Нашел Причину Попадания флоры в простату ! всем читать СРОЧНО !

Сообщение
Автор
long_winter
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Возраст: 51
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2022 3:48 pm

Поблагодарили: 6 раз

#41 Сообщение long_winter » Ср апр 26, 2023 7:53 am

answer3035 писал(а):QR_BBPOST Изжога после еды , кашель легкий , рефлюкс , да еда плохо переваривалась . при низкой кислотности ничего болеть не должно. отрыжка была . как только этого ацидин пепсина выпил все прошло в миг сразу , если есть боли в желудке это значит хеликобактерный гастрит либо язва . самый главный признак низкой кислотности это изжога , если есть изжога значит клапан не закрывается из за низкой кислоты.
Я неточно сказал. Не то чтобы болит желудок, а чуть что поел несвежее или даже иногда бывало воды попил от изжоги и начинается что -то типа несильного отравления, начинает крутить кишечник. Да, изжога постоянно, это факт, у меня на тесто, белый хлеб и булки.
Моя тема: viewtopic.php?t=22391 :?: :?: :?:

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#42 Сообщение квадрат » Ср апр 26, 2023 9:50 am

long_winter писал(а):QR_BBPOST Я неточно сказал. Не то чтобы болит желудок, а чуть что поел несвежее или даже иногда бывало воды попил от изжоги и начинается что -то типа несильного отравления, начинает крутить кишечник. Да, изжога постоянно, это факт, у меня на тесто, белый хлеб и булки.
зачем ты еш несвежее??
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

long_winter
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Возраст: 51
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2022 3:48 pm

Поблагодарили: 6 раз

#43 Сообщение long_winter » Ср апр 26, 2023 10:00 am

квадрат писал(а):QR_BBPOST зачем ты еш несвежее??
Ну не специально, конечно. Всякое бывает.
Моя тема: viewtopic.php?t=22391 :?: :?: :?:

Dav7654
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2023 12:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#44 Сообщение Dav7654 » Ср окт 04, 2023 10:41 pm

answer3035 писал(а):QR_BBPOST Изжога после еды , кашель легкий , рефлюкс , да еда плохо переваривалась . при низкой кислотности ничего болеть не должно. отрыжка была . как только этого ацидин пепсина выпил все прошло в миг сразу , если есть боли в желудке это значит хеликобактерный гастрит либо язва . самый главный признак низкой кислотности это изжога , если есть изжога значит клапан не закрывается из за низкой кислоты.
Скажи ты вылечил жкт ? Либидо наладилось? Я просто корреляцию такую у себя заметил, что когда стул твердый и 1 раз в день то либидо хорошее

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом