Лонгидаза - свершится ли чудо????

Кто применял Лонгидазу и в инъекциях и в свечах, по вашим ощущениям что лучше работает?

Свечи
62
62%
Инъекции
38
38%
 
Всего голосов: 100

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Deny
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 12:23 pm

#441 Сообщение Deny » Пт авг 19, 2016 11:22 am

///Alex/// писал(а):[ref]Deny[/ref], а все компоненты для свечек в свободном доступе?
Я выше дал ссылку (зарегистрируйся чтобы увидеть), там рецепт приготовления свечей в домашних условиях и сами компоненты.
Свечами остался очень доволен, они намного сильнее тех которые рекламируют, уже после 2 свечки перестал ночью вставать в туалет. В аптеках такие точно не найти, потому что эфирные масла испаряются быстро и утрачивают свою силу.

Аватара пользователя
Deny
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 12:23 pm

#442 Сообщение Deny » Пт авг 19, 2016 11:39 am

sunlounger писал(а):Deny, а сколько болел до этого и фиброз был разово выявлен на узи или многократно подтверждался? Не молгло так получиться, что его и не было вовсе и имела место врачебная ошибка?
Ошибки не было точно! :D Лечился много лет, делал трузи в разных клиниках - диагноз везде был одинаковый. Проходил многочисленные массажи :oops: , лазер, таблетки и тд и тп, НАДОЕЛО СТРАШНО. Стаж болезни 7 лет. А ещё забыл написать, что после моего выздоровления половой герпес тоже исчез, который беспокоил практически каждый месяц.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#443 Сообщение sunlounger » Пт авг 19, 2016 12:04 pm

НУ если это правда, на рекламу сайта вряд ли это похоже, ) то мы имеем дело с чудом, не поддающимся объяснению с медицинской точки зрения, что очень и очень радует, надо тоже таких свечей сделать. Свечки сам делал? Долго пихал? Какими курсами? Не болей больше!

Аватара пользователя
Deny
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 12:23 pm

#444 Сообщение Deny » Сб авг 20, 2016 1:11 pm

sunlounger писал(а):НУ если это правда, на рекламу сайта вряд ли это похоже, ) то мы имеем дело с чудом, не поддающимся объяснению с медицинской точки зрения, что очень и очень радует, надо тоже таких свечей сделать. Свечки сам делал? Долго пихал? Какими курсами? Не болей больше!
sunlounger, если ты прочитаешь все мои посты, то ты поймешь, что кроме самодельных свечей у меня был комплекс всего. Я думаю чем-то одним вылечить такую запущенную хронь, как была у меня, невозможно! Свечи делал сам по рецепту (http://k-maslo.ru/avtorskiy-metod/), принимал 3 месяца параллельно со свечами Лонгидаза, мне так назначила фитотерапевт.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#445 Сообщение sunlounger » Сб авг 20, 2016 4:07 pm

Всё понял, рад за тебя! А каменно масло любое или где-то конкретно хорошее есть? Оно вроде антибиотика получается? Нашел, все есть на сайте, на который ты ссылаешься. Там ссылки на iherb. Обязательно попробую, спасибо! Свечи могли улучшить проникновение лонгидазы в ткани простаты, тем самым обеспечить растворение фиброза (с медицинской точки зрения это бред).

Аватара пользователя
Deny
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 12:23 pm

#446 Сообщение Deny » Вс авг 21, 2016 12:30 pm

sunlounger писал(а):Всё понял, рад за тебя! А каменно масло любое или где-то конкретно хорошее есть? Оно вроде антибиотика получается? Нашел, все есть на сайте, на который ты ссылаешься. Там ссылки на iherb. Обязательно попробую, спасибо! Свечи могли улучшить проникновение лонгидазы в ткани простаты, тем самым обеспечить растворение фиброза (с медицинской точки зрения это бред).
Sunlounger, со слов фитотерапевта (с того сайта) всё происходит наоборот, свечи лонгидаза способствуют проникновению всего остального (микроклизм, каменного масла, самодельных свечей) в ткани простаты, а не наоборот! Каменное масло покупал там же, оно холодной очистки - это считается высшее качество, по своим свойствам превосходит антибиотики потому что не убивает иммунку!

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#447 Сообщение sunlounger » Вс авг 21, 2016 9:17 pm

Слушай, [ref]Deny[/ref], не обижайся и не подумай там ничего плохого. Но ведь ты не имеешь отношения к этому сайту? Это же не просто реклама, чтобы я купил каменное масло? =)) Тут всякое бывает, на нас наживаются, на отчаявшихся ))
P. S.
Всё заказал, буду пробовать!

Аватара пользователя
Deny
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 12:23 pm

#448 Сообщение Deny » Пн авг 22, 2016 1:42 pm

sunlounger писал(а):Слушай, [ref]Deny[/ref], не обижайся и не подумай там ничего плохого. Но ведь ты не имеешь отношения к этому сайту? Это же не просто реклама, чтобы я купил каменное масло? =)) Тут всякое бывает, на нас наживаются, на отчаявшихся ))
P. S. Всё заказал, буду пробовать!
Я так же как и ты вышел на этот сайт по рекомендации моего знакомого, который лечил туберкулез этим каменным маслом и очень удачно *на ренгене всё чисто стало*, меня это очень впечатлило! Поэтому решил тоже попробовать, проконсультировался с фитотерапевтом, а она мне комплекс всего порекомендовала.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#449 Сообщение sunlounger » Вт авг 23, 2016 9:03 pm

Вот чего мне написала фитотерапевт по запросу:

1. Микроклизмы с экстрактом коры осины (сильное противовоспалительное/противоинфекционное средство)
30 гр измельченной коры осины залить 300 мл питьевой воды, довести до кипения и варить под крышкой на самом малом огне 20 минут. Настоять в тепле 3 часа, укутав кастрюлю одеялом.
Далее процедить, полученный объём довести кипяченой водой до 300 мл. Процедуру нужно проводить ОБЯЗАТЕЛЬНО на чистый кишечник (после дефекации или очистительной клизмы), теплый отвар в количестве 100 мл. набирается в резиновую грушу и вводится ректально. После процедуры нужно полежать 30 минут до полного всасывания раствора.
Микроклизмы проводить ежедневно 1 раз в день, курс 45 дней.
После микроклизмы ставить свечи по схеме, см. ниже.

перерыв 15 дней и перейти на:

2. Микроклизмы с КМ и мёдом (противовоспалительное/заживляющее действие, лечим простатит)
3 гр каменного масла растворите в 500 мл теплой кипяченой воды и добавьте 1 ст.л. натурального мёда.
Процедуру нужно проводить после дефекации или очистительной клизмы, теплый раствор в количестве 100 мл. набирается в резиновую грушу и вводится ректально. После процедуры нужно полежать 30 минут до полного всасывания раствора (чтобы раствор не вытек).
Микроклизмы проводить ежедневно 1 раз в день, курс 45 дней.
После микроклизмы ставить свечи по схеме, см. ниже.

3. Свечи "Лонгидаза" купите в аптеке (рассасывают хронические очаги воспаления, устраняют фиброз и кальцинаты)
Применять ректально после дефекации или очистительной клизмы по 1 суппозиторию через 2 дня, курс - 3 месяца. Всего 30 свечей.

4. Свечи "Прополис+" (сильное противовоспалительное действие)
Применять ректально после дефекации или очистительной клизмы по 1 св. 2 раз в день - чередовать со свечами "Лонгидаза".

5. Массаж промежности (для улучшения циркуляции крови в малом тазу).
Купите мячик для большого тенниса (желтый).
Для проведения массажа нужно сесть на твердую табуретку подложить мячик и катать от мошонки до ануса в течение 5 минут, массаж проводить ежедневно 2 месяца.

Массаж улучшает микроциркуляцию, убирает кальцинаты, усиливает действие микроклизм и свечей. В первое время возможны болевые ощущения, со временем боль проходит.

Алексей, это очень сильная и эффективная схема лечения хронического простатита и в ней нет ничего лишнего.
В вашем случае местное лечение (свечи/микроклизмы/массаж) крайне эффективны! Как правильно проводить микроклизмы прочитайте на нашем сайте в разделе "Лечебные микроклизмы". Ознакомиться со свечами вы можете на нашем сайте в разделе: "Свечи Прополис+".

[ref]Deny[/ref],
тебе такое же написали?

Аватара пользователя
Deny
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 12:23 pm

#450 Сообщение Deny » Ср авг 24, 2016 11:10 am

sunlounger писал(а):Вот чего мне написала фитотерапевт по запросу: ...
Deny, тебе такое же написали?
Типо того :) только я ещё пил каменное масло, а вот массаж мне не назначали.

indigo
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2016 7:11 pm

#451 Сообщение indigo » Ср авг 24, 2016 2:38 pm

Привет всем!
Такой вопрос, в городе нет в продаже свечей Лонгидаза, но есть свечи Полиоксидоний и Лидаза по отдельности. Если применять их вместе, это будет полноценный аналог Лонгидазе или есть нюансы?

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#452 Сообщение sunlounger » Ср авг 24, 2016 3:16 pm

Сложно ответить на этот вопрос, здесь Лонгидаза помогала единицам и то во всех случаях есть некоторые оговорки и сомнения.

Аватара пользователя
redaktor
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 5:29 pm

#453 Сообщение redaktor » Ср авг 24, 2016 4:22 pm

Deny писал(а):лечил туберкулез этим каменным маслом и очень удачно
Как бэээ... очень и очень слабо верится.
indigo писал(а):Полиоксидоний и Лидаза по отдельности
Полиоксидоний в целом вообще не нужен, более того, на него возможна аллергическая реакция. Лидазу растворяй в отваре ромашки 50мл и в зад. Вот тебе и вся свечка, тока в 6 раз дешевле.

indigo
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2016 7:11 pm

#454 Сообщение indigo » Ср авг 24, 2016 4:23 pm

Да, я понимаю что эффект Лонгидазы под сомнением, но в данном случае, если говорить конкретно про свечи, это получается просто два компонента по отдельности. Тоже самое что Лонгидаза в свечах.
По поводу помогла единицам - вот например взять последний отзыв о положительном результате, так человек лечился долго и комплексно, свечи самодельные делал из качественного материала, пил каменное масло тоже якобы высшего качества, клизмы ставил с ним же. Я к тому что, может эффект есть только у тех кто вот так комплексно подходит к вопросу... Я думаю под таким напором возможны изменения в простате.
Конечно хотелось бы услышать несколько исцеленных таким же методом, вот тогда можно сделать выводы.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#455 Сообщение sunlounger » Ср авг 24, 2016 4:30 pm

Я сейчас с не меньшим напором и рвением лечусь, тоже купил всё то, чем лечился Deny, плюс Трапезов, плюс трилон, плюс отвар от кальцинатов, ищу профи по УВТ, через 3 месяца можно будет оценить динамику. Что касается каменного масла... хочется, конечно, верить в лучшее, но, блин, логика подсказывает, что ерунда всё это, хотя я его купил и всё равно пройду эту программу на 90 дней, мало ли..

indigo
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2016 7:11 pm

#456 Сообщение indigo » Ср авг 24, 2016 4:58 pm

sunlounger писал(а):Я сейчас с не меньшим напором и рвением лечусь, тоже купил всё то, чем лечился Deny, плюс Трапезов, плюс трилон, плюс отвар от кальцинатов, ищу профи по УВТ, через 3 месяца можно будет оценить динамику. Что касается каменного масла... хочется, конечно, верить в лучшее, но, блин, логика подсказывает, что ерунда всё это, хотя я его купил и всё равно пройду эту программу на 90 дней, мало ли..
Спортом занимаешься? Это важный момент. Мое мнение, раз у тебя такой полноценный комплекс, необходимо в него добавить краеугольный камень - орбитрек под нагрузкой каждый день по часу. Я думаю что эффективность лечения должна повыситься в разы.
Про каменное масло - если отталкиваться от состава, то это просто минеральный комплекс с расширенным составом, что там может убить туберкулез или любую другую инфекцию, непонятно. Разве что если это масло не раскручивает собственный иммунитет до такой степени что он уничтожает все это сам.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#457 Сообщение sunlounger » Ср авг 24, 2016 5:17 pm

На время лечения спорт точно будет лишним, пройденный этап, только хуже всегда от спорта было. Спортом надо закреплять результат, в случае если он вообще будет. Сейчас только гимнастика 3 раза в день и ходьба пешком минимум 5-7 км в день. Про каменное масло, очень похоже на рекламу все таки... через 3 месяца видно будет. После 4х песяцев бассейна в прошлый раз словил жутчайшее обострение, да и сами занятия были очень неприятными, через силу ходил.

Аватара пользователя
Deny
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 12:23 pm

#458 Сообщение Deny » Чт авг 25, 2016 12:43 pm

indigo писал(а):Про каменное масло - если отталкиваться от состава, то это просто минеральный комплекс с расширенным составом, что там может убить туберкулез или любую другую инфекцию, непонятно. Разве что если это масло не раскручивает собственный иммунитет до такой степени что он уничтожает все это сам.
Да. Ты прав это минеральный комплекс который очень хорошо поднимает иммунитет. А знаешь ли ты, что например сера это сильнейший антисептик! Прочитай про состав кам. масла: http://k-maslo.ru/sostav-kamennogo-masla/
indigo писал(а): Я к тому что, может эффект есть только у тех кто вот так комплексно подходит к вопросу... Я думаю под таким напором возможны изменения в простате.
И я о том же, что только комплексно вы получите результат. На одни свечи даже не рассчитывайте!
sunlounger писал(а):Про каменное масло, очень похоже на рекламу все таки... через 3 месяца видно будет.
Ребят я ничего не рекламирую и даже не собирался, я рассказал о том что помогло мне, а дальше решать вам. Как говорится, моё дело сказать...
А для тех кто сомневается в силе кам. масла рекомендую простой тест :D Сделайте микроклизму без добавления мёда и посмотрите на эффект.
Я так сделал первую микроклизму, потому что дома не было мёда и сразу понял что оно работает :D А сейчас моя мать лечит язву желудка и уже через неделю прошли боли и она стала нормально кушать, постепенно набирает вес.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#459 Сообщение sunlounger » Вт авг 30, 2016 2:25 pm

Ну че, всё я получил, свечек накатал, приступимс...

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#460 Сообщение sunlounger » Ср сен 14, 2016 7:44 am

Ну вот как 2 недели делаю все по схеме и... ну результат практически нулевой, даже на фоне похолодания стало хуже немного. Пока так. Хотя всё таки вру, именно каменное масло влияет хорошо на стояк (70-90 мл с мёдом микроклизмой) и консистенцию спермы. Короче продолжу на положенные 90 дней.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом