Воздержание - за или против?

Сообщение
Автор
rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#21 Сообщение rex200778 » Пн янв 23, 2023 9:51 pm

Если инфекций ниже экватора нет, то пофигу. В ином случае, первый вариант - сперма едкая, пошла по каналам(с инфекциями). Второй вариант-оргазмом тормошишь вялотекущее воспаление в простате.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Вальдемаръ
Пациент со стажем
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2022 6:34 am

Поблагодарили: 4 раза

#22 Сообщение Вальдемаръ » Пн янв 23, 2023 11:26 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Если инфекций ниже экватора нет, то пофигу. В ином случае, первый вариант - сперма едкая, пошла по каналам(с инфекциями). Второй вариант-оргазмом тормошишь вялотекущее воспаление в простате.
И что с этим делать? Анализы чистые все,как понять какая инфекция?есть ли она? и как лечить? Единственное что нашли это staphylococcus epidermis в посеве спермы и посеве выделений из уретры,но врач говорит это нормальная флора и лечить не нужно,но я подумываю может все же попробовать убить эту бактерию,благо в посеве указаны антибиотики на которые высокая чувствительность,авось повезет и это окажется именно та бактерия которая мне все это время проблемы создаёт.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#23 Сообщение rex200778 » Пн янв 23, 2023 11:47 pm

Вальдемаръ писал(а):QR_BBPOST что с этим делать
Можно попробовать. Считается, что значимые инфекции, это те, что найдены в начале проблем по п ц р. Либо по ним пройтись опять. Либо лечиться эмпирически.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Вальдемаръ
Пациент со стажем
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2022 6:34 am

Поблагодарили: 4 раза

#24 Сообщение Вальдемаръ » Вт янв 24, 2023 5:21 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST
Можно попробовать. Считается, что значимые инфекции, это те, что найдены в начале проблем по п ц р. Либо по ним пройтись опять. Либо лечиться эмпирически.
По тем инфекциям которые были найдены в самом начале с помощью ПЦР и не только,я уже неоднократно по ним проходился,эффекта ноль,думаю проблема не в них,их уже давно нет и анализы чистые,тут какая-то УПФ,возможно как раз таки этот стафилококк

Honor
Бывалый
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#25 Сообщение Honor » Вт янв 24, 2023 5:31 am

При приёме антибиотиков важно правильно питаться, нормально спать и не *-мас - б - аци-*. Тем самым успокоить нервную систему. Перестать изводить себя мыслями. Раз в неделю спустить можно если прям сильно хочется, но думаю лучшим эффектом будет просто успокоиться и переждать время приёма антибиотиков. Как только во время приёма приёма антибиотиков симптомы ушли, нужно ещё неделю или две принимать антибиотик. То есть если на 25 день приёма левофлаксацина симптомы ушли, то значит что надо не 28 дней принимать, а хотя бы 32. И не тревожить организм *-мас - б - аци-*, сексом, стрессом, вредной пищей.

Патрик
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2023 11:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#26 Сообщение Патрик » Пн мар 20, 2023 11:21 am

Вальдемаръ писал(а):QR_BBPOST У меня есть кальцинаты,но поллюции тоже есть,вот только никак сок простаты не выделяется при массаже простаты, сколько раз пытались взять,не смогли,по этому никак посев сока сдать не могу, только посев спермы и посев выделений из уретры получилось взять.
Такая же фигня ,
23 февраля пробывал сдавать сок простаты - при массаже чуть не отключился . Вышло пару капель на микроскопию и все … и мазок уролог взял - анализ чистый )))
Спросил у него почему так - сказал отёк простаты .

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#27 Сообщение квадрат » Пн мар 20, 2023 12:39 pm

Патрик писал(а):QR_BBPOST Такая же фигня ,
23 февраля пробывал сдавать сок простаты - при массаже чуть не отключился . Вышло пару капель на микроскопию и все … и мазок уролог взял - анализ чистый )))
Спросил у него почему так - сказал отёк простаты .
Забавно у меня с массажа простаты нормально секрет выходит, но вот поллюций не бывает) по узи просто небольшой фиброз)
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом