Помигите советом.

Сообщение
Автор
Yuras
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2023 6:20 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Yuras » Сб янв 28, 2023 7:19 pm

Здравствуйте. Принимайте новенького. В в середине декабря был незащищенный половой контакт (случайна связь). На 3-4д. начился дискомфорт. Небольшое жжение в урерте, покраснение на члене. Далее стало усиливаться. На 5 и 12 день задал ПЦР на ИППП - отрицательно. Далее новогоднии праздники. Жжении стало усиливаться во время мочеиспускания. Заболел пах, начал чувствительные лимфы. Как будто всегда трусы влажные, на члене постоянно ощущение холодна. Пошел к мурологу. Сдал андефлор, секрет простаты, мочу, мазок отпечаток. Стафилококк, стрептококк, Кандида, лейкоциты повышены, анаеробные. По крови лемфоцыты повышенные. Боль усилилось. Муролог выписал 10д. Таваник, 14д. Ординазол, флюканазол, клатримозол и т.д. Пропил. Жжение после мочеиспускания ушло. Остальное все осталось. В паху и промежности боль усилилось. Стал постоянно ссаться. Сдал опять все по новому, лейкоциты упали. Остальное осталось. По ПЦР ВСЕ -. Ужасно стало болеть в промежности. Сдал (ИФА) на хламидии, результат завтра. Хочу сдать ещё ПИФ, посев на Мику, Плазму и Хлам, если раньше не выявится. Подскажите что еще нужно сдать? К какому доктору или клинику пойти? Время идет, не хочу затянуть. Я в Мск.

Yuras
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2023 6:20 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Yuras » Сб янв 28, 2023 8:41 pm

Пришел результат по крови на хламидии. IgG 0.34, IgA 0,32, IgM не обнаружено. Что это значит? Муролог сказал что хламидий НЕТ. Кому верить? Глазам или Мурологу?

АртемElizarov
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2022 6:33 pm

#3 Сообщение АртемElizarov » Сб янв 28, 2023 11:07 pm

Yuras писал(а):QR_BBPOST Пришел результат по крови на хламидии. IgG 0.34, IgA 0,32, IgM не обнаружено. Что это значит? Муролог сказал что хламидий НЕТ. Кому верить? Глазам или Мурологу?
У тебя в промежности болит или уретра, ближе к *-задний отверстию? Прощупывал?
У меня тоже боли в промежности, но воспалена уретра, чувствую как бы набухший канатик.
Пцр деньги не трать больше, пробуй другие методы. Либо с провокацией, пиво и рыба.
Узи делал?

Yuras
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2023 6:20 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Yuras » Вс янв 29, 2023 5:31 am

АртемElizarov, Болит правое яйцо. Уретра жжет немного, и жжет сама головка сильно. Что именно попробовать и на что?

tommv
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2022 5:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#5 Сообщение tommv » Вс янв 29, 2023 11:39 am

Yuras писал(а):QR_BBPOST АртемElizarov, Болит правое яйцо. Уретра жжет немного, и жжет сама головка сильно. Что именно попробовать и на что?
жжет головку мне такая схема помогала.
Попробуй цитросепт 25 капель на стакан воды мешать и полоскать утром и вечером по 15 мин 2 раза в день,
Крем тетродерм 2 раза в день.
убрала жжение в головке через 8 дней. во всяком случае стало легче на 85%.
Андрофлор выложи свой.

Yuras
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2023 6:20 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Yuras » Пн янв 30, 2023 7:08 pm

К продолжению. Съездил в частную практику Москва, уролог записал симптомы, сразу заявил, что у меня простатит. Проконсультировал за 1,5к предложил ТРУЗИ, посевы взять. Кровь смотреть даже не стал. У моей девушки кровь ИФА на хламидиоз IgG 0.03, IgA 0.53, IgM не выявлено без титров. Сдал ПИФ на хламидиоз, сдал посев на хламидиоз и трихоманиаз. Куда дальше коптить подскажите. В быту это херь может передаваться.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#7 Сообщение ZanozinPavel » Пн янв 30, 2023 8:08 pm

Yuras, всё как у тебя начиналось. Острый период такой как у тебя щас у меня длился месяц, потом симптомы на спад пошли. Потом правда у меня суставы полетели, ну и после мочеиспускания колющие боли - это то, что со мной каждый день. А ситуация похожая - незащищенный, и на 5ый день полетело все как у тебя. Тоже все чисто, а проблемы есть.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом