Протей, но в нем ли проблема?

Сообщение
Автор
Fenix
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2023 3:35 pm

#1 Сообщение Fenix » Вт фев 14, 2023 4:17 pm

Приветствую,26 лет, 3 месяца назад появилось жесткое давление в мочевом,сделал узи,простата увеличена только с одной стороны, все остальное в норме, сдал пцр на иппп тоже все чисто, сдал секрет простаты обнаружили протей миралибис, пролечился ципролет 10 дней симптомы ушли, сейчас снова давит на мочевой, сдал второй раз секрет, ничего не нашли, тут прочитал статью,Felix и решил прокапать цефтриаксон внутривенно, 5 день изменений нету
У меня геморрой уже много лет,вопрос такой мог ли заразить простату через геморрой?
У меня был кандид мог ли он перейти в простату, я его скорее всего мог не долечить
Какие посоветуете сдать анализы? И делать ли провокацию перед сдачей анализа

tommv
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2022 5:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#2 Сообщение tommv » Ср фев 15, 2023 7:26 pm

Fenix писал(а):
Вт фев 14, 2023 4:17 pm
Приветствую,26 лет, 3 месяца назад появилось жесткое давление в мочевом,сделал узи,простата увеличена только с одной стороны, все остальное в норме, сдал пцр на иппп тоже все чисто, сдал секрет простаты обнаружили протей миралибис, пролечился ципролет 10 дней симптомы ушли, сейчас снова давит на мочевой, сдал второй раз секрет, ничего не нашли, тут прочитал статью,Felix и решил прокапать цефтриаксон внутривенно, 5 день изменений нету
У меня геморрой уже много лет,вопрос такой мог ли заразить простату через геморрой?
У меня был кандид мог ли он перейти в простату, я его скорее всего мог не долечить
Какие посоветуете сдать анализы? И делать ли провокацию перед сдачей анализа
Секрет на ИППП Сдавал ?

Fenix
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2023 3:35 pm

#3 Сообщение Fenix » Чт фев 16, 2023 9:13 am

Секрет на иппп не сдавал, а что лучше сдать секрет или сперму?перед сдачей использовать ли провокацию?

tommv
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2022 5:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#4 Сообщение tommv » Чт фев 16, 2023 9:18 am

Fenix писал(а):QR_BBPOST Секрет на иппп не сдавал, а что лучше сдать секрет или сперму?перед сдачей использовать ли провокацию?
Сдать точно нужно, провокация не помешает, сдают и сперму и секрет.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#5 Сообщение rex200778 » Чт фев 16, 2023 5:30 pm

Fenix писал(а):QR_BBPOST прокапать цефтриаксон внутривенно, 5 день изменений нету
Цефтриаксон может дать более поздний эффект. Через неделю, две.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Fenix
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2023 3:35 pm

#6 Сообщение Fenix » Пт фев 17, 2023 12:36 pm

Сделал 7 дней уколов цефтиаксона, состояние улучшилось, но симптомы остались, ходил к врачу, он сказал что воспаление проходит долго до месяца, и сказал пропить левофлаксоцин чтобы быстрее убрать симптомы, вот думаю пить или нет

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#7 Сообщение Иван Иванов » Пт фев 17, 2023 1:04 pm

Fenix писал(а):QR_BBPOST Сделал 7 дней уколов цефтиаксона, состояние улучшилось, но симптомы остались, ходил к врачу, он сказал что воспаление проходит долго до месяца, и сказал пропить левофлаксоцин чтобы быстрее убрать симптомы, вот думаю пить или нет
Эти балбесы ничего кроме лево не знают
I hope life treats you kind..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом