Амикацин. Почти побег. История

Сообщение
Автор
John16
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2023 12:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение John16 » Сб янв 28, 2023 3:31 pm

Добрый день.
Мужчина 3* год/лет.

Симптомы
Чувство жжения в уретре, зуд, сильнее ближе к концу, губки уретры отекают, краснеют
Болезненное мочеиспускание, особенно больно и жжет в начале процесса (по ощущениям открытие сфинктера мочевого пузыря), даже мурашки по спине от такого бегут
Ощущение позывов в туалет, хотя, небольшая порция мочи - не всегда
Болевые ощущение в районе паха
Жжение / Боль вверху мошонки
Были утром выделения, но это или от стояка (обычное), но когда заболел они белесые иногда стали (будто с примесью спермы), может тоже нормальное от стояка утреннего
ПА - нормальной продолжительности
Эрекция есть (ухудшалась в ходе приема АБ)

Предыстория
Много лет бывали "такие дни" когда было учащенное мочеиспускание небольшими порциями, и каждая такая "порция" сопровождалась с чувством жжения в уретре (все это было так давно, что не помню когда началось, было насколько редко, и проходило за пол дня само, или если лег спать - утром уже ничего не было) - поэтому к врачу не обращался (даже не знал какой врач занимается этим)

Лето 2020г.
Начались проблемы со стулом. Они сохранялись, обратился ко врачу (наверно, первая моя ошибка - читать в конце поста). ФГДС, Колоноскопия, Хэликобактер, и тд. - Ничего нет, но стул и чувство боли добавилось еще.
Назначили антибиотики.
Начал принимать:
1. Амоксициллин (флемоксин)
2. Джозамицин (вильпрафен)

--------------------------------------------------------
Делал клизму, неудачно, не умел. Испачкался в фекалиях, вымылся просто с мылом (возможно, занёс свою же кишечную/фекальную флору) - не знаю можно ли это считать за *-задний ПА, по пункту занесения флоры.
Через несколько дней (недель, не помню точно) началось «как всегда» учащенное мочеиспускание небольшими порциями и жжением в уретре - подумал, обычная-знакомая тема, нужно лечь спать просто и всё.
Через 1-2 часа появилась примесь крови в моче (раньше такого не было)
Позывы стали через каждые 3-5 секунд - так часто никогда не было, не мог их контролировать, сфинктер мочевого пузыря сжимался сам с очень сильной болью и выходили 3-5 капель крови, без мочи уже. Густые капли, крови. Весь туалет был в крови. Капли крови как из носа, большие.

Потом капли крови в себе стали содержать сгустки (как сворачивающаяся кровь) - такого никогда не было раньше + состояние за какие-то полчаса стало просто ужасным.
Началось лихорадочное состояние, температура ~39, озноб, пот. (жил один скорую не вызывал, предобморочное состояние + как-то плохо соображать стал, просто стоял у туалета и капая туда кровью, не понимая что делать, потом кровь стала примесью ко появившемся опять порциям мочи, а не просто кровь, лег, под утро уснул)
Через сутки обратился к терапевту. Жжение в уретре было, боль в паху, учащенное мочеиспускание. Ехал с бутылкой, вдруг по дороге захочу в туалет (от такого сильного жжения и чувства желания в туалет сходить, к тому же как я уже понял, оно может быть некотролируемо)

Воспаление кисты придатка справа (киста 15 мм)

Моя теория:
1. Обострилось так то, что было давно
2. Занес фекальную флору себе сам
3. Дисбиос простаты из-за курса АБ ЖКТ
4. Половых контактов не было на то время давно.
--------------------------------------------------------

Часть 1. Погружение.
Терапевт:
Микроскопия мочи – Белок 0.30, Лейкоциты 230
Общеклинический анализ крови – Базофилы (BA) 0.14

Перенаправление к урологу.
Тогда не понял ещё во что я попал, и относился "на релаксе", сейчас подлечат и всё ок, и будет опять "дни частого мочеиспускания, пол дня за 4-5 месяцев" как раньше, думал.
Естественно, я сразу бросил курс ЖКТ.


Часть 2. Асимптота.
Уролог
(через пустую строчку - это курсы). То есть один прошел или в процессе нахожусь такой диалог примерно (Лучше? - Не лучше, тогда давайте вот это попробуем)
Урологов было несколько и каждому показывал что делал и принимал раньше. Уролог однажды сказал "Все что можно было вы пропили, я не знаю, возможности фармы не безграничны, лечи бошку СТХБ тебе"
Собственно к курсам:

Канефрон 2Х 3 р\день No60
Супракс 400 мгХ 1 раз в день No7
Свечи витапрост No10 1 раз на ночь
Креатинин в сыворотке / Мочевина в сыворотке
Микроскопия мочи
Протокол УЗИ мочевого пузыря и предстательной железы
Протокол ультразвукового исследования почек

Канефрон 2Х 3 р\день No60 до 1 мес.
Свечи витапрост плюс No10 1 раз на ночь, затем витапрост таблетки 100 мгХ 2 р\день No20
Юнидокс солютаб 100 мгХ 2 раз в день 10 дней
Простамол уно 320 мгХ 1 раз в день No30
Микроскопическое исследование секрета предстательной железы
Воспаление кисты головки придатка

Левофлоксацин 500 мгХ 1 раз в день No5
Микроскопия мочи
ОАК с лейкоцитарной формулой

Детралекс 500 мгХ 1 раз в день 2 недели
витапрост свечи 1 раз на ночь No10
Вобензим 3Х 3 р\день до 10 недель
УЗИ органов мошонки - Кисты

Алфупрост 10 мгХ 1 раз день No30
Витапрост свечи 1 раз на ночь No10
Микроогранизмы и Антибиотикограмма - Escherichia coli -
Escherichia coli; Норма - обильный рост (более 10^5);
Микроскопия мочи_ Общий анализ мочи (Анализатор IRIS)
ОАК скорость оседания эретроцитов

Лечим Escherichia coli - обильный рост (более 10^5)
Алфупрост 10 мгХ 1 раз в день No30
Витапрост свечи 1 раз на ночь до No20
Свечи Лонгидаза 3000 МЕХ 1 раз в день No10 через день
Левофлоксацин 500 мгХ 1 раз в день No28 ( Фурамаг 50 мгХ 3 р/деньNo30)

Канефрон 2Х 3 р\день No60
Дротаверин ( Но- шпа )80 мг х 2- 3р/деньNo20( при усилении боли)
Общеклинический анализ крови с лейкоцитарной формулой
Микроскопия мочи_ Общий анализ мочи
Креатинин в сыворотке

Фосфомицин( монурал) 3г однократно
Затем ципрофлоксацин 500 мгХ 2 р\день 21 день
Уро- ваксом 10 дней в мес. 3 курса через 3 мес.

Ципрофлоксацин 500 мгХ 2 р\день 21 день
Уро- ваксом 6 мгХ 1 раз в день 3 мес
Глобулин_связывающий половые гормоны (ГСПГ)
Протокол УЗИ мочевого пузыря и предстательной

Уро- Ваксом 6 мг Х 1 раз в день до 3 мес.
Свечи Индометацин 50 мг Х 1 раз в день 5 дней
Цистон 2Х 2 р/день 10 дней
Простамол уно 320 мгХ 1 раз в день No30
При ухудшении фурамаг 50 мгХ 3 р\день 7 дней( после еды )

Омник ОКАС 1 таб Х 1 раз в день 1 мес.
При ухудшении фурамаг 50 мгХ 3 р\день 7 дней( после еды )
Консультация невролога
Консультация фтизиоуролога – Туберкулёза нет
Уретероцистоскопия – уретра и простатический отдел кровоточит при контакте

Омник ОКАС 1 таб Х 1 раз в день 1 мес. - при ухудшении
Адаптол 500 мгХ 3 р\день 1 мес. -3 мес



Физиопроцедуры которые делал:

Андрогин 7 / 10 шт
Массаж простаты 7 /10 шт
Ударно-волновая терапия 10 шт
Вибромагнитнолазерная терапия 10 шт
Инстиляция через катетер в уретру – ПиоБактериофак
Инстяляция через катетер в уретру – раствор Крахмало-агаровый гель с мирамистином 2шт по 50 мл + амикацин+ диоксидин+дексаметазон / 2 раза в день

Таваник 35 дней
Свечи галавит 10 шт
Свечи витапрост 10 шт

Внутремышечно Цефтриаксон 14 дней
Свечи Галавит 10 шт

Алфупрост 1 табл в день 3-6 мес
Тадалафил 5мг 1 табл 3-6 мес
Аденопросин 1 свеча 20 дней на начь
Лонгидаза 3000МЕ 1 свеча 10 шт через день с Аденопросином

Моксифлоксацин
Трихопол
Галавит 10 шт
Сдал анализы на Вирусы герпеса и ПСА – Обнаружен Цитомегалавирус и Эптштейн-Бар
Миккроскопия мочи
ТРУЗИ за 07.02.22

Сдал ещё эякулят в двух разных лабораториях - на ИПП и герпесы, ничего нет, только в одной Ureaplasma parvum - как всегда, какие-то УП, появляются потом исчезают.

Это лечение от разных урологов города - легче не становилось, ловил только побочки, в виде тахикардии, когда сползал по поручню в автобусе и тд, но это как говориться "совсем другая история"
Единственное, становилось легче от свечей (так врачу вначале удалось убедить меня, что дорогие физио приносят мне облечение, а это было свечи, перестал делать свечи - все вернулось)

Часть 3. Почти побег. Номер 1408.
Однажды очередной уролог, проведя мое лечение, и знаю мою историю сказал - тут тебе нечем больше помочь тебе надо в Москву.
Я долго собирался приехал. Выслушали мой рассказ. Осмотр железы сделали - острый простатит. Посмотрев этот список, сказали, у тебя уже, резистентность. И сказали вот превентивное лечение (должно помочь), если нет, приезжай положим в больницу и будем делать исследования.

Схема такая:
1) Амикацин 500*2 в день - 7 дней в/м, затем Фурадонин 100 мг по 1 табл*3 в день 7 дней
2) Изопринозин 500мг по 2 табл * 2 в день, 21 день
3) Дексаметазон 8мг через день в/м 3 укола (паралелленьно с Амикацин)
4) Индометацин 100мг по 1 суп * 1 в день на ночь 6 дней
5) Нексиум 40мг по 1 табл * 1 в день (до завтрака ) 28 дней
6) Биовестил Лакто 1 флакон * 1 в день (во время еды) 14 дней
7) Флуконазол 150мг 1 капсуле 1 раз в 5 дней - всего 4 капсулы на курс лечения
8) Исключить острое, алкоголь, соленное
9) Половой покой на время лечения - об этом отдельно потом

Вернувшись в город и всё достав, а так же направление на уколы (просто так не делают даже в платных, а сам я не умею), я начал курс. Амикацин + дексаметазон и остальное, как в схеме
Курс начал не сразу так как надо было сдать 4 анализа, а между ними воздеражание не менее 3 дней - Важно[!]. Сдавая анализы, и воздерживаясь от *-мас - б - аци-* и ПА почти 2 недели, я себя стал чувствовать лучше в плане симптомов + прочитав побочки Амикацина, подумал даже не начинать этот курс. Но мне нужно было пройти его, это моя надежда была, и как бы меня положили в больницу, если бы не начал курс этот.
День 1
Сделав в 11 утра, укол Амикацн 500 + дексаметазон 8, я вышел и почувствовал как очагами, точечно появилась головная боль. Не сильная, но в побочка подумал, в 20 вечера сделал второй (написано разница 12 часов примерно, но возможность была только так, + написано что это больничный антибиотик, его под контролем дозировки в крови применяют, конечно, ничего этого не было. А на мой вес 500мг - это предельно допустимая доза на 7,5 мг на кг). - головные боли. Ну что такое головные боли, когда я более 2 лет мучался + это описано было, продолжаем решил.

День 2
Так же в 11 утра - почувствовал помимо боли очаговой в голове + головокружение (заносить стало, при резких движения - вестибуляр), 20:00 - почуствовал, что заложило ухо, как при отите. Померил вечером температуру 37,2 - решил простыл. Продолжаем решил.
Сходил в туалет без жжения первый раз за столько времени, мне что-то стало помогать, обрадовался, не смотря на сложное системное состояние.

День 3
Делаю в 11 утра, выхожу из кабинета, просто сел и всё. У меня жуткая боль головная, головкружение, а в ухе будто что-то щелклать начало в левом сначало, и будто некоторые частоты пропадать, + звон (который всегда немного был усилился многократно, будто оглушило, и опять тихий стал через несколько секунд). Сел в тролейбус и чувствую, что меня знобить начинает немного. Звуки то уходят то появляются, слышу люди о чем-то громко говорят, а звуки в слова не собираются будто. Приехал домой. Больше на уколы не поехал, курс прервал. Больше суток лежал без еды на одной воде, ощущение будто отравился чем-то. Вызвали скорую, говорит, с таким не забирают, поехал ночью сам. Слух стал будто пропадать + равновесие. Потом Лор - сурдолог - невролог . Меня положили на стационар 10 дней сосудорасширяющие + дексаметазон (восстанавливать после лечения). В эти дни симптомы по урологии были минимальны, но мне было не до этого, я хотел восстановить слух и равновесие (ходил в столовую по стенке и пирилам). Там сделали МРТ обнаружили 6 очагов изменения в головном мозге, сказали тебе нужно лечить неврологию, это давно, не могло быть из-за 2 дней курса.

Вышел со стационара, общее состояние головные боли, заложенность ушей и головокружение очень медленно уходили, но как на весах возвращалась урология. На месяц я почти забыл об урологии, даже, покраснение и вздутие губок прошло, стал цвет как везде, но получил другие проблемы. Потом проверил слух у сурдолога по аппаратам норм, но и урология вернулась как раньше.

Часть 4. 7 круг, 2 пояс.
Если амикацин стал помогать, значит реально бактерии какие-то, а может это воздержание на время лечения помогало. Но я сдавал что можно, по несколько раз (вдруг в этот раз ошиблись и ничего не нашли), но ничего не было кроме УП иногда, а потом их опять не было, были другие или вообще ничего. Размер железы 16-18. Я бы даже боли в паху оставил, только бы жжение убрать и зуд. Я не знаю, что делать, получить надежду и потом снова вернуться, это ещё хуже, чем вообще не получать. За 2 с лишним года, кроме этого раза у меня не было реммисии. У меня просто опускаются руки, я постоянно сконцетрирован на ощущениях, мрачные мысли, ничего не радует. Есть вариант поехать ещё раз в Москву и сказать что вот так все было, и пусть положат, только чем будут лечить? Гентамитацином? Может исселедование более детально сделают?.
Ещё не до конца восстановился от Амикацина, курс я конечно же прервал. Все побочки были раньше "вывозимы", а тут до стационара круглосуточного долечился.
Уретроцистоскопия показала - воспалена, кровоточит при контакте с инструментом - значит, что -то воспаление вызывает. Моча когда идет по такой слизистой - боль и жжение, и даже в состоянии покоя боль и жжение. Я просил врачей, удалите может мне простату вообще - нет, только медикаментозным путем.

Теперь, наверно, ещё и резистентность к Амикацину появилась, но какая разница, если я не могу им лечиться из-за побочных. + Врач в городе сказал, что это "Не препарат выбора", что его назначают строго по высеянным и чувствительности + что даже когда высеялось что-то и чувствительность, то она его не назначает. А мне назначили без высеивания чего-то конкретного, только УП какие-то были + амбулаторно. Написано, что такие препараты не в коем случае нельзя амбулаторно, но это я уже прочитал, когда лежал в палате стационара. Я проходил курс за курсом и было +/- норм, почувствовал уверенность, что так будет всегда, что и это "вывезу", хотя слова НЕОБРАТИМАЯ потеря слуха меня смутило, но подумал как всегда "это не про меня, все ок будет". К сожалению нельзя постоянно крутить "барабан рулетки" и думать, что всегда повезет.
Джон16 !

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#2 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вс янв 29, 2023 2:53 pm

John16 писал(а):QR_BBPOST Добрый день.
Условно-патогенной флоры(бактерий) не существует. В организме есть нормофлора, всё остальное патоген.
Условно-патогенные ИППП это патогены, типа уреаплазмы и микоплазмы. Для начала нужно лечить уреаплазму, а потом уже колоть и амикацины и гентамицины и ванкомицин для развлечений.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

tommv
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2022 5:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#3 Сообщение tommv » Пн янв 30, 2023 12:59 pm

John16 писал(а):QR_BBPOST и почувствовал как очагами, точечно появилась головная боль. Не сильная, но в побочка подумал, в 20 вечера сделал второй (написано разница 12 часов примерно, но возможность была только так, + написано что это больничный антибиотик, его под контролем дозировки в крови применяют, конечно, ничего этого не было. А на мой вес 500мг - это предельно допустимая доза на 7,5 мг на кг). - головные боли. Ну что такое головные боли, когда я более 2 лет мучался + это описано было, продолжаем решил.
Кучу АТБ поел и заработал резистетность как и многие тут.
Анализы какие сейчас ? что в посеве секрета предстательной железы сейчас ?
Андрофлор из сока предстательной железы сдавал ?
только УП какие-то были + амбулаторно -какие ???

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#4 Сообщение Иван Иванов » Пн янв 30, 2023 1:32 pm

Ппц.
Таваником решил убить себя?
Послушай в ветке Трапезова на что способен таваник.
Иммунитет местный и общий разрушен такими атб, теперь лови из кишки не только еколи.
И пачкаться навозом ненадо, само прекрасно переползет через ткани
Ещё и ципро ударил хорошенько уролух для верности..
Фторов выше крыши
I hope life treats you kind..

John16
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2023 12:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение John16 » Вт янв 31, 2023 6:13 pm

В выходные планирую сдать мочу и эякулят на ureaplasma parvum. Если подтвердиться, то сдам на чувствительность.
Таваник переносил норм, только сон нарушился. И прыщи появились на спине. Сходил тогда к дерматологу, он сказал это убитая кишечная флора.

И главно сколько я не пил АБ, даже лучше не становилось!! До этого я не пил АБ, так никогда. Почему даже лучше не становилось. Только от Амикацина стало, но я его "не вывез".

Находили. E.colli, fecalis - но это дома собирал , может нестерильно оказалось. А последний ureaplasma parvum. Парни, на ВПЧ штук на 20 сдал в разных лабах, на ВИЧ, и тд. Я не понимал, почему организм не может ничего сделать, но ВИЧ отрицательный + когда в стационар ложили, там тоже ВИЧ и гипатиты брали при поступлении.
Джон16 !

John16
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2023 12:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение John16 » Вт янв 31, 2023 6:19 pm

У партнёрши всё ок, чисто и без симптомов. Кроме ureaplasma parvum я не знаю, куда дальше потом. Ходил в тренажерку, в бассейн, лыжи, ну, думал иммунитет, гиманастики эти с мячиком теннисным
Это не жизнь, а "шляпа" какая-то. Все эти АБ от отчаинья уже. Уролог одна сказала, я больше не могу вам выписывать что-то...нужно иметь богатырское здоровье...хватит... Принимай обезболы и антидепрессанты от невролога, грубо говоря
Джон16 !

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#7 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт янв 31, 2023 11:59 pm

John16 писал(а):QR_BBPOST Это не жизнь, а "шляпа" какая-то.
Ты ещё и туповат к тому же.
Тебе 5 человек расписали твои проблемы, а ты ни фига не слышишь.
Про следи этапы своего лечения, тебе долбоящеры в белых халатах всякой байды повыписывали, плюс жесть физио процедуры в уретру.
Юнидокс, супракс, авелокс, таваник, ципрофлоксацин и всех по 20-30 дней, трихопола. Просто красавцы, поставь им памятник за выдающиеся заслуги.
В твоём лечение одного ципролета было достаточно на 10 дней
И повтор, уреаплазма парвум это патоген.
Схема лечения сумамед 500*2 25 дней плюс орнидозол 500*2 с 15 дня 10 дней.
Без баб, плюс свечи индометацин, лонгидаза, витапрост, клизмы ромашка и т.д.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#8 Сообщение rex200778 » Ср фев 01, 2023 5:10 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Схема лечения сумамед 500*2 25 дней
Сумамед допускается, такой длительный прием?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#9 Сообщение Vsk » Ср фев 01, 2023 5:51 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Сумамед допускается, такой длительный прием?
Если не сам принимаешь, то да.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#10 Сообщение Per-aspera ad-astra » Ср фев 01, 2023 6:21 am

REX200778 писал(а):QR_BBPOST сУМАМЕД ДОПУСКАЕТСЯ, ТАКОЙ ДЛИТЕЛЬНЫЙ ПРИЕМ?
vSK писал(а):QR_BBPOST еСЛИ НЕ САМ ПРИНИМАЕШЬ, ТО ДА.
Ну вот товарищи и тролли подтянулись.
Rex-лёгкий троллинг с непонятными советами, вопросами и сообщениями и т.д.
Vsk - очередной профессор из хирургии на зарплате от своих операциях на яйцах. В каждом пациенте видит потенциальную жертву, чтобы рассказать вам о том, что у вас варикоцеле.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#11 Сообщение rex200778 » Ср фев 01, 2023 6:46 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST с непонятными
Никакого троллинга. Только конструктивный диалог. Мы здесь все слабо во всем разбираемся, поэтому ждем от вас как от специалиста пояснений по длительному курсу сумамеда ? Необходимость столь длительного приема, безопасность побочных явлений и т.д.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

John16
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2023 12:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение John16 » Чт фев 02, 2023 3:23 pm

Буду двигаться в сторону выявления ureaplasma parvum.

Надо же мне было так обосраться, хотя тут стечение обстоятельств , принимал антики от кишков - ослабил имунку и занёс своих же кишечных, с которыми мой же организм не борется, потому что половых связей на тогда не было очень давно. Или кишечными антиками убил имунку и вылез старый простатит, о котором я не знал, только редко он себя проявлял , что не обращался к врачам.

Хотя , сомневаюсь , что она могла вызвать такое воспаление с кровотечением из уретры, зуд , жжение.
Пока ничего принимать не буду. 1,5 месяца только после стационара прошло, куда попал из-за Амикацина, ещё слабо себя чувствую.
Заметил, что уже несколько месяцев , а может лет (просто последние несколько месяцев стал системно измерять) температура 37-37,2
Последний раз редактировалось John16 Чт фев 02, 2023 3:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
Джон16 !

John16
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2023 12:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение John16 » Чт фев 02, 2023 3:27 pm

Вспомнил, когда уролог брал секрет простаты (который почти не шел никогда) , обнаруживал нормальное количество лейкоцитов. Тогда он дал стекло мне домой , я через *-мас - б - аци-* получил много секрета и в нем было завышено количество лейкоцитов 15+.
То есть *др - ь, но не до конца, а до момента когда с конца прям много секрета , пере семяизвержением идёт и его на стекло.

2 уретроцистоскопии - кровоточит уретра в простате при контакте с инструментом. Да воспаление есть! Почему - не знаем!
В Москве спросили есть ли видио и биопсия , ничего не было, только заключение. Может реально, только биопсия из очага может достоверно определить патогена? :roll:

Ещё когда кончу , на некоторое время симптомы проходят почти, ну это минут 20-30 может, а потом сильное обострение.
Спим без предохранения партнёрша не жалуется ни на что, в анализах у нее чисто. Если бы было ИППП, то она бы тоже заразилась, наверно

Если долгое воздержание 7+ дней, то будто немного легче становиться. Будто у меня сперма или сок инфицированы и проходя по уретре выспаляют все
Джон16 !

John16
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2023 12:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение John16 » Чт фев 02, 2023 3:41 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Ты ещё и туповат к тому же.
Тебе 5 человек расписали твои проблемы, а ты ни фига не слышишь.
Про следи этапы своего лечения, тебе долбоящеры в белых халатах всякой байды повыписывали, плюс жесть физио процедуры в уретру.
Юнидокс, супракс, авелокс, таваник, ципрофлоксацин и всех по 20-30 дней, трихопола. Просто красавцы, поставь им памятник за выдающиеся заслуги.
В твоём лечение одного ципролета было достаточно на 10 дней
И повтор, уреаплазма парвум это патоген.
Схема лечения сумамед 500*2 25 дней плюс орнидозол 500*2 с 15 дня 10 дней.
Без баб, плюс свечи индометацин, лонгидаза, витапрост, клизмы ромашка и т.д.
Спасибо за схему, сохранил в блокнот
Джон16 !

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#15 Сообщение rex200778 » Чт фев 02, 2023 5:55 pm

John16 писал(а):QR_BBPOST Спасибо за схему, сохранил в блокнот
Я бы рекомендовал вам на будущее, перед тем как что-либо принимать , почитать инструкцию к препарату.Меньше приключений со здоровьем будет.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#16 Сообщение Per-aspera ad-astra » Чт фев 02, 2023 10:42 pm

John16 писал(а):QR_BBPOST Если бы было ИППП, то она бы тоже заразилась, наверно
У баб 90% инфекции протекает безсимптомно или в виде лёгкой молочницы, кандидоза.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

John16
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2023 12:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение John16 » Вс фев 05, 2023 5:36 pm

Сдал мочу и сперму с утра на ureaplasma parvum в Ситилаб, - ДНК не выявлены. Хотя, раньше там же высеивали. Получается, тогда вообще ничего нет получается..Эх. Надежда была на ureaplasma parvum. Попробую на след..неделе с провокацией алкоголя и острого за сутки до сдачи. Пока не знаю, куда двигаться. Буду переодические сдавать на что-то + иммунку поднять.

Подскажите, чем имунку можно поднять, я тыквенные семечки с медом и грецким орехом ел. Сейчас купил витамин С и Цинк в шипучке.
Джон16 !

John16
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2023 12:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение John16 » Вс фев 05, 2023 5:39 pm

Люди советуют голодание в клинике ещё, психику в порядок привести, церковь. Пока попробую имунку поднять, после 2,5 лет курсов от нее мало осталось. Может Бифиформ для ЖКТ, или ещё что-то буду
Джон16 !

John16
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2023 12:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#19 Сообщение John16 » Пт фев 17, 2023 8:06 am

Сдал мочу на эпителии и кровь на тестестерон
В моче остатки белка , понятно воспалит.процесс
В крови тестестерон прелельно высокий ,даже перед сдачей (слился) вздрочнул перед сдачей, все равно высокий.
От 1-4 палок ежедневно решили попробовать , причем , чем чаще , тем больше хочется. Нефига, после семяизвержения немного легче потом опять. Встаёт только рядом ляжем. Лучше бы меньше либидо , но без жженния в головёхе и уретре. Думаю попробовать проверитбся на клипсебеллу.

Помогал же Амикацин, а может свечи - ну не вывожу я его. МРТ сделали , у меня неврология какая-то головная , изменения 6 очагов в мозге и киста. Головные боли часто , а от Амикацина вообще было + глохнуть стал и равновесие пострадало. Я хочу вылечиться, но не стать инвалидом при этом. Пока в отчаиньи. Заказал витамины с Озона , там мужской комплекс, цинк, омега и тд. Хз пока. Выжидаю после последнего убойного курса
Джон16 !

John16
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2023 12:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение John16 » Пн фев 20, 2023 7:52 am

Сдал в Инвитро анализ "446-А", 1) мазок из уретры 2) эякулят - хочу чекнуть klebsiella, раньше почему то она в анализах не проверялась (через неделю будет , отпишусь)

Зуд в заднице жёсткий появился. Я думал у меня геморрой появился , сходил к проктологу. Прошел осмотр, он говорит ничего у тебя по моей части нет, у тебя все ОК. То что тебя беспокоит - чисто внешнее. Говорит помаж "Акридерм Гента" 8 дней, если не пройдет , то к дерматологу разбираться , что это гриб или чего и почему он появился. Я рассказал , что сожрал кучу АБ от простатита э. Говорит заканчивай с простатитом и зад пройдет. А как с ним закончить? Наломал дров уже с имункой (хотел вылечить любой ценой). Через неделю посевы будут готовы, а сегодня очередное УЗИ ПЖ с наполненным МП сделаю
Джон16 !

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом