Моя история. Прошу помощи бывалых!

Сообщение
Автор
igorka
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2023 7:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение igorka » Чт фев 23, 2023 5:24 pm

Решил отписаться как у меня дела. Дела хреново. Не могу найти причину. Сходил на ТРУЗИ, все +- норм кроме того что простата увеличена 28 см^3, в сентябре было 23 см^3.

Болей/резей жестких нет, есть дискомфорт в заду. Стоит плохо, сперма не стреляет. Часто в правую ногу отдает, мне предыдущий уролог говорил что с одной стороны на простате воспаление сильнее (как раз где в ногу отдает). Как такое может быть?

По анализам инфекций не нашел (сдавал мазок, мазок на посев, посев спермы на триху, сок простаты, всё с провокацией пирогеналом 50мкг). Кроме повышенных лейкоцитов ничего не находили

Решил разобраться со своим ЖКТ, потому что понял что мои проблемы с простатой коррелируют с тем, как ухудшался мой стул (с нормального сформированного до каши/поноса, как сейчас). Еще, я испытываю облегчение по симптомам когда схожу по большому - вот когда чувствую что в ногу отдавать начало, дискомфорт в паху усилился, в туалет схожу и сразу легче становится.

У меня в связи с этим вопрос, могут ли проблемы с ЖКТ вызывать воспаление простаты? Я таких тем на форуме не нашел.

Рикки
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 5:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Рикки » Чт фев 23, 2023 5:58 pm

Боли примерно пол года начались небольшие не приятные боли в уретре глубоко где яйца по середине , далее присоединились боли в промежности боли тянущиеся усиливающиеся особенно когда сижу и под вечер размытые стихающие но постоянные , дискомфорт между ног , после секса бывало что щипает в уретре прям сильно , выделений нет , из анализов на зпп гарднерела вагиналс , узи яичек : варикоцеле слева 2 степень : узи простаты19 см заключение незначительное расширение вен парапростатического сплетения : узи мочевого норма : сейчас тупо боль в члене где уретра до как будто провод болит член что это может бла( у кого похоже

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#23 Сообщение STILUSSS » Пт фев 24, 2023 7:19 pm

igorka, конечно могут,для исключения основных проблем УЗИ обп с доплером и фгдс. Потом колоно если раньше проблем не найдут,но они есть это точно.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#24 Сообщение STILUSSS » Сб фев 25, 2023 6:12 pm

Парни,не шутите с жкт ,восстановить можно всё,простату,вены,артерии,щитовидку.... Если посадите жкт свой,заказывайте чёрный ящик,это не жизнь. Прежде чем глотать таблетки проверьтесь ,выдержит ли их ваш жкт.

igorka
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2023 7:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение igorka » Сб мар 11, 2023 11:51 am

Всем привет
Пришел анализ на дисбактериоз кишечника (сдавал кал), кроме сниженных лакто и бифидо бактерий нашли Raoultella ornithinolytica 10^8 и Enterobacter cloacae 10^8 – может ли в этом быть моя проблема?

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#26 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вс мар 12, 2023 10:30 am

igorka писал(а):QR_BBPOST нашли Raoultella ornithinolytica
Это патоген - клебсиелла, его не должно быть. Лечить обязательно ципролет 500*2 10 дней далее пробиотик. Для уверенности добавить метронидазол 500*2 10 дней
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

igorka
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2023 7:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#27 Сообщение igorka » Чт мар 23, 2023 10:00 pm

Был весь в работе, решил вот отписаться. Мне ОЩУТИМО полегчало после того как я сходил к проктологу, она мне прописала детралекс суспензии и свечи прокто-гливенол, со второго дня пропал дискомфорт в паху, это противное чувство распирания между ног, дискомфорт в попе… Надеюсь это не временно))))
В общем качество жизни улучшилось, НО… По простате без особых изменений, стояк не такой как раньше, сперма вытекает, а не стреляет. Ладно хоть не болит ниче особо, небольшое чувство недомогания есть порой. В понедельник иду к гастроэнтерологу - я пересдал анализ на дисбактериоз кишечника в другой лабе, т.к. в первый раз сдавал без чувствительности к антикам, тупанул чета. Ну там как и в первой лабе Клебсиелла 10^8.
Последний раз редактировалось igorka Чт мар 23, 2023 10:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

igorka
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2023 7:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение igorka » Чт мар 23, 2023 10:06 pm

И еще, не знаю как это работает, но мои симптомы по простатиту обострялись после того, как у меня появлялась аnальная трещина. Она у меня хроническая походу, я попу очень уж любил начисто вытирать, жестко шёркая бумагой, и тужусь сильно, похоже из-за этого она постоянно трескалась по новой. Сейчас такого не допускаю, в туалет схожу - пару раз в бумагой вытрусь и в под водой помою.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#29 Сообщение квадрат » Вс мар 26, 2023 4:02 am

Друг у тебя симптомы походят на схтб. Спазм мышц похожи к остеопату, там где нога крепится к туловищу запирательная мышца в ней может быть спазм сосудовов нервов. *-задний трещина от натуживаемся и спазма мышц, изучай книжку протокол уайза Андерсона. От проктолога тебе полегчало что спазм мышц привел к застою крови в малом тазу и обострению симптомов.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

igorka
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2023 7:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#30 Сообщение igorka » Вс мар 26, 2023 8:36 am

квадрат, я обязательно порою в эту сторону, когда пролечу жкт. Кстати был у остеопата пару месяцев назад, он всего меня ощупал, сказал все оки, пытался мне паховый нерв вправить :) но я думаю не в этом дело… основная теория которой я пока придерживаюсь - виновата Клебсиелла, ведь все начиналась у меня с изменения стула, а спустя какое-то время начались проблемы с простатой. Бывают моменты, когда стул +- приходит в норму на пару дней, у дискомфорт в паху проходит… короч думаю с этим все связано.

Насколько я знаю при схтб нет отека простаты (ну увеличения ее размерах) и лейкоцитов в мазке (я тут не прав?), а у меня есть и то и то

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#31 Сообщение квадрат » Вс мар 26, 2023 10:07 am

igorka писал(а):QR_BBPOST квадрат, я обязательно порою в эту сторону, когда пролечу жкт. Кстати был у остеопата пару месяцев назад, он всего меня ощупал, сказал все оки, пытался мне паховый нерв вправить :) но я думаю не в этом дело… основная теория которой я пока придерживаюсь - виновата Клебсиелла, ведь все начиналась у меня с изменения стула, а спустя какое-то время начались проблемы с простатой. Бывают моменты, когда стул +- приходит в норму на пару дней, у дискомфорт в паху проходит… короч думаю с этим все связано.

Насколько я знаю при схтб нет отека простаты (ну увеличения ее размерах) и лейкоцитов в мазке (я тут не прав?), а у меня есть и то и то
советуй найти в инете книжку по протоколу что выше писал, там есть глава симмтомы и тд может найдешь себя, тебе самому виднее по ощущениям
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Alles
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2023 3:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#32 Сообщение Alles » Сб апр 01, 2023 5:03 pm

Посев на трих ищи , и внутриклеты следом посевом или Пиф. Про ПЦР забудь. По-любому найдешь , что то , а вот вылечить хз братан уже...

Alles
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2023 3:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#33 Сообщение Alles » Сб апр 01, 2023 5:08 pm

igorka писал(а):QR_BBPOST квадрат, я обязательно порою в эту сторону, когда пролечу жкт. Кстати был у остеопата пару месяцев назад, он всего меня ощупал, сказал все оки, пытался мне паховый нерв вправить :) но я думаю не в этом дело… основная теория которой я пока придерживаюсь - виновата Клебсиелла, ведь все начиналась у меня с изменения стула, а спустя какое-то время начались проблемы с простатой. Бывают моменты, когда стул +- приходит в норму на пару дней, у дискомфорт в паху проходит… короч думаю с этим все связано.

Насколько я знаю при схтб нет отека простаты (ну увеличения ее размерах) и лейкоцитов в мазке (я тут не прав?), а у меня есть и то и то
Ищи ИППП , вся хрень из за нее , про упф флору забудь вообще. Лабы ищи с теми анализами,что я написал ниже. Все жесткое дерьмо из за трихо-хлама-мико. С организмом и МПС творят жуть просто, всевозможную.

igorka
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2023 7:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#34 Сообщение igorka » Вт июн 06, 2023 6:15 pm

Вторую неделю сижу на безлактозной и безглютеновой диете, принимаю пепсан-р перед едой и урсосан 500мг после ужина. Стало НАМНОГО легче, при сидении больше не ощущаю жесткого дискомфорта (процентов на 20-30 от того что было раньше), периодически стал просыпаться со стояком, сперма будто приняла чуть более однородную консистенцию (возможно кажется), но все также вытекает, не стреляет. Не особо надеюсь что это излечит меня, но то что мне наконец полегчало, и в радость стало работать и гулять – я этому уже рад!
Веду фото-дневник где отслеживанию визуальное состояние спермы и обложенности языка))). Если мне удастся вылечиться, всем-всем поделюсь с форумом.
Последний раз редактировалось igorka Вт июн 06, 2023 6:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

igorka
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2023 7:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение igorka » Вт июн 06, 2023 6:30 pm

Верю в то, что первопричина хронического простатита – это всегда венозный застой. Иппп и все прочее выступают лишь спусковым крючком. Причины застоя чаще всего проблемы со спиной (пояснично-крестцовый отдел) или кишечник и прочее жктшное.
В то что антибиотики могут помочь больше не верю, мне они не помогли ни на грамм. Даже если почитать истории в «Ура! Я вылечил простатит» то людей, которые вылечились антибиотиками там всего пару штук. Другие вылечившиеся лечили не саму простату, а причину застоя.
Последний раз редактировалось igorka Вт июн 06, 2023 8:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Pepper011
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2023 9:33 pm

#36 Сообщение Pepper011 » Вт июн 06, 2023 7:28 pm

igorka писал(а):QR_BBPOST Вторую неделю сижу на безлактозной и безглютеновой диете, принимаю пепсан-р перед едой и урсосан 500мг после ужина. Стало НАМНОГО легче, при сидении больше не ощущаю жесткого дискомфорта (процентов на 20-30 от того что было раньше), периодически стал просыпаться со стояком, сперма будто приняла чуть более однородную консистенцию (возможно кажется), но все также вытекает, не стреляет. Не особо надеюсь что это излечит меня, но то что мне наконец полегчало, и в радость стало работать и гулять – я этому уже рад!
Веду фото-дневник где отслеживанию визуальное состояние спермы и обложенности языка))). Если мне удастся вылечиться, всем-всем поделюсь с форумом.
И как динамика обложенности языка? Сколько себя помню, у меня всегда он не здорового вида.

igorka
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2023 7:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#37 Сообщение igorka » Вт июн 06, 2023 7:55 pm

Pepper011 писал(а):QR_BBPOST И как динамика обложенности языка? Сколько себя помню, у меня всегда он не здорового вида.
Сейчас сделал фотку – реально есть улучшения! Я сколько себя помню язык обложен был сильно, рядом с зубной щеткой всегда лежала чайная ложечка, чтоб налёт счищать! Думал это норма…

Загрузил фото на я.диск, слева до лечения, справа сейчас – https://disk.yandex.ru/i/qCys_UOJOSnK9w

Pepper011
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2023 9:33 pm

#38 Сообщение Pepper011 » Вт июн 06, 2023 8:37 pm

igorka писал(а):QR_BBPOST Сейчас сделал фотку – реально есть улучшения! Я сколько себя помню язык обложен был сильно, рядом с зубной щеткой всегда лежала чайная ложечка, чтоб налёт счищать! Думал это норма…

Загрузил фото на я.диск, слева до лечения, справа сейчас – https://disk.yandex.ru/i/qCys_UOJOSnK9w
Тоже не придавал значения налёту. Пару раз ходил к гастроэнтерологу , но так и не проходил лечения( сейчас думаю это исправить) . Подскажите пожалуйста, гастроэнтеролог прописал 4 дня энтерофурила, потом омепразол и урдх. Дак вот я энтерофурил пропил и забил. Прошло недели 2. Если смысл пить сейчас омепразол и урхд. Или надо точно как в схеме, сразу после энтерофурила?

Pepper011
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2023 9:33 pm

#39 Сообщение Pepper011 » Вт июн 06, 2023 8:41 pm

Pepper011 писал(а):QR_BBPOST И как динамика обложенности языка? Сколько себя помню, у меня всегда он не здорового вида.
Что теперь входит в твой рацион? Напиши меню примерное, если не сложно ?

Pepper011
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2023 9:33 pm

#40 Сообщение Pepper011 » Вт июн 06, 2023 8:47 pm

igorka писал(а):QR_BBPOST Вторую неделю сижу на безлактозной и безглютеновой диете, принимаю пепсан-р перед едой и урсосан 500мг после ужина. Стало НАМНОГО легче, при сидении больше не ощущаю жесткого дискомфорта (процентов на 20-30 от того что было раньше), периодически стал просыпаться со стояком, сперма будто приняла чуть более однородную консистенцию (возможно кажется), но все также вытекает, не стреляет. Не особо надеюсь что это излечит меня, но то что мне наконец полегчало, и в радость стало работать и гулять – я этому уже рад!
Веду фото-дневник где отслеживанию визуальное состояние спермы и обложенности языка))). Если мне удастся вылечиться, всем-всем поделюсь с форумом.
И как у тебя с аппетитом ? Бывает рвота? Я заметил перед и во время обострения у меня сильный сушняк по ночам , напрочь пропадает аппетит дня на 2 (я раньше думал из за волнения), может вырвать. Причём как вырвет , состояние общее улучшается. Дня через 2 появляется аппетит и утихают симптомы. Было у кого нить подобное?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом