Нашел Причину Попадания флоры в простату ! всем читать СРОЧНО !

Сообщение
Автор
answer3035
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 6:31 pm

Поблагодарили: 10 раз

#21 Сообщение answer3035 » Ср фев 22, 2023 6:55 pm

Holerg писал(а):QR_BBPOST answer3035, А как в принципе можно определить, что у меня недостаток желчи? В моём мухосранске нормальных гастроэнтерологов нет, самому реально обследоваться?
узи брюшной полости делать нужно и капрограмму смотреть состояние кала ) , да и самое главное какать ты должен как швейцарские часы 1 раз в день в идеале что бы в организме эти токсины долго незадерживались

Holerg
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2022 11:53 am

Поблагодарили: 8 раз

#22 Сообщение Holerg » Сб мар 04, 2023 11:12 am

answer3035 писал(а):QR_BBPOST узи брюшной полости делать нужно и капрограмму смотреть состояние кала ) , да и самое главное какать ты должен как швейцарские часы 1 раз в день в идеале что бы в организме эти токсины долго незадерживались
Если не сложно, распишите схему приёма препаратов которые вам выписывали. Сходил на узи - сильный застой желчи, воспаление кишечника и т.д.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#23 Сообщение STILUSSS » Сб мар 04, 2023 8:36 pm

Holerg, застой в связи с чем? Остальное то все в норме?

Holerg
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2022 11:53 am

Поблагодарили: 8 раз

#24 Сообщение Holerg » Сб мар 04, 2023 8:56 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Holerg, застой в связи с чем? Остальное то все в норме?
Не знаю из-за чего, камней, перегибов желчного нету. Есть гастрит, печень увеличена. Остальное в смысле что?

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#25 Сообщение STILUSSS » Сб мар 04, 2023 9:01 pm

Holerg, печень увеличена,этого достаточно.

answer3035
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 6:31 pm

Поблагодарили: 10 раз

#26 Сообщение answer3035 » Пн мар 13, 2023 8:29 am

Holerg писал(а):QR_BBPOST
Если не сложно, распишите схему приёма препаратов которые вам выписывали. Сходил на узи - сильный застой желчи, воспаление кишечника и т.д.

вам на примем к гастроэнторологу нужно , я лечение назначить немогу и самолечение вам не рекомендую заниматся . застой как правило идет от неправильного питания , если питаетесь наверно 1-2 раза в день , ну и печень тогда я бы рекомендовал еще на паразиты проверить сделать скрин тест lGG . так уже отличные результаты на шли 2 весомые причины простатита

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#27 Сообщение квадрат » Пн мар 13, 2023 9:25 am

Holerg писал(а):QR_BBPOST answer3035, А как в принципе можно определить, что у меня недостаток желчи? В моём мухосранске нормальных гастроэнтерологов нет, самому реально обследоваться?
дуоденальное зондирование сделать нужно
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Holerg
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2022 11:53 am

Поблагодарили: 8 раз

#28 Сообщение Holerg » Пн мар 13, 2023 10:09 am

Прописали Пантопразол, Мебеверин, Домперидон, Креон, Фамотидин, Гептрал, пробиотики, сам добавил Холосас, правда без конкретного диагноза :(
Попробую пару недель пропить.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#29 Сообщение STILUSSS » Пн мар 13, 2023 5:12 pm

Holerg, у вас печени пздц,извините,какие нах таблетки? Выкиньте все,диета ваше все и гепатолог.

Holerg
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2022 11:53 am

Поблагодарили: 8 раз

#30 Сообщение Holerg » Пн мар 13, 2023 6:56 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Holerg, у вас печени пздц,извините,какие нах таблетки? Выкиньте все,диета ваше все и гепатолог.
Ну умеренная гепатомегалия это ещё не совсем пздц) а вот причин миллион, даже не знаю с чего начать, попробую провериться на гепатиты и эхинококкоз, хотя возможно это всё от антибиотиков. На диете уже сижу.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#31 Сообщение STILUSSS » Пн мар 13, 2023 8:06 pm

Holerg, ищите гепатолога,без него все самолечение ни к чему. Может капельницы назначит,они куда эффективней.

Holerg
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2022 11:53 am

Поблагодарили: 8 раз

#32 Сообщение Holerg » Пн мар 13, 2023 8:16 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Holerg, ищите гепатолога,без него все самолечение ни к чему. Может капельницы назначит,они куда эффективней.
Дома лежачий человек, не могу никуда поехать, буду с местными гастроэнтерологами что-то думать.

answer3035
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 6:31 pm

Поблагодарили: 10 раз

#33 Сообщение answer3035 » Вт мар 14, 2023 1:14 am

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Holerg, у вас печени пздц,извините,какие нах таблетки? Выкиньте все,диета ваше все и гепатолог.
Чего так возбудились) ? увеличеная печень ничего еще неговорит , увеличенная отчего вопрос ? может у него жировой гепатоз а может и гепатиты ? он же не говорит . Есть ли у него лишний вес пусть скажет тогда и будет все ясно

Крамер
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2022 5:01 pm

Поблагодарили: 3 раза

#34 Сообщение Крамер » Вт мар 14, 2023 3:31 am

Всем здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могут ли восполяться лимфоузлы в паху? Я имею ввиду, как следствие простатита, везикулита. Есть уплотнение в паху небольшое. Все остальные симптомы по классике. Заранее спасибо

Holerg
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2022 11:53 am

Поблагодарили: 8 раз

#35 Сообщение Holerg » Чт мар 23, 2023 10:53 am

Holerg писал(а):QR_BBPOST Прописали Пантопразол, Мебеверин, Домперидон, Креон, Фамотидин, Гептрал, пробиотики, сам добавил Холосас, правда без конкретного диагноза :(
Попробую пару недель пропить.
В общем результата ноль, на следующей неделе иду к новому гастроэнтерологу :(

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#36 Сообщение Иван Иванов » Чт мар 23, 2023 10:58 am

Holerg писал(а):QR_BBPOST В общем результата ноль, на следующей неделе иду к новому гастроэнтерологу :(
Наивный ты)
Если бы кишечник лечился за две недели, то тут все бы объедались антибиотиками бесконечно.
Кишки один раз хорошенько убил, считай навсегда..
I hope life treats you kind..

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#37 Сообщение STILUSSS » Чт мар 23, 2023 8:42 pm

Иван ,к сожалению ,прав. К прежней жизни не вернуться. Думаем что едим,думаем какие таблетки пьем. Главное правило - не навреди!

answer3035
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 6:31 pm

Поблагодарили: 10 раз

#38 Сообщение answer3035 » Пн апр 24, 2023 10:28 pm

up, довольно интерестные вещи еще выяснил в процессе дообследования , оказывается причиной проблем у меня с пищеварением , ферментами , срк и дисбозом а следовательно и простатитом и ростом микробиоты в кишечнике. была проблема в кислотности желудка ! кислотность желудка низкая вот в чем проблема , отсюда все и пошло по цепной реакции , сейчас пью ацидин-пепсин ,яблочный уксус и все стало более менее хорошо с пищеварением

long_winter
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Возраст: 51
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2022 3:48 pm

Поблагодарили: 6 раз

#39 Сообщение long_winter » Вт апр 25, 2023 6:16 am

answer3035 писал(а):QR_BBPOST up, довольно интерестные вещи еще выяснил в процессе дообследования , оказывается причиной проблем у меня с пищеварением , ферментами , срк и дисбозом а следовательно и простатитом и ростом микробиоты в кишечнике. была проблема в кислотности желудка ! кислотность желудка низкая вот в чем проблема , отсюда все и пошло по цепной реакции , сейчас пью ацидин-пепсин ,яблочный уксус и все стало более менее хорошо с пищеварением
В чем выражалась низкая кислотность? Бывали ли несварения, например на ночь поел и пища не переваривается? Или например попил обычной воды и желудок начинает болеть?
Моя тема: viewtopic.php?t=22391 :?: :?: :?:

answer3035
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 6:31 pm

Поблагодарили: 10 раз

#40 Сообщение answer3035 » Вт апр 25, 2023 9:41 pm

long_winter писал(а):QR_BBPOST
В чем выражалась низкая кислотность? Бывали ли несварения, например на ночь поел и пища не переваривается? Или например попил обычной воды и желудок начинает болеть?
Изжога после еды , кашель легкий , рефлюкс , да еда плохо переваривалась . при низкой кислотности ничего болеть не должно. отрыжка была . как только этого ацидин пепсина выпил все прошло в миг сразу , если есть боли в желудке это значит хеликобактерный гастрит либо язва . самый главный признак низкой кислотности это изжога , если есть изжога значит клапан не закрывается из за низкой кислоты.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом