Уреаплазма, микоплазма проблемы с суставами.

Сообщение
Автор
Ser37
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2022 7:04 am

#1 Сообщение Ser37 » Сб мар 11, 2023 9:35 am

Скажите пожалуйста, у кого были проблемы с суставами при микоплазме, уреоплзме, как вы с этим боролись буду очень благодарен!

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#2 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вс мар 12, 2023 10:39 am

Ser37 писал(а):Источник цитаты Скажите пожалуйста, у кого были проблемы с суставами при микоплазме, уреоплзме, как вы с этим боролись буду очень благодарен!
Че как маленькие, читать разучились, всё расписано , начинаете с вильпрафена дней на 25-30(одновременно орнидозол 15 дней) далее клацид
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Ser37
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2022 7:04 am

#3 Сообщение Ser37 » Вс мар 12, 2023 2:42 pm

Спасибо за ответ! Думаю что моя печень не вывезти после последнего курса, лечил микоплазу генеталиум 15 дней офлоксацин 15 дней клиндамицин, сдаю пцр через 1,5 месяца Мико ушла но вылезла уреаплазма спп, уже не знаю что делать руки опускаются, жду когда печень восстановиться и буду лечиться дальше что делать!!!

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#4 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вс мар 12, 2023 6:06 pm

Ser37 писал(а):Источник цитаты Спасибо за ответ! Думаю что моя печень не вывезти после последнего курса, лечил микоплазу генеталиум 15 дней офлоксацин 15 дней клиндамицин, сдаю пцр через 1,5 месяца Мико ушла но вылезла уреаплазма спп, уже не знаю что делать руки опускаются, жду когда печень восстановиться и буду лечиться дальше что делать!!!
Микоплазму хоминис лечат фторхинолонами, то что ты вылечил микоплазму гениталиум у меня большие сомнения, так как в анализах нарисовалась уреаплазма, а если есть уреаплазма, есть и микоплазма.
Уреаплазму лечат макролидами,микоплазму гениталиум только макролидом вильпрафен.
Схема лечения
Вильпрафен 1000 *2 25 дней с орнидозолом 10 дней
Пить с карсил ом или эссенциале форте.
Макролиды легче всех переносятся. Их даже беременным гулящим бабам назначают с полным букетом иппп
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Ser37
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2022 7:04 am

#5 Сообщение Ser37 » Пн мар 13, 2023 12:10 am

Спасибо за ответ, буду лечиться больше не чего не остаётся только надежда на лучшее! Ещё вапрос когда была микоплазма генеталиум был очень сильный зуд в мочеспускательном канале и белые выделения, сейчас присутствует не большое жжене в течение дня проходит если не думать то и не замечаешь, а выделений нет вообще и как быть что думать не знаю, и не подскажите сколько восстанавливается печень после приема антибиотиков? И вообще я думаю если бы мне врач сразу сказал, правильную схему лечения я бы уже давно вылечил я я не знал что с таким заболеванием нужно заходить на долгий курс не меньше месяца, он мне прописал юнидокс солютаб 2 раза в день на14 дней, и понеслось уже год лечусь а результат пока ноль, только печень посадил!

Ser37
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2022 7:04 am

#6 Сообщение Ser37 » Пн мар 13, 2023 12:34 am

Сейчас думаю, если зайду на такой длинный курс я просто не вывезу я так думаю месяца 3 - 4 подождать пусть печень немного в себя придёт и лечиться дальше побывать!

Ser37
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2022 7:04 am

#7 Сообщение Ser37 » Пн мар 13, 2023 3:09 am

Я вообще когда сталкнулся с этой проблемой, на приёме у врача, рассказал все симптомы он посмотрел что то в телефоне, и выписал юнидокс салютаб на 14 дней, но Мико это пофиг грубо говоря я так понимаю таблеточникам на... рать главное денежку за приём получить и всё!

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#8 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн мар 13, 2023 5:56 am

Ser37 писал(а):Источник цитаты Ещё вапрос когда была микоплазма генеталиум был очень сильный зуд в мочеспускательном канале
Возможно и убил гениталиум офлоксацином или какие либо патогенные бактерии.
Юнидокс вообще не нужно пить, безполезен, резистентен и от него у всех печень отваливается.
Отдыхаешь, а потом пьёшь по новой.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Ser37
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2022 7:04 am

#9 Сообщение Ser37 » Пн мар 13, 2023 6:22 am

Не подскажите сколько отдыхать, до нового курса?

Ser37
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2022 7:04 am

#10 Сообщение Ser37 » Пн мар 13, 2023 10:12 am

Читая форум, пишут что уреаплазма, микоплазма это только верхушка, нужно сдать на хлам с провокацией, что скажите?

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#11 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн мар 13, 2023 8:12 pm

Ser37 писал(а):Источник цитаты Читая форум, пишут что уреаплазма, микоплазма это только верхушка, нужно сдать на хлам с провокацией, что скажите?
Меньше троллей всяких слушай.
Хлам лечиться теми же антибиотиками, что и уреаплазма и микоплазма, только дольше на 10 дней, например месяц.
На хлам пневмония и трахоматис ифа lgG должна быть 0,01-0,03, Это ты никогда не встречался всё что выше 0,3-0,5 стоить заподозрить. Ну и хлам даёт эпидидимит, головные, суставные боли, зубы болят и т.д.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#12 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн мар 13, 2023 8:17 pm

Уреаплазма и микоплазма даёт осложнения только на половую систему, хлам даёт осложнения на весь организм.
Отдыхать.. , сколько организм позволяет и когда будешь готов пить снова таблетки
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Ser37
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2022 7:04 am

#13 Сообщение Ser37 » Пн мар 13, 2023 10:01 pm

У меня осложнения на суставы подозреваю Рейтера, и с печенью не пойми что, вчера поехал ещё раз сдал на вич, и гепатиты В и С, всё отрицательно, да и взяться не могло.

Ser37
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2022 7:04 am

#14 Сообщение Ser37 » Пн мар 13, 2023 10:09 pm

Да, и сейчас по простате мочусь нормально, струя как у каня, присутствует только не большой дисконфорт, не выделений, не зуда нет, бывает что какбуто простата как вебрирует, извините не знаю как описать, может заживает. Всё это после месяца приёма АТБ. пока ощущения что по лучше стало чем до лечения.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом