Эд после вылеченного простатита

Сообщение
Автор
Claus34
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2022 4:49 pm

#1 Сообщение Claus34 » Сб янв 07, 2023 7:49 pm

Всем привет мне 31 год , 1,5 года назад я пришел к урологу с тянущимися , ноющими болями внизу живота, в области поясницы , слабой струей, учащённым мочеиспусканием , и нарушением эррекции(хоть и незначительной НАТО время), нашли простатит , гарданэллу и уреаплазму , прошел курс лечения симптомы остались прежними , хотя гарданнэллу и уреаплазму вылечил , после этого мне еще год лечили простатит , который НАТО время уже был вылечен( как оказалось сейчас), работаю в небольшом городе на севере , когда поехал в отпуск посетил в своем городе двух урологов , сдал весь перечень анализов на простатит , ко всему прочему на данный момент началась аллопеция на бороде , тестестерон был низким , врач поставил диагноз "дисфункция мышц тазового дна на фоне андрогенного синдрома" пропил алфупрост, алфузозин, тесторил и Тадалафил все более менее лучше стало( ну он мне сразу сказал что причину найти сложно будит) за исключением слабой струи и мочи которая каплями выходила , как только перестал пить все вернулось на круги своя , боли внизу живота, поясницы, учащенное мочеиспускание не часто стало ,но имеет место, приехал обратно на работу, на севере сдал тестерон и , сделал трузи ,бужирование, сдал сперму на бак посев, секрет простаты , кровь на гормоны все в норме , новый уролог уже на севере поставил диагноз "нейрогенная дисфункция мочевого пузыря "на данный момент все симптомы остались , только плюсом ухудшилась эррекция ,член тянет в положение лёжа после работы такое странное чувство , еще заметил бывает холодным , утренние эррекции слабые, иногда отсутствуют,стал более висячий возбудится без препаратов очень тяжело пью таладалафил постоянно третий месяц т.к секс ежедневно и что заметил он уже тоже плохо помогает , член не такой твердый, плюс половой акт
при повторном заходе и тд. удлинился , тяжело кончить , подруга может миньет час делать и безрезультатно,еще заметил стоя эррекция лучше чем лежа или на боку, боли внизу живота и в области поясницы прошли как начал заниматься сексом при тадалафиле ежедневно ! Щас записался к трихологу 9-го пойду сдавать мочу на ипп как она сказала "интимный анализ мочи " , ифа на хламидии, заберу результаты МРТ поясницы , если там все будит нормально даже не знаю куда копать дальше , неделю назад сдал тест свободный у дерматолога так он оказался чуть ли не в два раза выше нормы , от чего может скакать тестостерон? Куда копать дальше чтобы не разводили на бабло и не терять время , люди добрые у кого похожая проблема, кто уже на опыте помогите пожалуйста, почитал конечно же форум прежде чем создавать тему , много похожего как у меня, но все же различается , может кто направит в нужное направление

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#2 Сообщение rex200778 » Сб янв 07, 2023 10:33 pm

Claus34 писал(а):QR_BBPOST простатит , гарданэллу и уреаплазму
Либо ты их не долечил, либо есть еще бактерии.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#3 Сообщение BarneyS » Вс янв 08, 2023 7:59 am

А рентген делал спины ? Сколиоз есть ?

Claus34
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2022 4:49 pm

#4 Сообщение Claus34 » Вс янв 08, 2023 10:10 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Либо ты их не долечил, либо есть еще бактерии.
Сдавал тест ипп три раза все чисто, и в сперме, секрете простате нету инфекции, что можно еще сдать чтобы достоверно убедится что осталась инфекция ?

Claus34
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2022 4:49 pm

#5 Сообщение Claus34 » Вс янв 08, 2023 10:13 am

BarneyS писал(а):QR_BBPOST А рентген делал спины ? Сколиоз есть ?
Нет не делал, сколиоза нет,думаете стоит сделать рентген спины ?что он может показать?
Последний раз редактировалось Claus34 Вс янв 08, 2023 10:19 am, всего редактировалось 1 раз.

Claus34
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2022 4:49 pm

#6 Сообщение Claus34 » Вс янв 08, 2023 10:17 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Либо ты их не долечил, либо есть еще бактерии.
Тесты на ипп все чистые сдавал несколько раз,после лечения гарданэллы и уреаплазмы,сперма, секрет простаты тоже все чистое ,если бы,были бактерии, эти анализы могли бы быть чистыми все равно?вот завтра думаю сдать Ифа на хламидии , я больше не знаю что мне сдавать на бактерии какие тесты ,симптомы простатита один в один, но как сказали последних два уролога это не он , да и они сами толком не знают что это (

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#7 Сообщение rex200778 » Вс янв 08, 2023 2:03 pm

Claus34 писал(а):QR_BBPOST если бы,были бактерии, эти анализы могли бы быть чистыми все равно
Запросто. У меня тоже с уреаплазмы с гарднереллой начиналось. И тоже с диагностикой те же проблемы были. Но гарднерелла у меня временами появлялась в анализах.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Claus34
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2022 4:49 pm

#8 Сообщение Claus34 » Вс янв 08, 2023 2:27 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Запросто. У меня тоже с уреаплазмы с гарднереллой начиналось. И тоже с диагностикой те же проблемы были. Но гарднерелла у меня временами появлялась в анализах.
Спасибо за информацию , хоть кто-то мне отвечает.Не понимаю тогда как быть , как их обнаружить и лечить?или вы тоже мучаетесь по сей день? Кроме стандартного лечения простатита и лечение эд тадалафилом мне ниче никто не выписывает(

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#9 Сообщение rex200778 » Вс янв 08, 2023 2:48 pm

Claus34 писал(а):QR_BBPOST
Спасибо за информацию , хоть кто-то мне отвечает.Не понимаю тогда как быть , как их обнаружить и лечить?или вы тоже мучаетесь по сей день? Кроме стандартного лечения простатита и лечение эд тадалафилом мне ниче никто не выписывает(
Пропей вильпрафен 20 дней 3 раза в сутки,возможно хватит и 10 дней. Потом клиндамицин по 2таблетки два раза в сутки, 7 дней.Флуконазол 150, 1 таблетка через каждые 5-7 дней. Линекс можно добавить с 1 дня. Гептрал тоже.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Claus34
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2022 4:49 pm

#10 Сообщение Claus34 » Вс янв 08, 2023 3:01 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Пропей вильпрафен 20 дней 3 раза в сутки,возможно хватит и 10 дней. Потом клиндамицин по 2таблетки два раза в сутки, 7 дней.Флуконазол 150, 1 таблетка через каждые 5-7 дней. Линекс можно добавить с 1 дня. Гептрал тоже.
Спасибо попробую

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#11 Сообщение BarneyS » Вс янв 08, 2023 3:16 pm

Claus34, по желанию.
Недавно попадалась статья что при проблемах с позвоночником, в частности со сколиозом, нарушается кровоток, проходимость нервных импульсов, появляются симптомв ВСД, внутренние органы начинают работать неправильно, отсюда могут быть холодный орган, боли непонятные, нейрогенный мочевой, эректильная дисфункция.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#12 Сообщение rex200778 » Вс янв 08, 2023 3:31 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Claus34, по желанию.
Недавно попадалась статья что при проблемах с позвоночником, в частности со сколиозом, нарушается кровоток, проходимость нервных импульсов, появляются симптомв ВСД, внутренние органы начинают работать неправильно, отсюда могут быть холодный орган, боли непонятные, нейрогенный мочевой, эректильная дисфункция.
Там как правило- малозначимые проблемы в МПС.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#13 Сообщение BarneyS » Вс янв 08, 2023 5:39 pm

rex200778, тут как посмотреть, от себя могу сказать что мне например ни трихомониаз проявившийся острым уретритом, ни операция по паховой грыже, ни кандидата с эрозиямия на всей головке пч не давали симптоматику снижения эрекции и либидо. Хотя казалось бы жесть.

Да и не сказать что у ТСа прям лютые проблемы с мпс.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#14 Сообщение rex200778 » Вс янв 08, 2023 10:08 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST rex200778, тут как посмотреть, от себя могу сказать что мне например ни трихомониаз проявившийся острым уретритом, ни операция по паховой грыже, ни кандидата с эрозиямия на всей головке пч не давали симптоматику снижения эрекции и либидо. Хотя казалось бы жесть.

Да и не сказать что у ТСа прям лютые проблемы с мпс.
Меня проблемы с либидо и эрекцией не коснулись. Ориентируюсь по болям. Вот там мало не показалось от инфекций. Поясница не идеальна давно. Не могу сказать, что ощущал ее связь с МПС.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом