Моя история. Прошу помощи бывалых!

Сообщение
Автор
igorka
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2023 7:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#41 Сообщение igorka » Вт июн 06, 2023 9:58 pm

Pepper011 писал(а):QR_BBPOST Или
Не подскажу… Не знаю. Понял одно – при лечении жкт быстрого эффекта ждать не стоит, это долгий процесс. Моё первое лечение у гастрика (альфа нормикс, нольпаза, ганатон) было без эффекта – ни хуже ни лучше, второй раз пришел, назначила уже диету, пепсан-р и урсофальк (она у меня еще в прошлый прием спрашивала есть ли слизь в кале, но я тогда не понимал как это, понял что она есть и в этот раз сказал об этом..).
Pepper011 писал(а):QR_BBPOST Что теперь входит в твой рацион? Напиши меню примерное, если не сложно ?
Гастрик дал мне список, там написано что можно что нельзя, загрузил на я.диск – https://disk.yandex.ru/d/8POy1hDJ7905sA
Важно четко следовать диете! Позавчера не сдержался, половинку сникерса съел, на следующий день проснулся с сильным дискомфортом в паху
Pepper011 писал(а):QR_BBPOST И как у тебя с аппетитом ? Бывает рвота?
С аппетитом всегда хорошо было, ел пока лезет. Рвота бывала, но редко, пару-тройку раз и только после еды. Сушняк по ночам – да он у меня всегда, у кровати ставлю литр холодного чая и за ночь его выдуваю, но связываю это больше с сухим воздухом в комнате, потому что когда приезжаю к родителям в их доме попить вообще не просыпаюсь.
Pepper011 писал(а):QR_BBPOST Причём как вырвет , состояние общее улучшается. Дня через 2 появляется аппетит и утихают симптомы.
Ты стопудово клиент гастрика…

igorka
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2023 7:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#42 Сообщение igorka » Вс июн 18, 2023 8:05 am

Был у терапевта в поликлинике, после анализов (вроде, по содержанию клетчатки в кале она такой вывод сделала) сказала что у меня панкреатит в стадии обострения… Хотя сдавал эти же анализы у гастрика своего и она по этому поводу ничего не сказала. Назначила панкреатин две недели по 10 000 ед. Также продолжаю принимать пепсан-р и урсосан.

Состояние моё стало ровным, болей вообще никаких не ощущаю! Теперь точно могу сказать что это помогает (после проктолога я тоже говорил что его лечение помогает, но оказалось просто полегчало на пару дней, у меня такое бывало, неделю хреново - несколько дней полегче, чередуется короч). Так вот сейчас состояние ровное уже четвертую неделю, много гуляю, работать в кайф.

Правда чего-то видимо не хватает, боли хоть и отступили, но железа все также отекшая – стояк стал получше, но все равно не оч. Сперма не стреляет.

На радостях завел себе пару подружек, сплю с ними в *-презерватив. Упарываю по 50 мг силденафила, с ним все четко и целые сутки чувствую себя здоровым человеком. Заметил что при *др - ь я «чувствую» простату, небольшое чувство распирания такое, будто ей там места мало, а при сексе такого чувства нет… Попробую исключить *др - ь полностью.

Honor
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#43 Сообщение Honor » Вс июн 25, 2023 5:59 pm

на витамин D сдай анализы

Dav7654
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2023 12:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#44 Сообщение Dav7654 » Ср окт 04, 2023 10:34 pm

igorka писал(а):QR_BBPOST Был у терапевта в поликлинике, после анализов (вроде, по содержанию клетчатки в кале она такой вывод сделала) сказала что у меня панкреатит в стадии обострения… Хотя сдавал эти же анализы у гастрика своего и она по этому поводу ничего не сказала. Назначила панкреатин две недели по 10 000 ед. Также продолжаю принимать пепсан-р и урсосан.

Состояние моё стало ровным, болей вообще никаких не ощущаю! Теперь точно могу сказать что это помогает (после проктолога я тоже говорил что его лечение помогает, но оказалось просто полегчало на пару дней, у меня такое бывало, неделю хреново - несколько дней полегче, чередуется короч). Так вот сейчас состояние ровное уже четвертую неделю, много гуляю, работать в кайф.

Правда чего-то видимо не хватает, боли хоть и отступили, но железа все также отекшая – стояк стал получше, но все равно не оч. Сперма не стреляет.

На радостях завел себе пару подружек, сплю с ними в *-презерватив. Упарываю по 50 мг силденафила, с ним все четко и целые сутки чувствую себя здоровым человеком. Заметил что при *др - ь я «чувствую» простату, небольшое чувство распирания такое, будто ей там места мало, а при сексе такого чувства нет… Попробую исключить *др - ь полностью.
Как твое состояние сейчас ? Я просто тоже такую корреляцию нашел жкт- либидо, да и состояние в целом.

igorka
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2023 7:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#45 Сообщение igorka » Ср дек 20, 2023 8:52 pm

Видел писали в личку люди как у меня дела, соре что не отвечал, не разобрался как) В общем по МПС меня отпустило процентов на 80. Боль ПРОШЛА ПОЛНОСТЬЮ (спустя 2 года боли которая не отпускала ни на минуту это кажется каким-то чудом) и стоит нормально, головка перестала краснеть и покрываться пятнами, но некоторые моменты остались, а именно: 1) густая, не особо стреляющая сперма; 2) иногда (2-3 раза в день) «чувствую» простату, то есть это не боль, а просто ощущаю что она есть. К концу для например, когда 10 часов на стуле отсидел; 3) хреновое общее самочувствие. Ну не прям хреновое, просто не очень, какой-то туман в башке бывает, усталость/подавленность небольшая.

Я продолжаю бегать по врачам (по части ЖКТ), если выздоровею окончательно, сделаю огромный пост где все опишу че и куда. Щас не охота сглазить да и честно не знаю что вам сказать, диета выровняла мое состояние, но я не вылечился полностью, потому что проблему пока не удалось точно диагностировать

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом