Моя история. Прошу помощи бывалых!

Сообщение
Автор
igorka
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2023 7:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение igorka » Чт янв 19, 2023 8:26 am

Всем привет, мои симптомы на данный момент: слабость в ногах, по вечерам - жар в паху (ощущение будто в паху температура тела выше относительно всего остального), иногда небольшой зуд в *-задний отверстии, также, пару недель назад, когда долго сидел в туалете, обнаружил два небольших желто-зеленоватых сгустка на члене. Стул кашеобразный, несформированный.

Либидо убито в 0, стояк ночной иногда замечаю, если на спине спать, утренний очень редко замечаю (если и есть, то процентов на 50-60 от того что было раньше и быстро падает).

Периодически мне легчает на пару-тройку дней, симптомы ослабевают, стояк чутка улучшается.

Кстати, простата у меня хоть и воспалена (судя по трузи), но она ни разу не болела, резей не было, струя нормальная.

Все это длится – ОКОЛО ГОДА! Начиналось это всё плавно, то есть не было такого что бац - и в один день всё заболело.

Я был у пары урологов, у первого получил анализ хронический простатит, по анализам нашли урик, назначенное лечение прошел, но по симптомам никаких изменений.

Второй потрогал мои яйки, сказал что все ништяк и никакого простатита у меня нет, сказал покопать в сторону неврологии. Сделал мрт и всё такое - нет у меня там настолько серьезных проблем.

Теперь я хз что делать. Когда сдавал анализы у первого уролога, был еще наивным и верил в достоверность ПЦР, а щас чот хз.

Люди, подскажите, куда мне копать? На что это похоже?

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#2 Сообщение rex200778 » Чт янв 19, 2023 3:08 pm

igorka писал(а):QR_BBPOST Всем привет, мои симптомы на данный момент: слабость в ногах, по вечерам - жар в паху (ощущение будто в паху температура тела выше относительно всего остального), иногда небольшой зуд в *-задний отверстии, также, пару недель назад, когда долго сидел в туалете, обнаружил два небольших желто-зеленоватых сгустка на члене. Стул кашеобразный, несформированный.

Либидо убито в 0, стояк ночной иногда замечаю, если на спине спать, утренний очень редко замечаю (если и есть, то процентов на 50-60 от того что было раньше и быстро падает).

Периодически мне легчает на пару-тройку дней, симптомы ослабевают, стояк чутка улучшается.

Кстати, простата у меня хоть и воспалена (судя по трузи), но она ни разу не болела, резей не было, струя нормальная.

Все это длится – ОКОЛО ГОДА! Начиналось это всё плавно, то есть не было такого что бац - и в один день всё заболело.

Я был у пары урологов, у первого получил анализ хронический простатит, по анализам нашли урик, назначенное лечение прошел, но по симптомам никаких изменений.

Второй потрогал мои яйки, сказал что все ништяк и никакого простатита у меня нет, сказал покопать в сторону неврологии. Сделал мрт и всё такое - нет у меня там настолько серьезных проблем.

Теперь я хз что делать. Когда сдавал анализы у первого уролога, был еще наивным и верил в достоверность ПЦР, а щас чот хз.

Люди, подскажите, куда мне копать? На что это похоже?
На инфекцию какую то в организме.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

tommv
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2022 5:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#3 Сообщение tommv » Сб янв 21, 2023 11:38 am

igorka писал(а):QR_BBPOST Я был у пары урологов, у первого получил анализ хронический простатит, по анализам нашли урик, назначенное лечение прошел, но по симптомам никаких изменений.
Анализы какие сдавал ?

igorka
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2023 7:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение igorka » Пн янв 23, 2023 7:26 am

tommv писал(а):QR_BBPOST Анализы какие сдавал ?
Сдавал на все, но методом пцр. Не нашел где у себя в Перми сдать посевы эякулянта.
Находили у меня Ureaplasma parvum, Ureaplasma spp. (Ur.parvum + Ur.urealyticum/T-960)
Также Staphylococcus haemolyticus 10^6 и Staphylococcus epidermidis 10^6
Последний раз редактировалось igorka Пн янв 23, 2023 8:06 am, всего редактировалось 1 раз.

igorka
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2023 7:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение igorka » Пн янв 23, 2023 7:29 am

В последнюю неделю состояние прям вообще не очень, такая слабость, просто с ног валюсь. Еле как держусь на работе. Девушка зовет куда-то постоянно, а мне бы просто до кровати доползти после работы))) Еще отношение такое у всех, кому рассказывал, мол че ты накрутил себя просто)) Все с тобой хорошо))) Ага.

tommv
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2022 5:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#6 Сообщение tommv » Пн янв 23, 2023 9:49 am

igorka писал(а):QR_BBPOST В последнюю неделю состояние прям вообще не очень, такая слабость, просто с ног валюсь. Еле как держусь на работе. Девушка зовет куда-то постоянно, а мне бы просто до кровати доползти после работы))) Еще отношение такое у всех, кому рассказывал, мол че ты накрутил себя просто)) Все с тобой хорошо))) Ага.
Так это ты вылечил анализы чистые ? если ты сдавал анализ из уретры там может не чего не показать, инфекция может быть уже в железе и мазок не чего не покажет.
посев нужно сдавать из сока предстательной железы .
Анализы на инфекции сдаются из уретры мазок, из сока предстательной железы, из эякулянта. их нужно сдавать все 3 .
эякулянта и сок предстательной железы это разные вещи.
если у тебя были контакты с твоей девушкой у нее тоже есть эти инфекции и ты будешь от нее заражаться постоянно, ее тоже нужно лечить.

igorka
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2023 7:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение igorka » Пн янв 30, 2023 4:41 pm

Это жесть ребят))) Был сейчас в КВД, спросил у врача каким методом они анализы делают, спрашиваю мол пцр? Как же он меня отху…наругал))) давненько на меня так не орали. Говорит начитаются всякой чуши в интернете и потом приходят ему мозги парить. Лан не суть. Сказали берут мазок, и результат в течение часа будет. Завтра утром сгоняю

tommv
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2022 5:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#8 Сообщение tommv » Пн янв 30, 2023 5:16 pm

igorka писал(а):QR_BBPOST Это жесть ребят))) Был сейчас в КВД, спросил у врача каким методом они анализы делают, спрашиваю мол пцр? Как же он меня отху…наругал))) давненько на меня так не орали. Говорит начитаются всякой чуши в интернете и потом приходят ему мозги парить. Лан не суть. Сказали берут мазок, и результат в течение часа будет. Завтра утром сгоняю
Болеешь ты, а им кто берет все это до одного места поможет или нет . поэтому требуй от них что тебе нужно если не хотят делать иди в другое место.

igorka
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2023 7:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение igorka » Пн янв 30, 2023 6:54 pm

tommv писал(а):QR_BBPOST Болеешь
Да как там требовать, когда тебя чуть не на йух шлют. Другие места - да, но в КВД хотелось бы тоже обследоваться, поэтому терпилу включил сгладил конфликт

igorka
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2023 7:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение igorka » Пн янв 30, 2023 7:03 pm

Ребята подскажите, завтра утром будут брать мазок, раз результат в течение часа, есть предположение каким методом будут делать? Не силен в этом. Раз в течение часа, это слишком быстро весь для пцр и тем более для посева.

Вопрос: имеет ли смысл помастурбировать перед сдачей мазка, или с вечера и не мочиться потом? У меня логика такая – в уретре вряд ли что покажет, а если в уретре будет еще и сперма, глядишь чего и покажет…
Правильно думаю нет??

tommv
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2022 5:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#11 Сообщение tommv » Пн янв 30, 2023 7:55 pm

viewtopic.php?t=9315 читай внимательно
Мужчины сдают соскобы из уретры, секрет простаты, сперму.
Инфекция может быть в уретре или в простате, или в яйцах.
поэтому нужно сдавать все три варианта. если и сдавать мазок сдавай тогда уже андрофлор.
Если инфекция в простате сперма может не чего не показать.
Ты можешь сдать мазок из уретры а инфекция уже ушла в простату.

igorka
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2023 7:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение igorka » Ср фев 01, 2023 8:45 pm

По соскобу из уретры все ок, только лейкоциты повышены. На днях будет готова кровь, но чет не питаю особых надежд что по ней что-то найдут… Буду искать где сдавать все эти посевы секреты… Вам москвичам легко советовать - все под рукой, а в провинции попробуй найди где норм обследоваться можно

tommv
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2022 5:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#13 Сообщение tommv » Чт фев 02, 2023 9:18 am

igorka писал(а):QR_BBPOST По соскобу из уретры все ок, только лейкоциты повышены. На днях будет готова кровь, но чет не питаю особых надежд что по ней что-то найдут… Буду искать где сдавать все эти посевы секреты… Вам москвичам легко советовать - все под рукой, а в провинции попробуй найди где норм обследоваться можно
Идешь в лабораторию типа инвитро или подобные говоришь хочу сдать анализ Адрофлор из сока предстательной железы- они дадут тебе контейнер. Затем идешь к врачу говоришь возьмите мне анализ секрета я отнесу на андрофлор. Дашь доку денег он возьмет анализ.

igorka
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2023 7:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение igorka » Пт фев 03, 2023 4:48 pm

По мазку и крови ниче не нашли. Док убеждал что я чист, ага))) Предложил сдать мазок с провокацией. Провокация эффективна в случае мазка? Андрофлор с из сока тоже сдам на след неделе.

tommv
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2022 5:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#15 Сообщение tommv » Пт фев 03, 2023 8:48 pm

igorka писал(а):
Пт фев 03, 2023 4:48 pm
По мазку и крови ниче не нашли. Док убеждал что я чист, ага))) Предложил сдать мазок с провокацией. Провокация эффективна в случае мазка? Андрофлор с из сока тоже сдам на след неделе.
перед сдачей анализов воздержание дней 5 нужно, мазок ты уже сдавал.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4200
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 80 раз

#16 Сообщение Stanislav77 » Вс фев 05, 2023 8:19 pm

igorka, сперма один из самых информативных материалов, но нужно сильно возбудиться, если есть партнер, то пусть медленно в стерильной перчатке доведет до кондиции. По всему остальному - печень, поджелудочная, они причина, а почему они не работают, питание и образ жизни.

igorka
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2023 7:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение igorka » Ср фев 08, 2023 6:00 pm

Stanislav77, почему печень, поджелудочная? На форуме читал, что триха (то ли хлам) может давать кошеобразный стул.
Если бы не мои половые контакты с 15+ девушками без *-презерватив - я бы в сторону инфекций не думал, потому симптомы и правда не совсем типичные для инфекций. Резей и болей в уретре, простате не было, единственное что когда начинаю мочиться незначительное жжение первые секунды. Беспокоит по большей части тянущая боль в месте где правая нога соединяется с туловищем, слабость, отсутствие либидо и утренних эрекций.

Сейчас был у венеролога в кож-вене, поставил он мне пирогенал 50мкг, прошел час - пока ничего не чувствую, но то ли мне показалось, то ли суставы защелкали)). Этот доктор мне очень нравится, сказал что я хороший парень - и как подарок сделает мне бак-посев (вообще в этом квд, да и в принципе в пермских квд бак-посевы не делают). Единственное че смутило, спросил я бак-посев спермы или мазка, он начал орать мол если бы у тебя инфекции в сперме были у тебя бы уже яйца отпали (???).

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#18 Сообщение STILUSSS » Ср фев 08, 2023 8:01 pm

igorka, прислушайтесь к Станиславу и проверьтесь .

igorka
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2023 7:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#19 Сообщение igorka » Чт фев 09, 2023 12:44 pm

Stanislav77, подскажите, не нашел информацию. Могут ли быть повышены лейкоциты (в мазке из уретры) из-за проблем с печенью и поджелудочной?

tommv
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2022 5:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#20 Сообщение tommv » Чт фев 09, 2023 12:54 pm

igorka писал(а):QR_BBPOST лейкоциты (в мазке из уретры) из-за проблем с печенью и поджелудочной?
лейкоциты повышены потому что есть воспаление. от чего оно нужно искать.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом