Странная проблема

Сообщение
Автор
ivanmas
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2023 7:27 am

#1 Сообщение ivanmas » Ср янв 25, 2023 7:39 am

Помогите советом в моей проблеме. О себе: 33 года, в обычной форме, выпиваю редко, не курю. Где то в 29 лет начал замечать, что кончаю быстро, буквально 5 фрикций и уже тяжело сдерживаться, это было в 2019г. Потом так же заметил что желания стало меньше, к примеру пошел с женой в баню, захотел подумал и через 5 сек уже стояк, все это пошло на спад, ночные утренние эрекции так же практически исчезли. с 2020-2021 года начались проблемы - во время секса падает эрекция, просто двигаюсь и через минуту чувствую что мне это "не интересно", не хочется и теряю контроль, член падает. Потом после ласки снова встает, но это не дело. Утренние эрекции и ночные все таки вижу что есть, но не как раньше, распирает прям и стоит на 100%, а так, наполнен кровью, стоит на 70-80% только. Мочеиспускание нормально, не частое. Единственное, в конце мочеиспускания бывают как прострелы в анусе или внутри лобка где то(простата??). Сдавал сперму на бак посев, все чисто. Ходил к урологу, сдал гормоны, точно сейчас не помню, но тестостерон ближе к нижней границе, но врач сказал про свободный тест-он и тд, и все типа у тебя норм, тем более сдавал вечером (в утренние часы было бы лучше). Пол года назад был пол. контакт с другой девушкой(каюсь), в итоге через 1-2 дня покапало с конца, пошли белые выделения, к врачу пошел через 5-7 дней, сдал на все инфекции полный комплект, 3 мазка взяли - всё чисто! На 3 день выделения стали уже прозрачными, на 4-5 день уменьшились, через недели 2 - практически прошли. Но сейчас остался остаточный симптом какой то - секрет простаты выделяется в течение дня пара капель, то есть я чувствую что в уретре он есть, выдавливаю - и капля есть, и так пару раз в день, раньше такого не было. Врач и уролог сказали - возможно не инфекция это, а бактерии и реакция на другую микрофлору, у жены же после контакта уже с ней - ничего гинеколог не нашел и мазок хороший. После этой "заразы" потенция не ухудшилась, стояки утренние даже улучшились)) Секс (если можно так назвать, с паданием члена, 2-3 мин) ежедневный. Но заметил, если воздерживатья 3 дня - желание сильное, на 4-5 день дикое, пробовал недавно 7 дней - почти на стену лезу, и вот тогда эрекция норм и ничего не падает, но надолго так же не хватает. Неужели это норма что в 29 лет желание так резко ухудшилось и секс нужен и возможен стал раз в 3-5 дней? Куда копать что делать?

Аденоме-нет
Народный уролог
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 10:28 am

Поблагодарили: 78 раз

#2 Сообщение Аденоме-нет » Ср янв 25, 2023 5:05 pm

Ну, с конца просто так не капает. Если нет инфекции, возможно так проявляет себя простатит. Бывает острым, бывает хроническим. Острый легче вылечить, это воспаление простаты, вроде простуды. С хроническим сложнее. Может уролог достался тебе не очень. У меня в твоем примерно возрасте тоже была похожая ситуация, после секса с новой женщиной появились выделения. Думал, триппер подхватил, тем более через какое-то время и жжение появилось при мочеиспускании. Пошел к венерологу, сдал анализы, ничего не было, но собрался он меня лечить. От чего, я и сам тогда не понял, от денег в кармане, наверное. Потом нашел другого врача, вроде острый простатит у меня оказался, вернее, обострение хронического. Наглотался антибиотиков тогда кучу. По поводу частоты секса, раз в 3-5 дней это вполне нормальная частота, не забывай, что секс это не наша жизнь, а лишь часть её. То, что быстро кончаешь, ничего не могу сказать, причины могут быть разные, в т.ч. перевозбуждение, тот же презерватив снижает чувствительность. Так же попробуй кратковременные остановки во время акта, и надавливание пальцем на середину промежности. И меньше забивай голову мыслями, они наш самый главный враг. К примеру - я бреюсь электрической бритвой и лицо должно быть сухим. Летом, если лицо вспотеет, гораздо труднее бриться (ну, не понимаю я как можно бриться электрической бритвой с пеной или гелем). Так к чему я это. Как только возникнет мысль перед бритьем, только бы не вспотеть, все, пиши пропало, сразу пот на лице выступает. Так и с сексом. Как начинаешь о чем-то думать - начинаются проблемы. Ну и здоровый образ жизни никому не мешал, ходьба. Я по возрасту в отцы тебе гожусь, по 8-10-12 км. в день нахаживаю. Эмоции положительные к жене должны быть. И как она к твоей "проблеме" относится, не пытались разговаривать? Может для неё это и не проблема, а наоборот в радость, что не каждый день ты на ней.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#3 Сообщение rex200778 » Ср янв 25, 2023 10:35 pm

ivanmas писал(а):QR_BBPOST возможно не инфекция это, а бактерии и реакция на другую микрофлору
Смешная фраза от уролога. Типа-иди отсюда и не надоедай. Вот такие гении нас и лечат. Чего-то подхватил ты. Может мелкие бактерии какие. Если с женой без резинки потом, то и ей передалось наверняка. Пробуй ее обследовать всячески.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом