Инфекция ли?

Сообщение
Автор
ivanmas
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2023 7:27 am

#1 Сообщение ivanmas » Ср янв 25, 2023 7:47 am

Добрый день, помогите советом. Была случ. связь пол года назад, на второй день заметил что с конца покапало, белым цветом, слизь, как сперма. К врачу пошел на 6-7 день после этого. Но на третий день выделения стали прозрачными, на 6 день уменьшились, через недели 2 - почти прекратились. Так вот, сдал анализы, 3 мазка , комплекс на все инфекции и кровь тоже - всё чисто. После этого был контакт с женой(в тот же вечер, не знал что покапает, каюсь). Планово жена сходила на прием к гинекологу, мазок хороший(а раньше постоянно было что то не то)))). Записался к урологу, и он мне сказал - не факт что инфекция, возможно просто реакция на другую микрофлору. Других симптомов не было и сейчас нет, кроме одного - заметил что все таки уже пол года, с того времени ,чувствую в уретре как будто что то выделяется - выжимаю каплю сока простаты ,и так 2 раза в день. С утра встаю - тоже бывает, прозрачная, немного, как будто простата плачет. Раньше такое было только при сильном возбуждении. Куда копать что делать? Или ничего страшного?

razor737
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2022 6:52 am

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение razor737 » Ср янв 25, 2023 5:47 pm

Мвзок это же не так информативно, показывает что в уретре, я бы проверил сок простаты или сперму, если бы ничего больше не беспокоило, то забил бы. Где-то есть тема, где описано что сдавать и как сдавать.

ivanmas
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2023 7:27 am

#3 Сообщение ivanmas » Чт янв 26, 2023 5:13 am

razor737 писал(а):Источник цитаты Мвзок это же не так информативно, показывает что в уретре, я бы проверил сок простаты или сперму, если бы ничего больше не беспокоило, то забил бы. Где-то есть тема, где описано что сдавать и как сдавать.
Спасибо. Ничего не беспокоило, и сейчас нет. Кроме того, что сок простаты чуть выделяется, 1-2 капля в день. Кстати вспомнил, был миньет ещё тогда, а девушка кашляла, лечила горло простуду. Может реально какие-то бактерии? Сперму я сдавал, уже лет 10 мучал запах рыбы от головки, нашли стафилококки, вылечил, не пахнет. Это было уже после того не защищённого секса.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом