Страница 1 из 1

Простатит из за скрытой зппп или нет?

Добавлено: Вс мар 05, 2023 5:16 pm
ИнтимИнженер
Доброго времени суток друзья. Мне 28 лет.
6 лет назад был поставлен диагноз хронический простатит. По трузи небольшое увеличение пж и крошечный кальцинат. По мазкам ПЦР все чисто. Сперму на андрофлор сдавал тоже чисто. Объездил уже кучу урологов, лечения не помогают. Постоянно присутствует дискомфорт в промежности, тянущий или судорожный по ощущениям, в ноги отдаем как будто сковывает. А после *-мас - б - аци-* все усиливается и добавляется жжение. Спать ложусь и хочется подушку между ног положить или запрокинуть ногу и опереть. Грешу на зппп (был контакт с подозрительной дамой как раз таки 6 лет назад, как раз через пару дней нужно было уезжать на вахту. Там были скудные симптомы, член чувствовался как будто холодный, частое мочеиспускание и светлый беловатый налет на кончике шляпы, тоесть крайнюю плоть глубже отодвигаю и там уже нормальный розовый, а на конце светловатый, выделений каких не замечал и не чувствовал, вот и где то через месяцев 8 появился дискомфорт в простате, он ощущается когда находишься в покое, когда чем то занимаешься не чувствуется что то раздражает). Но выявить не могу. Почитал много информации, когда инфекции переходят в хронь их очень тяжело обнаружить. Посмотрел все ролики Волохова, примерно понял алгоритм действий, но где в Омске найти хорошего врача чтобы выявил скрытые зппп с дальнейшим лечением? Помогите, пожалуйста может кто знает, грамматного врача по лечению хп и скрытых зппп в Омске. Или все таки прийдется ехать в Москву.

Простатит из за скрытой зппп или нет?

Добавлено: Ср мар 08, 2023 1:52 pm
tommv
ИнтимИнженер писал(а):QR_BBPOST . Объездил уже кучу урологов, лечения не помогают. Постоянно присутствует дискомфорт в промежности, тянущий или судорожный по ощущениям, в ноги отдаем как будто сковывает. А после *-мас - б - аци-* все усиливается и добавляется жжение. Спать ложусь и хочется подушку между ног положить или запрокинуть ногу и опереть. Грешу на зппп (был контакт с подозрительной дамой как раз таки 6 лет назад, как раз через пару дней нужно было уезжать на вахту. Там были скудные симптомы, член чувствовался как будто холодный, частое мочеиспускание и светлый беловатый налет на кончике шляпы, тоесть крайнюю плоть глубже отодвигаю и там уже нормальный розовый, а на конце светловатый, выделений каких не замечал и не чувствовал, вот и где то через месяцев 8 появился дискомфорт в простате, он ощущается когда находишься в покое, когда чем то занимаешься не чувствуется что то раздражает). Но выявить не могу. Почитал много информации, когда инфекции переходят в хронь их очень тяжело обнаружить. Посмотрел все ролики Волохова, примерно понял алгоритм действий, но где в Омске найти хорошего врача чтобы выявил скрытые зппп с дальнейшим лечением? Помогите, пожалуйста может кто знает, грамматного врача по лечению хп и скрытых зппп в Омске. Или все таки прийдется ехать в Москву.
Сдай Андрофлор из сока предстательной железы+провокация +воздержание 5 дней, ИФА на все доступные ИПП ,посев сока предстательной железы на аэробов и анаэробов,лейкоциты в соке предстательной железы повышены ?
ищи проблему сам врачам пофиг на тебя.

Простатит из за скрытой зппп или нет?

Добавлено: Ср мар 08, 2023 3:37 pm
aleks.k
Можешь не сдавать ничего. Это трихомониаз, зря бабки выкинешь. В хрони не лечится.

Простатит из за скрытой зппп или нет?

Добавлено: Чт мар 09, 2023 2:49 pm
djodjo22
Надо делать уже закреп с красным шрифтом.
На врачей нет надежды никакой - они не назначат ничего путного. Лекарства все есть , но назначать тебе их прийдется самому. Забудь слово врач. Курсы очень жестокие.
Я вот колол 6 антибиотиков сразу от гоноря , 6 лет бегал по этим прищилыгам , анализы не кажут.
После курса полегче стало. Ищите в чате тгх.
Волохов зуеплет такой же - не вылечит он хроника.