Срочно нужен совет

Сообщение
Автор
Prorvemsia
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2022 10:01 pm

#1 Сообщение Prorvemsia » Чт янв 12, 2023 9:48 pm

Приветствую господа.
Завтра иду сдавать анализы(на все) уже второй раз за год на все,теперь в другом городе и регионе(гораздо дороже чем у нас)
У нового уролога,назначил.Суть вопроса.Уже месяц принимаю прополис большими дозировками(в том числе только что принял),Масло чёрного тмина(природный антибиотик называют),ромашку пью и прочее
Перед анализами 2 недели нельзя принимать антибиотики,СУТЬ. Могут ли эти назовём их ,,БАДЫ,, повлиять на результаты анализов???
Подскажите пожалуйста кто знает?Больше у меня возможности не будет сдать анализы и очень беспокоюсь чтобы они были точными

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#2 Сообщение rex200778 » Чт янв 12, 2023 9:57 pm

Prorvemsia писал(а):QR_BBPOST Приветствую господа.
Завтра иду сдавать анализы(на все) уже второй раз за год на все,теперь в другом городе и регионе(гораздо дороже чем у нас)
У нового уролога,назначил.Суть вопроса.Уже месяц принимаю прополис большими дозировками(в том числе только что принял),Масло чёрного тмина(природный антибиотик называют),ромашку пью и прочее
Перед анализами 2 недели нельзя принимать антибиотики,СУТЬ. Могут ли эти назовём их ,,БАДЫ,, повлиять на результаты анализов???
Подскажите пожалуйста кто знает?Больше у меня возможности не будет сдать анализы и очень беспокоюсь чтобы они были точными
Не переживай, от всего этого как толку в лечении нет, так и влияния на анализы.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Prorvemsia
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2022 10:01 pm

#3 Сообщение Prorvemsia » Чт янв 12, 2023 10:35 pm

Ну тут мнение разные по поводу,что толка нет,мне например свечи оч помогали.
И если честно думаю что это же антибактериальные средства и они могут повлиять.Блин,и перенести уже не возможно анализы.

Prorvemsia
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2022 10:01 pm

#4 Сообщение Prorvemsia » Чт янв 12, 2023 10:38 pm

Скажи ещё пожалуйста,провокацию нужно делать?Перед сдачей?У меня все спонтанно очень...Попросить уролога чтобы сделал что то?
Хотя я и так столько ему всего сказал первый раз,что он мне говорит давайте тут моя голова будет думать...
Но клиника вроде нормальная и врач

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#5 Сообщение rex200778 » Чт янв 12, 2023 10:43 pm

Prorvemsia писал(а):QR_BBPOST Скажи ещё пожалуйста,провокацию нужно делать?Перед сдачей?У меня все спонтанно очень?Попросить уролога чтобы сделал что то?
Хотя я и так столько ему всего сказал первый раз,что он мне говорит давайте тут моя голова будет думать...
Но клиника вроде нормальная и врач
Самая лучшая провокация, это обострение в период болезни. Народ пьет вино, ест воблу вечером, перед анализом.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Prorvemsia
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2022 10:01 pm

#6 Сообщение Prorvemsia » Пт янв 13, 2023 3:21 pm

Господа,подскажите пожалуйста
Анализы сдал сегодня,2 дня назад мне делали трузи.После которого я сразу пошёл в туалет и вышла оч темная моча.
Сегодня,когда ур брал секрет он почты не выделялся(мало) и был густой,как он сказал,брал 2 раза.
Суть,это может быть из за того что секрет выделился при трузи.Может ли срок,всего 2 дня после трузи,не показать что то в анализах типа все вышло с мочей и секретом после трузи??И не накопилось ещё?Сразу об этом подумал,но все равно пошёл сегодня сдал,так как врач не чего про это не сказал.Растроился ппц щас ,больше не пойду сдавать,кучу денег отдал.Где я сейчас сдавал оч дорого стоит.Насколько вероятно что анализы я сдал впустую.
Порядок сдачи был,вналале в уретру палочку засовывал на ипп на сколько я понимаю правильно,потом брал секрет 2м попытками вышло мало его.
Спасибо заранее за совет
Просто заемучился уже год не могу не чего предпринять,и тут только выдалась возможность сдать все не у нас в городе и регионе делаю.Но неужели эти анализы будут не точные???

Prorvemsia
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2022 10:01 pm

#7 Сообщение Prorvemsia » Пт янв 13, 2023 5:34 pm

Други,и ещё вопрос.Иду делать МРТ.Мне сказали делать пояснично крестцовый отдел.Это достаточно?Или сделать ещё дополнительно малого таза или ещё что то,в каждой клинике что то рекомендуют доп
Блин,направьте пож в целом по ситуации.У меня только сейчас есть материальная и временная возможность в этом всем разобраться
Я в Сочи сейчас :wink: если кому интересно...сам живу в другом регионе...у нас конечно в этом вопросе цены в 5 раз ниже,во всех направлениях.Но и специалисты у меня в городе,кроме элементарных вещей не чего не говорят.Хз конечно,может тут это от части разводняк....так как предложить могут кучу всего...
Потом отпишусь по все моментам и урологом и исследованиям и анализы,может кому будет интересно и пригодиться...
Будем здоровы!!!

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#8 Сообщение rex200778 » Пт янв 13, 2023 6:15 pm

Prorvemsia писал(а):QR_BBPOST сказали делать пояснично крестцовый отдел
МРТ спины в твоем случае напрасная трата денег.МРТ тебе вообще не нужно. ТРУЗИ ни на что не влияет, кроме разрыва задницы при халатном введении.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Prorvemsia
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2022 10:01 pm

#9 Сообщение Prorvemsia » Пт янв 13, 2023 7:13 pm

Как это не влияет,если это по сути тот же массаж простаты,который запрещён за 6-7 дней до сдачи анализов

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#10 Сообщение rex200778 » Пт янв 13, 2023 7:19 pm

Prorvemsia писал(а):QR_BBPOST Как это не влияет,если это по сути тот же массаж простаты,который запрещён за 6-7 дней до сдачи анализов
Тебя же не т рахали детектором . Просто несколько раз прижали,провели.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Prorvemsia
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2022 10:01 pm

#11 Сообщение Prorvemsia » Пт янв 13, 2023 8:59 pm

Лютый ты тип,конечно :D :D :D но это норм
А в целом проверяла она мин 10 оч тщательно,первый раз так и говорю моча даже желтая пошла очень после и были же такие же ощущения когда брали секрет что что то вытекает
Пздц короче,думаю что не надо было сдавать сразу

Prorvemsia
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2022 10:01 pm

#12 Сообщение Prorvemsia » Пт янв 13, 2023 9:02 pm

За обратную связь спасибо
А насчёт мрт ,делать буду
У меня вообще не ясна суть боли,отчего
Так как часть болей возникает от физ нагрузки,например качания пресса или даже отжиманий
Именно напряжения живота или поднятия тяжестей.С этого у меня все и началось.Началось уже давно,так что анализы это уже так как хз уже в чем причина
Может ещё к флебологу надо,но если что то обнаружат.И что это операция только получаеться или как?На узи сказали что расширенные Вены есть
Малинина мне медокалм назначила и адаптол,дистанционно назначала.Не помогает 2 недели пью

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 97 раз

#13 Сообщение Vsk » Сб янв 14, 2023 12:05 am

Prorvemsia писал(а):QR_BBPOST За обратную связь спасибо
А насчёт мрт ,делать буду
У меня вообще не ясна суть боли,отчего
Так как часть болей возникает от физ нагрузки,например качания пресса или даже отжиманий
Именно напряжения живота или поднятия тяжестей.С этого у меня все и началось.Началось уже давно,так что анализы это уже так как хз уже в чем причина
Может ещё к флебологу надо,но если что то обнаружат.И что это операция только получаеться или как?На узи сказали что расширенные Вены есть
Малинина мне медокалм назначила и адаптол,дистанционно назначала.Не помогает 2 недели пью
С твоей симптоматикой можешь сразу на синдром мей-тернера проверяться.
viewtopic.php?t=13140

Prorvemsia
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2022 10:01 pm

#14 Сообщение Prorvemsia » Сб янв 14, 2023 12:24 am

СПС за участие
Будем проверяться на все,такая сутьба у нас...Прорвемся

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#15 Сообщение rex200778 » Сб янв 14, 2023 2:18 am

Prorvemsia писал(а):QR_BBPOST За обратную связь спасибо
А насчёт мрт ,делать буду
У меня вообще не ясна суть боли,отчего
Так как часть болей возникает от физ нагрузки,например качания пресса или даже отжиманий
Именно напряжения живота или поднятия тяжестей.С этого у меня все и началось.Началось уже давно,так что анализы это уже так как хз уже в чем причина
Может ещё к флебологу надо,но если что то обнаружат.И что это операция только получаеться или как?На узи сказали что расширенные Вены есть
Малинина мне медокалм назначила и адаптол,дистанционно назначала.Не помогает 2 недели пью
МРТ спины обычно делают когда боли в пояснице, по ходу седалищного нерва в ноге, в ягодице, возникают после физнагрузок. Не припомню чтобы кому на форуме это сыграло роль в решении проблем с МПС. Стоит недешево, а толку от него... Мне летом нечего делать было, через поликлинику записался на бесплатное МРТ поясницы. Ждал более 2 месяцев и ехать пришлось в другой конец города, но получилось бюджетно.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Prorvemsia
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2022 10:01 pm

#16 Сообщение Prorvemsia » Ср янв 18, 2023 8:26 pm

Господа,приветствую.
Прошёл кучу анализов и узи и мрт.
Позже обрисую картину.
Уролог назначил лечение и массаж и лазер.Можно ли делать массаж при кальцинатах 2-5мм.
Он говорит можно,типа они маленькие.Читал тут что не нужно.Так можно делать или нет?Завтра начало лечения

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом