у кого так же по симптомам ?

Сообщение
Автор
Рикки
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 5:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Рикки » Сб фев 25, 2023 8:41 pm

[media][/media][/Боли примерно пол года начались небольшие не приятные боли в уретре глубоко где яйца и ниже по середине щипало будто мыло немного попало , боль тягучая постоянное присутствие то ли воспаления толи напряжения усиливающиеся раздражающиеся после мочеиспускания пропил простанорм 1 месяц после уролога ничего не помогло прошел на инфекции мазок на зпп ..(гарднерелла вагиналс типо может быть у мужчин не смертельно .. далее присоединились боли в промежности боли тянущиеся усиливающиеся особенно чувствуется в покое (сижу или лежу ) и вот так по очереди будто то в уретре глубоко будто штырь металический и щиплет уретра то начинается боль в промежности иногда прям в анусе боль размытая больше в яйцах, нашел танку стал спать с ней типо застои мало ли , но после секса бывало что щипает в уретре прям сильно глубоко внутри после адские боли в прилежности снова , выделений нет сдал сок простаты нашли энтерококк фекалис 10*4 степени тогда лопатил инэт тоже хз мол норма не большое кол -во и вообще при заборе мог попасть ставил индомициновые свечи но особо улучшений не было вроде как , узи яичек : варикоцеле слева 2 степень : узи простаты : незначительное расширение вен парапростатического сплетения , воспаления нет кальцинатов нет обьем 19 см .кубическ : узи мочевого норма : принимал орнидазол от вагиналс , самое ------ что я не могу часто в больничку ходить в ебенях нахожусь лютых , пздц в общем. пойду еще раз к тому молчаливому платному мистеру в халате, покажу что прошел всякой хери навалом может что путное подскажет может антибиотики пить надо или колоть или еще раз сдать на инфекции , у кого такие симптомы ? блин может простата болеть без воспаления ? а может ставил свечи то что индомециновые потом узи делал она в норму встала ?

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#2 Сообщение STILUSSS » Сб фев 25, 2023 9:01 pm

Рикки, мало информации,вам врачи поставить не могут диагноз и сюда вы пришли без какой либо информации имеющей диагностическую ценность,что мы вам посоветовать можем? Зацепится можно только за расширение вен,но эту тему вам ещё развивать и развивать. Обследуйтесь и приходите.

Рикки
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 5:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Рикки » Сб мар 18, 2023 9:20 pm

ну вот время идет , второй раз сходил к другому доктору выслушал меня он взял сок простаты и пцр на анализы попутно , пришли результаты - сок простаты лейкоциты 8-10-12 эпителий 2-4-6 слизь секрет густой такой же , по пцр гарднерела вагиналс исчезла, но нашлась уреаплазма парвум 10*3 думаю от тянки походу , до этого тянку нашел шпилил ее чтоб простату прочистить хорошенько прям а итог после миника сразу боль в промежности и в мочевом еще сверху давит ( болит все пздц пью витапрост от него чуть симптомы стихают в *-зад сую свечи индомциновые 4 день плюс ссу когда как будто спиртом , дискомфорт долгий , толи от уреаплазмы так обострилось то ли простата так выделываться , еще омник пить начал ощущение как будто спермы нет во мне хз че такое но с него( омника) какой то не бодрый совсем , завтра к врачу спрошу его почему а/б не назначает , достали эти боли монотонные , порой на минут 20 отпустит прям сразу настроение поднимается потом снова давит и пздц подскажите бывалые что принимать ? у кого такое же или подобное пишите в лс

Vaha
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2023 11:08 pm

#4 Сообщение Vaha » Вт дек 19, 2023 3:38 pm

Рикки писал(а):QR_BBPOST ну вот время идет , второй раз сходил к другому доктору выслушал меня он взял сок простаты и пцр на анализы попутно , пришли результаты - сок простаты лейкоциты 8-10-12 эпителий 2-4-6 слизь секрет густой такой же , по пцр гарднерела вагиналс исчезла, но нашлась уреаплазма парвум 10*3 думаю от тянки походу , до этого тянку нашел шпилил ее чтоб простату прочистить хорошенько прям а итог после миника сразу боль в промежности и в мочевом еще сверху давит ( болит все пздц пью витапрост от него чуть симптомы стихают в *-зад сую свечи индомциновые 4 день плюс ссу когда как будто спиртом , дискомфорт долгий , толи от уреаплазмы так обострилось то ли простата так выделываться , еще омник пить начал ощущение как будто спермы нет во мне хз че такое но с него( омника) какой то не бодрый совсем , завтра к врачу спрошу его почему а/б не назначает , достали эти боли монотонные , порой на минут 20 отпустит прям сразу настроение поднимается потом снова давит и пздц подскажите бывалые что принимать ? у кого такое же или подобное пишите в лс
Вылечил? Привет

Рикки
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 5:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Рикки » Пт дек 22, 2023 6:48 pm

Vaha писал(а):QR_BBPOST
Вылечил? Привет
Привет , не-а симптомы полегче стали когда первый раз лечился давненько , сейчас 4 й день зашел на орнидазол и доксициклин с интервалом пол часа час 2 раза в день до этого омник пил 2 недели расслабить простату еще купил свечи галавит думаю тоже подключить только вот хз столько дряни разом пить еще свечи в очко как бы , ну и флуконазол , чет придавило не давно простату по холоду прям , но отмечу что когда впервые год назад хватанул простатит было пздц хоть на стены лезь , прокурсю дней 14 посмотрю че да как станет

Vaha
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2023 11:08 pm

#6 Сообщение Vaha » Пт дек 22, 2023 9:40 pm

Рикки писал(а):QR_BBPOST Привет , не-а симптомы полегче стали когда первый раз лечился давненько , сейчас 4 й день зашел на орнидазол и доксициклин с интервалом пол часа час 2 раза в день до этого омник пил 2 недели расслабить простату еще купил свечи галавит думаю тоже подключить только вот хз столько дряни разом пить еще свечи в очко как бы , ну и флуконазол , чет придавило не давно простату по холоду прям , но отмечу что когда впервые год назад хватанул простатит было пздц хоть на стены лезь , прокурсю дней 14 посмотрю че да как станет
Тоже два 3 месяца назад началось. Орхоэпидимит, потом простата. 8 урил лечили, толку ноль. До сих пор жжение в яйцах периодические, часто сцу хожу. За эти 3 месяца раз 10на стены реально лез. Включал музой на всю и орал до посинения. Не один обезбол не брал
Сейчас зашёл навильпрафен и орнидозол, лонгидаза имперически все, вот как дней 8 немного пропустил, но к вечеру тянут придатки иногда.
Сдавать пцр и остальные смысла не вижу, на антибиотиках пока.
Самое странное, что мрт нихрена не показывает (ни эпидидимит, ни орхит, ни сужения какие) только хп вне обострения.
Вообще ппц какой-то. Крайний раз заразил без *-презерватив 1 год назад. Неужели через такое время может проявиться?

Рикки
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 5:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Рикки » Пт дек 22, 2023 9:42 pm

Vaha писал(а):QR_BBPOST Тоже два 3 месяца назад началось. Орхоэпидимит, потом простата. 8 урил лечили, толку ноль. До сих пор жжение в яйцах периодические, часто сцу хожу. За эти 3 месяца раз 10на стены реально лез. Включал музой на всю и орал до посинения. Не один обезбол не брал
Сейчас зашёл навильпрафен и орнидозол, лонгидаза имперически все, вот как дней 8 немного пропустил, но к вечеру тянут придатки иногда.
Сдавать пцр и остальные смысла не вижу, на антибиотиках пока.
Самое странное, что мрт нихрена не показывает (ни эпидидимит, ни орхит, ни сужения какие) только хп вне обострения.
Вообще ппц какой-то. Крайний раз заразил без *-презерватив 1 год назад. Неужели через такое время может проявиться?
ты орни с вильправкном принимаешь?

Vaha
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2023 11:08 pm

#8 Сообщение Vaha » Сб дек 23, 2023 9:28 am

Рикки писал(а):QR_BBPOST ты орни с вильправкном принимаешь?
Да, орнидазол и вильпрафен. Причём вильпрафен выписал уролог .

Рикки
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 5:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение Рикки » Сб дек 23, 2023 2:04 pm

Vaha писал(а):QR_BBPOST Да, орнидазол и вильпрафен. Причём вильпрафен выписал уролог .
и как помогает хоть ?

Vaha
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2023 11:08 pm

#10 Сообщение Vaha » Сб дек 23, 2023 2:41 pm

Рикки писал(а):QR_BBPOST и как помогает хоть ?
Первые дней 6 помогало, острых болей не было, сейчас немного в яйцах подпекает и уретре. Сцу хоть нормально, не каждые 15 минут и цвет в норму пришёл. Ещё придатки мну , для кровотока, вроде облегчение приходит. Самое главное, нет болей сильных. Хотя , знакомый урило сказал, что "в тебе столько абт что все инфекции уже убиты" . А эти боли , это хронический эпидидимит и он долго ещё будет беспокоить. Не знаю , может и прав он. Говорит, потихоньку боль уходить будет. Я вот одного не пойму, лечил меня целый взвод урологов, но никто про иппп не заикнулся ни разу, ни за анализы, ни пцр. Спрашивали только болел не болел, капало не капало и все. Никогда симптомов иппп не было. Единственно, с жкт проблемы с детства и жжение около ануса бывало, то продолжительно, то сходил на нет. Может и оттуда попало в мпс?

Vaha
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2023 11:08 pm

#11 Сообщение Vaha » Сб дек 23, 2023 2:44 pm

Заметил , что яйца начинают подпекать, когда по маленькому схожу, минут через 10 и область паха когда "надувается" слева

Рикки
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 5:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Рикки » Сб дек 23, 2023 3:23 pm

Понял , у тебя яйца болят и в уретру идет , у меня от железы в уретру отдает , будем курсить х^ли делать

Vaha
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2023 11:08 pm

#13 Сообщение Vaha » Сб дек 23, 2023 5:18 pm

Рикки писал(а):QR_BBPOST Понял , у тебя яйца болят и в уретру идет , у меня от железы в уретру отдает , будем курсить х^ли делать
Ещё, кстати, момент такой. Начал принимать виль и орни, на 3 день улучшения пошли. Потом вычитал, что надо рубцы, кровоток улучшить. Были свечи лонгидаза. Начал их перед сном ставить. Сегодня 3 й день как ставлю их , а пимптомы возвращаются , жжение и т.д. и в яйцах и уретре.
Тут вычитал, оказывается лонгидазу используют как провокацию. Вот и думай, что там да как. Хотя может и совпадение

Рикки
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 5:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение Рикки » Сб дек 23, 2023 5:57 pm

Vaha писал(а):QR_BBPOST Ещё, кстати, момент такой. Начал принимать виль и орни, на 3 день улучшения пошли. Потом вычитал, что надо рубцы, кровоток улучшить. Были свечи лонгидаза. Начал их перед сном ставить. Сегодня 3 й день как ставлю их , а пимптомы возвращаются , жжение и т.д. и в яйцах и уретре.
Тут вычитал, оказывается лонгидазу используют как провокацию. Вот и думай, что там да как. Хотя может и совпадение
Лонгидазу не пробовал , пил таблы витапрост хз по мне фуфло дорогостоящее оказались (

Vaha
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2023 11:08 pm

#15 Сообщение Vaha » Чт фев 15, 2024 3:39 pm

Рикки писал(а):QR_BBPOST Понял , у тебя яйца болят и в уретру идет , у меня от железы в уретру отдает , будем курсить х^ли делать
Привет, вывез ситуацию?

Рикки
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 5:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение Рикки » Сб фев 17, 2024 11:48 pm

Vaha писал(а):QR_BBPOST
Привет, вывез ситуацию?
Привет не-а , боль то сильнее то тише но не прошла полностью, у тебя как дела обстоят?

Рикки
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 5:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение Рикки » Сб фев 17, 2024 11:53 pm

2 раз на курс заходил , пил орни 14 дней с докси , и в конце флуконазол кидал , от флако как бы легче становилось , даже но все потихоньку возвращается еще остались свечи галавит , один раз поставил после курса орни и докси , заhueвило не на шутку

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом