Вообще не стоит много лет. Что делать и стоит ли?

Сообщение
Автор
Ivanov123
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2023 4:45 am

#1 Сообщение Ivanov123 » Пн мар 06, 2023 4:53 am

Буду краток.
40 лет. Не стоит на жену. Не стоит даже на падшую женщину (спецом проверял, 21 год, вяло было с таблетками).
Только с таблетками, всегда.
Секса не хочется.
На фильмы для взрослых не встаёт.
Пью иногда, курю.
Сидячий образ жизни.
Москва.

Посещение урологов, к 2 врачам ходил, бесполезно. Один выписывал антидепрессанты, другие на бабки хотели развести.

Читаю форум. Все ппц сложно по ощущениям...

Подскажите, с чего начать вообще?
Это лечится или это все, конец?
Мб в Москве есть толковые врачи, которые хотя бы направят на необходимые анализы?

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 232
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#2 Сообщение mxzoom » Пн мар 06, 2023 9:48 am

Анализы на половые гормоны сдавал?

RagnarOK
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 9:54 am

Поблагодарили: 6 раз

#3 Сообщение RagnarOK » Пн мар 06, 2023 1:36 pm

Как уже выше написали сдать анализы на половые гормоны, провериться еще на инфекции, возможно есть бессимптомные трихомонады или хламидии или еще чего, которые появились после тех же падших женщин. Нужно полностью бросить пить и курить, возможно в этом дело (у меня так было), правильно питаться и результат скорее всего проявит в течении пары недель в виде стабильного утреннего стояка. Добавить в свою жизнь спорт, можно бокс, можно качалку, только без силового тренинга с огромными весами.

В свой ежедневный рацион надо добавить рукколу, кейл, микрозелень, гранат, апельсины, шпинат, фисташки. Я уже больше месяца ем эти продукты практически каждый день и эрекция по утрам отличная и чувствую себя прекрасно. Когда бухал, курил, жрал говно, то стояка утреннего не было, секс только с таблеткой, постоянно какие-то рези в уретре, боль в левом яйце и это все без каких-либо инфекций. Стоило мне только наладить свое питание и начать заниматься умеренно спортом - все наладилось.

Еще если есть лишний вес, очень важно похудать. Потому что чем ты жирнее, тем хуже вырабатывается тестостерон, тем больше женских половых гормонов. Так скажу, 40 лет это не возраст, все из-за нашего образа жизни. У меня есть подруга близкая, с которой можем и на тему секса говорить. Так вот она говорит что самый лучший секс в ее жизни у нее был не с молодым пацаном далеко, а как раз таки с 40-летним спортсменом, который следит за своим питанием, здоровьем и не гробит себя бухлом и сигаретами. Все поправимо, нужно просто этого захотеть.

Подитожу:
- правильное питание, есть много мяса (курица, телятина и никакой свинины!!!), руккола, шпинат, кейл, микрозелень, гранат, фисташки, углеводы (гречка, рис, лапша из твердых сортов пшеницы), картошку есть минимально.
- спорт обязательно, не нужно идти в условный зал с целью накачаться как Арнольд, можно просто заниматься для того чтобы держать тело в тонусе, иметь минимум лишнего веса
- сон хотя бы 7-9 часов

Если в течении месяца увидишь результаты - то ты на правильном пути.

Ivanov123
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2023 4:45 am

#4 Сообщение Ivanov123 » Пн мар 06, 2023 1:56 pm

mxzoom писал(а):QR_BBPOST Анализы на половые гормоны сдавал?
Нет, кто мне их назначит и какие, для этого и ищу какого нибудь врача толкового...

RagnarOK
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 9:54 am

Поблагодарили: 6 раз

#5 Сообщение RagnarOK » Пн мар 06, 2023 2:08 pm

Еще дополню, если в течении пары недель стояк начнет оживать, то не стоит сразу ожидать что у тебя там будет твердый стояк как в 16-18 лет, постепенно все налаживается, может сначала и быть не полный. Чем дольше ты будешь придерживаться правильного образа жизни, тем более крепкий стояк у тебя будет, главное потом не срываться и не начинать бухать и курить по новой.

Важно еще одно. Если у тебя компания из друзей, которые каждую пятницу собираются и выпивают и курят, то дела не будет. Они будут тебя искушать и ты будешь срываться. Нужно либо всем встать на правильный путь либо научиться говорить нет своим друзьям или еще более радикально подойти и сократить общение с такими друзьями. Вот у меня все пьянки всегда были из-за компании, когда я один, то и за пачкой сиг и бутылкой пива совсем не тянет идти. Я себе сейчас позволяю раз в 2 месяца собраться с друзьями и выпить, можно даже и много, главное чтобы это было очень редко. Остальное время зож и спорт.

Еще в декабре прошлого года я ощущал себя говном, понимал что стояка нет, яйцо болит, в уретре жжет, с женой *-вступать в контакт-* только с таблеткой и казалось что лучше уже не будет, но 1 января решил изменить свою жизнь и с тех пор не пью и слежу за здоровьем и сразу все наладилось, я надеюсь и у тебя все получится.

Ivanov123
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2023 4:45 am

#6 Сообщение Ivanov123 » Пн мар 06, 2023 3:47 pm

Хорошо, спасибо, попробуюю

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 232
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#7 Сообщение mxzoom » Пн мар 06, 2023 3:54 pm

Ivanov123 писал(а):QR_BBPOST Нет, кто мне их назначит и какие, для этого и ищу какого нибудь врача толкового...
Братишка, к сожалению, если ты действительно хочешь разобраться в своей проблеме, то тебе придется изучать все самому, потому что найти толкового врача в наше время - это как найти иголку в стоге сена.
Сдай на половые гормоны, тестостерон, эстрадиол, пролактин, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, прогестерон в любой лабе, и выложи сюда анализы. Если болей нет постоянных, кипятком не ссышь, и уверен, что не намотал говна на свою палку за годы, то скорее всего проблема в гормонах.

Vovka 68
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2022 8:43 am

#8 Сообщение Vovka 68 » Сб май 27, 2023 6:49 pm

RagnarOK писал(а):QR_BBPOST Еще дополню, если в течении пары недель стояк начнет оживать, то не стоит сразу ожидать что у тебя там будет твердый стояк как в 16-18 лет, постепенно все налаживается, может сначала и быть не полный. Чем дольше ты будешь придерживаться правильного образа жизни, тем более крепкий стояк у тебя будет, главное потом не срываться и не начинать бухать и курить по новой.

Важно еще одно. Если у тебя компания из друзей, которые каждую пятницу собираются и выпивают и курят, то дела не будет. Они будут тебя искушать и ты будешь срываться. Нужно либо всем встать на правильный путь либо научиться говорить нет своим друзьям или еще более радикально подойти и сократить общение с такими друзьями. Вот у меня все пьянки всегда были из-за компании, когда я один, то и за пачкой сиг и бутылкой пива совсем не тянет идти. Я себе сейчас позволяю раз в 2 месяца собраться с друзьями и выпить, можно даже и много, главное чтобы это было очень редко. Остальное время зож и спорт.

Еще в декабре прошлого года я ощущал себя говном, понимал что стояка нет, яйцо болит, в уретре жжет, с женой *-вступать в контакт-* только с таблеткой и казалось что лучше уже не будет, но 1 января решил изменить свою жизнь и с тех пор не пью и слежу за здоровьем и сразу все наладилось, я надеюсь и у тебя все получится.
Вот читаю такие посты и искренне,по доброму завидую,что есть результат! Тут уже много лет назад и пить, и курить бросил ! Тренажерный зал два- три раза в неделю, регулярные пробежки ... И что? Ну качество жизни наверное немного лучше стало ,но никак не потенция! Хрен знает, что со мной не так!?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом