Жоский визикулит

Сообщение
Автор
Aleks19
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2023 3:46 pm

#1 Сообщение Aleks19 » Вт янв 17, 2023 11:21 pm

Кто разбераетсь в визикулите нужна помощь болею 10лет сначало был простатит который особо не беспокоил потом карусели начелись заседелся за компом с полным мочевым и начелось ,везикулит тогда я не знал что это врачи деагнастировали простатит ,это через лет пять один хороший узист нашёл визикулит и реально объяснил про проблему , если коротко куча анализов куча УЗИ курсов антибиотиков не дошёл до миропинема. вытоге на сегодня запустил очень сильно свой визикули потому что небыло возможности лечить из-за эвакуации из мест боевых действий ,сейчас жесть боль в промежности вмошонке взаднем проходе такое часто когбудто шыло вставели то слева то справа и самое главное после мочеспускание выходит слизь и боль не реальная в заднем проходе сидеть не мого и это каждый день слизь выходит и при дефикацые из уретры сам сейчас нахожусь в ставропольской области в богом забытом городишке ни урологов ни медецыны сам проколол цефипим и пил метро вовремя личения подхватил грип вытоге личение на смарку только все ещё больше усилилось, больше всего беспокоит слизь и сильная боль после выхода слизи ,что делать помогите, выжел под ракетами и снарядами а здесь ласты склею такое жоское обострение

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#2 Сообщение rex200778 » Ср янв 18, 2023 2:44 am

Aleks19 писал(а):QR_BBPOST Кто разбераетсь в визикулите нужна помощь болею 10лет сначало был простатит который особо не беспокоил потом карусели начелись заседелся за компом с полным мочевым и начелось ,везикулит тогда я не знал что это врачи деагнастировали простатит ,это через лет пять один хороший узист нашёл визикулит и реально объяснил про проблему , если коротко куча анализов куча УЗИ курсов антибиотиков не дошёл до миропинема. вытоге на сегодня запустил очень сильно свой визикули потому что небыло возможности лечить из-за эвакуации из мест боевых действий ,сейчас жесть боль в промежности вмошонке взаднем проходе такое часто когбудто шыло вставели то слева то справа и самое главное после мочеспускание выходит слизь и боль не реальная в заднем проходе сидеть не мого и это каждый день слизь выходит и при дефикацые из уретры сам сейчас нахожусь в ставропольской области в богом забытом городишке ни урологов ни медецыны сам проколол цефипим и пил метро вовремя личения подхватил грип вытоге личение на смарку только все ещё больше усилилось, больше всего беспокоит слизь и сильная боль после выхода слизи ,что делать помогите, выжел под ракетами и снарядами а здесь ласты склею такое жоское обострение
Если только один уролог нашел везикулит, то скорее всего нет у тебя его. А неправильное назначение антибиотиков усилило твои проблемы. Нужно сделать паузу после приема антибиотиков -три недели, и сдать ПЦР на все половые инфекции.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#3 Сообщение STILUSSS » Ср янв 18, 2023 6:57 am

Aleks19, у проктолога были?

Стажер
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2022 6:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение Стажер » Ср янв 18, 2023 7:31 am

Пробуй клизмы утро и вечер, ромашка , календула, дуб. Если найдешь свечи прополисные ( облепиха, Метилурацил) то же два раза . Немножко облегчить себе жизнь, а далее анализы на иппп

Aleks19
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2023 3:46 pm

#5 Сообщение Aleks19 » Ср янв 18, 2023 9:50 pm

В маче обнаружили слизь и сперотозоиды что это означает

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#6 Сообщение BarneyS » Чт янв 19, 2023 10:32 am

Aleks19, выклодыой скон оналиса, а не пеши xyuHy, вдрух ты в золете. Бодем пасматрет!

Aleks19
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2023 3:46 pm

#7 Сообщение Aleks19 » Чт янв 19, 2023 12:44 pm

BarneyS, отр

Aleks19
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2023 3:46 pm

#8 Сообщение Aleks19 » Чт янв 19, 2023 12:52 pm

Анализ мочи белок 0,14 г ,эпитилий плоский 3 лейкоцыты 2-3эритроцыты 0-1,слизь ++++, обездвиженые спермотозоиды .

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#9 Сообщение Kurt Cobain » Чт янв 19, 2023 4:07 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST
Если только один уролог нашел везикулит, то скорее всего нет у тебя его. А неправильное назначение антибиотиков усилило твои проблемы. Нужно сделать паузу после приема антибиотиков -три недели, и сдать ПЦР на все половые инфекции.
Не согласен. Имеет место быть гиподиагностика везикулита, гипердиагностики везикулита не встречал.

Aleks19, нужно поехать в СПБ и обследоваться на предмет ИППП у специалистов из соответствующего раздела. Далее на выбор ехать в Новосиб к Медведеву, или в Кострому к Сергунину, или на свой вкус. Можно сперва к первому, потом ко второму. Это такая болезнь, из-за которой все время приходится быть в разъездах. Запасайся баблом и терпением, быстро и с первой попытки это не вылечится. Нужны месяцы, а то и годы непрерывной работы.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#10 Сообщение BarneyS » Чт янв 19, 2023 4:55 pm

Скан с результатами прикрепи, а не переписывай что там.
П.с. везикулит нашел узист, не уролог. Но в любом случае лучше перепроверить.

Aleks19
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2023 3:46 pm

#11 Сообщение Aleks19 » Чт янв 19, 2023 8:21 pm

Не буду скрывать лет пять назад был на этом форуме ,много читал ,применял разные схемы ,был утрапезова с пол месяца он начел личение масажами и физ процедурами с лидазой ,но денег не хватило пройти полный курс ,уехал домой там мой знакомый венеролог виртуоз делал массаж и физио под управлением трапеза по сайту, но опыта у него нехватила вы тоге получил обострение которое гасили капельницами лево и метронидазолом .больше возможности не было к трапезову обращаться, для меня это огромные деньги. Сейчас обратился на форум потому что полная безнадёга плакаться не собираюсь ,я не прикудуюсь реально был эвакуирован и херсонской области из зоны боевых действий 8 месяцев поод ракетами возможности небыло личиться лекарст в аптеке не купить а если можно было найти через вайбер то в
три дорого вотак изапустил а здесь очень трудно разобраться с медецыной ,у нас раньше было подругому были знакомые врачи которые помагали ,я очень ограничен в финансах без работы документы только недавно зделали живу в пвр пункт временного размещения. Написал это что правильно поняли извините если что-то не так . Анализов раньше куча здава начиная от пцр пиф риф бак посевы ,часто показывало трихоманаду не раз проходил курсы одни в капильнцах сейчас на орнидазол аллергия причём жоская ,только метро нормально переношу, по бак посева были стаф разных видов коли , целая папка с анализами ,УЗИ раньше делал через каждые 3 4 месяца тоже целый том собрался ,куча выпесок из больницы пол Украины объехал в личениях .

Aleks19
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2023 3:46 pm

#12 Сообщение Aleks19 » Чт янв 19, 2023 8:41 pm


Aleks19
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2023 3:46 pm

#13 Сообщение Aleks19 » Пт янв 20, 2023 5:40 pm

Кто-то может ответить

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#14 Сообщение Иван Иванов » Пт янв 20, 2023 6:00 pm

Aleks19 писал(а):QR_BBPOST Кто-то может ответить
Нет кудесников врачей и нет волшебных таблеток.
Сам. Всё сам.
Из проверенного что снизило симтоматику.
Высокожировое и высокобелковое питание. Отказ от глютена и растительной клетчатки. Особенно фруктов.
Отказ от растиельных масел. Особенно от подсолнечного, кукурузного, соевого и льняного масла.
I hope life treats you kind..

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#15 Сообщение rex200778 » Пт янв 20, 2023 10:10 pm

Aleks19 писал(а):QR_BBPOST Кто-то может ответить
Aleks19 писал(а):QR_BBPOST Кто-то может ответить
А что тут ответить. Возможно я ошибаюсь, но все это похоже на очередную рекламу.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#16 Сообщение rex200778 » Пт янв 20, 2023 10:13 pm

Aleks19 писал(а):QR_BBPOST ам мой знакомый венеролог виртуоз делал массаж и физио под управлением трапеза по сайту
Это что за бред ? Ни один врач не прогнется под мнение другого врача, тем самым объявив себя невеждой.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Aleks19
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2023 3:46 pm

#17 Сообщение Aleks19 » Пт янв 20, 2023 10:46 pm

Мой знакомый венеролог заинтересовался подходом тропезова а я типа был подопытным. трапезов его консультировал по скайпу особенно по поводу масажа ,будите смеяться масаж в онлайн режиме .а если серьёзно то трапезов многим говорил ,ели найдёте уролога который согласиться делать масажи как он то он по скайпу всё разеснит ,а реклама это смешно честно яего метода мне не подошла ,азнакомый венеролог набрался не большого опыта мог находить семейные и продавливать их нераз меня вытягивал с обострение но он не давил во всю силу зато хорошо находил и семейные и уплотнения которые он потихоньку разменал .

Aleks19
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2023 3:46 pm

#18 Сообщение Aleks19 » Пт янв 20, 2023 10:58 pm

Мне нужно понять как дальше выгребать ,ятак понял если в государственную лечь то не факт что нормально пролечут

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#19 Сообщение Graflin » Вт янв 24, 2023 8:03 pm

Aleks19 писал(а):QR_BBPOST Мне нужно понять как дальше выгребать ,ятак понял если в государственную лечь то не факт что нормально пролечут
Тебе сейчас нужно пройти курс лечения от обострения, а потом как уберешь воспаление начинаешь очень длительно лечиться: пить травы + разжижать кровь + принимать Diosmin + регулярно ставить свечи, некоторые можно по 3 шт.за раз

Aleks19
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2023 3:46 pm

#20 Сообщение Aleks19 » Вт янв 24, 2023 8:35 pm

Обострение я только могу снять капельницами и уколами агде мне их делать ,хотя сейчас приехал в Ставрополь думаю здесь найти куда лечь но я понял что лекарства для капельниц иуколов нужно самому покупать

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом