Просто опускаються руки

Сообщение
Автор
Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#1 Сообщение Олег95 » Пн дек 26, 2022 11:19 am

Ребят не знаю что делать уже просто в панике.
Прошу помогите.
С момента начала проблемы(не удачно повернулься заболела мошонка) прошло уже 3 месяца.
С того момента стало все в разы хуже.
Я не могу понять что делат.
С анализов сдавал на все была гарданела и флора.
Последние ------ какое ухудшения пошло после установки димексида на мошонку.
Так выгрел что до сих пор -----.во.
Как итог после димексида с горячей тряпкой боль появилась почти везде и ухудшилась в правом придатке и появилась в левом и простата болит и просто пиз.ец.
Вроди был в толкового уролога тот прощупал яйца ну вроди говорит ничего.Венеролог вообще советовал ставить грелку что бы не мерзнуть...И постоянно мне прищи лечит с.ка.
Что делать что сдавать.Куда бежать.
Чисто боль в придатках, боль в за.нице и боль в основания члена по бокам.А и где праввый придаток боль идёт в живот и в ногу.
И лимфоузлы тоже ноют ппц.
Не знаю куда бежать что делать.
Помогите.

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#2 Сообщение aleks.k » Пн дек 26, 2022 1:50 pm

Админ напиши где-нить в шапке. Гарденелла чисто женская живность обитающая во влагалище. У здорового мужчины не живёт, если и попадает имунка её гасит. Если обнаружена гарденела. Значит есть трихомоноз, который вызвал иммунодефицит местный, благодаря чему у мужчины приживается женская флора.
Юзай обезболивающие, это не лечится.

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#3 Сообщение Олег95 » Пн дек 26, 2022 2:50 pm

aleks.k писал(а):QR_BBPOST Админ напиши где-нить в шапке. Гарденелла чисто женская живность обитающая во влагалище. У здорового мужчины не живёт, если и попадает имунка её гасит. Если обнаружена гарденела. Значит есть трихомоноз, который вызвал иммунодефицит местный, благодаря чему у мужчины приживается женская флора.
Юзай обезболивающие, это не лечится.
Да был трихомониаз когда то(скорей всего и есть)
Чем только не лечил толку 0.
Но не ужели никак нельзя помочь только обезбаливающие и все?
Это ж пи.дец какойто.
Мало того её ещё х.р найдешь.
Раньше было проще я *др - ь.л 3 тря дня подряд кушал острое и находило.
А сейчас такие боли что даже не могу нормально сдать анализы.
А венеролог так и говорит нет тела нет таблеток.
А таблетки без рецепта не дают.
Просто какой то ад.

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#4 Сообщение aleks.k » Пн дек 26, 2022 2:55 pm

Сходи к психотерапевту. Расскажи что беспокоит. Он выпишет амитриптилин. Это снимет боли.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#5 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн дек 26, 2022 4:12 pm

aleks.k писал(а):QR_BBPOST Админ напиши где-нить в шапке. Гарденелла чисто женская живность обитающая во влагалище. У здорового мужчины не живёт, если и попадает имунка её гасит. Если обнаружена гарденела. Значит есть трихомоноз, который вызвал иммунодефицит местный, благодаря чему у мужчины приживается женская флора.
Юзай обезболивающие, это не лечится.
Ты эту хрень про гарднереллу бабе своей рассказывай. Если не х... Я не в теме, х... У.. Ю здесь писать не нужно!!!
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#6 Сообщение aleks.k » Пн дек 26, 2022 6:27 pm

Вобще насрать на твоё мнение ни во что ты веришь. Пошёл н-й из темы)

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#7 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн дек 26, 2022 7:19 pm

aleks.k писал(а):QR_BBPOST Вобще насрать на твоё мнение ни во что ты веришь. Пошёл н-й из темы)
С бабой своей будешь верить.
Гарднерелла с микоплазмой и уреаплазмой это основной фактор баланопостита.
Нах... Со своими урологами будешь ходить, нарисовался здесь клоун
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#8 Сообщение Олег95 » Вт дек 27, 2022 7:55 pm

aleks.k писал(а):
Пн дек 26, 2022 2:55 pm
Сходи к психотерапевту. Расскажи что беспокоит. Он выпишет амитриптилин. Это снимет боли.
Все?Типо только пить для кукухи таблетки?
Блин я не зашел ж на форум по психологии.Ну да ладно спасибо.

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#9 Сообщение Олег95 » Вт дек 27, 2022 8:18 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST С бабой своей будешь верить.
Гарднерелла с микоплазмой и уреаплазмой это основной фактор баланопостита.
Нах... Со своими урологами будешь ходить, нарисовался здесь клоун
А делать то что?

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#10 Сообщение aleks.k » Вт дек 27, 2022 9:47 pm

Олег95 писал(а):
Вт дек 27, 2022 7:55 pm
Все?Типо только пить для кукухи таблетки?
Блин я не зашел ж на форум по психологии.Ну да ладно спасибо.
А причём тут кукуха? Кукуха из заразного влагалища не передаётся. Я сказал как можно обезболить. Либо дальше бегай по врачам и выкидывай бабки.

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#11 Сообщение Олег95 » Ср дек 28, 2022 1:12 am

aleks.k писал(а):QR_BBPOST А причём тут кукуха? Кукуха из заразного влагалища не передаётся. Я сказал как можно обезболить. Либо дальше бегай по врачам и выкидывай бабки.
Ну как обезболить то понятно.
Вопрос что делать в вообщем.
И почему меня так оно -----.т.
Типо блин я триху лечил кучу раз.И все без толку.
Лечил когда не біло ни каких проблем с здоровем.
Сейчас есть и вообще страшно представить что делать.
Главная проблема что после установки компреса с демиксидом на мошонку настолько -----.во что не стены лезу.
Воспалилось все.И простатит и уретрит и эпидимит ху.рит не на шутку и везикулит походу тоже.
Просто паника и шок.Не знаю что делать.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#12 Сообщение Stanislav77 » Ср дек 28, 2022 6:58 pm

Олег95, из своей практики, возможно не ваш вариант, но что бы знали. август 1999 года, жара с компанией друзей поехали купаться на соленое озеро, вода всегда ледяная, зашел здоровый, вышел из воды с дикой болью в мошонке слева, отдающей в спину и по ходу канала, куда я только не обращался, что я только не пил, но боль жила со многой 15 лет, только лежа становилась менее остро. В 15 году попал на прием к урологу, учились в одной школе, рассказал ему, с чего начались мои походы к урологам, он провел обследование и поставил точный диагноз - гипертрофия мышц тазового дна, спазм от холодной воды. Несколько сеансов массажа и мидокалм решили все беды.

Slavik1248
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2021 2:31 pm

Поблагодарили: 3 раза

#13 Сообщение Slavik1248 » Чт дек 29, 2022 12:15 pm

Stanislav77 писал(а):
Ср дек 28, 2022 6:58 pm
Олег95, из своей практики, возможно не ваш вариант, но что бы знали. август 1999 года, жара с компанией друзей поехали купаться на соленое озеро, вода всегда ледяная, зашел здоровый, вышел из воды с дикой болью в мошонке слева, отдающей в спину и по ходу канала, куда я только не обращался, что я только не пил, но боль жила со многой 15 лет, только лежа становилась менее остро. В 15 году попал на прием к урологу, учились в одной школе, рассказал ему, с чего начались мои походы к урологам, он провел обследование и поставил точный диагноз - гипертрофия мышц тазового дна, спазм от холодной воды. Несколько сеансов массажа и мидокалм решили все беды.
У меня тоже все пошло после переохлаждения, только болей ни каких не было , пропало либидо и полнейший деприсняк ничего не хочется ни денег ни машин

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#14 Сообщение Олег95 » Чт янв 05, 2023 3:09 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Олег95, из своей практики, возможно не ваш вариант, но что бы знали. август 1999 года, жара с компанией друзей поехали купаться на соленое озеро, вода всегда ледяная, зашел здоровый, вышел из воды с дикой болью в мошонке слева, отдающей в спину и по ходу канала, куда я только не обращался, что я только не пил, но боль жила со многой 15 лет, только лежа становилась менее остро. В 15 году попал на прием к урологу, учились в одной школе, рассказал ему, с чего начались мои походы к урологам, он провел обследование и поставил точный диагноз - гипертрофия мышц тазового дна, спазм от холодной воды. Несколько сеансов массажа и мидокалм решили все беды.
Последние анализы пришли:
Микоплазма +
Уреаплазма +
Клебисела +
3 стафилокока разных +
Гарданела +
Хз на счёт мышц.
Вопрос только один по чему я плохо переношу АТБ понять не могу.
Подскажите куда бежать?

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#15 Сообщение Per-aspera ad-astra » Чт янв 05, 2023 10:17 pm

Олег95 писал(а):QR_BBPOST Последние анализы пришли:
Микоплазма +
Уреаплазма +
Клебисела +
3 стафилокока разных +
Гарданела +
Хз на счёт мышц.
Вопрос только один по чему я плохо переношу АТБ понять не могу.
Подскажите куда бежать?
Какая микоплазма, уреаплазма?
Какая клебсиелла?
Какие стафилококки?
Когда принимал ципролет, бабу свою лечил?
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#16 Сообщение Stanislav77 » Чт янв 05, 2023 10:27 pm

Олег95, на битву экстрасенсов, мы ж не знаем, каким методом нашли этот букет и какие конкретно возбудители. Пишите полно без сокращений

mr.ska.88
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2022 8:31 pm

#17 Сообщение mr.ska.88 » Чт янв 05, 2023 11:40 pm

Олег95 писал(а):QR_BBPOST Последние анализы пришли:
Микоплазма +
Уреаплазма +
Клебисела +
3 стафилокока разных +
Гарданела +
Хз на счёт мышц.
Вопрос только один по чему я плохо переношу АТБ понять не могу.
Подскажите куда бежать?
Какие анализы сдавал?
Где сдавал?
Каким методом?

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#18 Сообщение Олег95 » Пт янв 06, 2023 2:09 am

mr.ska.88 писал(а):QR_BBPOST Какие анализы сдавал?
Где сдавал?
Каким методом?
КВД.
Ну сдавал 3 мазка + посев на флору 3 раза и 1 раз ПЦР на все инфекции. Это 3 рзз я так сдаю за 2 месяца, раньше только гарданелу находили.
ПЦР показало Микоплазму,Уреоплазму.
А посев показал Уреоплзму, Клебсилу,Е.фекалис,Е коли,и ещё там один я прикреплю фото.
Перед анализом дро.нул сколько мог. Так как очень все болело. Вот и выгрёл димексидом мошонку один раз и походу все полезло.
Сдавал анализы после курса орнидазола было.
Бабы нет. Какая баба херово ппц.
Головка жжёт, уретра жжёт. Теперь + эпидимит и простатит и везикулит. Такой букет хрони что я е.у.
Какие мне бабы. Хоть бы не болело.
Ну вообщё самая больша проблема именно головка. Так то можно что то думать. Но головка очень беспокоит. Не думаю что смогу вылечить её как нибудь. Так как там лет 10 с ней проблемы.
Если разобраться за всю мою историю находили все это кроме Микоплазмы просто по одному.
И постоянная триха. По кд. Теперь только не могли найти (триху).
Можно по курсу что нибудь добавить?
Хочу при приёме секнидазола пропить против глистов что-нибудь.
Читал статейку что помогает вылечить триху.
И впрос к знатакам болит поясница и как будто почки. Но моча хорошая 2 раза сдавал.
Как понять что именно болит?
Есть проблемы с жёлчным + панкреатит.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#19 Сообщение Per-aspera ad-astra » Сб янв 07, 2023 6:34 am

Олег95 писал(а):QR_BBPOST Какие мне бабы
Сначала диета, физио. Привести вес в норму. Потом, анализ на гельминтную панель, лечишь, если есть. Далее предварительная подготовка и уменьшение симптомов, свечи индометацин 10 дней с клизмой ротокан.
Далее уколы цефепим в *-зад от клебсиеллы, если ципролет не переносишь.
Через неделю одновременно уколы циклоферон 10, через день. С 3 дня укола вильпрафен 1000*2 25дней+ орнидазол 500*2 20 дней свечи индометацин через день с лонгидазой 20-30 дней
P. S. Думаю сначала вильпрафен с орнидозолом, а цефепим добавляешь на 20 день, так правильнее будет
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом