Без понятия куда бежать... (орал, в защите)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#141 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн апр 24, 2023 6:41 am

(p.s. Тут спокойно от вас не удалишься, без меня вы все кончитесь от официальной медицины).
В дурку тебе нужно, тебя там подлежат. Или как костомарову ноги отрежат при обычном лечение простуды, ну а тебе при простатите, повод найдут.
Бросать вильпрафен не нужно, пить 20-25 дней и соответственно добавить к нему нужно было на 5 дней цефтриаксон(или другие уколы от гонореи) при подозрении на гонорею, это правильная схема.
Бросив вильпрафен ты не вылечил хламидию пневмонию и микоплазма хоминис.
Гарднерелла у тебя осталась, так как осталось микоплазма хоминис, пока ты её не убьёшь, ты не вылечишь гарднереллу, как собственно и трихомониаз.
Почему в РФ туберкулез, так как РФ страна 3 мира, как и СССР(проводили опыты). В Европе и США ни колят бцж, поэтому в ссср и РФ большие показатели туберкулеза, так как мы все заражены им от вакцин. При неблагоприятных условиях тюрьма, плохое питание, тяжёлая физ работа-сырое помещение, шахта - бацила активизирует я, но это не критично, лечится всё солнцем и соснами. Тебе кололи в детстве бцж, поэтому у тебя и показывает антитела.
Это то же самое и с вакциной от гепатита б, тот дурак который поставит её, у него будет гепатит.
Вот и всё.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#142 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн апр 24, 2023 6:45 am

SwissG писал(а):QR_BBPOST Enterococcus faecalis 10^4

Чувствительность:
Амоксициллин + клавулановая кислота - S
Ампициллин - S
Ванкомицин - S
Гентамицин высокий - S
Здесь срочно нужно колоть ванкомицин или гентамицин, минимум 10 дней, так как в сочетание с туберкулезом начнётся некроз яичка, тогда будут вырезать яйца.
Это была шутка, на эти анализы внимание не обращай
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#143 Сообщение 708plan708 » Пн апр 24, 2023 9:46 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Здесь срочно нужно колоть ванкомицин или гентамицин, минимум 10 дней, так как в сочетание с туберкулезом начнётся некроз яичка, тогда будут вырезать яйца.
Это была шутка, на эти анализы внимание не обращай
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

SwissG
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2023 1:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#144 Сообщение SwissG » Вт апр 25, 2023 10:23 am

Сдал на тубик мокроту и мочу - не обнаружено.

Общий анализ мочи (то что не по нормам):
Лейкоциты 40-60 при норме 0-1
Эпителий плоский 3-5 при норме 0-1
Слизь большое количество при норме отсутствует

master1976
Народный уролог
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#145 Сообщение master1976 » Чт апр 27, 2023 12:29 pm

SwissG, Попробуй сдать ИХА на гонорею в Инвитро. У меня обнаружено было только по ИХА. К тому же такие тест системы есть в продаже, поищи в интернете, я заказывал, но пока не перепроверял. По ИХА конечно никто лечить не будет, т. к. почти все врачи и даже микробиологи(с кем я консультировался) не признают его информативность, т. к. часто бывает ложно положительный результат из за перекрёстных антигенов. Но хоть что то.

SwissG
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2023 1:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#146 Сообщение SwissG » Пн май 08, 2023 11:03 pm

Нихрена не получилось высеять, найти и т.д...

Прошёл противоспалитный курс небольшой и зашёл на антигонорейный...

Противовоспалительный:
Индометацин 1 св на ночь 5 дней
Аркоксиа 1 таблетка 5 дней
Тамерит 2 укола в день 5 дней
Фолиевая кислота 800г 2 раза в день
Супрастин 1 таблетка на ночь 5 дней
Омез 2 таблетки 7 дней

Сейчас начал:
Цефтриаксон 1г * 2 раза в день в/м * 14 дней
Макмирор 1 таблетка каждые 8 часов * 14 дней
Виферон 500 000 * 2 раза в день
Лонгидаза свечи (по стандартной схеме)
Азитромицин 1г в первый день, далее 2 дня по 500мг, далее ждём 4 дня и снова 1г, далее 2 дня по 500мг.
Супрастин продолжаем по 1 таблетке на ночь
Витаминки + фолиевая ежедневно + Омез.

Прикрытия:
Печень - Эссенциале Форте Н 300мг по 2 таблетки * 3 раза в день
Кишечник - Лиенкс Форте 2млдр * 3 раза в день

После этого планирую перейти на:

Цефиксим 200мг * 2 раза в день * 14 дней
Азитромицин так же 1г,500мг,500мг, перерыв и снова 1г,500мг,500мг.

Прикрытия оставлю такие же.

После первого приёма цефтриаксона поднялась температура до 37.3, обычно выше 37 не поднималась.

Цефаксим ещё вообще не пробовал (поэтому он вторым идет), так что надеюсь цефтриаксоном конкретно все придавить, макмирор против УПФ и возможных трихов, Азитро как добивающий импульсный по всему этому дерьму и все это вместе.

И если после этого всего курса будет переть (не дай Бог) УПФ:

левофлоксацин * 21 день + массажы простаты + электрофорез

master1976
Народный уролог
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#147 Сообщение master1976 » Пн май 08, 2023 11:20 pm

SwissG, Нужно искать и прокалывать Цефтриаксон вместе с Сульбактамом. Обычный цефтриаксон ведь уже прокалывал без результата.

SwissG
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2023 1:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#148 Сообщение SwissG » Пн май 08, 2023 11:57 pm

master1976 писал(а):QR_BBPOST SwissG, Нужно искать и прокалывать Цефтриаксон вместе с Сульбактамом. Обычный цефтриаксон ведь уже прокалывал без результата.
Прокалывал сначала 250мг соло, потом 2мг * 5 дней + Азитро первые три дня. И вот помогло на месяца полтора отпустило. Поэтому считаю что курс был не полный, теперь 14 дней + потом ещё этой же группы антибиотик перорально 14 дней + поддержка на всем курсе азитро + макмирор. Мне кажется если уже больше че-то фигану, то уже просто отъеду от количества...

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#149 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт май 09, 2023 8:31 am

SwissG писал(а):QR_BBPOST Нихрена не получилось высеять, найти и т.д...

Прошёл противоспалитный курс небольшой и зашёл на антигонорейный...

Противовоспалительный:
Индометацин 1 св на ночь 5 дней
Аркоксиа 1 таблетка 5 дней
Тамерит 2 укола в день 5 дней
Фолиевая кислота 800г 2 раза в день
Супрастин 1 таблетка на ночь 5 дней
Омез 2 таблетки 7 дней

Сейчас начал:
Цефтриаксон 1г * 2 раза в день в/м * 14 дней
Макмирор 1 таблетка каждые 8 часов * 14 дней
Виферон 500 000 * 2 раза в день
Лонгидаза свечи (по стандартной схеме)
Азитромицин 1г в первый день, далее 2 дня по 500мг, далее ждём 4 дня и снова 1г, далее 2 дня по 500мг.
Супрастин продолжаем по 1 таблетке на ночь
Витаминки + фолиевая ежедневно + Омез.

Прикрытия:
Печень - Эссенциале Форте Н 300мг по 2 таблетки * 3 раза в день
Кишечник - Лиенкс Форте 2млдр * 3 раза в день

После этого планирую перейти на:

Цефиксим 200мг * 2 раза в день * 14 дней
Азитромицин так же 1г,500мг,500мг, перерыв и снова 1г,500мг,500мг.

Прикрытия оставлю такие же.

После первого приёма цефтриаксона поднялась температура до 37.3, обычно выше 37 не поднималась.

Цефаксим ещё вообще не пробовал (поэтому он вторым идет), так что надеюсь цефтриаксоном конкретно все придавить, макмирор против УПФ и возможных трихов, Азитро как добивающий импульсный по всему этому дерьму и все это вместе.

И если после этого всего курса будет переть (не дай Бог) УПФ:

левофлоксацин * 21 день + массажы простаты + электрофорез
Хорошая схема, я бы в конце добавил дней 20 юнидокса и по условно-патогенной флоре дней 15 ванкомицин.
Сдаётся мне, что всё таки это была не массажистка, а ледибой. Сейчас в Таиланд опасно ехать, мужиков от баб не отличить, медицина и технологии творят чудеса.
А вообще для начала для всех пациентов лечите свои Психические отклонения, один рассказ лучше другого.
Кто вам эту схему расписал врач или вы сами всё придумали..? Это полнейший бред. Цефтриаксон, потом на понижение цефексим и т.д.
Как говорится добро пожаловать в клуб Хрон Простатит, вы становитесь вечным хроником с проблемами в мочеполовой, жкт и психической сфере.
P.S. Думал в Тайланд съездить, нафиг надо, лучше в Геленджик к нашим бабам.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

SwissG
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2023 1:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#150 Сообщение SwissG » Вт май 09, 2023 9:32 am

Per-aspera ad-astra писал(а):
Вт май 09, 2023 8:31 am
Хорошая схема, я бы в конце добавил дней 20 юнидокса и по условно-патогенной флоре дней 15 ванкомицин.
Сдаётся мне, что всё таки это была не массажистка, а ледибой. Сейчас в Таиланд опасно ехать, мужиков от баб не отличить, медицина и технологии творят чудеса.
А вообще для начала для всех пациентов лечите свои Психические отклонения, один рассказ лучше другого.
Кто вам эту схему расписал врач или вы сами всё придумали..? Это полнейший бред. Цефтриаксон, потом на понижение цефексим и т.д.
Как говорится добро пожаловать в клуб Хрон Простатит, вы становитесь вечным хроником с проблемами в мочеполовой, жкт и психической сфере.
P.S. Думал в Тайланд съездить, нафиг надо, лучше в Геленджик к нашим бабам.
Схема составлена по топику Anton'а по лечению гонореи с возможными трихами.( viewtopic.php?f=57&t=19495 ) А что Вы предлагаете? Есть какие-то другие варианты? Я их не вижу от слова совсем.

В рекомендациях официальных так же видел, что возможен переход с цефтриаксона на цефиксим при снижении симптоматики для достижения эффекта длительности.

Парит меня сейчас одно только - это одновременно идёт Азитромицин, Цефтриаксон и Макмирор. Вот три антибиотика одновременно- это прям напряг.

Вы если критикуете - предлагайте.

Я устал конкретно от температуры, слабости, боли в придатках, мне вот вообще не до шуток уже...

P.S. Если бы не было нитей в моче, хлопьев, лейкоцитов - я бы это реально на психику скинул бы и пошёл бы голову лечить. Но так как это все есть - проблема явно не в голове в первую очередь...

Honor
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#151 Сообщение Honor » Вт май 09, 2023 2:17 pm

Тут у большинства людей проблемы с микрофлорой. Например кандида преобладает в кишечнике. И стул у вас будет нормальный при этом. Вы столько антибиотиков приняли, что нереально восстановиться организму даже за месяц. Организм долго будет выводить все шлаки из организма. Плюс к этому психика играет очень большую роль. Перестаньте пить антибиотики, перестаньте гробить свой организм. Мне уже ЖКТ угробили антибиотиками. И его буду восстанавливать ещё долго. И все эти прикрытия флуканазолом полная херня. Организм сам должен бороться с заразой. Я слышал истории многих людей которые излечились бросив пить все таблетки, взяли себя в руки, наладили питание, сон и придерживались режима. Сейчас вы не разберёте где симптомы от психики, а где от низкого иммунитета. Для сна можете амитриптилин взял. Одна таблетка на ночь. Это антидеприсант, он хуже не сделает. Вернёт нормальный сон. Привыкания к нему нет. Попробуйте на неделю отказаться от сладкого и мучного. Ешьте не жирное мясо, овощи, орехи. И обязательно режим питания наладьте. И запомните наша медицина не лечит. По этому все мы ищем ответы сами. Жаль что порой поздно понимаешь эти истины, когда организм убит и не понятно как его восстанавливать.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#152 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт май 09, 2023 7:24 pm

SwissG писал(а):QR_BBPOST Вы если критикуете - предлагайте.
Как же тебе помочь, если ты лыка не вяжешь?
Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Бросать вильпрафен не нужно, пить 20-25 дней и соответственно добавить к нему нужно было на 5 дней цефтриаксон(или другие уколы от гонореи) при подозрении на гонорею, это правильная схема.
Бросив вильпрафен ты не вылечил хламидию пневмонию и микоплазма хоминис.
Гарднерелла у тебя осталась, так как осталось микоплазма хоминис, пока ты её не убьёшь, ты не вылечишь гарднереллу, как собственно и трихомониаз.
Я тебе три раза одно и тоже пишу, по анализам(хламидия пневмония, микоплазма хоминис, гарднерелла) нужно было тупо пить вильпрафен с орнидозолом и добавлять цефтриаксон(приблизительно с 10 дня) . Вот простая схема и правильная, остальное всё фигня.
Я не удивлюсь, если микоплазма, как и трихомонада может удерживать гонорею, отсюда все проблемы.
Ты просмотри свою историю или ты её сочиняешь?, 3 дня ципролет, 2 дня азитромицин, потом ещё, потом ещё 2 по 100 и 2 по 50 грамм.
И сейчас начитался и начнёшь с ума сходить, колоть и пить все подряд. Сделай перерыв на пару недель. А потом в путь..
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Maxim82
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 7:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#153 Сообщение Maxim82 » Вт май 09, 2023 7:30 pm

Сначала вирусы, потому что антики шлепнут микрофлору и вирусы тебя загрызут. Проверено, будешь лежать днями, тупить дико, плакать как девочка. Вирусы глуши сначала, флору восстанавливай. Голова в порядок придет, яйца малек отпустит, вот тогда попробуешь антики колоть , жрать, закапывать , заливать и т.д. но это конечно , чтоб потом себе сказать , что сделал все , что мог. Я тебе говорю как человек, который уже и креолин пропил и милтефозин попил, и травки пиявки всякие попробовал. Ты ж не знаешь с чем борешься, а напалмом жечь не есть хорошо для организма , для мозга в частности.

SwissG
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2023 1:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#154 Сообщение SwissG » Ср май 10, 2023 9:43 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST вильпрафен с орнидозолом и добавлять цефтриаксон
Если взять инструкцию вильпрафена, то там написано:

Бактериостатические антибиотики могут уменьшать бактерицидное действие других антибиотиков, таких как пенициллины и цефалоспорины (следует избегать одновременного применения джозамицина с пенициллинами и цефалоспоринами).

Получается что нет смысла пить одновременоо Вильпрафен и колоть Цефтриаксон, уколы просто потеряют свое действие... Опять же, основываюсь на просто инструкции и совместимости...
Maxim82 писал(а):QR_BBPOST будешь лежать днями, тупить дико, плакать как девочка. Вирусы глуши
У меня как раз такое состояние без антибиотиков, да и по поводу "вирусы глушить" - вроде как, только имунка и умеет с вирусами бороться. А имунка у меня подавляется какой-то бактерией. Начинаю антибиотики пить - становится легче, перестаю - начинаются боли, слабость, расстройства по моральной части.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#155 Сообщение Per-aspera ad-astra » Ср май 10, 2023 6:12 pm

SwissG писал(а):QR_BBPOST Получается что нет смысла пить одновременоо Вильпрафен и колоть Цефтриаксон, уколы просто потеряют свое действие...
Это печально. Получается замкнутый круг.
Расписываю лечение более точно на уровне высшей математике
С 1 дня 25дней вильпрафена
С 10 дня орнидазол на 10-15 дней
С 20 дня цефтриаксон 10 дней,
Т.е. уколы цефтриаксона попадают на 5 дней вильпрафена и на 5 дней без вильпрафена в завершение лечения.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#156 Сообщение Per-aspera ad-astra » Ср май 10, 2023 8:34 pm

SwissG писал(а):QR_BBPOST Я устал конкретно
Это всё от хламидии, она встроелась в твой организм(внутриклеточно) и угнетает его. У хламидии пневмонии менее выраженная симптоматика чем у хламидии трахоматис, но симптомы будут наростать:слабость, головные боли, зубные и суставные боли, глаза, потливость, угнетение иммунной системы и т.д.
Найди статью в интернете как инфекции и паразиты управляют нашим организмом на физико-психическом уровне.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

master1976
Народный уролог
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#157 Сообщение master1976 » Сб май 13, 2023 7:16 am

SwissG, Есть улучшения?

SwissG
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2023 1:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#158 Сообщение SwissG » Пн май 22, 2023 11:50 am

Как и советовали, сделал перерыв.

Сходил сдал анализы на все виды грибов (мокрота, сперма, моча) - ничего не найдено.

Повезло что схему ещё никакую не начинал, а попробовал тут в перерыв Нистатину совместно с Макмирор. 14 дней Макмирор (эффектов не было), а на 10 дне подключил Нистатин на 10 дней.

Макмирор каждые 8 часов строго по таймеру, Нистатин 500 000 * 4 раза в день.

И ВСЕ СИМПТОМЫ УШЛИ.

Пропала ТЕМПЕРАТУРА (которая была пол года почти), усталость, я снова начал жить, ушёл туман и головы, перестали болеть яйца (на второй или третий день) и все это чуть ли не через 2 часа после приёма таблетки! Вообще симптомов не осталось.

После прекращения приёма Макмирор, а пока продолжал пить Нистатин заметил, что усталость слегка вернулась, туманчик тоже в голове все ещё есть. Стало писать как будто тяжелее (не ощущаю что писаю, но льётся нормально).

Сперма вернулась в норму абсолютную, без комков, без желтезны, все прям пушка.

Вот думаю то ли Нистатин побочки даёт, либо без усиления Нистатина Макмирором (а он усиливает его эффект) не хватает теперь Нистатина.

Варианты такие:

1) Поискать Натацин и попробовать его (вроде как его должно по силе хватить), буду благодарен за аналоги, так как таблеток Пимафуцина просто нигде нет. (пока что выбрал Итраконазол). Пимафуцин нашёл только свечи вагинальные, видел что в ветках по грибку ставили свечи Пимафуцина, но ректальных не нашёл. Это вагинальные они ставили ректально?
2) Бросать глотать таблы, оставлять биотики, витаминки и ждать окончания эффекта Нистатина и если будет хуже - снова противогрибковый курс.

Loki232
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2022 3:24 pm

#159 Сообщение Loki232 » Вт май 23, 2023 8:30 pm

SwissG писал(а):QR_BBPOST Как и советовали, сделал перерыв.

Сходил сдал анализы на все виды грибов (мокрота, сперма, моча) - ничего не найдено.

Повезло что схему ещё никакую не начинал, а попробовал тут в перерыв Нистатину совместно с Макмирор. 14 дней Макмирор (эффектов не было), а на 10 дне подключил Нистатин на 10 дней.

Макмирор каждые 8 часов строго по таймеру, Нистатин 500 000 * 4 раза в день.

И ВСЕ СИМПТОМЫ УШЛИ.

Пропала ТЕМПЕРАТУРА (которая была пол года почти), усталость, я снова начал жить, ушёл туман и головы, перестали болеть яйца (на второй или третий день) и все это чуть ли не через 2 часа после приёма таблетки! Вообще симптомов не осталось.

После прекращения приёма Макмирор, а пока продолжал пить Нистатин заметил, что усталость слегка вернулась, туманчик тоже в голове все ещё есть. Стало писать как будто тяжелее (не ощущаю что писаю, но льётся нормально).

Сперма вернулась в норму абсолютную, без комков, без желтезны, все прям пушка.

Вот думаю то ли Нистатин побочки даёт, либо без усиления Нистатина Макмирором (а он усиливает его эффект) не хватает теперь Нистатина.

Варианты такие:

1) Поискать Натацин и попробовать его (вроде как его должно по силе хватить), буду благодарен за аналоги, так как таблеток Пимафуцина просто нигде нет. (пока что выбрал Итраконазол). Пимафуцин нашёл только свечи вагинальные, видел что в ветках по грибку ставили свечи Пимафуцина, но ректальных не нашёл. Это вагинальные они ставили ректально?
2) Бросать глотать таблы, оставлять биотики, витаминки и ждать окончания эффекта Нистатина и если будет хуже - снова противогрибковый курс.

Отписывайся пожалуйста, моча у тебя как выходит, без проблем или как то по другому.Болей в уретре нет? Чувства сжатия у основания члена есть в районе яиц и чуть выше по уретре?

SwissG
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2023 1:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#160 Сообщение SwissG » Вт май 23, 2023 9:07 pm

Loki232 писал(а):QR_BBPOST


Отписывайся пожалуйста, моча у тебя как выходит, без проблем или как то по другому.Болей в уретре нет? Чувства сжатия у основания члена есть в районе яиц и чуть выше по уретре?
Значит перестал пить Нистатин, на второй день сразу стало хуже, на третий заболели снова яйца. Во время приёма Нистатина писалось сложно спустя дней 5 приема таблеток (не ощущал самого эффекта мочеиспускания, но все шло норм), как только перестал - на второй день пИсал как всегда, все окей. Следовательно у меня такая реакция на противогрибковое.

На третий день без Нистатина заметил утром небольшую каплю белого цвета, которую выдавил с утра перед туалетом из члена, так же вернулись "творожковые выделения" у основания головки, небольшой зуд в самой головке.

Сделал вывод что недобил грибок. Сегодня принял первую таблетку Итраконазола, через пару часиков сразу стало легче, сижу на диете, диету составляю с помощью искусственного интеллекта, где прошу исключать из меню все что может привести к росту грибка.

Итраконазол собираюсь пропить по 100мг * 2 раза в день 14 дней, так же взял мазь Пимафуцин (натамицин) и буду на ночь мазать головку 30 дней, далее уже посмотреть как будет самочувствие.

Дополнительно пью Нормофлорин Л, Д, Б (утро, день, вечер), витаминный комплекс, Эссенциале Форте Н для печени, спеман для работы яиц, через день ставлю Лонгидазу для работы с простатой.

После 14 дней приема Итраконазола думаю все же бахнуть Пирогенала с инсталяцией серебра в уретру и сдать нормально все анализы на ИППП (а именно хлам, гоно). Напрягает меня эта белая капелька.

А без нормальной провокации вообще нет никакого смысла сдавать эти анализы. Уже тонну денег выкинул.

P.S. кстати, как только стал пить противогрибковые - отпустила и селезенка (стала снова уменьшаться) и "биения сердца" лишнего не чувствую, по утрам не просыпаюсь рано и в ночи не вскакиваю. Мозги стали на место вставать.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом