Други помогите срочно!!!

Сообщение
Автор
Prorvemsia
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2022 10:01 pm

#21 Сообщение Prorvemsia » Пт янв 27, 2023 11:24 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST
Сдай ифа lgG количественно на все инфекции. И посмотрим.
Здесь основная масса троллей, теневые врачи под видом народных урологов мягко троллят, главное запутать, как и другие урологи, но не вылечить.
Раз пьёшь метронидазол, то добавляй ципролет и вильпрафен, чтобы в пустую не пить. Смотри динамику от антибиотика на 5-7 день должно полегчать.
Спасибо за участие!!!!!!!!
Я уже купил дорамицин.его точно не пить?1500р стоит он 10шт.
Ифа lgG количественно на все инфекции,для чего это?
Я по-моему сдавал уже.
Парни,мне не сложно прочитать инфу.Я сутками это и делаю,просто для меня это все настолько непонятно.титры,х.итры,инфекции,патогенки и прочая дичь для меня.Я по полочкам разложить не могу.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#22 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пт янв 27, 2023 11:45 pm

Prorvemsia писал(а):QR_BBPOST Спасибо за участие!!!!!!!!
Я уже купил дорамицин.его точно не пить?1500р стоит он 10шт.
Ифа lgG количественно на все инфекции,для чего это?
Я по-моему сдавал уже.
Парни,мне не сложно прочитать инфу.Я сутками это и делаю,просто для меня это все настолько непонятно.титры,х.итры,инфекции,патогенки и прочая дичь для меня.Я по полочкам разложить не могу.
Пей дорамицин(спирамицин) вместо вильпрафена.
Дозировка 3*3000 в день, а не 2*3000 дней 15.
Для комплексной диагностики сдаётся анализ и ифа
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4200
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 80 раз

#23 Сообщение Stanislav77 » Сб янв 28, 2023 7:10 am

Prorvemsia, отлично, читать, да, а с пониманием видимо туго. Вам все ответили, что нет показаний к приему антибиотиков, тем более с узким профилем, тем более на фоне приема препарата с другим профилем. Написал, что может произойти с вами после такого курса, вы прочли? Осознали, что это такое? В 19 году по совету участника форума зашел на курс тиберала, а потом отказала поджелудочная, вот и все....

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#24 Сообщение Vsk » Сб янв 28, 2023 7:41 am

Prorvemsia писал(а):QR_BBPOST Нужно же сделать перерыв,прежде чем сдавать?Я уеду скоро от сюда.Про Рыбакина слышал этого.Очень жалею,что пошел к этому,у которого ,,лечился,, неделю.По отзывам на пробок оров увидел и думал на одну консультацию схожу.И началось.Цены тут пздц в 3-4 раза дороже чем у нас.Я про любые исследования,физио и прочееБуду с ним решать вопросы.У меня сегодня кровь из носа херачила целый день,чуть не отъехал.С трудом добрался до дома,как-будто в обморок падаешь.Дома целый день после.Если бы я еще гентомицин вколол сегодня…Хз от чего думаю то ли от детролекса,то ли от диктозозина.То ли еще от чего.Но я допивать думаю буду,все равно хотя бы метронидозол и дефлюкан,не зря же я уже столько принимал
Спасибо за участие!!!!!!!
Это на посев если сдаёшь надо выдерживать, аты просто на микроскопию сдай

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом