Друзья? что со мной?

Сообщение
Автор
Дмитрий Таль
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 8:31 am

#1 Сообщение Дмитрий Таль » Вт янв 24, 2023 2:47 am

Мне 26 лет , не пью, не курю. С 16 лет вёл активную половую жизнь от 3 раз в неделю+*-мас - б - аци-* по желанию, с эрекцией никаких проблем не испытывал, мог за один день по 3 раза при любом эмоциональном состоянии. Год назад начал замечать такую проблему, что как только я пытаюсь изменить положение сидя/лёжа на вертикальное и встать на ноги эрекция тут же уходит и вернуть ее нереально сложно пока я вновь не лягу или сяду иначе она просто не держится, независимо от того Секс это или же *-мас - б - аци-*. Позже упало либидо в 0, любые контакты с женщинами , *п - но, реакции 0. Хочешь сбросить пар - работай вручную и то в лежачем состоянии на диване без лишних поворотов. Так длилось почти год , но потом эрекция перестала держаться и во всех остальных позах, добиться можно но на секунду максимум, иначе сдувается . Что я имею на данный момент , утренние эрекции ослаблены , иногда член кажется ледяным (при приеме сиалис 5г вроде стал обычным, тёплым), поддерживать эрекцию почти невозможно, спонтанных нет. Делал доплер дважды - результат все ок, сдавал кровь на гормоны и секрет - все ок. Сейчас пропил курс сиалиса 5г изменений никаких не увидел, разве что лёжа стало эрекцию поддерживать проще и пропал холод в члене , как это было год назад без таблеток. Все врачи говорят , что все ок , а я не понимаю причину почему так происходит. Дайте совет

qazt
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 12:20 pm

Поблагодарили: 9 раз

#2 Сообщение qazt » Вт янв 24, 2023 9:25 am

Дефицит цинка может так проявляться, пей по 60 мг цинка пикалинат , в течении месяца и смотри на реакцию организма.

qazt
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 12:20 pm

Поблагодарили: 9 раз

#3 Сообщение qazt » Вт янв 24, 2023 9:30 am

Нужно поддерживать уровень витамина D на уровне 60 -70. кто то пишет что на уровне 90. Хороший уровень витамина , равняется хорошей гормоналке , хорошим сосудам а значит и нормальной эрекции

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом