Други помогите срочно!!!

Сообщение
Автор
Prorvemsia
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2022 10:01 pm

#1 Сообщение Prorvemsia » Чт янв 26, 2023 7:42 pm

Привет господа!!!В очередной раз прошу о помощи знающих!! Лечюсь в другом регионе дорого,последний шанс по возможностям!!!Пробую все.В ходе лечения,которое уже идет 5 дней ,опишу позже из чего состоит(и физиологи и лекарства) назначили гентомицин. Почитал побочки ,боюсь колоть,так как последний год ,был треск в ухе ,который сам прошел.Очень долго был треск ,переодически…Особенно по ночам.А этот антик бьет по ушам.чем можете посоветовать заменить????Очень нужна помощь!
Завтра утром начинаю колоть!
https://imageup.ru/img167/4179811/32bb1 ... .jpeg.html
https://imageup.ru/img152/4179820/4fe9b ... 776ac.jpeg
https://imageup.ru/img101/4179834/ba89c ... .jpeg.html
Последние анализы прикрепил ,неделю назад сдавал.
Или рисковать и колоть этот гентомицин?Если бы ни эти проблемы с треском в уже, точно бы колол..Потому что пздц уже заеустал!
P.s.Прокоментируйте по анализам ещё,пожалуйста!

Prorvemsia
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2022 10:01 pm

#2 Сообщение Prorvemsia » Чт янв 26, 2023 9:43 pm

Что нет не кого на форуме сегодня?блин,пацаны подскажите как быть?завтра колоть с утра

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#3 Сообщение Vsk » Чт янв 26, 2023 10:12 pm

Prorvemsia, я чёт не понял, почему ты гентамицин колоть собрался, если по посеву он резистентный??? Ты сам себе назначил?

Jeka152
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2021 9:02 pm

Поблагодарили: 13 раз

#4 Сообщение Jeka152 » Чт янв 26, 2023 10:14 pm

Замени антибиотик
В чем проблема?

Prorvemsia
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2022 10:01 pm

#5 Сообщение Prorvemsia » Чт янв 26, 2023 10:47 pm

Vsk писал(а):QR_BBPOST Prorvemsia, я чёт не понял, почему ты гентамицин колоть собрался, если по посеву он резистентный??? Ты сам себе назначил?
Мне врач почему то его назначил!я по анализам что скажите?То что лейкоциты сплошь?И то что коки умеренно?
А на что заменить?На какой исходя из этих анализов?

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#6 Сообщение Vsk » Чт янв 26, 2023 10:56 pm

Prorvemsia писал(а):QR_BBPOST Мне врач почему то его назначил!я по анализам что скажите?То что лейкоциты сплошь?И то что коки умеренно?
Антибиотик потому что я уже не знаю что делать
И потому что он мне его назначил почему то!
Я уже год лечусь и не чего не помогает!Причина болей не ясна!Боли в правом Боку,сверху над членом,в ягодице.Я сейчас в Сочи нахожусь 2 месяц и начал тут пробовать лечиться пока есть время уже кучу бабок отдал на таблетки и физио толку 0.Вот он антибиотик назначил теперь
Если честно я в глубине души понимаю,как это все работает с урологами…..Я про разводняк…но хочется верить что что то поможет.Я просто уже не знаю как быть.
Задай этот вопрос врачу, почему именно этот антибиотик. Как мне кажется колоть его не самая лучшая идея. Ещё напиши фамилию врача, очень интересно.
Ты писал, что по узи у тебя вены расширены, и боль от нагрузки возникает, на что я тебе рекомендовал на мей-тернера проверяться. И как, проверился?

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#7 Сообщение rex200778 » Чт янв 26, 2023 11:06 pm

Ванкомицин можно пробовать. Только вот есть ли там уколы? Или только капельницы.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Prorvemsia
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2022 10:01 pm

#8 Сообщение Prorvemsia » Чт янв 26, 2023 11:11 pm

Vsk писал(а):QR_BBPOST
Задай этот вопрос врачу, почему именно этот антибиотик. Как мне кажется колоть его не самая лучшая идея. Ещё напиши фамилию врача, очень интересно.
Ты писал, что по узи у тебя вены расширены, и боль от нагрузки возникает, на что я тебе рекомендовал на мей-тернера проверяться. И как, проверился?
Нет, пока не проверялся.Это конкретно какой врач нужен,флеболог?Да я буду проверяться на это,точно
Что можете сказать по анализам?Они в пределах допустимого?По этим анализам можно сказать, что боли могут возникать не от этого?
Сейчас принимаю медокалм,метронидозол,детролекс,доксазозин,прибиотики,кучу свечей и прочее.Так же физико делают.Толку 0
Вот типа завтра антибиотик+то что принимаю сейчас

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#9 Сообщение Vsk » Чт янв 26, 2023 11:17 pm

Prorvemsia писал(а):QR_BBPOST Нет пока не проверялся.Это конкретно какой врач нужен,флеболог?Да я буду проверяться на это,точно
Что можете сказать по анализам?Они в пределах допустимого?По этим анализам можно сказать что боли могут возникать не от этого?
Микроскопия говорит о воспалении, но если причина в венах, то бесполезно это все. И характер боли с простатой особо не вяжется. Остальные анализы - ничего особенного.

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#10 Сообщение Vsk » Чт янв 26, 2023 11:27 pm

И микроскопию, как мне кажется, не стоит делать, где собираешься лечиться. Много чего понаписать могут

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#11 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пт янв 27, 2023 5:46 am

Prorvemsia писал(а):QR_BBPOST Привет господа!!
Лечение слабое. После гентамицина, нужно сразу добавить амикацин на 10 дней, чтобы оглохнуть наверняка.
Эти анализы можешь выкинуть. По ним вообще ничего не нужно колоть и пить. Гентамицин не поможет.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Prorvemsia
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2022 10:01 pm

#12 Сообщение Prorvemsia » Пт янв 27, 2023 9:31 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Лечение слабое. После гентамицина, нужно сразу добавить амикацин на 10 дней, чтобы оглохнуть наверняка.
Эти анализы можешь выкинуть. По ним вообще ничего не нужно колоть и пить. Гентамицин не поможет.
То есть эти анализы говорят о том что антибиотик не нужен?Вообще?И дело не в этом??
спасибо за участие!

Prorvemsia
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2022 10:01 pm

#13 Сообщение Prorvemsia » Пт янв 27, 2023 11:53 am

Короче,долгий был разговор с врачом,лечиться у него не буду.Кучу денег отдал,есть разные мысли по этому вопросу,в том числе о выносе данной ситуации в другие инстанции,так как по мне чистый разводняк.Либо чтобы вернул хотя бы часть денег.Про антик говорит размыто все,как по мне съезжает.Просто не понятно зачем тогда анализы было сдавать,если к гентомицину резистентность,а назначили его.Говорит ти па современные антибиотики не работают часто,и назначает изводя из практики старые.И не чтобы убисть именно эту патогенку что у меня,а чтобы снять воспаление.Хотя походу он вообще даже забыл что у меня резистентность к гентомицину.К нам разговор был разбит на 2 части,я опаздывал,а к нему пришел пациент.И он походу это придумал за время моего отсутствия,мин 15.Вопрос!
Говорил он про амикацин. Я бы его не стал принимать так как это пздц.Принимать такое,не понимая даже если в этом хоть какой то смысл.
Вначале назначил бисептол,но его нет не в уколах,не в таблетках.
Потом назначил,дорамицин 3.000.000 по одной 2 раза в день
То что у меня лейкоциты сплошь,мне же по-любому нужно снимать воспаление??Антибиотиком?
Если даже причина боли в другом?
Сейчас принимаю
метронидозол(7 дней по 3 шт) осталось 3 дня
Мовалис 5 дней150мл(закончил)
Дефлюкан 7 дней по 50мл 1 раз
Доксазонин месяц 1 раз в день
Детролекс 1000мл 1 раз в день месяц
Эсенсале и баксет(ну это так..) к слову
Еще простокор уколы и алое под кожу,у него все осталось это.Сделал 5-6 раз.
Эхтиол утром,прополис вечером ,с ромашкой клизмы
От себя начал лонгидазу сегодня.Так как до вчерашнего вечера думал что буду делать гентомицин и купил ее для большей проницаемости антибиотика.
Так же э делал физио раз 6-7 у него.
Раз начал,хочу закончить это все лечение которое принимаю.Что скажите по антибиотику,его принимать???

Такой пздц если честно.Вообще доверие к врачам терпеться все напрочь.Было видно что он терпеться,так как много чего говорил и предъявлял по факту ему.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#14 Сообщение Stanislav77 » Пт янв 27, 2023 6:32 pm

Prorvemsia, на примере машин очень доходчиво получается, вы приехали на мопеде в сто и говорите "дымит, нет тяги", а механик выписывает вас счет, а в нем: поменять диски на литые, поставить другие шины, заменить бензобак, поставить брызговик, куртку и штаны из кожи, ботинки, ветровое стекло, перекрасить в другой цвет все купить у него. Вот что произошло с вами. А потом будет панкреатит и гепатит.

Prorvemsia
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2022 10:01 pm

#15 Сообщение Prorvemsia » Пт янв 27, 2023 6:38 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Prorvemsia, на примере машин очень доходчиво получается, вы приехали на мопеде в сто и говорите "дымит, нет тяги", а механик выписывает вас счет, а в нем: поменять диски на литые, поставить другие шины, заменить бензобак, поставить брызговик, куртку и штаны из кожи, ботинки, ветровое стекло, перекрасить в другой цвет все купить у него. Вот что произошло с вами. А потом будет панкреатит и гепатит.
Пожалуйста,прокомментируйте по анализам?
Нужно ли снимать это воспаление?Нужно пить антибиотик?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#16 Сообщение Stanislav77 » Пт янв 27, 2023 8:16 pm

Prorvemsia, читать не умеете? Вам все написали - нет.

Prorvemsia
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2022 10:01 pm

#17 Сообщение Prorvemsia » Пт янв 27, 2023 9:05 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Prorvemsia, читать не умеете? Вам все написали - нет.
Читать ,я умею.А вы острить,нет.
Касаемо ситуации ни кто конкретно не чего не ответил,а только размыто!
Да и в целом ,в этом деле,под общим названием простатит,походу конкретного чего то услышать сложно!
Просто не понятно тогда,как это воспаление снять!
Или оно само пройдет

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#18 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пт янв 27, 2023 10:01 pm

Prorvemsia писал(а):QR_BBPOST Читать ,я умею.А вы острить,нет.
Касаемо ситуации ни кто конкретно не чего не ответил,а только размыто!
Да и в целом ,в этом деле,под общим названием простатит,походу конкретного чего то услышать сложно!
Просто не понятно тогда,как это воспаление снять!
Или оно само пройдет
Сдай ифа lgG количественно на все инфекции. И посмотрим.
Здесь основная масса троллей, теневые врачи под видом народных урологов мягко троллят, главное запутать, как и другие урологи, но не вылечить.
Раз пьёшь метронидазол, то добавляй ципролет и вильпрафен, чтобы в пустую не пить. Смотри динамику от антибиотика на 5-7 день должно полегчать.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#19 Сообщение Vsk » Пт янв 27, 2023 10:02 pm

Prorvemsia, в сочах есть такой Рыбакин, попробуй к нему обратиться, сдать секрет (больше ничего не сдавай) и опиши всю ситуацию. Ещё расскажи про вены на узи, он вроде немного в этом понимает.

Prorvemsia
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2022 10:01 pm

#20 Сообщение Prorvemsia » Пт янв 27, 2023 11:13 pm

Vsk писал(а):QR_BBPOST Prorvemsia, в сочах есть такой Рыбакин, попробуй к нему обратиться, сдать секрет (больше ничего не сдавай) и опиши всю ситуацию. Ещё расскажи про вены на узи, он вроде немного в этом понимает.
Нужно же сделать перерыв,прежде чем сдавать?Я уеду скоро от сюда.Про Рыбакина слышал этого.Очень жалею,что пошел к этому,у которого ,,лечился,, неделю.По отзывам на пробок оров увидел и думал на одну консультацию схожу.И началось.Цены тут пздц в 3-4 раза дороже чем у нас.Я про любые исследования,физио и прочееБуду с ним решать вопросы.У меня сегодня кровь из носа херачила целый день,чуть не отъехал.С трудом добрался до дома,как-будто в обморок падаешь.Дома целый день после.Если бы я еще гентомицин вколол сегодня…Хз от чего думаю то ли от детролекса,то ли от диктозозина.То ли еще от чего.Но я допивать думаю буду,все равно хотя бы метронидозол и дефлюкан,не зря же я уже столько принимал
Спасибо за участие!!!!!!!
Последний раз редактировалось Prorvemsia Пт янв 27, 2023 11:36 pm, всего редактировалось 4 раза.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом