Прошу совета. Я в тупике

Сообщение
Автор
lenon24
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2023 4:04 pm

#1 Сообщение lenon24 » Вт фев 28, 2023 4:54 pm

Всем добрый день.
Напишу длинную портянку, не ругайте.
После трех месяцев с диагнозом «хронический простатит» и безуспешным его лечением наткнулся на форум. К слову хронических простатит мне ни раз уже ставили, но все это лишь диагноз на бумаге, обычно он ничего общего с простатитом не имел особо. Почему я тут? Есть ощущение, что лечат мне совсем не то либо не так, и что делать дальше я не понимаю.
Был в двухдневной поездке в ноябре и плотно выпивал оба дня, второй особенно, даже на пол часа выпал из сознания где-то в баре.
На след день головка члена какая-то липковатая была, не более того. А через дня 4 начался некий баланопостит с уретритом не сильным совсем. Горит головка и все тут. Внешне чуть красновата. Мучился две недели сам чето мазал, в итоге пошел к урологу в Пастера, тот посмотрел и сказал, что мне скорее к дерматологу, раз не было никаких контактов ни с кем, да и вообще он сейчас в отпуск уходит.
Я вспомнил, что у меня есть дмс и пошел к дерматовенерологу по нему. Тот сказал, что внешне он ниче не видит особенного и отправил к урологу. Уролог посмотрел и взял мазок на бакпосев и сразу прописал свечи Лонгидаза. В посеве был золотистый стафилококк и еще что-то(он даже не сказал что, но сказал, что возможно это можно пролечить, а может и не нужно, но прописал какие-то легкие антибиотики).
Пил антибиотики, вставлял свечи- результата 0. Дальше уже новый год и он мне на новогодние праздники прописал Профлосин (хз зачем, проблем с мочеспусканием нет). после нг врач решил взять секрет и трузи. Плюс я уже себе напридумывал, что может быть у меня все таки был какой-то контакт пока бегал в пьяном угаре и сдал мазок на зппп. Трузи 44*27*40 и V=25. Врач узи сказала, что считай здоровая простата. Зппп не найдено. В секрете так же только золотистый стаф., но уролог сказал, что у меня хронический простатит, и назначил профлосин и лонгидаза опять же два месяца употреблять. Свечи вобще дорогущие, как-то совсем жестоко по кошельку бьет. Результата 0. Все так же горит головка и иногда псевдоуретрит вылезает, иногда чуть лучше, а иногда чуть хуже, ну и иза-за того, что головка воспаленная, то и секс не самый приятный иногда, вернее его окончание.В итоге в сухом остатке имею не понятно почему поставленный простатит и не понятно почему такое лечение. Будто бы надо было поставить диагноз какой-то просто.
Я уже отказался от алкоголя, курения, хожу много, воду пью- абсолютно все бестолку.
Вот думаю может дойти таки до пастера и сдать эякулят на бакпосев и зппп например или еще что, а то уже разные мысли в голову лезут, но в какое-то отчаяние впадаю потихоньку.
Самое интересное, что в первый же месяц параллельно стала гореть слизистая носа, а на второй месяц глаза болеть начали.
Лор взял бак посев и тоже только стафилококк. Кровь идеальная, моча тоже. Причем лор подтвердил, что слизистая воспалена. Бактериофаг капать прописал две недели - бестолку, все так же горит. И вот сейчас у окулиста был - тот сказал, что у меня воспаление глаз, он же блефарит. Появляется не просто так он как правило. Прописала капли с антибиотиком, никаких мазков не брали, а у меня появляется ощущение, что это все связано, но всем врачам пофиг в целом на связи возможные, хотя это лишь мои догадки.
В итоге член горит, нос горит, глаза мб и пройдут после капель. Но нос и глаза это ерунда по сравнению с ощущениями в интимной зоне.
Еще было предположение, что на фоне алкоголя в конских количествах стафилококк действительно мог разыграться, но уролог так не думает.
Что делать, куда идти, что сдавать? Не понимаю. Хоть в квд местное бери и иди
Спасибо если прочитали, еще больше буду благодарен за советы.

tommv
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2022 5:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#2 Сообщение tommv » Ср мар 01, 2023 8:05 pm

lenon24 писал(а):
Вт фев 28, 2023 4:54 pm
Всем добрый день.
Напишу длинную портянку, не ругайте.
После трех месяцев с диагнозом «хронический простатит» и безуспешным его лечением наткнулся на форум. К слову хронических простатит мне ни раз уже ставили, но все это лишь диагноз на бумаге, обычно он ничего общего с простатитом не имел особо. Почему я тут? Есть ощущение, что лечат мне совсем не то либо не так, и что делать дальше я не понимаю.
Был в двухдневной поездке в ноябре и плотно выпивал оба дня, второй особенно, даже на пол часа выпал из сознания где-то в баре.
На след день головка члена какая-то липковатая была, не более того. А через дня 4 начался некий баланопостит с уретритом не сильным совсем. Горит головка и все тут. Внешне чуть красновата. Мучился две недели сам чето мазал, в итоге пошел к урологу в Пастера, тот посмотрел и сказал, что мне скорее к дерматологу, раз не было никаких контактов ни с кем, да и вообще он сейчас в отпуск уходит.
Я вспомнил, что у меня есть дмс и пошел к дерматовенерологу по нему. Тот сказал, что внешне он ниче не видит особенного и отправил к урологу. Уролог посмотрел и взял мазок на бакпосев и сразу прописал свечи Лонгидаза. В посеве был золотистый стафилококк и еще что-то(он даже не сказал что, но сказал, что возможно это можно пролечить, а может и не нужно, но прописал какие-то легкие антибиотики).
Пил антибиотики, вставлял свечи- результата 0. Дальше уже новый год и он мне на новогодние праздники прописал Профлосин (хз зачем, проблем с мочеспусканием нет). после нг врач решил взять секрет и трузи. Плюс я уже себе напридумывал, что может быть у меня все таки был какой-то контакт пока бегал в пьяном угаре и сдал мазок на зппп. Трузи 44*27*40 и V=25. Врач узи сказала, что считай здоровая простата. Зппп не найдено. В секрете так же только золотистый стаф., но уролог сказал, что у меня хронический простатит, и назначил профлосин и лонгидаза опять же два месяца употреблять. Свечи вобще дорогущие, как-то совсем жестоко по кошельку бьет. Результата 0. Все так же горит головка и иногда псевдоуретрит вылезает, иногда чуть лучше, а иногда чуть хуже, ну и иза-за того, что головка воспаленная, то и секс не самый приятный иногда, вернее его окончание.В итоге в сухом остатке имею не понятно почему поставленный простатит и не понятно почему такое лечение. Будто бы надо было поставить диагноз какой-то просто.
Я уже отказался от алкоголя, курения, хожу много, воду пью- абсолютно все бестолку.
Вот думаю может дойти таки до пастера и сдать эякулят на бакпосев и зппп например или еще что, а то уже разные мысли в голову лезут, но в какое-то отчаяние впадаю потихоньку.
Самое интересное, что в первый же месяц параллельно стала гореть слизистая носа, а на второй месяц глаза болеть начали.
Лор взял бак посев и тоже только стафилококк. Кровь идеальная, моча тоже. Причем лор подтвердил, что слизистая воспалена. Бактериофаг капать прописал две недели - бестолку, все так же горит. И вот сейчас у окулиста был - тот сказал, что у меня воспаление глаз, он же блефарит. Появляется не просто так он как правило. Прописала капли с антибиотиком, никаких мазков не брали, а у меня появляется ощущение, что это все связано, но всем врачам пофиг в целом на связи возможные, хотя это лишь мои догадки.
В итоге член горит, нос горит, глаза мб и пройдут после капель. Но нос и глаза это ерунда по сравнению с ощущениями в интимной зоне.
Еще было предположение, что на фоне алкоголя в конских количествах стафилококк действительно мог разыграться, но уролог так не думает.
Что делать, куда идти, что сдавать? Не понимаю. Хоть в квд местное бери и иди
Спасибо если прочитали, еще больше буду благодарен за советы.
Тебе нужно сдать посевы на ЗППП, сок простаты на ЗППП желательно с провокацией, партнеру постояному если есть как минимум фемофлор 16 даже если не чего не беспокоит.

Аватара пользователя
продавец2121
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Возраст: 37
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2019 11:11 am

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение продавец2121 » Чт мар 02, 2023 8:06 am

Сдай анализы по-человечески.
Вот только ты антибиотиков уже накушался, врятли что покажет
Никотин, алкоголь, исключить...

lenon24
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2023 4:04 pm

#4 Сообщение lenon24 » Чт мар 02, 2023 4:42 pm

Пил кстати клиндомицин в декабре тогда
Почитал форум значит.
Вот думаю сдать андрофлор. Как я понял там почти все нужные показатели есть
По поводу провокации мб просто алкоголем попробовать? Перед сдачей на зппп уролог сказал как раз таки выпить стопочку вечером до анализа. Хз, тогда ничего не надо

Сергей 40
Пациент со стажем
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 9:08 pm

Поблагодарили: 23 раза

#5 Сообщение Сергей 40 » Чт мар 02, 2023 8:26 pm

1) Сдай кровь ИФА на хлам в Гемотест (IgA и IgG)
2) микроскопию на гонокок и трихи---в КВД
Микросклпия с видеофиксацией бесплатно! В Иваново

lenon24
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2023 4:04 pm

#6 Сообщение lenon24 » Чт мар 02, 2023 9:16 pm

Сергей 40 писал(а):QR_BBPOST 1) Сдай кровь ИФА на хлам в Гемотест (IgA и IgG)
2) микроскопию на гонокок и трихи---в КВД
а почему именно в квд?

Сергей 40
Пациент со стажем
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 9:08 pm

Поблагодарили: 23 раза

#7 Сообщение Сергей 40 » Сб мар 04, 2023 4:36 am

Где угодно сделай микроскопию --- если будет с видеофиксацией --еще лучше!
Микросклпия с видеофиксацией бесплатно! В Иваново

lenon24
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2023 4:04 pm

#8 Сообщение lenon24 » Вт мар 07, 2023 9:34 am

ифа хламидии отрицательно
Микроскопия чистая
Андрофлор идеальный
То ли радоваться то ли плакать

tommv
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2022 5:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#9 Сообщение tommv » Ср мар 08, 2023 1:46 pm

lenon24 писал(а):
Вт мар 07, 2023 9:34 am
ифа хламидии отрицательно
Микроскопия чистая
Андрофлор идеальный
То ли радоваться то ли плакать
Делай ИФА на все доступные ИПП, мне так помогло найти микоплазму.

lenon24
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2023 4:04 pm

#10 Сообщение lenon24 » Чт мар 09, 2023 10:48 am

tommv писал(а):QR_BBPOST Делай ИФА на все доступные ИПП, мне так помогло найти микоплазму.
ого
после нахождения у вас микоплазмы лечение дало результаты?

tommv
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2022 5:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#11 Сообщение tommv » Чт мар 09, 2023 10:52 am

lenon24 писал(а):QR_BBPOST ого
после нахождения у вас микоплазмы лечение дало результаты?
Прохожу лечение сейчас.

lenon24
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2023 4:04 pm

#12 Сообщение lenon24 » Чт мар 09, 2023 1:22 pm

tommv писал(а):QR_BBPOST
Прохожу лечение сейчас.
удачи в лечении!
Остальными методами не находили?
Сам вариант с ифа рассмотрю

Ser37
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2022 7:04 am

#13 Сообщение Ser37 » Пт мар 10, 2023 8:00 am

Доброго времени суток, помогите пожалуйста может кто сталкивался с таким, просто руки опускаются начилось всё строго что поставил прививку от ковида, и начелось стали щёлкать очень сильно суставы, не мог понять что сомной пошло к ревматолог сдал анализ на ревматоидный фактор, и ещё один какой-то не помню в общем всё хорошо, сдал на вич, гипатит в, и с, всё отрицательно сделал узи печени и селезёнки, были немного увеличены, через пару недель почувствовал жжение в урте сдал пцр 24, выявили микоплазма генеталиум, и начелось начало юнидокс салюта 14 дней потом сдача анализов и снова микоплазма, 14 дней следующую антибиотик уже не помню какой если честно, и всё по новой, через месяц новая схема лечения офлоксацин 15 дней и 15 дней клиндамицин через пол ара месяца снова сдаю пцр 13 микоплазмы нет, но есть уреаплазма спп, и грандонела вагиналиез, что теперь делать не знаю, после последнего курса похоже конкретно посадил печень и селезёнку, при физических нагрузках возникает боль, то справа то с лева, по суставам становится только хуже, очень сильно болит челюстно-лицевой сустав, тазобедренный, что делать не знаю может кто поможет мне советом помогите пожалуйста буду очень благодарен!!!

tommv
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2022 5:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#14 Сообщение tommv » Пт мар 10, 2023 9:23 am

Ser37 писал(а):QR_BBPOST льно сделал узи печени и селезёнки, были немного увеличены, через пару недель почувствовал жжение в урте сдал пцр 24, выявили микоплазма генеталиум, и начелось начало юнидокс салюта 14 дней потом сдача анализов и снова микоплазма, 14 дней следующую антибиотик уже не помню какой если честно, и всё по новой, через месяц новая схема лечения офлоксацин 15 дней и 15 дней клиндамицин через пол ара месяца снова сдаю пцр 13 микоплазмы нет, но есть уреаплазма спп, и грандонела вагиналиез, что теперь делать не знаю, после последнего курса похоже конкретно посадил печень и селезёнку, при физических нагрузках возникает боль, то справа то с лева, по суставам становится только хуже, очень сильно болит челюстно-лицевой сустав, тазобедренный, что делать не знаю может кто поможет мне советом помогите пожалуйста буду очень благодарен!!!
Половые контакты у тебя были во время лечения ?

Ser37
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2022 7:04 am

#15 Сообщение Ser37 » Пт мар 10, 2023 10:02 am

Были только в презервативе, у жены вообще ПЦР-24 чистый!

tommv
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2022 5:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#16 Сообщение tommv » Пт мар 10, 2023 10:08 am

Ser37 писал(а):QR_BBPOST Были только в презервативе, у жены вообще ПЦР-24 чистый!
Пусть женщина сдает фемофлор 16 - и узнаешь откуда у тебя Гарднерелла.Скорей всего у нее бактериальный вагиноз который у 50% женщин проходит безсемптомно.

Ser37
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2022 7:04 am

#17 Сообщение Ser37 » Пт мар 10, 2023 10:18 am

Спасибо, а мне что делать не подскажите?

Ser37
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2022 7:04 am

#18 Сообщение Ser37 » Пт мар 10, 2023 11:09 am

Спасибо, попробую!

tommv
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2022 5:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#19 Сообщение tommv » Пт мар 10, 2023 11:45 am

Ser37 писал(а):QR_BBPOST Спасибо, попробую!
тебе нужно сдавать посевы на ЗППП с провокацией, у тебя похоже инфекция.
последний пост я удалили ты залез в чужую ветку . Делай отдельную тему

Ser37
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2022 7:04 am

#20 Сообщение Ser37 » Пт мар 10, 2023 12:12 pm

Я толком не разобрался, как пользоваться сайтом, можете мне в личку написать, как делать провокацию и какая может быть инфекция? Спасибо за понимание!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом