Большое спасибо за выздоровление!

Сообщение
Автор
Semen_pro
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2023 12:17 pm

#1 Сообщение Semen_pro » Вт мар 07, 2023 12:38 pm

Во-первых, прошу всех не воспринимать это как рекламу, это как тут принято пиарить каких-то чудо врачей и т.д.

Во-вторых, эта тема актуальна наверное только для тех, кто имеет психические проблемы и проблемы связанные с псих. ЭД.


Я лет 10 страдал от психологических проблем, читаю этот форум лет 5, но никогда не регистрировался, просто потому что стыдно.

Проблемы наверное типичные для нынешней публики: неуверенность в себе, подавленность, осознание, что не к кому обратиться за поддержкой и советом.

У меня с начала болезни не было половых контактов лет 8, и только сейчас я как буд-то заново начал половую жизнь. Понятно что криво косо, но начал, это согласитесь лучше чем ничего.

Из симптомов у меня было нулевое либидо, депрессия, апатия. Логично, что утренней эрекции вообще не было, на девушку не стоял также как и на *п - но. В редких случаях можно было получить эрекцию процентов на 70 % при *-мас - б - аци-*, но и то, потом сразу падал при отсутствии стимуляции.

Я обошёл кучу врачей, уриков и т.д. Один знакомый мне порекомендовал один ресурс в Telegram под названием @Dominus_mundi . У знакомого была иная немного проблема, но связанная по большей части с либидо и знакомством с девушками.

Так вот, я обратился к владельцу канала, описал всю ситуацию свою, он мне тоже позадавал вопросы, консультация платная была, провели её раза 4. Но за это время он мне выкатил список того, что делать ни в коем случае нельзя и что наооборот можно. В общем результат стал проклёвываться только спустя месяца полтора. И сейчас я уже живу скромной, но счастливой жизнью.

В общем, кому может пригодится - пишите туда.

Дмитрию реально огромное спасибо, буду безмерно благодарен всю жизнь :!: !

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом