Таблетки из за бугра.

Сообщение
Автор
Yuras
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2023 6:20 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Yuras » Вт янв 31, 2023 2:28 pm

Здравствуйте. Подскажите из какой страны лучше заказать таблетки для лечения трихоманиаза, хламидиоза, гонорее. Я так понимаю наши таблетки нашу хрень уже не берут. И какие именно нужно купить. Если у кого-то есть опыт, прошу поделиться. Думаю покапать в этом направлении.

Kbhit
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2021 10:26 pm

Поблагодарили: 14 раз

#2 Сообщение Kbhit » Вт янв 31, 2023 10:45 pm

Не парься с таблетками из-за бугра. Главный принцип выбора АТБ - выбирать АТБ, выпущенные по лицензиям западных фармкомпаний. Teva, Sandoz, Sanofi, Zentiva, Hemofarm. Их в связи с последними событиями в РФ становится меньше, но все же ключевые позиции продолжают поставляться. Тот же сумамед с таваником продается, актуально в случае хламидиоза.

Aztekoskin
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2023 3:07 pm

#3 Сообщение Aztekoskin » Ср июл 19, 2023 3:23 pm

doxycycline – taken every day for a week. azithromycin – one dose of 1g

Aztekoskin
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2023 3:07 pm

#4 Сообщение Aztekoskin » Ср июл 19, 2023 3:56 pm

Это от хламидии &#%чей. Партнерша диагностировала у себя и мне сказала. А я не лечил лет 10 типа незнал как

Сначала принял doxycicline 80% сняло, потом 20 откотилось обратно.

Второй поход azithromycin ещё сняло часть.

И третий поход против хламидии, я принял первое и через пару дней второе.

До этого 300 походов к докторам, которые улыбались и говорили что я переживаю по пустякам.

А вообще эта зараза стерилизует человека. Короче не забеременеть. И как это вписывается в повестку о снижении населения....

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом