Провокация инстилятом серебра. Опасность стриктуры?

Сообщение
Автор
epidimitus2
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 2:19 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение epidimitus2 » Сб фев 18, 2023 8:39 pm

Насколько опасна провокация инстилятом серебра? (Насколько вероятна стриктура уретры?)
А то кто любит смотреть ютуб видели что Волохов постоянно указыват эту тему в своих видео?
Насколько это вообще опасная штука?

RoadToLife
Пациент со стажем
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср май 04, 2022 1:31 am

Поблагодарили: 40 раз

#2 Сообщение RoadToLife » Вс фев 19, 2023 9:13 pm

Делал у него, ничего опасного 100%. На регулярке не знаю, но 2 инстилляции с перерывом в пару дней ничего не сделают. Тоже сначала боялся, не переживай :)

epidimitus2
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 2:19 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение epidimitus2 » Пт фев 24, 2023 12:31 pm

RoadToLife писал(а):Источник цитаты Делал у него, ничего опасного 100%. На регулярке не знаю, но 2 инстилляции с перерывом в пару дней ничего не сделают. Тоже сначала боялся, не переживай
Нашли что нибудь скрытое или нет?

RoadToLife
Пациент со стажем
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср май 04, 2022 1:31 am

Поблагодарили: 40 раз

#4 Сообщение RoadToLife » Пт фев 24, 2023 10:16 pm

epidimitus2 писал(а):Источник цитаты Нашли что нибудь скрытое или нет?
Не нашёл, но у меня никогда не находили ничего. Делал для успокоения души.

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#5 Сообщение Неудача » Чт май 11, 2023 10:46 pm

А как часто её делать? Например пирогенал надо колоть через день, 5-6 днец. А инстеляции как?

Frodik
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2024 8:44 pm

#6 Сообщение Frodik » Ср мар 06, 2024 5:45 pm

RoadToLife писал(а):Источник цитаты Делал у него, ничего опасного 100%. На регулярке не знаю, но 2 инстилляции с перерывом в пару дней ничего не сделают. Тоже сначала боялся, не переживай :)
И как вам Волхов Что выявил какие схемы применил???

RoadToLife
Пациент со стажем
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср май 04, 2022 1:31 am

Поблагодарили: 40 раз

#7 Сообщение RoadToLife » Ср мар 06, 2024 6:47 pm

Frodik писал(а):Источник цитаты И как вам Волхов Что выявил какие схемы применил???
Ничего не выявил, как и все другие. Я у крутых цитологов до этого проверялся, он был последним для успокоения души. Делал на фоне паранойи форума про скрытые ИППП. Все мои проблемы лежат в области СМТ и энтерококков/флоры, работаю с этим сейчас.

Он предложил зайти на курс эмпирический, типа простату в размерах сдуть и вообще посмотреть как выйдет - я забил. Может вернусь к этому потом, но сейчас резкой необходимости не вижу.
Если у вас ИППП - уверен у него будет хороший курс, там и капельницы и всё остальное по делу.

Frodik
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2024 8:44 pm

#8 Сообщение Frodik » Чт мар 07, 2024 1:00 pm

RoadToLife писал(а):Источник цитаты Ничего не выявил, как и все другие. Я у крутых цитологов до этого проверялся, он был последним для успокоения души. Делал на фоне паранойи форума про скрытые ИППП. Все мои проблемы лежат в области СМТ и энтерококков/флоры, работаю с этим сейчас.

Он предложил зайти на курс эмпирический, типа простату в размерах сдуть и вообще посмотреть как выйдет - я забил. Может вернусь к этому потом, но сейчас резкой необходимости не вижу.
Если у вас ИППП - уверен у него будет хороший курс, там и капельницы и всё остальное по делу.
Да Гарденела ,Уреаплазма и ВПЧ 16 выявили пролечили только маленький Курс . А как он реагирует на этот Форум задавали вопросы ему или он против Форумов ?

RoadToLife
Пациент со стажем
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср май 04, 2022 1:31 am

Поблагодарили: 40 раз

#9 Сообщение RoadToLife » Чт мар 07, 2024 7:51 pm

Если пролечили и анализы отрицательные какой у тебя запрос то к нему? Ну сдашь ты анализы на 30к, можешь для своего успокоения, он сам в микроскоп посмотрит часть из анализов. Способ их забора после провокации в целом хороший.
Если не пролечили - можешь залететь на курс, но по-моему урик и гард лечатся у всех с 1-2 раза обычными таблеточными АТБ.
на форум - ну я упоминал как источник информации, относится никак, какое у него мнение должно быть непонятно.
Мне он после анализов всех как раз и посоветовал на СМТ проверится и дал направление к тому же Щебрякову в РЭМСИ, т.е он в теме вполне.
А если будешь ему впаривать за скрытые иппп - это к психотерапевту, скорее, без шуток.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом