Как снять напряжение простаты?

Сообщение
Автор
razor737
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2022 6:52 am

Поблагодарили: 3 раза

#1 Сообщение razor737 » Пт янв 20, 2023 5:05 pm

Здравствуйте! Помогите разобраться с вопросом, что-то понять ничего не могу.
Краткая предыстория. Была операция варикоцеле, после нее вылез эпидимит, сдал мазок - фекалис и стафилокок 10 в 4.
Врач выписал цефтриаксон 10 дней/ 1 мг, продлил до 15, так как не отпускало. Параллельно ставил свечи метилурацил, лонгидазу, ихтиол, травки, демиксид с лидазой на мошонку. Месяц не отпускало, потом начало потихоньку, но появилось жжение в уретре и какие-то странные ощущения в простате, напряжение что ли, как будто близок к эякуляции, не могу сказать, что очень не приятно, но отвлекает. Пропил фурадонин 10 дней, был уверен что снимет жжение в уретре, но бесполезно. Взял ципро - ушёл на 15 дней, бесполезно. 15 дней потому-что нг, решил что хочу выпить, да и все равно эффекта 0. Параллельно продолжал свечи, травки, венотоники. После нг отдохнул немного, печень почистил, перечитал форум, решил зайти на 30 дней лево, от лево эффект почувствовал на день 2-3, жжение сильно стихло, боль в яичке уменьшилась, но в простате до сих пор какое-то странное напряжение. Сегодня 11 день. После эякуляции напряжение проходит не надолго, потом опять возвращается, каждый день приходится сбрасывать, кто-то конечно скажет грех жаловаться, но блин так тоже же быть не должно. Думал из-за свечей, отменял, нет, все равно тоже самое. ТРУЗИ делал перед нг, объем 12.5, два фиброза 5х8, 4х5, а так все норм сказали, что в плане простаты, что в плане придатков, хоть до сих пор в яичке (придатке наверное) дискомфорт ощущаю. В общем что делать? Почему может быть такое напряжение? Как снимать?

P.s. Ирония в том, что до операции было все ок, обратный заброс крови небольшой был и урологи спермограмму мою посчитали не особо хорошей, но как по мне было все ок, все в пределах нормы и даже лучше, сейчас даже боюсь делать, да и на атб все равно. В любом случае, я уже 4 месяца вечно лечусь и страдаю, до операции жил нормальной жизнью. Ни к чему не призываю, делюсь мыслями.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом