Член жёсткий по бокам в спокойном состоянии

Сообщение
Автор
neverdestiniedtofly
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2023 5:19 pm

#1 Сообщение neverdestiniedtofly » Чт фев 09, 2023 5:25 pm

Добрый день, может, у кого было такое. Член в спокойном состоянии по бокам (в районе кавернозных тел) очень твердый, даже жесткий уже третью неделю, случайно это обнаружил. УЗИ мягких тканей члена ничего не показало, уролог сказал, что это микротравмы из-за *-мас - б - аци-* (половой жизнью не живу) могли быть и через две недели пройдет при половом покое. Но пошла уже вторая неделя, а член все каменный по бокам. Иногда ощущение потягивания или застоя (как будто хочет покалывать, но передумывает). Эрекция нормальная, синюшностей никаких нет, но симметрично продолжаю прощупывать будто две каменные жилы в кавернозных телах. В рунете вылезает только приапизм, кавернит и болезнь Пейрони, но ничто из перечисленного на это не похоже. В англоязычном сегменте тоже немного упоминаний, в т.ч. про возможный тромбоз кавернозных тел. Что это за хрень может быть?

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#2 Сообщение BarneyS » Чт фев 09, 2023 8:09 pm

Шизофрения

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#3 Сообщение квадрат » Пт фев 10, 2023 10:40 am

Привет, застой крови в тазу это может быть из-за спазм мышц тазовой диафрагмы, которая нарушила кровообращение. Либо упф от застоя развилась.у многих такая тема в том числе у меня, член скукоживается и становится твердый, когда улучшения он наливается кровью и мягкий. На форуме много у кого так
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#4 Сообщение BarneyS » Пт фев 10, 2023 5:39 pm

квадрат, а это как то доказано ? Есть исследования какие то?

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#5 Сообщение квадрат » Пт фев 10, 2023 7:20 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST квадрат, а это как то доказано ? Есть исследования какие то?
Исследований таких не видел. Сужу по опыту своему и прочтения форума. Вижу именно такой механизм нарушение кровообращения в тазу член скукоживается будто холодно на улице, хотя на улице может быть жара. Набери а поиске по форуму член холодный, член уменьшился и тд
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

neverdestiniedtofly
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2023 5:19 pm

#6 Сообщение neverdestiniedtofly » Сб фев 11, 2023 3:04 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST Привет, застой крови в тазу это может быть из-за спазм мышц тазовой диафрагмы, которая нарушила кровообращение. Либо упф от застоя развилась.у многих такая тема в том числе у меня, член скукоживается и становится твердый, когда улучшения он наливается кровью и мягкий. На форуме много у кого так
Не знаешь, а причины могут быть в увлечениях *-мас - б - аци-* или спазме вследствие занятия силовыми тренировками?

Как лечить тогда?

Да, еще доктора давно ставят мне хронический абактериальный конгестивный простатит, но не знал, что застой там может "ударить" по главному мужскому органу.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#7 Сообщение квадрат » Сб фев 11, 2023 5:45 pm

Думаю что может быть, у каждого своё не угадаешь.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#8 Сообщение BarneyS » Сб фев 11, 2023 6:29 pm

квадрат, холодный ПЧ может быть и неврологией.
Судь по форуму ?! Так себе идея, читать этот бред в 10-й раз не хочу. Исследований нет. Короче даже теория vsk звучит убедительнее. И упф к слову не в пч а в простате и уж как они на кровообращение влияют вопрос. Напомнил людей которые про трих рассказывают как они яйца сжирают и сосуды забивают :D

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#9 Сообщение квадрат » Сб фев 11, 2023 8:12 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST квадрат, холодный ПЧ может быть и неврологией.
Судь по форуму ?! Так себе идея, читать этот бред в 10-й раз не хочу. Исследований нет. Короче даже теория vsk звучит убедительнее. И упф к слову не в пч а в простате и уж как они на кровообращение влияют вопрос. Напомнил людей которые про трих рассказывают как они яйца сжирают и сосуды забивают :D
ты вроде выглядишь не глупым на первый взгляд а по факту) если бы тут чтото давали исследования форума бы не было) толку с твоих ислледований?? тут дох уя засобследованных а где выздоровившие? единицы. поэтому вообще побрабарну кто тут что думает. у всех свой путь.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#10 Сообщение BarneyS » Сб фев 11, 2023 8:48 pm

квадрат, нервные тут все, ладно, не буду брать пример с большинства ))
ты вроде выглядишь не глупым на первый взгляд а по факту) если бы тут чтото давали исследования форума бы не было) толку с твоих ислледований?? тут дох уя засобследованных а где выздоровившие? единицы. поэтому вообще побрабарну кто тут что думает. у всех свой путь.
На исследованиях строится вся медицина, люди пьют АТБ по результатам анализов и чувствительности к АТБ и это результат определенных исследований.
Люди пьют фдэ5 на основе определенных исследований.
Думаю и протокол по тазовым болям тоже основан на исследовании, некой контрольной группе которой.
И так во всем.
Например мое скромное наблюдение заключается в том что многим (большему числу чем тем кто пьет АТБ, хотя возможно я предвзят) становится лучше от банальных вещей типа образа жизни и ещё, что за те годы что я тут торчу, я толком никого не видел кто бы пришел к выводу что его эректильная дисфункция вызвана проблемами с сердцем, хотя считается что это связано.

Исследования не означают выздоровление, это лишь определенный шаг, чтобы понять, работает что то или нет. Поэтому существование форума тут не как с этим не связано.

Обследование пациента и исследование влияния чего нибудь на его здоровье это разные вещи, не путай теплое с мягким.
По барабану к сожалению многим, это правда, но в этом и беда. Смысл от форума если всем по барабану ? Никакого.

Ну а у каждого свой путь это вообще фейспалм. Из этого можно состряпать предположение что раз исследования ничего не значат, ну что ж, может начнем я не знаю, тыкать себе в *-зад огурец в надежде что стояк вернётся, почему нет, если исследования ничего не значат, а тут и массаж, и витамины наверное какие то в огурце, и секс, и бабу не надо, считай психологичечкий дискомфорт не создаётся,и филки на бабу сэкономить, одни ништяки короче.

fraider
Бывалый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#11 Сообщение fraider » Пн фев 13, 2023 8:42 am

квадрат, как бороться с этим спазмом?

Куат
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт май 26, 2023 8:41 pm

#12 Сообщение Куат » Сб май 27, 2023 9:44 pm

Здравствуйте всем. У меня тоже такие проблемы член твердый в спокойном состоянии уже 3 месяца. Плюс холодный член и яица. Везде побывал анализы ПЦР все нормально куча анализов МРТ КТ УЗИ анализы на аналогию психотерапевта был. Меня смотрели почти 7 урологов безрезультатно. Делали канцилиюм тоже не знают. Есть те люди которые нашли причину нашей болезней. Потом у кого ТРОМБОЦИТЫ были повышены

toniQa
Пациент со стажем
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2023 4:04 pm

Поблагодарили: 2 раза

#13 Сообщение toniQa » Вс сен 17, 2023 4:07 pm

neverdestiniedtofly, ДРУГ РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ?

Юрий37
Пациент со стажем
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт май 26, 2023 5:08 pm

Поблагодарили: 17 раз

#14 Сообщение Юрий37 » Пн сен 25, 2023 11:04 am

neverdestiniedtofly писал(а):QR_BBPOST Добрый день, может, у кого было такое. Член в спокойном состоянии по бокам (в районе кавернозных тел) очень твердый, даже жесткий уже третью неделю, случайно это обнаружил. УЗИ мягких тканей члена ничего не показало, уролог сказал, что это микротравмы из-за *-мас - б - аци-* (половой жизнью не живу) могли быть и через две недели пройдет при половом покое. Но пошла уже вторая неделя, а член все каменный по бокам. Иногда ощущение потягивания или застоя (как будто хочет покалывать, но передумывает). Эрекция нормальная, синюшностей никаких нет, но симметрично продолжаю прощупывать будто две каменные жилы в кавернозных телах. В рунете вылезает только приапизм, кавернит и болезнь Пейрони, но ничто из перечисленного на это не похоже. В англоязычном сегменте тоже немного упоминаний, в т.ч. про возможный тромбоз кавернозных тел. Что это за хрень может быть?
У меня такое было после " неудачной *-мас - б - аци-*". *др - ь вялый член и не кончил, видимо произошел спазм. Болел и был твердым примерно 2 месяца ( очень неприятные ощущения). Все это совпало с обострением простатита, как раз в это время начал заниматься спортом. Развелся + переезд, продажа недвижимости и все что с этим связано.., начались панические атаки, проблемы со здоровьем, то там заботит то там. Короче пздц произошел! сбой по всем параметрам и я даже не знал куда копать. Поначалу думал растянул какую то мышцу или связку, консультировался по этому поводу с урологами, но они эту версию не подтвердили. И как показало время, спорт тут не причем и простатит тоже. 99 % это связано с *-мас - б - аци-* о которой писал выше. Моё мнение такое. Сейчас начал заниматься своим застойным долгим простатитом. Писал об этом в ветке про приапизм можно почитать.

Юрий37
Пациент со стажем
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт май 26, 2023 5:08 pm

Поблагодарили: 17 раз

#15 Сообщение Юрий37 » Пн сен 25, 2023 11:07 am

Ещё конечно нужно копнуть в сторону малого таза. Возможно он кривой или защемление, у меня такое. Мне вроде как помогли мануальщики и костоправ. Когда куча проблем не знаешь куда копать...

Fm85
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2022 3:24 pm

#16 Сообщение Fm85 » Пн дек 18, 2023 4:04 pm

Привет всем! Член тоже твердый и болит по члену , делал узи члена говорят все нормально. Тоже грешу ,что это связано с кровообращением. Кто как вылечил это, либо хоть улучшил состояние?

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 232
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#17 Сообщение mxzoom » Пн дек 18, 2023 11:51 pm

neverdestiniedtofly, Fm85, Юрий37, Финастерид или СИОЗ использовали ранее?

Honor
Бывалый
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 52 раза

#18 Сообщение Honor » Ср дек 20, 2023 5:09 pm

Fm85 писал(а):QR_BBPOST Привет всем! Член тоже твердый и болит по члену , делал узи члена говорят все нормально. Тоже грешу ,что это связано с кровообращением. Кто как вылечил это, либо хоть улучшил состояние?
Нужно морально успокоиться. Если есть проблемы с кровообращением в члене он у вас не встанет. Хватит переживать, это может быть нервное. Перестать *-мас - б - аци-* каждый день. Раз в 3 дня без фанатизма будет достаточно. Перестать прощупывать. Вы уже провели обследование, патологий нет. А значит всё это в вашей голове. Отвлекитесь от этой проблемы.

Тут у 90% людей проблемы из-за психики.

Fm85
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2022 3:24 pm

#19 Сообщение Fm85 » Пн дек 25, 2023 2:10 pm

mxzoom писал(а):QR_BBPOST neverdestiniedtofly, Fm85, Юрий37, Финастерид или СИОЗ использовали ранее?
Нет, такие препараты не использовал.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом