Лонгидаза - свершится ли чудо????

Кто применял Лонгидазу и в инъекциях и в свечах, по вашим ощущениям что лучше работает?

Свечи
62
62%
Инъекции
38
38%
 
Всего голосов: 100

Сообщение
Автор
greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#421 Сообщение greg111 » Ср ноя 25, 2015 7:03 pm

Да хрень эта лонгидаза...
Не стоит суеты.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#422 Сообщение Pachhh-Cha » Ср фев 24, 2016 1:59 am

Интересно,а можно использовать лонгидазу как средство провокации перед сдачей анализов,особенно на выявление трих? Тут рекомендуют пирогенал в таких случаях,но его как-то страшно самому без врача юзать,мало ли что может быть. А лонгидаза если раскупоривает каналы,и вылазит инфекция,то это ж самое то для точной диагностики,или нет? А потом уже в зависимости от результатов бакпосевов подобрать антимикробный препарат.
Верь,что тебе помогут!

Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#423 Сообщение Nikel » Ср фев 24, 2016 10:01 am

[ref]Pachhh-Cha[/ref], Хорошая идея, интересно как будет работать.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#424 Сообщение Anton » Пт апр 01, 2016 8:47 pm

up

Master_Yoda
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2016 1:11 pm

#425 Сообщение Master_Yoda » Сб май 07, 2016 10:59 am

Необходима перевозка Лонгидазы в самолете, в пути около 36 часов, перелет на 3-х самолетах. Температура хранения Лонгидазы от +2 до +15 градусов. Нужна ли термосумка для перевозки препарата?

В инструкции нашел загадочную фразу:

Выраженные противофиброзные свойства Лонгидазы® обеспечиваются конъюгацией гиалуронидазы с носителем, что значительно увеличивает устойчивость фермента к денатурирующим воздействиям и действию ингибиторов: ферментативная активность Лонгидазы® сохраняется при нагревании до 37 °C в течение 20 сут, в то время как нативная гиалуронидаза в этих же условиях утрачивает свою активность в течение суток.

Получается, что кратковременные выходы за пределы + 15 градусов допустимы?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#426 Сообщение Anton » Вс май 08, 2016 12:29 am

Master_Yoda писал(а):Получается, что кратковременные выходы за пределы + 15 градусов допустимы?
Не знаю, но производитель наверное не спроста указал температурный режим хранения.
Master_Yoda писал(а):Температура хранения Лонгидазы от +2 до +15 градусов.
Хотя тебя в самолет с хладоэлементами возможно не пустят, т.к. подобные контейнеры с подозрительным для них содержимым не борт самолета не пропускают, бутылку с водой даже не пропускают.
Нужно подумать еще над вариантами. А может и пропустят в самолет, тогда нужно договориться со стюардессами о то, чтобы они положили препараты в холодильник, который у них есть возможно на борту, или иметь при себе 2 комплекта хладоэлементов, чередовать их при разморозке. Просить, чтоб размороженный 2й комплект хладоэлементов стюардессы положили в морозильник холодильника на борту на то время, пока будет работать 1й комплект.

Master_Yoda
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2016 1:11 pm

#427 Сообщение Master_Yoda » Вт май 10, 2016 3:59 pm

[ref]Anton UG[/ref], спасибо за ответ. К сожалению, человек который обещал проколоть меня ингароном, сказал, что будет это делать только после первого укола в поликлинике. Посмотрит на реакцию моего организма. Поэтому все мои планы рухнули. Придется проходить курс лечения месяца через полтора, когда вернусь на родину.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#428 Сообщение Anton » Вт май 10, 2016 6:42 pm

[ref]Master_Yoda[/ref],
А что тебе мешает самому себе ставить инъекции. В ютубе полно наглядных инструкций. Я иногда сам себе ставлю уколы.

Master_Yoda
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2016 1:11 pm

#429 Сообщение Master_Yoda » Вт май 10, 2016 10:17 pm

[ref]Anton UG[/ref], ну ... Честно, говоря, хочется что бы это сделал человек опытный. Хотя уже все равно. Такое чувство, будто попал в какой то дурацкий замкнутый круг.

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#430 Сообщение asdf13 » Ср май 11, 2016 1:42 am

Pachhh-Cha писал(а):Интересно,а можно использовать лонгидазу как средство провокации перед сдачей анализов,особенно на выявление трих? Тут рекомендуют пирогенал в таких случаях,но его как-то страшно самому без врача юзать,мало ли что может быть. А лонгидаза если раскупоривает каналы,и вылазит инфекция,то это ж самое то для точной диагностики,или нет? А потом уже в зависимости от результатов бакпосевов подобрать антимикробный препарат.
Так в легендарной схеме провокации Коляна лидаза и использовалась, только совместно с пирогеналом и гоновакциной.

Аватара пользователя
Упорный
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Возраст: 31
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2015 4:38 pm

#431 Сообщение Упорный » Пн май 30, 2016 12:49 pm

asdf13 писал(а):Так в легендарной схеме провокации Коляна лидаза и использовалась, только совместно с пирогеналом и гоновакциной.
А не можешь написать или дать ссылку на его схему?

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#432 Сообщение asdf13 » Пн май 30, 2016 3:13 pm

Упорный писал(а): А не можешь написать или дать ссылку на его схему?
http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopi ... 39#p153439

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#433 Сообщение Сергей Vik » Пн май 30, 2016 8:11 pm

[ref]Упорный[/ref], с лидазой осторожней много аллергии случаев, С В.на лонгидазу перешел с ней вроде ок.

Аватара пользователя
Упорный
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Возраст: 31
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2015 4:38 pm

#434 Сообщение Упорный » Пн май 30, 2016 9:22 pm

Сергей Vik писал(а):[ref]Упорный[/ref], с лидазой осторожней много аллергии случаев, С В.на лонгидазу перешел с ней вроде ок.
Хе-хе, ты говоришь это тому человеку, который как раз заработал аллергию на гиалуронидазу от Лидазы С.В.

Аватара пользователя
Deny
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 12:23 pm

#435 Сообщение Deny » Пт июн 10, 2016 12:28 pm

А мне помогло лечение! Ставил свечи Лонгидаза по 1 св через 2 дня (3 месяца), параллельно пил каменное масло и делал микроклизмы + другие самодельные свечи с прополисом и эфирными маслами (http://k-maslo.ru/avtorskiy-metod/). Врачам веры больше нет, решил только народными средствами и помогло! Мужики - рекомендую!
Последний раз редактировалось Deny Вт авг 23, 2016 11:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#436 Сообщение sunlounger » Вт июл 05, 2016 7:34 pm

И опять помогло человеку с одним сообщением на форуме... А что значит помогло? Фиброз рассосался или просто самочувствие улучшилось?

Аватара пользователя
Deny
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 12:23 pm

#437 Сообщение Deny » Чт июл 14, 2016 10:31 pm

sunlounger писал(а):И опять помогло человеку с одним сообщением на форуме... А что значит помогло? Фиброз рассосался или просто самочувствие улучшилось?
Я очень давно читал этот форум и когда вылечил простатит решил отписаться. А что касается простаты - да, диагноз сняли полностью, фиброз рассосался и ушел застой. Я считаю что одними свечами Лонгидаза трудно добиться результатов, а в антибиотики я уже давно не верю, потому что к ним все бактерии устойчивы! Начитавшись книг про народную медицину понял, что хронь вылечить антибиотиками нельзя. Кстати каменное масло тот же антибиотик, только к нему бактерии не приучены и быстро подыхают (у меня один знакомый каменным маслом вообще туберкулез вылечил когда таблетки не помогали). Ну и эфирные масла (чайное дерево и пихта) с прополисом в свечах, которые также убивают бактерии и грибки в простате.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#438 Сообщение sunlounger » Вт авг 02, 2016 5:45 pm

Кто-нибудь заливал в простату лонгидазу через пористый катетер? Я с СВ договорился после его отпуска попробовать. Интересно, кто-нибудь пробовал уже? Теоретически должно быть многократно эффективнее, чем просто в/м уколы.

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#439 Сообщение ///Alex/// » Вт авг 09, 2016 9:20 pm

[ref]Deny[/ref], а все компоненты для свечек в свободном доступе?
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#440 Сообщение sunlounger » Ср авг 10, 2016 9:09 am

Deny, а сколько болел до этого и фиброз был разово выявлен на узи или многократно подтверждался? Не молгло так получиться, что его и не было вовсе и имела место врачебная ошибка?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом