Частые мочеиспускания ночью (уреплазма+простатит?)

Сообщение
Автор
tommv
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2022 5:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#21 Сообщение tommv » Пн апр 17, 2023 10:13 am

alexsun писал(а):QR_BBPOST Видимо посева не было и есть только ПЦР. Но ПЦР же выявил заболевания, и U. urealyticum и G. vaginalis....Смысл сдавать именно посев на уреаплазму и трихомонаду?
смысл посева в том чтобы определить какой антибиотик будет работать, можно пить а он не действует

alexsun
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2023 9:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение alexsun » Пн апр 17, 2023 8:18 pm

Странно что врач мне этого не посоветовал...

tommv
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2022 5:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#23 Сообщение tommv » Пн апр 17, 2023 9:19 pm

alexsun писал(а):QR_BBPOST Странно что врач мне этого не посоветовал...
к сожалению такие у нас врачи, а потом мы тут все хроники сидим на форуме и вылечится не можем.

alexsun
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2023 9:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение alexsun » Чт апр 27, 2023 8:12 am

Ну чо, добросовестно прошел курс лечение вильпрафеном солютаб+ Тиберал и амоксиклавом . Соблюдал все рекомендации, никакого алкоголя, пил по графику.

Побочки писец были:
- от вильпрафена слабость, голова кружится, еле ходил (самый трешовый)
- от амоксиклава сыпью красной покрылся все тело и чесалась еще

Толку - 0. Как вставал в туалет каждые 2 часа так и встаю.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#25 Сообщение квадрат » Чт апр 27, 2023 8:14 am

alexsun писал(а):QR_BBPOST Ну чо, добросовестно прошел курс лечение вильпрафеном солютаб и амоксиклавом.

Побочки писец были:
- от вильпрафена слабость, голова кружится, еле ходил (самый трешовый)
- от амоксиклава сыпью красной покрылся все тело и чесалась еще

Толку - 0. Как вставал в туалет каждые 2 часа так и встаю.
Д маннозу попробуй у меня с нее ссанина прошла
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Andr86
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2021 11:14 pm

Поблагодарили: 2 раза

#26 Сообщение Andr86 » Сб апр 29, 2023 11:11 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST Д маннозу попробуй у меня с нее ссанина прошла
где заказывал ? iherb ?

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#27 Сообщение квадрат » Вс апр 30, 2023 5:50 am

Andr86 писал(а):QR_BBPOST где заказывал ? iherb ?
Озон
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

alexsun
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2023 9:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение alexsun » Вс апр 30, 2023 5:52 pm

Так, позавчера, через неделю после лечения сдал анализы. Вроде бы - уреаплазму и гарднереллу - вылечил (ПЦР тест показал отсутствие уреаплазмы U.Urealiticum, U.parvum, и гарднереллы). Напомню, что тот же тест в феврале - показывал их наличие.

Микроскопические анализы секрета простаты:
- лейкоциты - 2-5 (норма 5)

Но мне от этого не легче, либо немного легче). Как вставал ночью в туалет, так и продолжаю (правда сейчас чуть реже, но не сильно). И струйка слабоватая стала.

По простате - врач позавчера делала УЗИ простаты и массаж - и говорит простата не увеличена, болей (при пальпации) нет - только неприятное чувство когда нажимают, фиброза на простате нет.

tommv
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2022 5:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#29 Сообщение tommv » Вс апр 30, 2023 9:54 pm

alexsun писал(а):QR_BBPOST Так, позавчера, через неделю после лечения сдал анализы. Вроде бы - уреаплазму и гарднереллу - вылечил (ПЦР тест показал отсутствие уреаплазмы U.Urealiticum, U.parvum, и гарднереллы). Напомню, что тот же тест в феврале - показывал их наличие.

Микроскопические анализы секрета простаты:
- лейкоциты - 2-5 (норма 5)

Но мне от этого не легче, либо немного легче). Как вставал ночью в туалет, так и продолжаю (правда сейчас чуть реже, но не сильно). И струйка слабоватая стала.

По простате - врач позавчера делала УЗИ простаты и массаж - и говорит простата не увеличена, болей (при пальпации) нет - только неприятное чувство когда нажимают, фиброза на простате нет.
Анализы надо сдавать минимум через 3 недели, а лучше через месяц после окончания лечения, иначе будет ложный результат.

alexsun
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2023 9:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#30 Сообщение alexsun » Пт май 19, 2023 10:17 am

У меня какой то треш. 30 апреля сдавал анализы - не было уреаплазмы, гарднелерры (ПЦР). После тяжелого лечения вильпрафеном и тп. Стал немного реже вставать в туалет -2-3 раза за ночь, а не каждый час. На радостях, у меня был оральный незащищенный секс, те минет в мою сторону (с неизвестными ранее партнершами). Так вот, с 16 мая у меня снова - почти каждый час - возобновились частые мочеиспускания ночью.... Я в шоке, неужели я снова заразился чем то?
или это старое недолечилось?

tommv
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2022 5:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#31 Сообщение tommv » Пт май 19, 2023 10:24 am

alexsun писал(а):QR_BBPOST У меня какой то треш. 30 апреля сдавал анализы - не было уреаплазмы, гарднелерры (ПЦР). После тяжелого лечения вильпрафеном и тп. Стал немного реже вставать в туалет -2-3 раза за ночь, а не каждый час. На радостях, у меня был оральный незащищенный секс, те минет в мою сторону (с неизвестными ранее партнершами). Так вот, с 16 мая у меня снова - почти каждый час - возобновились частые мочеиспускания ночью.... Я в шоке, неужели я снова заразился чем то?
или это старое недолечилось?
Возможно новое что-то нацеплял. от санины попробуй Д монозу мне помогает.

sergei1975
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Возраст: 48
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2023 11:12 pm

Поблагодарили: 9 раз

#32 Сообщение sergei1975 » Вт июн 13, 2023 4:45 pm

А я мало того что раза 4 за ночь встаю, да ещё иногда так прихватит в дороге, боль адская мочевой прямо чувствую как надувается. В машине ладно, у меня есть специальная баночка, а вот если в ьранспорте ехать надо то жесть просто

BRAZIL777
Пациент со стажем
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 10:14 am

Поблагодарили: 7 раз

#33 Сообщение BRAZIL777 » Вт июн 13, 2023 11:16 pm

alexsun, друг что в итоге д манноза помогла хоть чуть чуть ? Или нет смысла ?

alexsun
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2023 9:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#34 Сообщение alexsun » Вт июн 13, 2023 11:36 pm

BRAZIL777 писал(а):
Вт июн 13, 2023 11:16 pm
alexsun, друг что в итоге д манноза помогла хоть чуть чуть ? Или нет смысла ?


Купил но пока не юзал. У меня тут проблемы начались похуже мочеиспускания. У меня постоянный недосып - те например ложусь в 11 часов, сплю "номинально" до 10 часов утра. Но из за частых просыпаний, особенно с утра, раз в час - нет "длинной " фазы сна что ли, и я постоянно уже чувствую себя невыспавшимся. Те валяюсь в постели 10 часов, но часто проснулся, и потом стараюсь заснуть после похода в туалет, только заснул - поспал полчаса - снова в туалет. ------ какой то.
У меня сильно начало падать зрение и уставать глаза, не знаю из за этого или нет. Но читал, что может и из за этого. При всем при этом я - в относительно неплохой физической форме (те бегаю, вес при росте 174 - 77)
Может проблемы из за курсов антибиотиков - читал что они в долгосрочной перспективе тоже как то плохо влияют...Короче за год постарел лет на 5.

sergei1975
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Возраст: 48
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2023 11:12 pm

Поблагодарили: 9 раз

#35 Сообщение sergei1975 » Ср июн 14, 2023 3:02 am

Я сегодня крепко поспал 2 часа, но сейчас встал в туалет. больше уже не лягу смысла нет

BRAZIL777
Пациент со стажем
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 10:14 am

Поблагодарили: 7 раз

#36 Сообщение BRAZIL777 » Ср июн 14, 2023 10:32 am

alexsun[
У самого тоже симптомы частого мочеиспускания днём + ночью встаю где то в 4/4-30 , сейчас свечи биапрост ставлю помогают днём меньше гоняю , посмотрим когда перестану …
У меня также простата без болезненна , по узи ок , лейкоцитов было по разному 5-20 ( раза 3/4 сдавал ) , флоры и тд нет …
Сейчас мне 35 , у тебя когда первые симптомы появились ( вставание ночью ) ?
Тоже бегаю в футбол , каждое утро зарядку …

alexsun
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2023 9:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#37 Сообщение alexsun » Ср июн 14, 2023 12:46 pm

BRAZIL777 писал(а):
Ср июн 14, 2023 10:32 am
alexsun[
У самого тоже симптомы частого мочеиспускания днём + ночью встаю где то в 4/4-30 , сейчас свечи биапрост ставлю помогают днём меньше гоняю , посмотрим когда перестану …
У меня также простата без болезненна , по узи ок , лейкоцитов было по разному 5-20 ( раза 3/4 сдавал ) , флоры и тд нет …
Сейчас мне 35 , у тебя когда первые симптомы появились ( вставание ночью ) ?
Тоже бегаю в футбол , каждое утро зарядку …


Ты не понял, меня абсолютно не парит мочеиспускание днем. Я ночью спать нормально не могу, не могу выспаться, потому что просыпаюсь 4-6 раз за ночь, и с утра (после 6-7 часов) вообще каждый час. Только засну - проходит полчаса и просыпаюсь в туалет.
Поэтому у меня страшное недосыпание, хотя могу и по 10-11 часов в постели валяться.
У меня такое было раньше когда болел уреаплазмой в 35 лет, тогда вылечился антибиотиками.
Сейчас мне 44 и весь последний год такая фигня. Я тут свои анализы постил, посмотри историю.
Анализы сейчас снова пойду сдавать.

sergei1975
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Возраст: 48
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2023 11:12 pm

Поблагодарили: 9 раз

#38 Сообщение sergei1975 » Ср июн 14, 2023 12:47 pm

А у меня ещё и боли, вот сижу на приём е к урологу с узи и анализами. Блин дама врач так неудобно

BRAZIL777
Пациент со стажем
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 10:14 am

Поблагодарили: 7 раз

#39 Сообщение BRAZIL777 » Ср июн 14, 2023 10:45 pm

alexsun,
А до этого как часто ночью вставал ? Я вот пока 1 раз стабильно , при обострениях было 3/4 раза …

alexsun
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2023 9:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#40 Сообщение alexsun » Ср июн 14, 2023 11:22 pm

BRAZIL777 писал(а):
Ср июн 14, 2023 10:45 pm
alexsun,
А до этого как часто ночью вставал ? Я вот пока 1 раз стабильно , при обострениях было 3/4 раза …
До этого вставал ну 2 ну 3 раза. Но бл...дь не каждый час. Днем без проблем и 2 и 3 часа в туалет не хожу. Именно ночью.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом