с покалыванием это тебе на варикоцеле обследоваться надо. Сделай узи мошонки с пробой вальсавы.
+ утром лучше, вечером хуже указывает на венозную причину

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#33 Сообщение Stanislav77 » Ср мар 22, 2023 5:07 pm

SwissG, я не могу отправлять несколько писем подряд, стоит ограничение............................................................................................................

SwissG
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2023 1:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#34 Сообщение SwissG » Ср мар 22, 2023 5:21 pm

Update на сегодня:

Мазок из зева (ротоглотки):
Chlamydia pneumoniae ДНК - не обнаружено
Mycoplasma pneumoniae ДНК - не обнаружено

Дополнительно сегодня удалось сдать:

Хеликс (кровь):
Trichomonas vaginalas, lgG - до 6 суток
Yersinia pseudotuberculosis, Yersinia enerocolitica lgA, качественно - до 10 суток
Yersinia pseudotuberculosis, Yersinia enerocolitica lgM, качественно - до 10 суток
Yersinia pseudotuberculosis, Yersinia enerocolitica lgG, качественно - до 10 суток
HIV 1,2 Ag/Ab Combo (определение антител к ВИЧ типов 1 и 2 и антигента p24) - до 09:00 следующего дня (в случае возникновения необходимости выполнения дополнительного теста, срок выполнения может быть увеличен до 10 суток)
Первичная диагностика сахарного диабета (Глюкоза в плазме, С-пептид в сыворотке, Гликированный гемоглобин (HbA1c) - до 2 суток
Mycobacterium tuberculosis - 1 сутки

Был у врачей сегодня, сдал анализы (направили терапевт и гастроэнтеролог):

По ДМС (кровь):
Профили: "Герпесвирусные инфекции"
Общий анализ крови
Анализ крови клинический с лейкоцитарной формулой и СОЭ
Профили: "Диагностика гельминтозов и протозийных инфекций"
Исследование крови, Серология: Yersinia enerocolitica (lgG) (знаю что повторно, но коли нет то, когда бесплатно)
Исследование крови, Биохимия: Амилаза панкреатическая, Липаза, Общий белок, С-реактивный белок (ультрачувствительный), Гамма-ГТ (гамма-глютамилтранспептидаза), Щелочная фосфатаза, K/Na/Ci (калий/натрий/хлор)

Так же выдали направление на: Исследование кала, ИФА кал: Определение кальпротектина в кале.

Сказали отдельно сдать (у них не делают): Анализ крови на балантидиоз, кровь на кишечные инфекции (Salmonella A, B, C1, C2, D, E, Shigellaflexneri 1,V, V1 S.sonnei)

Сказали показаться инфекционисту (записался на воскресенье 26 Марта, ближе записи не было), сказали судя по прошлому анализу крови - либо вирус какой-то, либо бактерия, ибо борется с чем-то активно организм...

По самочувствию: разбитый, уставший, нет сил, внутри все выворачивается и при этом какая-то апатия ко всему, хочется свернуться клубочком и чтобы это все закончилось (ссори мужики, но пишу правду), не могу сидеть на месте... К 17:00 начала подниматься температура, снова 37 на градуснике. Морально вымотан в ноль, бошка болит, да скорее даже мозг болит с отдачей в голову... Страшно что ппц... Пью много воды, много писаю из-за этого, к концу дня уже просто водой считайте... Под вечер, часам к 21-23 отпускает полностью, даже туман из головы проходит...

Забыл добавить в прошлых постах: очень часто просыпался среди ночи и по всей кровати, где я лежал - мокрый след, подушка почти насквозь мокрая. Симптомы после первого курса лечения прошли, но иногда возвращались. Сейчас (где-то неделю назад, перед первыми болями в яичках) снова вернулось, но теперь мокрая только подушка (то есть потею холодным потом) от шеи до макушки. Меня уже пугали что это может быть ВИЧ, на него сдавал неоднократно, в последний раз в Январе, поэтому сегодня решил обновить тест. В принципе, сегодня постарался сдать как раз на этот симптом все тесты (а именно тубер, ВИЧ, сахарный диабет), я уже на них всех сдавал, но решил отследить комплексно еще раз, на всякий случай...

P.S. Сегодня на ночь нереально сильно волновался, съел прямо перед сном 2 Ферерро Роше (подарили коробочку) - ночью не потел...
Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST У меня е коли лактазонегативная 10*8
Док назначил дюфалак.
Мне выписали Альфа-Нормикс по 2 табл 2р/сут после еды 14 дней + Максилак по 1 капс 1р/сут - 30 дней.
Но пока что сказали не пить, пока полностью не пройду все анализы и обследования.

Еще небольшой update:

28 Февраля мне байк упал на ногу, она распухла (место где сама нога переходит в стопу, сгиб), ходить могу - снимок не делал, но на мне такие штуки обычно заживают моментально, сейчас же нога до сих пор побаливает, опухлость спала, но не до конца. Записался к хирургу, но чот думаю что все это связано вместе. (почему не заживает и не проходит)

SwissG
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2023 1:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение SwissG » Ср мар 22, 2023 8:38 pm

Update по анализам (Хеликс):

Chlamydia pneumoniae, IgG - 2.02 - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ
Chlamydia pneumoniae, IgM - Отрицательный
Chlamydia trachomatis, IgM - Отрицательный
Cytomegalovirus, IgG (количественно) < 0.15 Ед/мл - Отрицательный
Mycoplasma pneumoniae, IgG - Отрицательный
Chlamydia trachomatis, IgG - Отрицательный
Chlamydia trachomatis, IgA - Отрицательный

Насколько я понял, это значит что я когда-то перенес Chlamydia pneumoniae, но сейчас (судя по показателем igA и igМ) не болею. (если не прав, просьба поправить)

Нашел еще клинику где делают Исследование на 10 ЗППП методом ПИФ - записался на завтра на 09:00.

Еще из важного:

Проанализировав свои состояния при приеме препаратов из первички, понял что каждый раз мне становилось лучше от Zitromax (Азитромицин), но не становились легче от Доксициклина, так же незначительно легче стало при приеме первый раз Ceftriaxone последующие разы он был в/в по 2мл в течении 5 дней, но он был первые три дня вместе с Zitromax (Азитромицин) - от которого, как я думаю мне и было легче.

Вот и вопрос, что не трогает Докси, не трогает особо цефтриаксон, но хорошенько и надолго пришибается Азитромицином?


P.S. Думаю что курсы Азитромицином были не полные, так как первый раз я принял его 1мг, далее через почти месяц я принял его 1мг в первый день и по 500мг последующие 2 дня... Увидел в интернете исследование, где в/в Азитромицин капают по 2-2.5 часа на 1-ый день, 7-ой день и на 14-ый день (диагностика хронического хлама, но все же мне почему-то от него всего же было реально легче)

SwissG
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2023 1:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#36 Сообщение SwissG » Чт мар 23, 2023 10:59 am

Сегодняшние утренние update:

Первичная диагностика сахарного диабета:
Глюкоза в плазме Концентрация 5.08 ммоль/л 4.10 - 6.10
Гликированный гемоглобин, доля (HbA1c) Доля, % 5.10 % 4.27 - 6.07 Среднесуточный уровень глюкозы плазмы (ССГП) (расчетный показатель) 5.5 ммоль/л
С-пептид Концентрация 1.57 нг/мл 1.10 - 4.40
Заключение врача: сахарного диабета - нет.

HIV 1,2 Ag/Ab Combo (антитела к ВИЧ-1 и ВИЧ-2, антиген p24 ВИЧ-1) - Отрицательный

Доехал до клиники где обещали ПИФ - вранье, там только ПЦР, только зря скатался туда/сюда, бесплатно посмотрели простату. Врач выслушал всё и сказал свое мнение - он думает это простата, она плотная, слегка увеличена. Думает что болячек у меня уже никаких не осталось. Компетенция врача вызывала конкретные сомнения, как и сама клиника. Искал кисту на яичках (про которую я сказал, что на Узи выявили) посредством нажатия и причинения мне боли... Нахрена она ему нужна была - непонятно. Параллельно неграмотная речь, излишняя эмоциональность и т.д. От данной клиники нужен был только ПИФ в собственной лабе (которой также не оказалось).

Состояние на вчера: обпился воды вечером, снова постоянно бегал в туалет (просто от количества воды), проснулся ночью с эрекцией и полным мочевым пузырем. На ночь слопал яблоко и сливу - не потел. Головные боли были до самого конца, пока не лег спать. Температура под вечер спала.

Кто-нибудь ходил в клинику Дикуля по урологии? Отзывов не нашел конкретных про урологию, но вроде как, сама клиника себя зарекомендовала хорошо.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#37 Сообщение Per-aspera ad-astra » Чт мар 23, 2023 12:16 pm

SwissG писал(а):QR_BBPOST Всем привет, никогда не думал что попаду на такой форум (как и многие), но столкнулся с целой чередой проблем, непонимания со стороны врачей и огромными страхами...
В психушку бежать. Здесь многие проявляют неадекватность при болях в яйцах и пьют феназепам.
Вам же расписали в начале все анализы, а вы начали бегать по медикам и сдавать всякую херню, типа не существующих вич и гепатитов, и другой безполезной ерунды типа кровь, грибы, гармоны, сахарный диабет.
Что и предполагалось хламидия пневмония со рта, плюс золотистый стафилококк, плюс возможно был другой патоген, плюс возможно гонорея которую убили цефтриаксоном.
Киста образовалась от хлама, лечить вильпрафен, клацид, спирамицин, сумамед
На яйца димексид гель.
Вильпрафен 1000*2 30 дней, можно циклоферон или другой, вобэнзим, эссенциале форте, свечи лонгидаза, индометацин . Без интима. Вильпрафен должен убить золотистый стафилококк, если нет то ципролет 500*2 10 дней.
Все официальные схемы в интернете и от врачей для лохов.
Под вопросом заражение всей семьи, жены точно. Ну а далее контакт слизистая.
Чувствительность у вильпрафен 90%
У азитромицин 50%
Вильпрафен и клацид, два основных антибиотика которые лечат хламидию пневмонию.
Другие схемы азитромицин 500*2 месяц, клацид 500*2, спирамицин 3000*3
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#38 Сообщение Per-aspera ad-astra » Чт мар 23, 2023 12:23 pm

SwissG писал(а):QR_BBPOST Мне выписали Альфа-Нормикс по 2 табл 2р/сут после еды 14 дней + Максилак по 1 капс 1р/сут - 30 дней.
Но пока что сказали не пить, пока полностью не пройду все анализы и обследования.
Безполезная фигня. Врачи на этом альфа бабло рубят
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

SwissG
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2023 1:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#39 Сообщение SwissG » Чт мар 23, 2023 1:26 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST
В психушку бежать. Здесь многие проявляют неадекватность при болях в яйцах и пьют феназепам.
Вам же расписали в начале все анализы, а вы начали бегать по медикам и сдавать всякую херню, типа не существующих вич и гепатитов, и другой безполезной ерунды типа кровь, грибы, гармоны, сахарный диабет.
Что и предполагалось хламидия пневмония со рта, плюс золотистый стафилококк, плюс возможно был другой патоген, плюс возможно гонорея которую убили цефтриаксоном.
Киста образовалась от хлама, лечить вильпрафен, клацид, спирамицин, сумамед
На яйца димексид гель.
Вильпрафен 1000*2 30 дней, можно циклоферон или другой, вобэнзим, эссенциале форте, свечи лонгидаза, индометацин . Без интима. Вильпрафен должен убить золотистый стафилококк, если нет то ципролет 500*2 10 дней.
Все официальные схемы в интернете и от врачей для лохов.
Под вопросом заражение всей семьи, жены точно. Ну а далее контакт слизистая.
Чувствительность у вильпрафен 90%
У азитромицин 50%
Вильпрафен и клацид, два основных антибиотика которые лечат хламидию пневмонию.
Другие схемы азитромицин 500*2 месяц, клацид 500*2, спирамицин 3000*3
Большое спасибо за схему, но слегка не понял как именно принимать, прошу поправить, если не так понял:

Схема 1: Вильпрафен 1000*2 30 дней - чисто его и Димексид гель (сколько дней, просто мазать или какие-то комрессы) ?
Схема 2: азитромицин 500*2 месяц, клацид 500*2, спирамицин 3000*3 (тут более понятно, насколько я понял - все вместе).

Требуется ли прием пробиотиков или каких-то дополнительных вспомогающих веществ для поддержки организма при таких схемах лечения? Реально ли сильная нагрузка на организм при таких схемах?

Так же не совсем понял связь между хламидия пневмония и кистой на яйцах. Как хламидийная пневмония может влиять на мочеполовую систему? Реально пытаюсь разобраться в теме.

Буду благодарен за подробный ответ.

SwissG
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2023 1:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#40 Сообщение SwissG » Чт мар 23, 2023 1:44 pm

Update:

Пришел еще один анализ:


АТ к вирусу герпеса 1 типа igG - 0.0242
АТ к вирусу герпеса 2 типа igG - 0.0751
АТ к вирусу Эпштейн-Барра igG (ядерный Ar) - 12.86
АТ к вирусу Эпштейн-Барра igM - 0.54
АТ к вирусу Эпштейн-Барра igG (капсидный Ar) - 58.80

Помогите расшифровать, нифига не понял, Реф значений в данном анализе нет...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом